Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dessmound91

Повысить характеристику орудий КАНЗАС

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 00:01:48 пользователь dessmound91 сказал:

Наблюдения по орудиям  Канзаса вполне уместны. Требования не завышены. На этом линкоре более 120 боёв. Орудию нужно чуть чуть уменьшить разброс

Ясно. Логика и цифры вам недоступны, у вас чисто ощущения, эмоции, чувства, движения души.

Я тут залез (уж извините) в вашу статистику: на Канзасе и Норке у вас практически одинаковы или очень близки и бои, и победы, и, особенно,  урон с точностью, однако к Норке претензий у вас нет, а к Канзасу есть. Странно это.

Хотя чёйт я, у вас же очучения.

А может вы женщина? Это бы всё объяснило....

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
Сегодня в 09:42:17 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ясно. Логика и цифры вам недоступны, у вас чисто ощущения, эмоции, чувства, движения души.

Я тут залез (уж извините) в вашу статистику: на Канзасе и Норке у вас практически одинаковы или очень близки и бои, и победы, и урон, и точность, однако к Норке претензий у вас нет, а к Канзасу есть. Странно это.

Хотя чёйт я, у вас же очучения.

А может вы женщина? Это бы всё объяснило....

А может вы женщина!? Какие эмоции ? Вы о чем  вообще? С Каролиной все в порядке. Зайдите и посмотрите на цифры орудий и Норки и Канзаса они одинаковые? 

Сегодня в 02:27:33 пользователь XMeNN сказал:

 

Улучшенный Канзас- это Вермонт. :fish_haloween:

 

Кое кому надо чуть-чуть подправить руки... вот же банальщина. 

Покажите как вы играете на Канзасе в случайных боях. Сколько руки не выпрямлял , сквозные попадания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 29.10.2023 в 22:33:06 пользователь _U2_Broiler сказал:

А мне все новые амеры зашли норм, т.е. вы просто не умеете их готовить.

Вермонт мне нравится. Что касается Владика - он может и косее Канзаса по циферкам, но на практике всекает будь здоров. А Канзас был неоднократно замечен в стрельбе "холостыми патронами" из убойной позиции в прямой борт.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
В 29.10.2023 в 22:52:17 пользователь dessmound91 сказал:

Скоро разброс уменьшат на нем и увидите Канзаса во всей красе

 

п 2.3.3. правил форума:

"На форуме запрещено...Публиковать неофициальные материалы, новости или слухи, которые могут дезинформировать участников Форума."

 

Ваше сообщение "хайли лайкли" (с) похоже на размещение заведомо ложной информации. Не рекомендую продолжать. :fish_glass:

 

 

 

Кстати, верить в ап корабля на основании единичной заявки пользователя с форума тоже не рекомендую. Даже если Вы проявите бурную активность во всех ветках. Предупреждаю сразу, чтобы не было  иллюзий. :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 07:29:13 пользователь Jadd сказал:

 

п 2.3.3. правил форума:

"На форуме запрещено...Публиковать неофициальные материалы, новости или слухи, которые могут дезинформировать участников Форума."

 

Ваше сообщение "хайли лайкли" (с) похоже на размещение заведомо ложной информации. Не рекомендую продолжать. :fish_glass:

 

 

 

Кстати, верить в ап корабля на основании единичной заявки пользователя с форума тоже не рекомендую. Даже если Вы проявите бурную активность во всех ветках. Предупреждаю сразу, чтобы не было  иллюзий. :Smile_Default:

 

 

Сегодня в 07:29:13 пользователь Jadd сказал:

"хайли лайкли"

Это что вы имели ввиду? Поясните

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 09:43:55 пользователь dessmound91 сказал:

Это что вы имели ввиду? Поясните

 

С удовольствием.

Ваше сообщение с обещанием скорого уменьшения разброса орудий Канзаса содержит признаки нарушения п 2.3.3 правил форума, что подразумевает высокую вероятность получения Вами предупреждения  в случае продолжения данной линии поведения.

 

Если необходимы дополнительные разъяснения - можете написать мне в личку. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 665
[QUANT]
Участник
3 201 публикация
В 28.10.2023 в 20:53:31 пользователь dessmound91 сказал:

Заметил, большинство игроков не берут Канзас в случайные бои.

Так правильно, Канзас - мощный утюг, его еще постараться убить нужно, а игроки - это очень чувствительные люди, которые любят доставлять удовольствие окружающим и они берут в бой только стеклянные корабли, которые особо весело ваншотаются.

 

а если серьезно то Канзас это лишь этап к Вермонту. Все это проходят и с облегчением забывают.

В 29.10.2023 в 21:02:58 пользователь dessmound91 сказал:

Так почему же Канзас менее популярен среди игроков?

Почему менее популярен?

Я его с удовольствием катал. Как прошел - уже не катаю. Ну просто не очень нравятся настолько медленные корабли и тугие башни. Его точность и дамаг меня всегда устраивали.

 

Хотя вот если бы Канзасу сделать перезарядку в 22 секунды... :cap_yes:

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:24:11 пользователь Anti_Pod сказал:

Все это проходят и с облегчением забывают.

