Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MikoBoSS

Идея интересного режима. Только для скиловых.

Прошу, не стесняйтесь - голосуйте. И пишите свои соображения по этому поводу.   

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 18.11.2023 в 19:28:43 пользователь RealBrahman сказал:

Если бы туда подлодки не пускали, то я бы купил)

За такое народ готов был бы голдой платить по 2500 в месяц. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 765 боёв
Сегодня в 17:46:05 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

За такое народ готов был бы голдой платить по 2500 в месяц. 

Не весь народ и не все по 2500.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[RUS42]
Участник
269 публикаций
9 192 боя

Задумка интересная, но ... Если опустить громкие заявления "элита" и т.д.  А чем эти игроки будет меряться? Сейчас для них 200 к урона это так, обыденность. благодаря этому, они и получают сотни тысяч "серы" и тысячи опыта. Делают все это за счет менее опытных. 

В принципе, если игроков с кэпом, к примеру, 12-14 и более будет кидать только к таким же - будет отлично! У менее опытных появится возможность в более комфортных условиях развиваться. Пропадут турбосливы и прочие "турбо". 

То, что предложено сейчас, не заинтересует игроков со "скилом" ибо их скил начнет таять и комфорт от игры снизится. Почему я так утверждаю, недавно столкнулся с индивидами... Бой на 1 уровне в случайном (не знаю зачем, решил нового кэпа с 6 перками посмотреть) - получил больно, ради интереса глянул в профиль... 4000 случайных на 1 уровне и ни одной 5-ки... Ладно, думал случайность, вышел на Нассау (хотел прокачать перед новыми асимметричными) - такое же от Суворова: смотрю профиль - 1000 боев на Суворове и ни одной 6-ки. Это я к чему, понятно, что корабль с кэпом на 3 перков и 21  - показывает разные результаты (к тому же за это время знаешь корабль вдоль и поперек)

Все это одна из сторон: для чего опытным игрокам играть с себе подобными? Мотивация? 500000 - мягко говоря мало, ленточка, нашивка "Элита"? Сомневаюсь, что заинтересует.

Но, если опытные игроки будут играть только с себе подобными - обеими руками ЗА!!! Только кто ж их заставит? И самое главное: "Случайный бой" - рандом-рандомом и никакой альтернативы в этом направлении (опыт, "сера", БЗ). Даже асимметричные на вводят на постоянку (успел прокачать 3 ветки линкоров с удовольствием в игре).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 04:15:01 пользователь MikoBoSS сказал:

Да ) Прикиньте. Вы играете в обыкновенном рандоме 24 часа и за день делаете 20 миллионов серебра. 

я 50 лямов серебра могу за день в операциях сделать, при чем всего то часов за 6

Скрытый текст

2023-11-19_20-31-29.thumb.png.f1bf19935d097e84b90d17b4f19d1c7d.png

 

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
В 19.11.2023 в 20:29:26 пользователь _R0NIN сказал:

я 50 лямов серебра могу за день в операциях сделать, при чем всего то часов за 6

Обвешался экномическими флажками + БОЕВАЯ ЗАДАЧА на СЕРЕБРО ) А что ж ты будешь делать, когда у тебя экономические бусты закончатся? )))

Ты лучше мне покажи как ты свободку зарабатываешь )))

Сможешь как я 56к свободки за бой? ))) Могу заверить, что никогда ты не сможешь, хоть обвешайся бустами )

Скрытый текст

536090154_.thumb.jpg.af17668b48d9214a82e2a48bdc98cbbf.jpg

 

  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 21:34:59 пользователь MikoBoSS сказал:

Обвешался экномическими флажками + БОЕВАЯ ЗАДАЧА на СЕРЕБРО ) А что ж ты будешь делать, когда у тебя экономические бусты закончатся? )))

Ты лучше мне покажи как ты свободку зарабатываешь )))

Сможешь как я 56к свободки за бой? ))) Могу заверить, что никогда ты не сможешь, хоть обвешайся бустами )

  Скрыть содержимое

536090154_.thumb.jpg.af17668b48d9214a82e2a48bdc98cbbf.jpg

 

Слушай, не мели пурги:

Боевой задачи на серебро у меня не было - вот скрины того боя, там все указано - https://korablireplays.lesta.ru/replay/62574#scenario

 

Далее, скрин твой - 2019 года, когда экономических бонусов не было, а были КАМУФЛЯЖИ, тогда и я так сбивал и что? Ты СЕЙЧАС МОЖЕШЬ ТАК СБИТЬ? НЕТ! Механика расчета другая.

