Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuapson_1

Прошу сделать ранговые бои круглосуточными !

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[4WARD]
Участник
7 публикаций
5 894 боя


1\Прошу сделать ранговые бои круглосуточными так как рандом стал неиграбельным ( В РАНГАХ НЕТ ПЛ \ ДЕРИЖОБЛЕЙ и почти нет  ГВ \  эти всеми одобряемые режимы нельзя отключить в рандоме!)

2\ 10боев на 9вятом уровне я играю  с суперами и в 10том я попал в смешной баланс 5 эсмов + пл  \ турбина  ! получил удовольствие от боя ! ну хоть суперов не было !  

3\разрабы почему я на 8 уровне играю в 80% против 10ток?

4\ очень бесят турбины в одну калитку это +- 70 % боев !есть возможность настроить патент соленого (кислого ) 

5\ в последнем патче  я слил 3 % побед в рандоме а в рангах 15 %  \ я стал хуже играть ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? раньше мне крутили а теперь нет  или я стал хуже играть ( ну это бред )

6\ я не хотел играть 5 бои против 7 уровня на 5 \ вы шел и з боя в чем проблема ?

7 \ почему я не могу ливнуть из боя если в нем дерижопли \ гв \ пл  если  из 12 лодок я один 8 уровень ? если в бою по 5 эсмов на тиму ? почему я должен в это играть ? я хочу играть  в арт корабли мне не нужны эльфы пл \ гв и дерижопли с  5 эсмами !!!

 

Скрытый текст

shot-23.10.11_01.16.45-0617.jpg

shot-23.10.11_01.23.26-0138.jpg

shot-23.10.04_12.32.20-0641.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

shot-23.10.08_01.47.49-0892.jpg

shot-23.10.08_01.34.11-0257.jpg

shot-23.10.11_03.39.11-0887.jpg

 

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер
  • Плюс 11
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Круглосуточными не сделают, а вот увеличить прайм-тайм можно часа на два хотя бы

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

Прочитали разработчики о доле тяжкой Туапсона и, собравшись, решили помочь ему. Решили больше не наказывать карой суровой за ливание с боя - игроки азъ есмъ личности и сами должны решать когда выходить из боя.

И, узнав о такой радости радостной, бросился Туапсон в игру. Вот же сейчас жизнь начнёт цвести новыми красками! И в первом же бою бросило его в топ. И возрадовался Туапсон ещё более. Но недолго музыка играла, не долго фраер танцевал - выяснилось практически сразу, что Нагибатору_Стрелку не понравилась карта и он вышел, Охотник_на_Ботов остался не доволен количеством эсминцев и пошёл искать счастье в следующем бою, Друг_Раков не захотел быть на дне списка и вышел из боя, Маминого_Пупсика мама позвала обед обедать и он срочно удалился, Пушыстой_Жывотик понял, что он забыл поставить экономбусты и срочно ушёл в порт переодеваться... А вот во вражеской команде игроки оказались не такими привередливыми и насовали они Туапсону по самое... котельное отделение... 
И прибежал снова на форум Туапсон со своей новой печалью. Но спросили его разработчики:

  • - Теперь то чего тебя не устраивает?!
  • - Ведь разрешили ливать по своему желанию безнаказанно!
  • - Давай - нагибай в комфортных условиях!
  • - Всё, только по одному желанию мы выполняем, так что иди и не отвлекай нас боле своими желаниями!

 

Изменено пользователем aucMAH
афраграфичесие ашыпки исправил...
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Не подумайте, что я слепо поддерживаю разработчиков или даже работаю на них, но объективно говоря, умозаключения ТС притянуты за уши ради "его благородной цели".

 

Да, в игре балансер сейчас не очень то дружелюбен к игрокам, играющим не на 10 и суперах. Из 16 боев, шесть будут +2 уровня. И большинство остальных +1 уровень. Если ТС считает, что это не так и по его словам 80% боев +2 уровня, то пусть докажет сперва. Несколько скриншотов - не доказательство. Даже если самостоятельно чекнуть его статистику, то видно, что за последнюю неделю он играл на разных уровнях, по 2-3 боя на одном уровне. Боев в целом мало. Как при таких данных можно было сделать выборку про 80% - загадка.

Турбины бесят. Очень. Тут я согласен.

Про слитые % побед в рандом и особенно рангах - смешно. Ну да, вы хуже стали играть или слишком мало боев, чтоб статистически что-то можно было подтверждать. А может виноваты пришельцы с планеты Нибиру. Мне кажется последнее даже очевидно

Ливаете из боя - получаете штраф. Даже не представляю, что тут еще можно обсуждать.

Мы ведь взрослые люди, верно? А то почитаешь такие темы и сомнения возникают.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 01:38:58 пользователь Tuapson_1 сказал:

вы шел и з боя в чем проблема ?

Добрый день. 