Есть такое. Во времена, когда я публично качал ветку Вермонта, многие говорили мне, что Канзас - это кактус. Пройти, выдохнуть, забыть. 

Сегодня в 11:24:11 пользователь Anti_Pod сказал:

Я его с удовольствием катал. Как прошел - уже не катаю.

И тут снова соглашусь. К сожалению, позабыл о нем, так как вектор внимания сместился на 10ки в основном. Но корабль мне очень понравился, несмотря на то, что медленный, с долгим КД и горит как мангал. Да и вообще вся ветка - крутая.
Зашел куда больше чем "народная" Норс Каролина.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:33:51 пользователь Rushcore сказал:

Зашел куда больше чем "народная" Норс Каролина.

Норка - она "как глоток свежего воздуха", после Колорадо.:Smile_hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:51:22 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Норка - она "как глоток свежего воздуха", после Колорадо.:Smile_hiding: 

Для меня нет(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:01:30 пользователь Rushcore сказал:

Для меня нет(((

Когда я её проходил (достаточно давно, но в порту, ес-но оставил) и наций было меньше, и веток тоже. Тогда она славилась "непробиваемым" носом и была очень комфортна.:Smile_Default:

Скрытый текст

Хотя как-то Амаги красных ваншотнул, прямо в нос...:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 626 боёв
Сегодня в 12:01:30 пользователь Rushcore сказал:

Для меня нет(((

Да, до сих пор помню - после Колорадо так и норовишь заехать не в свой двор, просто потому что можешь. Как только это вылечивается - отличный корапь. Крепкий нос, неплохая подвижность, цитадельные ббшки. Прошел давно, но во время ивента КЛР версию выкатывал - все еще отлично.

Сегодня в 11:33:51 пользователь Rushcore сказал:

И тут снова соглашусь. К сожалению, позабыл о нем, так как вектор внимания сместился на 10ки в основном. Но корабль мне очень понравился, несмотря на то, что медленный, с долгим КД и горит как мангал. Да и вообще вся ветка - крутая.

Оставил себе и Колорадо и Миннесоту, но не Канзас. На фоне остальных он одновременно и картонный и косой. После апа разгона стал "в балансе", но без удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 08:55:05 пользователь dessmound91 сказал:

Какие эмоции ? Вы о чем  вообще?

Обыкновенные и чистые, без проблеска разума.

Вы не приводили абсолютно никаких не только  расчётов, но обоснований вообще. Только ваше желание, впечатление. Вы писа́ли, что хотите выйти на 60+ урона. Как вы определили, что -12% или -43 м. к разбросу поднимет вам средний урон с 48 до 60?

Цитата

С Каролиной все в порядке.

Очевидно вы не читаете посты или не можете их понять. Ещё раз:

есть два корабля, Канзас и Норка, у вас на них обоих почти одинаковые урон и точность. Однако Норка вас устраивает, а Канзас с такими же параметрами, нет. Вы способны объяснить почему?

Цитата

Зайдите и посмотрите на цифры орудий и Норки и Канзаса они одинаковые? 

Смотрим: Канзас: на 22.7 км разброс 287 м. Норка: на 23.3 км разброс 293 м.

Тяжело спорить с человеком который нифига не помнит. Ну лыко-мочало, начинай сначала или повторение - мать ученья, авось на десятый раз запомните.

Вы смо́трите разбросы на разных дистанциях, это ошибка, так корабли не сравнивают. Я вам приаодил пример с модкой на дальность и корректировщиком.

Ещё раз: разбросы у всех амеров (и не только), кроме Джорджии, одинаковы, они считаются по формуле: разброс=10*R+60. У Канзаса разброс=10*22.7+60=287, у Норки разброс=10*23.3+60=293. Т.е. на одинаковых дистанциях разбросы равны. Далее.

Норка 9 орудий с перезарядкой 30 сек у Канзаса 12 и 40, т.е. они оба выстреливают в минуту по 18 снарядов.

Единственно у Норки сигма выше на 20%, т.е. у неё точность выше, у вас же она на них одинакова. Это значит, что вы либо держитесь на Норке дальше на 1.5-2 км, чем на Канзасе либо играете на Норке хуже, и при этом она вас устраивает. 

 

 

 

Сегодня в 09:24:27 пользователь RealBrahman сказал:

Вермонт мне нравится. Что касается Владика - он может и косее Канзаса по циферкам, но на практике всекает будь здоров. А Канзас был неоднократно замечен в стрельбе "холостыми патронами" из убойной позиции в прямой борт.

Так это естественно, ибо эти данные для больших дистанций 18- км. На средних они поровну, а на ближних Владик, как и все русские, кроме Славы,  однозначно точнее.

 

 

Сегодня в 12:24:11 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну просто не очень нравятся настолько медленные корабли и тугие башни

Медленные вполне учитываемо, а башни, так их полно: у Норки, Владика, Монарха точно такие же, у Акаги каплющку лучше.. К тому же если на амерах можно брать поворот, то на остальных лучше точность, т.е.  они, выходит, хуже.

