Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Invoker_Razumist

Уберите сигнальные флаги

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций

Здравствуйте. Почему вам пришла хорошая идея убрать эффекты с камуфляжей, но вы оставили сигнальные флаги, которые дают эффекты?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 11
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 21:52:55 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Здравствуйте. Почему вам пришла хорошая идея убрать эффекты с камуфляжей, но вы оставили сигнальные флаги, которые дают эффекты?

Камки дают бонусы экономические, флаги боевые, разные вещи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 22:17:09 пользователь vladozz77 сказал:

Камки дают бонусы экономические, флаги боевые, разные вещи 

так раньше камуфляж тоже давал боевые бонусы, а сейчас это просто косметические предметы

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[METAL]
Участник
217 публикаций
13 271 бой
Сегодня в 02:27:53 пользователь Invoker_Razumist сказал:

а сейчас это просто косметические предметы

И это очень печально.

Всё таки -x% к заметности при наличии камуфляжа было правильно.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 22:47:43 пользователь Black_Fragkiller сказал:

И это очень печально.

Всё таки -x% к заметности при наличии камуфляжа было правильно.

Ну вообще, по кораблю в светлом камуфляже легче стрелять, ибо он заметнее, нежели по черному, особенно когда карта ночная 

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв
Сегодня в 22:27:53 пользователь Invoker_Razumist сказал:

так раньше камуфляж тоже давал боевые бонусы, а сейчас это просто косметические предметы

Угу, когда камуфляжи давали бонусы что боевые что экономические и пол рандома всё одно без них катало а тут бонусов нет дак вообще практически все ржавые катают, на кой они щас нужны за такие деньги я незнаю, щас красивый камуфляж в бой взять себе позволяют только серебрянные миллиардеры :Smile_coin: 

Я к этим господам естесно не отношусь :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 22:53:33 пользователь __CORVUS сказал:

Угу, когда камуфляжи давали бонусы что боевые что экономические и пол рандома всё одно без них катало а тут бонусов нет дак вообще практически все ржавые катают, на кой они щас нужны за такие деньги я незнаю, щас красивый камуфляж в бой взять себе позволяют только серебрянные миллиардеры :Smile_coin: 

Я к этим господам естесно не отношусь :cap_old:

Так нужно снять бонусы с сигнальных флагов, чтобы уровнять шансы, во всех играх шмотки дают только косметический эффект и больше никакого, но только в кораблях убрали бонусы с камуфляжей, что правильно, но оставили бонусы у сигнальных флагов

  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
109 публикаций
В 02.11.2023 в 22:53:33 пользователь __CORVUS сказал:

Угу, когда камуфляжи давали бонусы что боевые что экономические и пол рандома всё одно без них катало а тут бонусов нет дак вообще практически все ржавые катают, на кой они щас нужны за такие деньги я незнаю, щас красивый камуфляж в бой взять себе позволяют только серебрянные миллиардеры :Smile_coin: 

Я к этим господам естесно не отношусь :cap_old:

Так постоянный копейки стоит 100-200 дублонов вроде, на 9-10 лвл не знаю нет ещё таких. 100 дублонов на кораблик разве дорого?:Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:10:26 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Ведьмак это мультиплеерная игра? 

Вы нигде кроме последнего поста не указали что речь идёт о мультиплеере :Smile_great: - ставьте точно вопрос тогда :Smile_honoring:. Вы этим ввели меня в заблуждение. 

 

 

Изменено пользователем Xpomou_DeH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
В 02.11.2023 в 22:56:56 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Так нужно снять бонусы с сигнальных флагов, чтобы уровнять шансы, во всех играх шмотки дают только косметический эффект и больше никакого, но только в кораблях убрали бонусы с камуфляжей, что правильно, но оставили бонусы у сигнальных флагов

  всё забрать и уровнять..... дедушка Ленин, а я верил, что ты живее всех живых:Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 527 боёв

В отсутствии модов, показывающих проальфу союзников, наличие или отсутствие флажных сигналов - это один из способов оценки боевого потенциала своих союзников.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя

Настоятельно прошу всех (в первую очередь - автора темы) продолжить общение без провоцирования собеседников.

