Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MikoBoSS

Как вы думаете почему нельзя посмотреть статистику всех игроков после боя?

В конце боя выдает твою статистику только для тебя, это хорошо или плохо?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации

Вот задался вопросом, почему нельзя посмотреть в конце боя на статистику всех игроков твоей команды? Это же было бы очень полезно посмотреть, кто-что навоевал. Как думаете: почему нет такой возможности? )

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 11:40:19 пользователь MikoBoSS сказал:

Вот задался вопросом, почему нельзя посмотреть в конце боя на статистику всех игроков твоей команды? Это же было бы очень полезно посмотреть, кто-что навоевал. Как думаете: почему нет такой возможности? )

Лишний повод для срача ))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв

Я бы вот очень хотел посмотреть статистику всех игроков ДО боя, это гораздо полезнее и нужнее.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 537
[MAHAN]
Участник
3 085 публикаций
13 774 боя
Сегодня в 10:58:27 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Я бы вот очень хотел посмотреть статистику всех игроков ДО боя, это гораздо полезнее и нужнее.

До боя при прогрузке сетапа и так много внимания тратишь, оценивая какие корабли в обеих командах. И если в сетапах отряды, то какие связки кораблей в этих отрядах. Я думаю, что просмотр статистики всех игроков до боя будет делом спешным и малоинформативным. За минуту всего не проанализируешь. Вот после боя намного эффективнее.

Тут есть два момента:

1. Как я понял, автор темы хочет послебоевой статистики. То есть, проанализировать кто как в конкретном бою сыграл.

2. Что вам даст информация перед боем о том, кто с вами будет конкретно в этом бою играть? Если игроки из топовых кланов также совершают грубые ошибки и в порт отправляются. Меньше, чем не из топовых, но тем не менее, не бессмертные.

 

 

Сегодня в 10:40:19 пользователь MikoBoSS сказал:

Вот задался вопросом, почему нельзя посмотреть в конце боя на статистику всех игроков твоей команды? Это же было бы очень полезно посмотреть, кто-что навоевал. Как думаете: почему нет такой возможности? 

Я думаю, это лишний раз перегрузит игру и у части игроков с не самым новым железом игра будет тормозить еще больше, что негативно может сказаться на эффективности их действий в бою. Не зря данные по своей послебоевой статистике игрок может просмотреть только в пределах одной игроврй сессии.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 10:40:19 пользователь MikoBoSS сказал:

почему нет такой возможности

Патамушта разработчики не "прикрутили"? :fish_cute_2:

И почему только два полярных варианта? Мне может пофиг, но и если будет то я б не отказался? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 516 боёв
Сегодня в 17:40:19 пользователь MikoBoSS сказал:

Вот задался вопросом, почему нельзя посмотреть в конце боя на статистику всех игроков твоей команды? Это же было бы очень полезно посмотреть, кто-что навоевал. Как думаете: почему нет такой возможности? )

Наверное по той же самой причине по которой разработчику нельзя воткнуть "Мешает играть"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Сегодня в 12:29:51 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

До боя при прогрузке сетапа и так много внимания тратишь, оценивая какие корабли в обеих командах. И если в сетапах отряды, то какие связки кораблей в этих отрядах. До боя это будет спешно и малоинформативно. За минуту всего не проанализируешь. Вот после боя намного эффективнее.

Мне абсолютно плевать на статистику других игроков после боя. А вот ДО боя - это важная информация.

Изменено пользователем Lu7shii_iZ_orkov_Mordora
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций

Думаю это считается читом,ибо даже ластомер позволяет видеть только стату соперника.Вообще смешат все эти разговоры о стате)Скиловые кланы и так знают почти все,а насчет остальных- у меня в сб стата  47%,если смотреть прошипс за последний месяц- больше 50,на отдельных кораблях больше 60(и это 100+ боев),на других 40.Опять же,если бы запаривался,завел бы твинк и при тех знаниях нюансов игры(опять же,не скила),что имею сейчас,мог бы накрутить под 60.Я типичный представитель ца,в силу своих навыков   играю довольно средне(могу занять как 1,так и последнее место),на это влияет много факторов.В рангах стабильно за 50,причем постоянно играю в серебре,НО,в рангах я играю первый год,хотя в игре уже 7)).И таких как я в игре процентов 70))Вы хотите их оценить за те несколько секунд пока идет прогрузка в бой?))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 11:48:00 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Мне аюсолютно плевать на статистику других игроков после боя. А вот ДО боя - это важная информация.

Чтобы опять толпы АФК с отмазками "я изучил статистику, потратив на это всего лишь 4 минуты от начала боя и понял что в этом бою играть бессмысленно. Поэтому и был АФК"

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Сегодня в 12:55:03 пользователь Agnitus сказал:

Чтобы опять толпы АФК с отмазками "я изучил статистику, потратив на это всего лишь 4 минуты от начала боя и понял что в этом бою играть бессмысленно. Поэтому и был АФК"

Мне бы хватило ластомера на свою команду и, желательно, на экране загрузки в бой. Ну и в бою тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 11:46:21 пользователь vzakhvatov сказал:

Лишний повод для срача))

Я могу ошибаться, но вроде в параллельной вселенной МИРА ТАНКОВ, там вроде после боя можно статистику посмотреть других игроков? ) Но еще раз, могу ошибаться. )

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 13:04:56 пользователь MikoBoSS сказал:

Я могу ошибаться, но вроде в параллельной вселенной МИРА ТУНКОВ, там вроде после боя можно статистику посмотреть других игроков? ) Но еще раз, могу ошибаться. )

Так и здесь можно,если она у игрока открыта,если вы про статистику боя,зачем она вам?Разборки устраивать?Скажу про себя,я тоже чел эмоциональный)),минусы заканчиваются во время первого же слива))Вышел покурил,вышел в следующий бой,и уже не вспоминаешь про прошедший)[И жалеешь что минусы кончились!!!!)))]