 

 

Сегодня в 08:55:05 пользователь dessmound91 сказал:

Сколько руки не выпрямлял , сквозные попадания

Переходите на фугасы.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
Сегодня в 16:21:51 пользователь _U2_Broiler сказал:

 

 

 

Переходите на фугасы.

У фугасов слабое пробитие . Урон не значительный. Перехожу на фугасы только при наличии вражеского эсминца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
В 29.10.2023 в 17:02:58 пользователь dessmound91 сказал:

Так почему же Канзас менее популярен среди игроков?

Потому что VIII уровень относится к некомфортным среди уровней. Примерно 80% боев - с десятками. Семерки к девяткам меньше кидает. Девятки к суперам тоже часто кидает, но зачем играть на Канзасе, когда есть Миннесота с возможностью ставить модернизацию в 6 слот? А это улучшает характеристики корабля еше лучше. Мне также нравятся девятки (играю почти все время на крейсерах) больше, чем восьмерки. По той же причине - возможность ставить модерку в 6 слот. Ну и плюс с IX уровня крейсерах большинства веток появляется хилка. Так что зачем мне Амалфи или Карл Мартел на VIII уровне, когда на Бриндизи или на Сент-Луисе на IXуровне у меня лучше результаты? Вот то же самое и по Канзасу.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
Скрытый текст
В 30.10.2023 в 13:21:51 пользователь _U2_Broiler сказал:

Обыкновенные и чистые, без проблеска разума.

Вы не приводили абсолютно никаких не только  расчётов, но обоснований вообще. Только ваше желание, впечатление. Вы писа́ли, что хотите выйти на 60+ урона. Как вы определили, что -12% или -43 м. к разбросу поднимет вам средний урон с 48 до 60?

Очевидно вы не читаете посты или не можете их понять. Ещё раз:

есть два корабля, Канзас и Норка, у вас на них обоих почти одинаковые урон и точность. Однако Норка вас устраивает, а Канзас с такими же параметрами, нет. Вы способны объяснить почему?

Смотрим: Канзас: на 22.7 км разброс 287 м. Норка: на 23.3 км разброс 293 м.

Тяжело спорить с человеком который нифига не помнит. Ну лыко-мочало, начинай сначала или повторение - мать ученья, авось на десятый раз запомните.

Вы смо́трите разбросы на разных дистанциях, это ошибка, так корабли не сравнивают. Я вам приаодил пример с модкой на дальность и корректировщиком.

Ещё раз: разбросы у всех амеров (и не только), кроме Джорджии, одинаковы, они считаются по формуле: разброс=10*R+60. У Канзаса разброс=10*22.7+60=287, у Норки разброс=10*23.3+60=293. Т.е. на одинаковых дистанциях разбросы равны. Далее.

Норка 9 орудий с перезарядкой 30 сек у Канзаса 12 и 40, т.е. они оба выстреливают в минуту по 18 снарядов.

Единственно у Норки сигма выше на 20%, т.е. у неё точность выше, у вас же она на них одинакова. Это значит, что вы либо держитесь на Норке дальше на 1.5-2 км, чем на Канзасе либо играете на Норке хуже, и при этом она вас устраивает. 

 

 

 

Так это естественно, ибо эти данные для больших дистанций 18- км. На средних они поровну, а на ближних Владик, как и все русские, кроме Славы,  однозначно точнее.

 

 

Медленные вполне учитываемо, а башни, так их полно: у Норки, Владика, Монарха точно такие же, у Акаги каплющку лучше.. К тому же если на амерах можно брать поворот, то на остальных лучше точность, т.е.  они, выходит, хуже.

 

 

Переходите на фугасы.

 

Покажите реплей как вы играете на Канзасе в случайных боях

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:24:11 пользователь dessmound91 сказал:

Покажите реплей как вы играете на Канзасе в случайных боях

 

Покажи реплей, как ты стреляешь на Канзасе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
Сегодня в 21:17:06 пользователь XMeNN сказал:

 

Покажи реплей, как ты стреляешь на Канзасе. 

 

20231030_194000_PASB108-Kansas_53_Shoreside.wowsreplay

20231030_195340_PASB108-Kansas_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

20231030_201204_PASB108-Kansas_38_Canada.wowsreplay

20231030_202510_PASB108-Kansas_35_NE_north_winter.wowsreplay

Изменено пользователем dessmound91

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 21:43:55 пользователь XMeNN сказал:

 

Это реплеи какого патча?

Судя по имени файла сегодняшние:

30/Х-2023 20ч25м10с.

 

 

Сегодня в 19:24:11 пользователь dessmound91 сказал:

Покажите реплей как вы играете на Канзасе в случайных боях

2. К сож. нет возможности:

2.1. Канзаса нет;

2.2. играю в клубе;

2.3. играю редко;

2.4. если кратко, то стараюсь держаться на больших дистанциях и ближе к центру.

1. Исходя из ваших стиля цитирования, аргументации и ведения дискуссии продолжение считаю безсмысленным.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×