Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rory_NBK

игра не работает..снова...

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

151
[54321]
Участник
106 публикаций
32 069 боёв

что происходит с игрой??? просто тупо не запускается клиент - зашел в 6.05 и грузился почти 4 !!!!! минуты ,при этом игра не видит ни адмиралку ,ни клан - ничего!в итоге просто выкинуло из игры и теперь войти вообще не могу - просто не грузится клиент...как может не видеть акк адмиралка ,если я зашел в клиент под своей УЧЕТКОЙ!!!!! и игра меня впустила! регулярно стало выбрасывать после боя : вместо послебоевой статы игра виснет и выкидывает на стартовую загрузку. началось где-то после обновы на ДР игры. после последней обновы с фикс фпс стало еще хуже!!! теперь заходя в первые 1-2-3 боя сделать нельзя ничего -ты просто не можешь войти в бой ,а если прогружаешься спустя 2-2,5 минуты ,то фпс показывает 8-11-27 !!!!!! это при обычных 144!  вы когда-нить играли с такими показателями сами??вы понимаете ,что в этот момент чувствует игрок??? думаю ,вам все равно. проект превратили просто в не пойми что(( люди уходят ..да-да!!они уходят! хоть вы и ваши контрыбутеры говорят,что аж даже больше стало игрунов ,но это не так. и ЛЮБОЙ игрок ,регулярно находящийся в игре, это видит своими глазами. вот мнение одного из новичков( мой родственник) : я в ЭТО играть не буду! и это не про саму игру ,как таковую ,а про техническое исполнение и наполнение контентом. много вам дали суперинвайты на 100к ?!?! на мой взгляд около 2-2,5 тыщ населения ,большинство из которых старые игроки , которым просто скучно - у них всё есть, а нового вы ничего предложить не можете. вы не можете ничем привлечь аудиторию ,так еще и сами прогоняете ветеранов ,путем полного тех провала...более того, скорее всего пост (как всегда!) просто забанят))) потому что проще спрятать голову в песок и делать вид ,что все чудесно ,чем РЕАЛЬНО улучшать проект. последние пару месяцев просто отвращают от посещения игры(( и даже светлые моменты(да,они бывают) ситуацию в целом не спасают,да и не спасут уже видно.

 

да.и не надо посылать в цпп) думаю ,очевидно почему.

Изменено пользователем Rory_NBK
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 707 боёв

А у меня на GT 1030 120 фпс в порту и 240 в игре. При этом температура 25 градусов

И игра грузится за 2 секунды. Хотя у меня HDD на 5200 оборотов с ноутбука.

 

Доказательства, файлы? Да зачем вам! Верьте мне на слово. У меня еще и 25см. Нога в смысле. Размер. И не надо мою жену спрашивать. Она всё равно ниче не понимает.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Сегодня в 10:42:16 пользователь Rory_NBK сказал:

что происходит с игрой??? просто тупо не запускается клиент - зашел в 6.05 и грузился почти 4 !!!!! минуты ,при этом игра не видит ни адмиралку ,ни клан - ничего!в итоге просто выкинуло из игры и теперь войти вообще не могу - просто не грузится клиент...как может не видеть акк адмиралка ,если я зашел в клиент под своей УЧЕТКОЙ!!!!! и игра меня впустила! регулярно стало выбрасывать после боя : вместо послебоевой статы игра виснет и выкидывает на стартовую загрузку. началось где-то после обновы на ДР игры. после последней обновы с фикс фпс стало еще хуже!!! теперь заходя в первые 1-2-3 боя сделать нельзя ничего -ты просто не можешь войти в бой ,а если прогружаешься спустя 2-2,5 минуты ,то фпс показывает 8-11-27 !!!!!! это при обычных 144!  вы когда-нить играли с такими показателями сами??вы понимаете ,что в этот момент чувствует игрок??? думаю ,вам все равно. проект превратили просто в не пойми что(( люди уходят ..да-да!!они уходят! хоть вы и ваши контрыбутеры говорят,что аж даже больше стало игрунов ,но это не так. и ЛЮБОЙ игрок ,регулярно находящийся в игре, это видит своими глазами. вот мнение одного из новичков( мой родственник) : я в ЭТО играть не буду! и это не про саму игру ,как таковую ,а про техническое исполнение и наполнение контентом. много вам дали суперинвайты на 100к ?!?! на мой взгляд около 2-2,5 тыщ населения ,большинство из которых старые игроки , которым просто скучно - у них всё есть, а нового вы ничего предложить не можете. вы не можете ничем привлечь аудиторию ,так еще и сами прогоняете ветеранов ,путем полного тех провала...более того, скорее всего пост (как всегда!) просто забанят))) потому что проще спрятать голову в песок и делать вид ,что все чудесно ,чем РЕАЛЬНО улучшать проект. последние пару месяцев просто отвращают от посещения игры(( и даже светлые моменты(да,они бывают) ситуацию в целом не спасают,да и не спасут уже видно.

