Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wenziyu

Чат

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
5 710 боёв

вроде как игра существует достаточно долгое время, так почему до сих пор не существует возможности;
- в настройках самой игры отключать самому игроку возможность получать какие-либо сообщения в личку?

а необходимо сначала ознакомится с потоком сознания "подгоревшего стула", потом делать скриншот и оформлять заявку в ЦПП на неадеквата?

 

предлагаю

- в самом клиенте добавить значки; игрок забанен :etc_red_button:
- игрок отключил чат в бою:etc_swear:
- игрок отключил вообще любую коммуникацию с ним:fish_happy:

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 353 боя
Скрытый текст
В 29.11.2023 в 10:32:01 пользователь wenziyu сказал:

вроде как игра существует достаточно долгое время, так почему до сих пор не существует возможности;
- в настройках самой игры отключать самому игроку возможность получать какие-либо сообщения в личку?

а необходимо сначала ознакомится с потоком сознания "подгоревшего стула", потом делать скриншот и оформлять заявку в ЦПП на неадеквата?

 

предлагаю

- в самом клиенте добавить значки; игрок забанен :etc_red_button:
- игрок отключил чат в бою:etc_swear:
- игрок отключил вообще любую коммуникацию с ним:fish_happy:

 

 

Может меньше касепорить в боях нужно и писать не кто не будет? :cap_popcorn:

Я дак вообще тех кто мне пишет коллекционирую, такие кадры попадаются мама дорогая) 

Отправил бы скрины да попаду на приследование игроков т.к с телефона редактить ники никак. 

А по теме, просто кидаешь в ЧС и всё, делов та, два раза на мышку нажать. 

Лучшеб чат улучшили в плане сохранения переписки и чтоб можно было человеку писать через пропущенное приглашение в отряд:cap_old:

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
5 710 боёв
Сегодня в 13:43:50 пользователь TorpedoTarget сказал:

Предложение  о возможности закрыть личный чат для тех, кого нет в твоих контактах - звучит настолько давно, что уже и концов не сыщешь. И судя по бездействию, тема для разработчиков не представляет интереса.

ясно.
спасибо тебе мил-человек за пояснение.
дай тебе и твоим близким бог здоровья.

 

значит очередная "мёртвая" просьба к тем кто неоднократно заявляет о том что игроков слышат и читают их предложения.

 

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
В 29.11.2023 в 14:05:17 пользователь wenziyu сказал:

 

Слышать и читать - это одно, а вот выполнять хотелки игроков - это уже совсем другое. Как раз этого то никто и не обещал.

 

А так то да, вы правы насчет чатов и переписки в личке. Хотя и не вы первый до этого додумались. Разработчики годами не могут или не хотят навести порядок в чатах. Становится противно выходить в бой. В игровом чате сплошная ругань ( совершенно необязательно в мой адрес, все равно читать это противно), а потом на тебя еще и в порту помои льют. И вроде бы как за это кого-то наказывают. Но результатов не видно.

Ну а потом даже отъявленных нарушителей амнистируют. Даже отправленных в перманентный бан. Говорят - надо быть добрее. Иными словами - с людьми надо мягШе, а на жизнь смотреть ширШе.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:20:27 пользователь LAVR14 сказал:

И вроде бы как за это кого-то наказывают.

Мы ведем постоянную и бескомпромиссную борьбу с нарушителями правил в чатах. А то что люди не хотят или не умеют контролировать свою речь - это уже пробелы в воспитании, и не нам их восполнять. Мы нарушителей наказываем. 

Если мешает чат в игре - его там можно отключить. Насчет отключения ЛС и тд - эти запросы уже передавались в разработку ранее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 16:25:33 пользователь Rushcore сказал:

Мы нарушителей наказываем. 

Наказания мягкие и неэффективные. Ну закроют нарушителю игровой чат на несколько дней (пусть даже на пару недель), и что? Он совершенно спокойно пишет игрокам гадости в ЛС. Вот если бы ему совсем доступ в игру закрывали, то может быть и было бы наказание эффективнее. 

 

Сегодня в 16:25:33 пользователь Rushcore сказал:

А то что люди не хотят или не умеют контролировать свою речь - это уже пробелы в воспитании, и не нам их восполнять.

Иными словами - играйте с теми людьми, которые есть. Не разработчики воспитали этих людей хамами и всякую ответственность они с себя снимают.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:42:48 пользователь LAVR14 сказал:

Не разработчики воспитали этих людей хамами и всякую ответственность они с себя снимают.

А по вашему, мы должны нести ответственность за воспитание людей? Мы боремся с последствиями

 

Сегодня в 16:42:48 пользователь LAVR14 сказал:

Наказания мягкие и неэффективные. Ну закроют нарушителю игровой чат на несколько дней

И откуда же у вас такая уверенность? Наказания применяются соразмерно "преступлениям" с учетом рецидивов. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:20:27 пользователь LAVR14 сказал:

В игровом чате сплошная ругань ( совершенно необязательно в мой адрес, все равно читать это противно), а потом на тебя еще и в порту помои льют.