 

Вот например бой на 125К элитного опыта командира - https://korablireplays.lesta.ru/replay/22421#stats тоже 2019 г. - сможешь СЕЙЧАС ТАК?

 

Во-вторых, свободку я зарабатываю также, как и показал (на синих эк бонусах по 8-10К за бой), думаю мне моих 5 000 000 свободки достаточно, чтоб не выслушивать насчет способа ее заработка

Скрытый текст

2023-11-20_22-34-05.png.f783216c8ccded12be8b891900925924.png

2023-11-20_22-30-34.thumb.png.75452ade317797226cb226c2efa52f26.png

2023-11-20_22-31-23.thumb.png.e466fcb3dfac60223e77b712ebd30a4a.png

В-третьих, мои флажки закончатся еще ой как не скоро (синих больше 1000, зеленых больше 2000):

Скрытый текст

2023-11-20_22-32-56.thumb.png.5c10bbc8a3a49e1abbe8733a20c3a380.png

 

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
В 20.11.2023 в 22:39:40 пользователь _R0NIN сказал:

ай, не мели пурги:

Боевой задачи на серебро у меня не было - вот скрины того боя, там все указано - https://korablireplays.lesta.ru/replay/62574#scenario

2024482973_.thumb.jpeg.017906d087fa8b8a9296bcf2c4f7dcf2.jpeg

У тебя за бой получено  - 770к серебра, плюс модификаторы  - 2,5 кк серебра. Давай ты покажешь еще такой бой, на 3кк серебра со всеми бустами, но без боевой задачи на + к серебру? )

Скрытый текст

80102570_.thumb.jpeg.e9254885e47a107da042c1818fbf85ee.jpeg

 

В 20.11.2023 в 22:39:40 пользователь _R0NIN сказал:

Вот например бой на 125К элитного опыта командира

У меня и больше было, когда делали +300% к первой победе, никогда не заморачивался по поводу опыта командира, особенно на опыт командиров. Сейчас посчитал у меня 37 (тридцать семь) 21-но перковых командира, 13шт 19-и перковых. и 43кк опыта командира на аккаунте. Я просто не заморачиваюсь и не слежу за опытом командира.  

Изменено пользователем MikoBoSS
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Скрытый текст
В 21.11.2023 в 04:23:31 пользователь MikoBoSS сказал:

2024482973_.thumb.jpeg.017906d087fa8b8a9296bcf2c4f7dcf2.jpeg

У тебя за бой получено  - 770к серебра, плюс модификаторы  - 2,5 кк серебра. Давай ты покажешь еще такой бой, на 3кк серебра со всеми бустами, но без боевой задачи на + к серебру? 

 

 

:Smile_facepalm: рукалицо...

 

ЭТО задача ЗАРАБОТАТЬ кредиты, за задачу заработать кредиты не дают в награду кредиты

стояла задача заработать 3,5 ляма, за нее давали какие то ЖЕТОНЫ (то ли японских ЛК, то ли советские на ПЛ)

у меня было заработано 500К, решил довыполнить за 1 бой, вот ее то и выполнил 

продолжай смешить дальше

В 21.11.2023 в 04:23:31 пользователь MikoBoSS сказал:

Сейчас посчитал у меня 37 (тридцать семь) 21-но перковых командира,

Вы, конечно, можете гордиться своим достижением, и считать, что это прям крутой показатель, а я, пожалуй, чтоб вас не расстраивать не буду считать своих командиров...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 614 боёв
В 19.11.2023 в 04:15:01 пользователь MikoBoSS сказал:

Да ) Прикиньте. Вы играете в обыкновенном рандоме 24 часа и за день делаете 20 миллионов серебра. 