Ветку почистил, и хочу предупредить, что при рецидиве будут приняты более жесткие меры. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 247 боёв
Сегодня в 01:52:55 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Здравствуйте. Почему вам пришла хорошая идея убрать эффекты с камуфляжей, но вы оставили сигнальные флаги, которые дают эффекты?

идея убрать "эффекты" с камо... на самом деле так себе... идея по нерфу флажков вообще не понятна...

вы чего добиться то хотите? 

 

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв
Сегодня в 01:23:02 пользователь Angry_Kitten сказал:

Так постоянный копейки стоит 100-200 дублонов вроде, на 9-10 лвл не знаю нет ещё таких. 100 дублонов на кораблик разве дорого?:Smile_hiding:

Да не особо, но я понял что раньше камки только из за бонусов носил, а щас уже вроде как и безразлично как то

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 07:22:21 пользователь __CORVUS сказал:

Да не особо, но я понял что раньше камки только из за бонусов носил, а щас уже вроде как и безразлично как то

Даже на кораблик который нравится? 🙄

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 359
[W-D-W]
Участник
3 118 публикаций
12 224 боя
В 02.11.2023 в 22:47:43 пользователь Black_Fragkiller сказал:

Всё таки -x% к заметности при наличии камуфляжа было правильно.

Его вроде как вшили в ТТХ всех кораблей.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:30:00 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Его вроде как вшили в ТТХ всех кораблей.

Был кам на незаметность, был кам на разброс и был кам два в одном :Smile_honoring: Зачем убрали мне непонятно - это ведь так много 22к за бой серебра:Smile_child:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв
Сегодня в 08:24:06 пользователь Angry_Kitten сказал:

Даже на кораблик который нравится? 🙄

Угу, кроме хелуинских только что, на монтану например я приобрёл, на Анри 4 нравится хелуинский камок но кораблик мне надоел что то и позывов на нём поиграть не наблюдается, на Минотавра бы что то взять но там только стандарт а космический камок мне не нраица на нём, грусть печаль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:01:57 пользователь Jadd сказал:

Настоятельно прошу всех (в первую очередь - автора темы) продолжить общение без провоцирования собеседников.

Ветку почистил, и хочу предупредить, что при рецидиве будут приняты более жесткие меры. 

Понял - принял  :Smile_honoring:. К сожалению ТС наверное не понимает важность боевых сигналов для определенных билдов (точим в ПМК усиление модернизации и перков через сигнал, но проседает ПВО без модернизации и перка, что мы частично нивелируем сигналом, и с остальным тоже самое). Мы тогда так допредлагаемся чтобы всё вшить, модерки отменить и все квадратики перков-навыков закрыть.  :Smile_facepalm:

Сегодня в 07:10:47 пользователь MaGaDaN42 сказал:

идея убрать "эффекты" с камо... на самом деле так себе... идея по нерфу флажков вообще не понятна...

вы чего добиться то хотите? 

ТС думаю до конца не осознал важность сигналов для тех или иных сборок. Например я на ЛК не беру перк основы борьбы за живучесть, а беру перк на сверхтяжелые ББ у них штраф на тушение пожаров и ремонт затоплений и невилирую это флажками. Да много каких фишек есть. А ТС предлагает убить вариативность сборок.:Smile_unsure:

В 02.11.2023 в 22:53:13 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Ну вообще, по кораблю в светлом камуфляже легче стрелять, ибо он заметнее, нежели по черному, особенно когда карта ночная 

Открою вам небольшой секрет: отображение камуфляжей можно отключать, настройками графики можно играться так что это не роляет особо:cap_horn:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций
19 862 боя

Хочу камуфляж на -100% к угнетению. +100% к попаданию

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×