Ну не знаю, мне как то довольно редко неадекваты попадаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 22:00:52 пользователь RealBrahman сказал:

Ну не знаю, мне как то довольно редко неадекваты попадаются. 

Мне вообще в личные сообщения не пишут о том какой я плохой:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 104 боя

Подскажите, раньше при поступлении приглашения в отряд, звучал звук уведомления.  А сейчас без звука. В настройках игры не нашел решения. Ткните носом, пжл, а то часто пропускаю отряды) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 29.11.2023 в 17:25:33 пользователь Rushcore сказал:

Мы ведем постоянную и бескомпромиссную борьбу с нарушителями правил в чатах. А то что люди не хотят или не умеют контролировать свою речь - это уже пробелы в воспитании, и не нам их восполнять. Мы нарушителей наказываем. 

Если мешает чат в игре - его там можно отключить. Насчет отключения ЛС и тд - эти запросы уже передавались в разработку ранее

Чат в бою обычно отключаю. Но сегодня забыл и 2 боя подряд на меня с матами какие то *** наезжают. Причём оба раза я на первом месте в послебоевой таблице. Я их в ответ раками назвал, это хоть не нарушение? )) Хотя бы в личку сделайте что бы никто из незнакомых не мог написать. Пожалуйста. Ну а так да, нервы нервы ....))

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

Да хотя бы просто сделали чтоб чат автоматом в порту не открывался. Увидел сообщение от незнакомца и волен уже сам - либо открыть, либо сразу удалить не открывая. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[OKUNI]
Участник
522 публикации
14 212 боёв
Сегодня в 04:01:33 пользователь Linegiv63 сказал:

Я их в ответ раками назвал, это хоть не нарушение?

Если они пожалуются, тебя накажут )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
В 29.11.2023 в 19:20:27 пользователь LAVR14 сказал:

А так то да, вы правы насчет чатов и переписки в личке. Хотя и не вы первый до этого додумались. Разработчики годами не могут или не хотят навести порядок в чатах. Становится противно выходить в бой. В игровом чате сплошная ругань ( совершенно необязательно в мой адрес, все равно читать это противно), а потом на тебя еще и в порту помои льют. И вроде бы как за это кого-то наказывают. Но результатов не видно.

Ну а потом даже отъявленных нарушителей амнистируют. Даже отправленных в перманентный бан. Говорят - надо быть добрее. Иными словами - с людьми надо мягШе, а на жизнь смотреть ширШе.

Я полностью согласен с этим мнением. Больше всего негатива в игре именно от чата и неадекватов там прописавшихся. Вы поиграйте в рангах в золотой лиге ближе к окончанию спринта. Видимо попавшие туда игроки обладают повышенным ЧСВ и считают что имеют право всех и вся поливать помоями. Устал уже жмякать "сообщить о нарушении в чате". Им как слону дробина. Слишком мягкие наказания таким игрокам видимо, если чат постоянно как ушат помоев выглядит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 116 боёв
В 29.11.2023 в 16:20:27 пользователь LAVR14 сказал:

А так то да, вы правы насчет чатов и переписки в личке. Хотя и не вы первый до этого додумались. Разработчики годами не могут или не хотят навести порядок в чатах. Становится противно выходить в бой. В игровом чате сплошная ругань ( совершенно необязательно в мой адрес, все равно читать это противно), а потом на тебя еще и в порту помои льют. И вроде бы как за это кого-то наказывают. Но результатов не видно.

Ну а потом даже отъявленных нарушителей амнистируют. Даже отправленных в перманентный бан. Говорят - надо быть добрее. Иными словами - с людьми надо мягШе, а на жизнь смотреть ширШе.

Оскорбления не оправдываю. Но только ты и сам так-то относишься к своим 11 союзникам примерно так же, как после этого пишут тебе в личку. Я вот не хотел бы попадать с тобой в один бой, где такая кнопка? 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 29.11.2023 в 18:29:15 пользователь Maks_Taller сказал:

Мне вообще в личные сообщения не пишут о том какой я плохой:Smile_sad:

Противники пишут, когда им стул поджечь удаётся. Типа:

"Ты *** ****** **** ****** меня фокусил" - какой-то твинк сильнофиолетовый, когда я на Смоланде его сжёг

"Ты *** ***** не мог меня ваншотнуть в такую проекцию **** **** ****** реплей в ЦПП ушёл **** **** **** бан тебе **** **** " :Smile_trollface:

Союзник кажется один раз только писал гадости

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

@Linegiv63 и @__CORVUS

 

Первый кто дернется - получит пулю

 

Первый, кто не прекратит выяснение отношений после этого моего сообщения - получит РО. 

 

Dixi

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×