Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MikoBoSS

Идея интересного режима. Только для скиловых.

Прошу, не стесняйтесь - голосуйте. И пишите свои соображения по этому поводу.   

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 15:21:44 пользователь Maks_Taller сказал:
  Скрыть содержимое

i.thumb.jpg.c941695b4be610df71236c2396340156.jpg

 

Мой ответ такой:

Скрытый текст

1277016351_..jpeg.86648296c5de71d53d61534d841cac98.jpeg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 406 боёв
Сегодня в 15:24:42 пользователь TorpedoTarget сказал:

чтоб 35%-45% элита только играла. Заплатил 500к серебра и бой без фиолетов.

наконец-то нормальное предложение!:cap_look:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 15:24:42 пользователь TorpedoTarget сказал:

А наоборот режим тогда чего не предлагаешь?

чтоб 35%-45% элита только играла. Заплатил 500к серебра и бой без фиолетов. А если какой нибудь 51%+ умник тоже зайдет, то заплатит в 10 раз дороже. Ну а папка-нагибатор, собрав жатву из нубов на 200к+ урона, вдобавок получит штраф в виде проданного корабля с модернизациями. Зато у него бой рекордный будет. А вырученные деньги пойдут в качестве компенсации пострадавшим. Нервы им подлечит.

А наоборот и не надо ) Ваш наоборот - это теперешний рандом ) Типа даже бесплатный режим )

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 424
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв

Автор предложения. Для вас уже давно придумали клановые бои. Чем лучше играете командой, тем больше продвигаетесь по сетке к более сильным командам. А потом попадаете туда, где стабильно получаете по лицу и кайфуете.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя

Я просто оставлю тут к вопросу про кредиты илиты

Скрытый текст

Screenshot_2023-11-18-16-33-30-622_com.yandex.browser-edit.thumb.jpg.cc63316ba74ab12f384e66d3ec463a94.jpg

 

А вот менять описания вариантов опроса по несколько раз явно попахивает элитизмом. Не говоря уже о трактовка ответов - тут налицо не предложение, а троллинг место которому в элитном бане

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций

Когда-то таким режимом была золотая лига в рангах. А сейчас что в бронзе, что в золоте играют 45%.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 880 боёв

Все подобные темы уже в тех же танках раз по сто обсуждались.

По сути, автор темы думает, что он в таком режиме будет на равных сражаться с топами. А в реальности ты окажешься сам кормом для немногих супер-топов типа мудузко и т.д.

Автор, это в сравнении с такими посредственными игроками как я, ты видишь себя Илитой, а в реале сам будешь просто кормом.

 

 

Изменено пользователем dim405
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 11:30:45 пользователь MikoBoSS сказал:

Было бы вам интересен режим обыкновенного рандома на 10-ках,  но такой, чтобы попасть в бой в этом режиме, надо было бы внести взнос, например 500к серы за каждый бой.

То есть вся "элитарность" сводится к количеству серебра на аккаунте?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[78SPB]
Участник
409 публикаций
8 260 боёв

Вся элита сидит на 1-ом уровне на "Орлане" с 10 000 боёв и 63% побед и с нетерпением ждёт куда потратить кучу серебра.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 562
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 867 боёв
В 18.11.2023 в 21:35:05 пользователь taraumara_ сказал:

Вся элита сидит на 1-ом уровне на "Орлане" с 10 000 боёв и 63% побед и с нетерпением ждёт куда потратить кучу серебра.

Очень небольшая часть игроков так и делает по заработку фиолетовой окраски. Но далеко не все. Вы в песке почти не встретите самые топ кланы, типа [SMILE], [CLOUD], [LAIR], [BALLS], [RBR] и им подобных. А большая часть из них в последнее время в рандоме играет в основном для сбития снежинок два раза в год. Остальное время - КБ и ранги.

Из менее топовых, но по-прежнему сильных кланов в песке можно игроков встретить. Например из [GAZEL] или из [OPSM]. И то нечасто.

Тем, кто фиолета достигает в песке, предложенный автором темы вид боя будет не интересен. Ибо они там всю наработанную окраску потеряют ))

 

P.S. У меня в клане есть игрок: 30.000 боев только на одном Клемсоне. Больше ни на чем не играет. И он чувствует себя очень хорошо.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
В 18.11.2023 в 20:42:39 пользователь Kringesmarine сказал:

То есть вся "элитарность" сводится к количеству серебра на аккаунте?

Да ) Прикиньте. Вы играете в обыкновенном рандоме 24 часа и за день делаете 20 миллионов серебра. 

В 18.11.2023 в 21:35:05 пользователь taraumara_ сказал:

Вся элита сидит на 1-ом уровне на "Орлане" с 10 000 боёв и 63% побед и с нетерпением ждёт куда потратить кучу серебра.

А вот Вы играете в обыкновенном рандоме и за 24 часа делаете 10 миллионов серебра.

 

А теперь, вы вдвоем, попробуйте увидеть корреляцию между этими двумя фактами и между этим режимом игры. 

Ведь серебро - это косвенный показатель скила человека. 

А в предложенном режиме можно ввести типа абонентскую плату, например, 300 миллионов серебра в месяц единоразово, + наличие пятнадцати суперкораблей, + наличие 20-и прокачиваемых десяток на аккаунте. Так, Крингсмарине, Вы сможете играть в этом режиме, а Тараумара будет вынужден отказаться от этого режима. Потому, что это будет крайне не выгодно. Даже если он попыхтит и накопит, и за пару месяцев взнос этот сделает, все же в итоге и плюнет и продолжит играть в рандоме. 