Прикиньте, заработок серебра и так в порядке. И при чём здесь скилл?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
В 21.11.2023 в 10:42:17 пользователь Kringesmarine сказал:

Прикиньте, заработок серебра и так в порядке. И при чём здесь скилл?

А ты формулу как зарабатывается серебро знаешь? Может узнай механики игры? Может после этого и вопросы отпадут?  

Вот честно, твое: "Причем тут скилл?" меня обескураживает.

Для меня это все равно, что кто-то утверждает, что: Чем ярче и дольше светит солнце -  тем теплее.

А ему отвечают: Прикинь, а мне и так тепло! И при чем тут солнце?

Вот что ответить? 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 339 боёв
Сегодня в 11:23:34 пользователь MikoBoSS сказал:

Вот честно, твое: "Причем тут скилл?" меня обескураживает.

ну так причем тут скил то?

у 35+ может быть куча серебра из коопа/операций/блица/100500боев без расходников/просто задонатил

у 60+ может серебра не хватать из за игры с полным набором расходников/флагов, сбросов веток или постоянной сменой модерок

кто из них "ИЛИТА", для кого из них предлагаемый режим?

если ты ставишь "ровно" между "скилл" и "количество серебра" ... удачи

 

зы...и да, "Мне вечно серы и так не хватает! Но я клянусь - я фиолет! (почти)"

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 09:40:02 пользователь Katisar сказал:

у 35+ может быть куча серебра из коопа/операций/блица/100500боев без расходников/просто задонатил

у 60+ может серебра не хватать из за игры с полным набором расходников/флагов, сбросов веток или постоянной сменой модерок

Вы же ответили сами: МОЖЕТ! МОЖЕТ!!!!!!!! Слово написали "МОЖЕТ"! Как Вы на предположении, еще раз: на "ПРЕДПОЛОЖЕНИИ" делаете окончательный вывод?!!

Для меня четкая корреляция есть, причем у меня ПРЯМО пропорциональная, а не ОБРАТНО пропорциональная, как у Вас: СКИЛЛ - КОЛИЧЕСТВО СЕРЕБРА.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 339 боёв
Сегодня в 11:49:37 пользователь MikoBoSS сказал:

Вы же ответили сами: МОЖЕТ! МОЖЕТ!!!!!!!! Слово написали "МОЖЕТ"! Как Вы на предположении, еще раз: на "ПРЕДПОЛОЖЕНИИ" делаете окончательный вывод?!!

Для меня четкая корреляция есть, причем у меня ПРЯМО пропорциональная, а не ОБРАТНО пропорциональная, как у Вас: СКИЛЛ - КОЛИЧЕСТВО СЕРЕБРА.

:Smile_facepalm:

"28 305 боёв

Вот у меня вот такой расклад:

18 суперов, все десятки прокачиваемые, все корабли за уголь,  493 корабля на аккаунте и 1 900 000 000 серебра на аккаунте"

и

"как избавить от лишней серы достойных людей...Ребята, те кто хорошо играет, к вам вопрос. Было бы вам интересен режим...Смысл какой этого режима, чтобы всяким любителям плохой игры не было бы смысла в него играть, постоянно уходя в минус по серебру"

 

у меня к вам встречное предложение, по улучшению вашего:

режим с платным доступом - только плата зависит от количества кораблей в порту (например за каждую VIII лодку в порту отслюнявь по 100к за вход, за IX - по 150к, за X - 200к, за * - 250к), "чтоб всем было хорошо и никто не ушел обиженным" - и я смогу за условный 3кк поиграть, при моем наборе лодок, и вы свои кубышки растрясете скидывая по 20кк за каждый вход. вы же скиловый игрок, что для вас эти 20кк :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 614 боёв
Сегодня в 09:23:34 пользователь MikoBoSS сказал:

Вот честно, твое: "Причем тут скилл?" меня обескураживает.