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 417 боёв
Сегодня в 10:40:19 пользователь MikoBoSS сказал:

Это же было бы очень полезно посмотреть, кто-что навоевал. Как думаете: почему нет такой возможности? )

Попробуйте задаться вопросом попроще: почему нельзя полноценно смотреть СВОЮ статистику боёв! == те таблички с составами команд и очками, что вы завоевали, хранятся в переделах одной сессии. И исчезают при перезагрузке. ???

 

А конкретно по вашей теме, мне, товарищи, скрывающие свою статистику, напоминают барышень, у которых считается неприличным спрашивать возраст.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 537
[MAHAN]
Участник
3 085 публикаций
13 774 боя
Сегодня в 11:48:00 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Мне абсолютно плевать на статистику других игроков после боя. А вот ДО боя - это важная информация.

Иногда это не очень хорошо сказывается на планировании действий в бою.

Пример: смотрю, что в моей команде кто то из состава топовых кланов. Подразумевается, что в эти кланы даже курсантами берут уже  высокоскилловых. Это придает уверенности, особенно если этот игрок на одном с тобой фланге. А потом понимаешь, что в соло он играет не очень. Это уже не раз обсуждали на форуме. Игрок может быть фиолетом по статистике, но большую часть времени играть в слаженой команде в КБ или с сокланами в отрядах. А в рандоме в соло он не лучше большинства игроков. Или он в целом хорош и в команде и в соло, но конкретно в этом бою выкатил корабль, на котором у него статистика нефиолетовая. Тогда зачем его статистика перед боем? В надежде, что все-таки оправдает свой фиолет? Тогда да, можно. Надя умирает последней.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 12:41:37 пользователь ru1719 сказал:

Попробуйте задаться вопросом попроще: почему нельзя полноценно смотреть СВОЮ статистику боёв! == те таблички с составами команд и очками, что вы завоевали, хранятся в переделах одной сессии. И исчезают при перезагрузке. ???

О, Великий Магистр, открой же новые горизонты осознания! (Переходи по ссылке, да откроются у тебя дополнительные чакры!)

https://proships.ru/stat/ru/p/128525001-ru1719/

Изменено пользователем MikoBoSS
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 11:29:51 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я думаю, это лишний раз перегрузит игру и у части игроков с не самым новым железом игра будет тормозить еще больше, что негативно может сказаться на эффективности их действий в бою.

Не думаю. Информации не так много, чтобы были тормоза при передаче или отображении.  И потом, это же не бой, где мгновение может решить.  Статистику изучают не спеша.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 10:40:19 пользователь MikoBoSS сказал:

Вот задался вопросом, почему нельзя посмотреть в конце боя на статистику всех игроков твоей команды? Это же было бы очень полезно посмотреть, кто-что навоевал.

Если вы идете в рандом, то прекрасно знаете и заранее соглашаетесь с тем, что будете там играть с кем попало, а они могут играть как попало. Тогда зачем вам развернутая послебоевая статистика от игроков с которыми вы странно встретились и можете больше вообще никогда не встретиться в бою?

Здесь многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб. Вот там внимательно изучают соперников. Которых там не так уж и много на самом то деле. А здесь совсем другая ситуация. Сотни тысяч аккаунтов числятся в многопользовательской игре. Всех не изучишь, да и нужды в этом нет никакой.

Не будут разработчики тратить время на прикручивание дополнительной информации к послебоевой статистике. Им это не принесет ничего, кроме дополнительной головной боли и разборок с игроками.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 12:48:41 пользователь LAVR14 сказал:

Если вы идете в рандом, то прекрасно знаете и заранее соглашаетесь с тем, что будете там играть с кем попало, а они могут играть как попало. Тогда зачем вам развернутая послебоевая статистика от игроков с которыми вы странно встретились и можете больше вообще никогда не встретиться в бою?

Здесь многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб. Вот там внимательно изучают соперников. Которых там не так уж и много на самом то деле. А здесь совсем другая ситуация. Сотни тысяч аккаунтов числятся в многопользовательской игре. Всех не изучишь, да и нужды в этом нет никакой.

Не будут разработчики тратить время на прикручивание дополнительной информации к послебоевой статистике. Им это не принесет ничего, кроме дополнительной головной боли и разборок с игроками.

Для Вас у меня ж указан пункт: "Нет, не хотел(а). Я не понимаю зачем она нужна." Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА.

Уверяю Вас, что я совершенно ПОНИМАЮ и ЗНАЮ зачем она нужна мне. А прикрутить статистику - это не сложно. Честно-честно - не сложно. Можете просто довериться мне в этом утверждении. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

Лично мне абсолютно не интересная статистика игроков.

Я играю свою игру, и играю на тот эффективный максимум от которого не устаю (не максимальный пот), который мне комфортен. А сидеть и анализировать кто что сможем показать в моей команде на это время жалко тратить. Мне известно, что это будет около 50% игрок.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 12:53:43 пользователь MikoBoSS сказал:

Уверяю Вас, что я совершенно ПОНИМАЮ и ЗНАЮ зачем она нужна мне.

А теперь объясните зачем все это нужно разработчикам. Чтобы скандалы между игроками разруливать?

По-вашему разработчикам больше заняться нечем? Они делают только ту работу, которая приносит им прибыль. Им виднее, как зарабатывать для себя деньги. Ваше предложение нисколько не увеличит доходы разработчиков.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×