 

да.и не надо посылать в цпп) думаю ,очевидно почему.

С игрой все нормально, грузится, работает, корабли ходят.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:42:16 пользователь Rory_NBK сказал:

 не видит ни адмиралку ,ни клан 

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC. 

Сегодня в 06:42:16 пользователь Rory_NBK сказал:

просто тупо не запускается клиент - 

  • GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
  • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.)
    Сегодня в 06:42:16 пользователь Rory_NBK сказал:

    фпс показывает 8-11-27 

    PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция);
    Рекомендую обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданные отчеты). 
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 154 боя
Сегодня в 06:42:16 пользователь Rory_NBK сказал:

что происходит с игрой??? просто тупо не запускается клиент - зашел в 6.05 и грузился почти 4 !!!!! минуты ,при этом игра не видит ни адмиралку ,ни клан - ничего!в итоге просто выкинуло из игры и теперь войти вообще не могу - просто не грузится клиент...как может не видеть акк адмиралка ,если я зашел в клиент под своей УЧЕТКОЙ!!!!! и игра меня впустила! регулярно стало выбрасывать после боя : вместо послебоевой статы игра виснет и выкидывает на стартовую загрузку. началось где-то после обновы на ДР игры. после последней обновы с фикс фпс стало еще хуже!!! теперь заходя в первые 1-2-3 боя сделать нельзя ничего -ты просто не можешь войти в бой ,а если прогружаешься спустя 2-2,5 минуты ,то фпс показывает 8-11-27 !!!!!! это при обычных 144!  вы когда-нить играли с такими показателями сами??вы понимаете ,что в этот момент чувствует игрок??? думаю ,вам все равно. проект превратили просто в не пойми что(( люди уходят ..да-да!!они уходят! хоть вы и ваши контрыбутеры говорят,что аж даже больше стало игрунов ,но это не так. и ЛЮБОЙ игрок ,регулярно находящийся в игре, это видит своими глазами. вот мнение одного из новичков( мой родственник) : я в ЭТО играть не буду! и это не про саму игру ,как таковую ,а про техническое исполнение и наполнение контентом. много вам дали суперинвайты на 100к ?!?! на мой взгляд около 2-2,5 тыщ населения ,большинство из которых старые игроки , которым просто скучно - у них всё есть, а нового вы ничего предложить не можете. вы не можете ничем привлечь аудиторию ,так еще и сами прогоняете ветеранов ,путем полного тех провала...более того, скорее всего пост (как всегда!) просто забанят))) потому что проще спрятать голову в песок и делать вид ,что все чудесно ,чем РЕАЛЬНО улучшать проект. последние пару месяцев просто отвращают от посещения игры(( и даже светлые моменты(да,они бывают) ситуацию в целом не спасают,да и не спасут уже видно.

 

да.и не надо посылать в цпп) думаю ,очевидно почему.

Если Вы хотели выговориться - да, Вы заработаете банн. И я Вас понимаю.

Если Вы хотите понимания - не туда обратились. Тут Вы найдете только "жирных и голодных" троллей.

Если Вы хотите решения проблемы - то стоит успокоиться, посмотреть юмористическое видео, а потом с ясной головой написать пост с описанием проблемы.

По решению проблемы Вам написали выше. Насколько это Вам поможет, не берусь судить (мне не помогало ни разу, до всего доходил своими "ногами и мозгами". 

Могу подсказать только свои действия:

1. Периодически после 3-4 обновлений сношу игру и переустанавливаю заново (меньше глюков).

2. Если пользуетесь модами, почитайте форум соответствующий раздел, там часто выходит информация от игроков о проблемах с некоторыми модами.

3. Попробуйте сменить настройки игры на минимальные и посмотреть результат. Игра не располагает ( с каждым патчем это становиться все заметнее и заметнее) к игрокам с "низкими" параметрами железа.

Если мои советы помогут, буду рад увидеть Вас в бою (с любой стороны)))))

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 244
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 030 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:29:03 пользователь getfun_rule сказал:

Если Вы хотите понимания - не туда обратились. Тут Вы найдете только "жирных и голодных" троллей.

 

Сегодня в 08:29:03 пользователь getfun_rule сказал:

По решению проблемы Вам написали выше.