Оно и понятно, ведь вы вы предложили сделать "элитный режим игры", вся элитарность которого свелась к повышенному расходу серебра. Идея - топ (нет).

Сегодня в 09:23:34 пользователь MikoBoSS сказал:

А ты формулу как зарабатывается серебро знаешь? Может узнай механики игры? Может после этого и вопросы отпадут?  

Зачем мне знать формулу, которая есть на вики? Механики знаю. Вопросы не отпали; например, вы в курсе, что в формуле, по которой рассчитывается количества серебра за катку, не учитывается результат катки (победа или поражение)? Таким образом, можно сливать хоть 95% своих каток и при этом неплохо фармить (утрировано, разумеется - 95% каток сливать совсем сложно).

Сегодня в 09:23:34 пользователь MikoBoSS сказал:

Вот что ответить? 

Вообще, лучше всего отвечать по делу; эти все попытки задеть собеседников выглядят смешно.

P.S. Спасибо, что сходили в другую тему и оставили смайлик под моим сообщением - я оценил)

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 12:38:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Оно и понятно, ведь вы вы предложили сделать "элитный режим игры", вся элитарность которого свелась к повышенному расходу серебра. Идея - топ (нет).

Критикуя, отрицая - предлагай. Не можешь? То тогда, что ты пишешь - это скучно, ничего нового ты не сказал. Зачем вообще ты написал, если никакого конструктива не пишешь? Типа написать: Мне это не нравиться... Ну хорошо. 

Сегодня в 12:38:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Зачем мне знать формулу, которая есть на вики? Механики знаю. Вопросы не отпали; например, вы в курсе, что в формуле, по которой рассчитывается количества серебра за катку, не учитывается результат катки (победа или поражение)? Таким образом, можно сливать хоть 95% своих каток и при этом неплохо фармить (утрировано, разумеется - 95% каток сливать совсем сложно).

Я как вижу, ты не понимаешь проблематику игры сейчас с серебром. Это проблема для разработчиков, они пытаются ее решить. Я предлагаю варианты, в отличии от тебя.  Твое мнение - снова скучно, не интересно, ничего нового ты не сказал. 

Сегодня в 12:38:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Вообще, лучше всего отвечать по делу; эти все попытки задеть собеседников выглядят смешно.

Все, что ты написал выше, говорит о твоих двойных стандартах. Ты опять ничего по существу не говоришь сам, обвиняя других. Придумай, свое решение. А мы покритикуем. 

Сегодня в 12:38:49 пользователь Kringesmarine сказал:

P.S. Спасибо, что сходили в другую тему и оставили смайлик под моим сообщением - я оценил)

Да не за что. Обращайся. Всегда оценю твои сообщения объективно. Точно так же как ты оцениваешь мои сообщения. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 614 боёв
Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Мне это не нравиться... Ну хорошо. 

Именно для этого и нужен форум - представьте себе. И, кстати, в данном случае нужно писать "нравится"

Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Критикуя, отрицая - предлагай.

То есть на каждую странную идею на этом форуме надо в обязательном порядке предлагать нормальную?)

Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Я как вижу, ты не понимаешь проблематику игры сейчас с серебром.

И какие же сейчас проблемы с серебром в игре? Прем.лодки перестали фармить или что?

Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Твое мнение - снова скучно, не интересно, ничего нового ты не сказал. 

Ну вот(

Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Все, что ты написал выше, говорит о твоих двойных стандартах. Ты опять ничего по существу не говоришь сам, обвиняя других.

Кого я обвинял и в чём? Можно цитату? Вы несколько раз в этой теме пытались на личности перейти, пытаясь задеть других участников форума - "очень конструктивно".

Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Придумай, свое решение. А мы покритикуем. 

Придумать своё решение для чего? Для неустановленной проблемы с серебром (см. выше)?

Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Да не за что.