Следовательно через пару месяцев, как я и писал все плохоиграющие игроки сами собой догадаются, что играть в этом режиме - слишком невыгодно. ИЛИ ОНИ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ и им будет это выгодно. 

Этот режим игры будет самонивелирующим. 

 

Я понимаю, что серебро - не тот ресурс и не тот мерило (серебро можно все же за деньги купить). Может в плюс к серебру,  можно взять какой-нибудь новый ресурс пропорциональный, например, зарабатываемому чистому опыту за бой на десятых уровнях кораблей. Ведь логика режима именно в том, чтобы развести уровни игроков. 

Изменено пользователем MikoBoSS
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Если фиолеты свалят из рандома в какой-то другой режим то я в принципе за. Но мне кажется что мотивация предложенная ТСом недостаточна. 

 Только угроза перманентного бана очистит рандом от надоевших всем фиолетов, и даст наконец-то нам поплавать в удовольствие. 

:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 373 боя
В 18.11.2023 в 20:43:31 пользователь MikoBoSS сказал:

 А по поводу кто много играет: много в минус не поиграешь ) Т.е. есть скилл - играешь много в минус не уходишь в этом режиме. Скила нет много играешь - уходишь в минус.

Купил премаккаунт и ты скилловый, в минус не уходишь))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Старший бета-тестер
1 490 публикаций
12 036 боёв

Не элитарная элитарность какая-то.
Надо что-то типа "хадркор режима", потопили в бою - теряешь корабль со всеми модулями и  кэпа, как бы вот и азарт и эмоции и линейка элитарности.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 712 боёв
В 18.11.2023 в 15:22:02 пользователь MikoBoSS сказал:

И это для ЭЛИТЫ будет... Это режим для ЭЛИТЫ, не для всех! Для тех кто может. 

Прочитал с интонацией и придыханием кандидата культурологических наук с 30-летним стажем, рассказывающей про шедевр в музее, всё понял. Вам просто плашечку на форуме/звёздочку у ника/цак в нос/корону, летающую над кораблем в бою надо, чтобы все видели, какой вы хороший, исключительный и элитный игрок :cap_haloween:

Есть контрпредложение для разработки: продавать все эти элитные вещи, нашивки и прочую мишуру за дублоны, от 10к, нуачо, можешь позволить себе дублоны и прем-аккаунт, значит, достаточно элитарен. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 04:15:01 пользователь MikoBoSS сказал:

Следовательно через пару месяцев, как я и писал все плохоиграющие игроки сами собой догадаются, что играть в этом режиме - слишком невыгодно. ИЛИ ОНИ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ и им будет это выгодно. 

Этот режим игры будет самонивелирующим. 

 

Я понимаю, что серебро - не тот ресурс и не тот мерило (серебро можно все же за деньги купить). Может в плюс к серебру,  можно взять какой-нибудь новый ресурс пропорциональный, например, зарабатываемому чистому опыту за бой на десятых уровнях кораблей. Ведь логика режима именно в том, чтобы развести уровни игроков. 

отвечу вам наверное вашим ответом в соседней теме

Скрытый текст

64018141_.thumb.PNG.ea410697a682f0fdd56a50d2432d5f60.PNG

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 515 боёв

Забавное предложение, только не понимаю, чем предложение ТС отличается от супер кораблей, играть на которых весьма дорого, т.е. могут не только лишь все.

И чем не устраивают клановые бои - там и скилл и плюшки. Да и клан у вас выше среднего.

Оставьте уже несчастный рандом, там и так никто играть не хочет, сплошные дирижабли, циклоны и гонки вооружений.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
Участник
247 публикаций
Сегодня в 15:05:00 пользователь festspielhaus сказал:

чтобы все видели, какой вы хороший, исключительный и элитный игрок 

Ага. С 1800 альфы :Smile_teethhappy:

Если уж ТС хочет сделать элитные бои, то будет логично, если попадать туда будут люди с 2к альфы соло хотя бы (на самом деле, я считаю, что папки - это 2500+ соло, но их слишком мало)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 712 боёв
Сегодня в 15:34:11 пользователь fan222 сказал:

Ага. С 1800 альфы :Smile_teethhappy:

Если уж ТС хочет сделать элитные бои, то будет логично, если попадать туда будут люди с 2к альфы соло хотя бы (на самом деле, я считаю, что папки - это 2500+ соло, но их слишком мало)...

Я вот тоже подумал, ладно ТС себя элитой считает, ну такое бывает. У нас тут на форуме и белые ходоки с гендером баклажана обитают. А что если минимальное значение элитарности определят выше, чем его уровень, что он делать-то будет? Бегать по форуме с цифрами и раскладками и доказывать, что достоин? Займётся вкачем проальфы на стремных лодках вроде Миоги, как не помню кто делал? ТС, ау, шо Ви таки сделаете, если математика и статистика не дадут вам бессердечно шанса потусоваться в клубе?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
В 18.11.2023 в 14:47:53 пользователь MikoBoSS сказал:

скажите пожалуйста, у Вас все суперкрбали выкуплены? Все ветки прокачены и выкуплены корабли? Все модернизации куплены и установлены? 

И после этого, ответьте, пожалуйста. Сколько у Вас на аккаунте серебра сейчас.  Давай сделаем вход не 500к, а 1000к за бой

576 кораблей. Все с модами. Примерно восемьсот лямов серебро. Был бы лярд, но выкупал для ли ветки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×