:Smile_veryhappy:

Вот за это я, несмотря ни на что,  люблю наш форум - сначала посмеются (особенно если проблема изложена чересчур эмоционально) а потом все равно помогут, направят, посочувствуют. :Smile_great:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 154 боя
Сегодня в 08:55:27 пользователь Sergbob сказал:

 

:Smile_veryhappy:

Вот за это я, несмотря ни на что,  люблю наш форум - сначала посмеются (особенно если проблема изложена чересчур эмоционально) а потом все равно помогут, направят, посочувствуют. :Smile_great:

Вот и они подтянулись "жирные и голодные" тролли:cap_haloween:

Изменено пользователем getfun_rule
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой

Если у вас смеситель на кухне полетел вы также проклинаете Горводоканал, сантехника, который 5 лет назад его устанавливал, производителя, который его изготовил? Мне кажется просто идёте покупаете новый и решаете проблему. Здесь также, с вероятностью 99% проблема на вашей стороне(так как у остальных игроков все отлично) и она решаема. А подобная эмоционально бурная реакция никогда и нигде ещё не помогала.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 07:42:16 пользователь Rory_NBK сказал:

много вам дали суперинвайты на 100к ?!?! на мой взгляд около 2-2,5 тыщ населения ,большинство из которых старые игроки , которым просто скучно - у них всё есть, а нового вы ничего предложить не можете. вы не можете ничем привлечь аудиторию ,так еще и сами прогоняете ветеранов ,путем полного тех провала

Просто топовая аналитика!

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 154 боя
Сегодня в 09:42:59 пользователь CrabCracker сказал:

Если у вас смеситель на кухне полетел вы также проклинаете Горводоканал, сантехника, который 5 лет назад его устанавливал, производителя, который его изготовил? Мне кажется просто идёте покупаете новый и решаете проблему. Здесь также, с вероятностью 99% проблема на вашей стороне(так как у остальных игроков все отлично) и она решаема. А подобная эмоционально бурная реакция никогда и нигде ещё не помогала.

Разрешите поясню за автора (вдруг он в бане)
1. Сантехник установил смеситель и не приходит к Вам каждый месяц производить его модернизацию. При этом, качество воды (наличие песка и прочего мусора после ремонтных работ в системе) не благоприятствует хорошей работе сантехнического оборудования в доме (если у Вас не стоят фильтры на входе и Вы их периодически не чистите).

2. Обратите внимание на количество боев у автора. Вы хотите сказать, что он столько наиграл до сегодняшнего утра на другом компьютере? Логический вывод из данных автора следует, что он не производил действия со своим железом, изменения были в программе (патч, микропатч, обновления, дополнения и т.д.).

3. У каждого свое железо и программное обеспечение, что свидетельствует о том, что в программу внесены изменения, которые не отвечают требованиям универсальности. Не игрок же должен предпринимать меры))))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой
Сегодня в 12:52:17 пользователь getfun_rule сказал:

Разрешите поясню за автора (вдруг он в бане)....

Не игрок же должен предпринимать меры))))

Как минимум необходимо пойти купить смеситель и вызвать сантехника. А не "я отключаю себе воду, потому что сантехник не Д'Артаньян."

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 608 боёв

ТС, лучше физическую диагностику железа сделайте, чем время тратить на истеричные лонгриды с плохой пунктуацией и сбитой логикой повествования. Также могут быть проблемы с ОС.

В общем и среднем игрулечка более-менее стабильно работает у большинства. Как пример: один из компов калькулятор Core 2 Duo с GT710, на минималках 40-50 фпс выдает стабильно. При стабильном канале крашится крайне редко, и то почему-то при выходе.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 11:52:17 пользователь getfun_rule сказал:

2. Обратите внимание на количество боев у автора. Вы хотите сказать, что он столько наиграл до сегодняшнего утра на другом компьютере? Логический вывод из данных автора следует, что он не производил действия со своим железом, изменения были в программе (патч, микропатч, обновления, дополнения и т.д.).

Если железо современное и подходит под требования - это актуально. Но для решения такой проблемы есть определенный порядок действий от игрока.

Сегодня в 11:52:17 пользователь getfun_rule сказал:

3. У каждого свое железо и программное обеспечение, что свидетельствует о том, что в программу внесены изменения, которые не отвечают требованиям универсальности. Не игрок же должен предпринимать меры))))

А может железо или его часть уже давненько не подходит под минимальные, хоть и продолжало работать. А в этом патче изменили нечто, что окончательно порезало его "неофициальную" поддержку.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 06:42:16 пользователь Rory_NBK сказал:

да.и не надо посылать в цпп) думаю ,очевидно почему.