Это точно

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 14:55:27 пользователь Kringesmarine сказал:
Сегодня в 14:41:53 пользователь MikoBoSS сказал:

Я как вижу, ты не понимаешь проблематику игры сейчас с серебром.

И какие же сейчас проблемы с серебром в игре? Прем.лодки перестали фармить или что?

Ох. Проблемы? В том то и дело, что нет никаких. Вы за реальные деньги серебро покупали в этой игре? И если нет, то при каких бы обстоятельствах купили бы? И надо ли Вам вообще покупать серебро при такой экономике в игре. Причем тут, кто, что и сколько фармит? Разработчики сейчас пожинают плоды изначально заложенной в игру мягкой экономической политики. Что серебро очень легко зарабатывать игрокам. И оно копится тоннами. Со всеми вытекающими последствиями.  Поэтому и аукционы проводят, чтобы серебро уменьшить у игроков, и суперы ввели с жесткой экономической составляющей, и постоянные камуфляжи за миллионы серебра. В танках, к примеру экономика игры на 10 уровнях, как у нас на суперах. Довольно жесткая экономика. Надеюсь, я раскрыл "проблематику" игры с серебром. 

Я же пытаюсь предложить интересный режим, где было бы престижно играть, потому, что можешь себе это позволить. Как в реальной жизни, кто-то может иметь бизнес джет, а кто-то на троллейбусах ездит. Но все имеет свою стоимость. Хочешь престиж - плати. Не хочешь или не можешь, не играй в этот режим. 

Просто я предлагаю концепцию. А сколько, чего и как это пока не столь важно. 

И такие режимы есть в других играх. И там их называют не стесняясь: Высокоуровневый контент. 

Можно же такой режим придумать. К примеру: за 1кк серебра, перед боем, можешь выбрать какого типа кораблей не будет в бою. А? Прикольно же? Или выбрать каких карт не будет в следующем бою. Например можно выбрать три карты на которые не попадешь. И это только концепция. А не мое желание, чтобы вот именно такие режимы были. 

 

А глядя на мой опрос, то я практически уверен, что такой режим зашел достойным игрокам для этого режима. Большинство бы не играло бы в нем, как я и предполагал. И актуальность такого режима больше есть, чем ее нет. 

Изменено пользователем MikoBoSS
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 614 боёв

Вот вы пишете:

Сегодня в 15:26:12 пользователь MikoBoSS сказал:

серебро очень легко зарабатывать игрокам. И оно копится тоннами. Со всеми вытекающими последствиями.  Поэтому и аукционы проводят, чтобы серебро уменьшить у игроков, и суперы ввели с жесткой экономической составляющей, и постоянные камуфляжи за миллионы серебра.

Далее вы пишете:

Сегодня в 15:26:12 пользователь MikoBoSS сказал:

Я же пытаюсь предложить интересный режим, где было бы престижно играть, потому, что можешь себе это позволить.


Подведем промежуточный итог: серебро в игре фармить легко, его много у игроков, поэтому давайте введём режим, престиж которого сводится к большИм тратам серебра (которое легко получить, как вы сами говорите). Всё так?

Какой-то "Элитный способ выбросить фантики" получается.

 

Сегодня в 15:26:12 пользователь MikoBoSS сказал:

К примеру: за 1кк серебра, перед боем, можешь выбрать какого типа кораблей не будет в бою. А? Прикольно же?

Нет, не прикольно. К тому же, это вызовет необходимость вносить изменения в работу балансировщика - едва ли разработчики пойдут на это.

 

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 812 боёв

какая элита какой скилл при том что в игре решают кубики и имеюются различные типы аккаунтов, единственный тип элиты и скилла может быть на  одинаковых кораблях и всем остальным без применения плющек и всяких там модов  но эт сломает весь процесс....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 614 боёв
Сегодня в 01:41:23 пользователь BioMax1 сказал:

имеюются различные типы аккаунтов

Очень интересно! Расскажите, пожалуйста, какие бывают типы аккаунтов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×