Проблема в том что это - прямое нарушение Правил игры. Которые мы все подписывали и обязались соблюдать. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 01:38:58 пользователь Tuapson_1 сказал:

в последнем патче  я слил 3 % побед в рандоме а в рангах 15 %  \ я стал хуже играть ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? раньше мне крутили а теперь нет  или я стал хуже играть ( ну это бред )

и еще упадет,так как была маленькая выборка боев

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 01:38:58 пользователь Tuapson_1 сказал:

разрабы почему я на 8 уровне играю в 80% против 10ток?

Доброе утро. Как верно указал ранее @TorpedoTarget, для подобных выводов нужна дистанция и статистика. Не могли ли бы поделиться статистикой игры на 8 уровнях хотя бы за последние 100 боев? В этом случае мы с вами сможем сделать предварительные выводы и двигаться в нужном направлении.

 

Сегодня в 01:38:58 пользователь Tuapson_1 сказал:

в последнем патче  я слил 3 % побед в рандоме а в рангах 15 %  \ я стал хуже играть ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? раньше мне крутили а теперь нет  или я стал хуже играть ( ну это бред )

Вопрос звучит как риторический. 

 

Сегодня в 01:38:58 пользователь Tuapson_1 сказал:

я не хотел играть 5 бои против 7 уровня на 5 \ вы шел и з боя в чем проблема ?

Надо полагать, главная проблема в том, что вы вышли из боя. А это нарушение. 
 

 

Сегодня в 01:38:58 пользователь Tuapson_1 сказал:

почему я не могу ливнуть из боя если в нем дерижопли \ гв \ пл  если  из 12 лодок я один 8 уровень ?

Представлена довольно масштабная подборка аспектов, которые вас не устраивают. Выйти из боя нельзя по причинам, изложенным выше. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв

Круглосуточными ранги не сделают, обсуждалось уже много раз. Но я согласен с многими пунктами автора.

Это большое благо, что есть ранги и блицы. В уходящем патче пришлось в рандом походить, чтобы жетоны сбить. И это мрак. После пары боёв на хайлевеле, я написал приятелю по клану, что если бы был новичком, а не играл в игре 7+ лет, то я бы, скорее всего, перестал бы это делать.

И так у многих, я в дискорде, в разных каналах видел много скринов сетапов, над которыми народ удивляется. Особенно удивляет, что теперь восьмёрки по одной часто кидает к десяткам. Раньше хоть был какой-то "стандарт" по три штуки минимум.

И проблема не только из-за онлайна, я говорю на основе игры в другой проект на другом сервере. Немного, но онлайн там выше. Видимо, введение ПЛ и 11 уровней вызвали изменения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 01:38:58 пользователь Tuapson_1 сказал:

3\разрабы почему я на 8 уровне играю в 80% против 10ток?

Интересно я  один такой дятел  которому нравится  именно такой расклад?  :cap_hmm:Из всего  набора  техники я  возможно бы понял  бы  претензии  от   крейсеров  в  данной ситуации  ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

К сожалению в рангах есть и пл и авики.. 

Убогий режим где решает только "мета".

Причем мета противоположная рандому. 

То есть у меня в порту корабли хорошие в рандоме. 

Но в блицах и рангах это полный хлам, за исключением нескольких. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
В 11.10.2023 в 11:55:21 пользователь Bifrest сказал:

Интересно я  один такой дятел  которому нравится  именно такой расклад?  :cap_hmm:Из всего  набора  техники я  возможно бы понял  бы  претензии  от   крейсеров  в  данной ситуации  ))

Ага, очень интересно , например, на Могами болтаться среди десяток единственной восьмеркой, с таким же бедолагой напротив. И не сказать бы , что это происходит редко. А вот, что действительно редко, так это когда ты единственный на Могами среди шестых уровней. У нас что ввели новый хардкорный режим на индивидуальный скилл и забыли об этом в новостях написать?

Изменено пользователем Zhenek84
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 10:20:34 пользователь Zhenek84 сказал:

Ага, очень интересно , например, на Могами болтаться среди десяток единственной восьмеркой, с таким же бедолагой напротив. И не сказать бы , что это происходит редко. А вот, что действительно редко, так это когда ты единственный на Могами среди шестых уровней. У нас что,ввели новый хардкорный режим на индивидуальный скилл и забыли об этом в новостях написать?

Жень  :Smile_Default:..ну ты немного взял пример неудачный  , ты же помнишь ЧТО такое  был когда  то   Могами  , это корень  зла :cap_rambo: ,собрат Зайки на  8 ом уровне  :cap_haloween: ,Да и сейчас  ЛК  трижды подумает  а  стоит ли  ..возбуждать интерес  к желтым  ленточкам  у  него  , да и потом я же сказал про исключение  -  КР  ,но я  то  больше думал о АМ кр .. (Хотя  в  каменюках  которые сейчас  везде разрабы  нарисовали тот же Клив бед  может натворить немало  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Уважаемый @Tuapson_1 этот ваш аккаунт-твинк отправляется в перманентную блокировку, на ваш основной аккаунт сейчас будет наложен 1 месяц полной блокировки форума. Если вы продолжите оскорблять и провоцировать других пользователей, то и основной аккаунт окажется в перманентной блокировке.

Мы отлично осведомлены о всех ваших аккаунтах. Можете это расценивать как официальное и последнее предупреждение.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×