не надену шапку и застужу уши маме назло...

Я все же рекомендую вам собрать отчет GameCheck, если вам не помогли рекомендации, данные в этой теме, и отправиться с ним в ЦПП. Из той информации, которая есть в этой теме, пока что, напрашивается только один вывод - есть некие проблемы на вашей стороне, а коллеги из ЦПП помогут их решить.  

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 608 боёв
Сегодня в 09:52:17 пользователь getfun_rule сказал:

У каждого свое железо и программное обеспечение, что свидетельствует о том, что в программу внесены изменения, которые не отвечают требованиям универсальности. 

Тоже считаю, что игра должна идти на 486dx и DOS 6.22, ненуачо? Есть как бы предел "своего" железа и ПО, народ-то на всяком играет, но не всякое должно учитываться как статистически важное.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 244
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 030 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 09:52:17 пользователь getfun_rule сказал:

 

2. Обратите внимание на количество боев у автора. Вы хотите сказать, что он столько наиграл до сегодняшнего утра на другом компьютере? Логический вывод из данных автора следует, что он не производил действия со своим железом, изменения были в программе (патч, микропатч, обновления, дополнения и т.д.).

 

Совершенно не следует. Ибо железо имеет свойство выходить из строя, а еще у геймеров есть самый страшный кошмар - интернет-провайдеры :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 09:52:17 пользователь getfun_rule сказал:

3. У каждого свое железо и программное обеспечение, что свидетельствует о том, что в программу внесены изменения, которые не отвечают требованиям универсальности. Не игрок же должен предпринимать меры))))

 

Играя в танки, не припомню, что были проблемы с клиентом... а играя в корабли, могу столкнуться с ними в каждом патче, как было недавно и дважды подряд. Железа более чем хватает для этой "игры", а еще она установлена на ссд м2. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 707 боёв

Не понимаю чего тут защищают ТС.

 

Давайте каждый будет только в такой же форме писать, как только у него что-то с игрой случилось?

 

Человек накатал довольно внушительную простыню текста, но полезной информации, что могло бы как то решить его проблему в ней нет. Только хейт. При этом написал не в тот раздел, не приложил тех. Информации и ЦПП ему не надо

 

Ну как бы очевидно куда ему следует направиться 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 13:15:27 пользователь XMeNN сказал:

 

Играя в танки, не припомню, что были проблемы с клиентом... а играя в корабли, могу столкнуться с ними в каждом патче, как было недавно и дважды подряд. Железа более чем хватает для этой "игры", а еще она установлена на ссд м2. 

На компухтере 12-14 года с видеокартой 19+ссд все работало на максималках и не было проблем с 2015.

На купленном в прошлом году аналогично - нет проблем.

Если возникает частный глюк  - нужно обращаться в техпод. Иначе можете ждать до бесконечности, пока решится ваша проблема.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 154 боя
Сегодня в 10:17:19 пользователь festspielhaus сказал:

Тоже считаю, что игра должна идти на 486dx и DOS 6.22, ненуачо? Есть как бы предел "своего" железа и ПО, народ-то на всяком играет, но не всякое должно учитываться как статистически важное.

Как бы это объяснить помягче, чтобы не заработать банн и Вас не обидеть?
У меня дома стоит компьютер. Я на нем работаю и периодически играю в любимые (и не очень) игрушки. Мне моего железа хватает. Программы не переустанавливаю, провайдер (тьфу-тьфу) не подводит. Все работает.

то есть, с моей стороны изменений нет.
Корабли. Каждый месяц (а то и чаще) выходят патчи, микропатчи, дополнения, обновления и т.п. Вчера я играл в данную игру без проблем, а сегодня после микропатча у меня сложности с игрой. При наличии элементарной логики и серого вещества в черепной коробке, я делаю вывод, что проблемы возникли со стороны разработчиков, а не меня.
Я не возражаю, что для определения проблемы, разработчикам требуется отчет (ВГчек). Но в таком случае, необходимо при возникновении подобных проблем у игроков сразу просить отчет и давать ответную информацию в максимально сжатые сроки.

Судя по отзывам на форуме никто из разработчиков или модераторов не отозвался на "крик" помощи человека. Как результат, негатив который перерастает в отвращение к проекту. Из таких мелочей и набирается "снежный ком" "положительных" эмоций игроков. Конечно, легче забанить такого "писателя", чем оторвать свою з...у и решить проблему ОДНОГО (многих) игрока.

Сегодня в 10:23:39 пользователь Sergbob сказал:

есть самый страшный кошмар - интернет-провайдеры :cap_haloween:

Есть пострашнее - синий экран:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×