Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки каждый день: новые награды в декабре

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 701 бой
Сегодня в 11:57:55 пользователь Agnitus сказал:

А можно тогда уже вместо супер написать "Большой контейнер" - ну реально - 25 флажков/14 эконом это ни разу не супер

Или добавить в игру "Двойной \ Тройной Суперконтейнеры" с флажками \ камуфляжами \ бустами \ опытом х2 \ х3. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:55:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

А может и не быть :cap_haloween:

полюбэ там что то из списка. инфа 100-ка

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 525 боёв

Ну уже жаловаться на корабли и прочие приблуды.... По сравнению с другим проектом, здесь халявы сыпится много. Много активностей. Только играй. Тем более как другие играют не регулярно, всего с головой хватает!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
В 30.11.2023 в 17:31:39 пользователь MaGaDaN42 сказал:

гыгы с таким балансом я получу следующий прем корабь из супер контейнера года через три.. ежели жив буду :Smile_trollface: 

С тех пор как поменяли содержимое и шанс выпадения ск, мне уже упало три корабля, играю каждый день, беру только на удачу, в среднем каждые три дня выпадает ск. Если сравнивать с тем, что было раньше, то сейчас в неделю выходит 2-3ск, в месяц 10-12, раньше в месяц их было 3-4 это если очень повезёт, естественно и выпадение корабликов было более редким, не потому, что шанс был ниже, а потому что рулетка крутилась реже. Отсюда вывод, что хоть сами награды и стали в половину меньше, но падать они стали чаще больше чем в два раза, и для тех, кто регулярно играет это больше профит, ну и естественно для тех, кто играет реже или по 1 бою в день, новые ск действительно стали хуже, это факт.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 13:06:24 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

сейчас в неделю выходит 2-3ск

правда чтоль?

хм... свои посчитать чтоль...

но мне кажется много меньше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
Сегодня в 11:22:40 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

правда чтоль?

хм... свои посчитать чтоль...

но мне кажется много меньше.

Повторюсь, каждый день беру по 3 ящика и всегда на удачу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
В 30.11.2023 в 11:57:55 пользователь Agnitus сказал:

А можно тогда уже вместо супер написать "Большой контейнер" - ну реально - 25 флажков/14 эконом это ни разу не супер

А ещё кораблики перестали выпадать и вероятность према резко упала , да и короче он стал, предыдущий вариант меня больше вдохновлял , нынешний же - ни о чём...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[WINGS]
Участник
29 публикаций
В 30.11.2023 в 13:14:56 пользователь LLEHTHEP сказал:

Рад за тех, кто застал времена, когда СУПЕРконтейнер им был.:cap_cool:Респект вам, товарищи! Вы имеете завидную возможность оценить то, что было, и что сейчас. Федот..., да не тот.

Раньше когда выпадал Суперконтейнер открывал его с придыханием и там дейсвительно было что то стоящее,месяц према,5000 или в основном 1000 голды и ещё чего много полезного.Сейчас это жалкое подобие и называть суперконтейнером нельзя.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 14:29:54 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Повторюсь, каждый день беру по 3 ящика и всегда на удачу.

тэкс... надо будет попробовать и посчитать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
Сегодня в 16:12:09 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

тэкс... надо будет попробовать и посчитать.

не смотря на мой нынешний аккаунт, я в игре с збт. прошлый просто в бане на века, так вот, я и раньше активно играл со старта збт до января 2019 года, у меня на тот момент было 90% всех премов, и за все те годы выпало из ск всего два кораблика, алабама и окотник, тоже всегда брал на удачу, даже скринил все ск, по памяти они падали гораздо реже чем сейчас. в прошлом году, в конце октября начал по новой, до нг брал на уголь в основном, потом как из нг коробок пофармил все корабли, стал брать только на удачу, пока ск не поменяли, падали они в среднем раз в неделю, выпал 1 раз кораблик. вернее 1500 голды за него, с тех пор когда весной поменяли ск, и по сей час мне уже выпало 3 компенсации по 1500 голды, то есть 3 кораблика, это считай за пол года, и я ради интереса стал следить за частотой выпадения ск, вышло в среднем каждый 3-4 день падает ск, поэтому и шанс получить из них кораблик немного подрос, но тут ещё конечно есть погрешность в виде ск на др игры, их то было не мало. Но всё равно, даже по флажным сигналам заметно. что я их стал реже докупать ибо чаще ск чаже флажные, особенно радуюсь тем что на скорость и антидетон, бонусы тоже норм, главное чтобы не на опыт корабля, ибо уже все ветки прокачаны и 10ки в порту.

Скрытый текст

давайте так, вы без шуток весь декабрь будете брать только на удачу и каждый ск скринить, а в январе мне или сюда или в личку напишите свой результат, уж очень интересна погрешность, я тоже с сегодня посчитаю свои, буду стараться каждый день по 3 шт брать! :cap_like:

 

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 30.11.2023 в 19:25:43 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Если честно, то "ДА" !!! Как не парадоксально, более десятка кораблей выпало именно из контов, которые выдаются за ежедневный опыт.....Всего, за ВСЁ время нахождения в проекте, выпало из всяческих коробок (СК, "чёрных", "новогодних", за различные ивенты и БЗ...и, тому подобное  !!!).....(барабанная дробь  !!! ), под три десятка кораблей ! Раньше делал скрины, потом перестал, и удалил ! Даже "уголный" Джорджик, выпал из контов.....и кстати, СУПЕР тоже.....знал, что мало кто поверит, скрин сделал.....Так что, есть возможность сравнивать ! Сейчас кораблики стали выпадать гораздо рЕже ( к сожалению  :Smile_ohmy:

  Скрыть содержимое

)shot-23_08.07_21_31.09-0162.thumb.jpg.90e621f0fcda127bc6655b85b7e6fadb.jpg

 

Вот из-за кого "порезали" СК))) 

В 01.12.2023 в 10:06:24 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

С тех пор как поменяли содержимое и шанс выпадения ск, мне уже упало три корабля, играю каждый день, беру только на удачу, в среднем каждые три дня выпадает ск. Если сравнивать с тем, что было раньше, то сейчас в неделю выходит 2-3ск, в месяц 10-12, раньше в месяц их было 3-4 это если очень повезёт, естественно и выпадение корабликов было более редким, не потому, что шанс был ниже, а потому что рулетка крутилась реже. Отсюда вывод, что хоть сами награды и стали в половину меньше, но падать они стали чаще больше чем в два раза, и для тех, кто регулярно играет это больше профит, ну и естественно для тех, кто играет реже или по 1 бою в день, новые ск действительно стали хуже, это факт.

Ещё один

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 474 боя

Простите, уважаемые,  а сколько боев в сутки нада провести , чтоб так забросало контейнерами?  Я с сентября этого года зарегистрирован. Активно играю? Только Молотов откуда-то взялся, наверное халява. Остальное покупное, или подарки, тоже купленные в наборах только подешевле, даже на Лазо и Шило докидывал, иначе бы не успел. На носу НГ и снова паровозы наборов. Кормой чую, поголовье башен прибавится. И опять не то, что хотел. Так сколько часов/дней/недель нужно провести в луже, чтобы запинаться об эти ск ? Цель - естессно кораблик, ибо на что вешать флажки? 8)

PS в удачу не верю, надеюсь на уголь.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
В 01.12.2023 в 10:06:24 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Отсюда вывод, что хоть сами награды и стали в половину меньше, но падать они стали чаще больше чем в два раза, и для тех, кто регулярно играет это больше профит

нет. баблонов и према стало меньше, а шанс на ракаблик это не компенсирует как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
В 01.12.2023 в 16:12:09 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

тэкс... надо будет попробовать и посчитать.

возвращаемся к нашим СК, за декабрь выпало 16шт, это если считать 2 обязательных, которые дают за ежедневный вход в игру, естественно брал только на удачу и только один день в этом месяце пропустил и не взял ни одного ящика, но зато сегодня первым же выпал СК, если можно его засчитать как за пропущенный день в декабре, то их 17 по итогу))) но всё равно это вполне себе норм шанс, и он как минимум в 3-4 раза выше относительно других контейнеров, будь то "на уголь", на кредиты" или "на сигналы". а там уже каждый думает сам, что ему важнее, больше угля, чтобы гарантом взять побыстрее нужный шип или кэпа, больше сигналов, которых мало не бывает, ну или больше шанс на СК и отсюда хоть на капельку, но больше шансов залутать какую-то лодку))):cap_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 19:15:21 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

возвращаемся к нашим СК, за декабрь выпало 16шт, это если считать 2 обязательных

эта... у меня выпало только 7 шт.

Как так?!  Тигру мяса не докладывают!  :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
Сегодня в 20:49:30 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

эта... у меня выпало только 7 шт.

Как так?!  Тигру мяса не докладывают!  :Smile_teethhappy:

 

Ля, такой разброс, а точно все три брали на удачу и каждый день?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 00:05:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Ля, такой разброс, а точно все три брали на удачу и каждый день?

ну... не все три... когда 3, когда 2,  когда... 0  :Smile_teethhappy:

но все строго "На удачу!"

В 06.12.2023 в 23:52:54 пользователь Mopckoe_TaHrO сказал:

Простите, уважаемые,  а сколько боев в сутки нада провести , чтоб так забросало контейнерами?

да в них все равно ничего путного нет. Не расстраивайся.

Вот в танчиках - да! золотом завалили и премом аж на перспективу :cap_like:

А здесь только бонусы "просто непростые особенные".

Изменено пользователем WILLY_BRAUN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
67 публикаций
5 426 боёв

Какая удача. О чём вы вообще? Вот цитата "Механизм получения Суперконтейнера заключается в заполнении шкалы прогресса. Значение, необходимое для получения Суперконтейнера, определяется случайным образом в диапазоне от 0 до 100 единиц. Значение определяется заново после заполнения шкалы прогресса до 100 единиц. Шкалу заполняют полученные вами ежедневные контейнеры. Все контейнеры заполняют прогресс на 3 единицы, но если вы решили попытать удачу, выбрав контейнер «Испытать удачу», ваша шкала прогресса пополнится на 9 единиц.".  3 конта в день - 27 очков. Три дня малые контейнеры, на четвёртый  2 малых конта и на третий - Супер. Так это работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
Сегодня в 20:46:39 пользователь nds1 сказал:

Какая удача. О чём вы вообще? Вот цитата "Механизм получения Суперконтейнера заключается в заполнении шкалы прогресса. Значение, необходимое для получения Суперконтейнера, определяется случайным образом в диапазоне от 0 до 100 единиц. Значение определяется заново после заполнения шкалы прогресса до 100 единиц. Шкалу заполняют полученные вами ежедневные контейнеры. Все контейнеры заполняют прогресс на 3 единицы, но если вы решили попытать удачу, выбрав контейнер «Испытать удачу», ваша шкала прогресса пополнится на 9 единиц.".  3 конта в день - 27 очков. Три дня малые контейнеры, на четвёртый  2 малых конта и на третий - Супер. Так это работает.

вот тут я поверю, так оно и выпадает в среднем, но бывает и через день, видимо когда случай позволяет выловить ск раньше, чем набирается 100 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:50:46 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

видимо когда случай позволяет выловить ск раньше, чем набирается 100 очков.

там нет случая. Там чисто прогрессивная шкала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×