Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Что? Где? Когда? (не телеигра)

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Это не нытье и выражение своих хотелок. Просто, констатация факта.

В течении нескольких патчей проходила акция на приобретение немецкого крейсера Schill

Я раззява (не отрицаю), не особо следил за новостями на портале, в клиенте, в ВК, на Ютубе, в Твиче, на официальных стримах. Просто видел в Адмиралтействе, что капают купоны, которые можно потратить в течении патча 12.11 на корабль

Сбиваю "снежинки", думаю, что у меня есть еще одна и захожу вчера в Адмиралтейство купить крейсер и сбить снежинку с него. И что я вижу?
Купоны есть, а потратить я их не могу. Умные люди подсказали, что акция закончилась 13 декабря в 5:00

И тут возникло одно простое человеческое желание, скрутить купоны трубочкой и ... (далее вы сами знаете порядок действий).

У меня остались только три вопроса к определенной категории лиц:

Что? Я могу сделать с оставшимися купонами?

Где? Я могу получить исчерпывающую информацию по оставшимся купонам?

Когда? Будут писаться четкие и понятные условия БЗ?

Пост написан не ради "поныть", а зафиксировать рост неприятного осадка от проекта.

Schill.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 763
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 09:48:34 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Я раззява (не отрицаю), не особо следил за новостями на портале, в клиенте, в ВК, на Ютубе, в Твиче, на официальных стримах.

 

Сегодня в 09:48:34 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Когда? Будут писаться четкие и понятные условия БЗ?

 

Правильно ли я понимаю, что Вы не отрицаете того, что новости и описание акций особо не читаете, но считаете, что освещение события было недостаточно четким и понятным?

 

PS: Тему переношу, т.к. это точно не предложения по игре. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 08:58:20 пользователь Jadd сказал:

 

 

Правильно ли я понимаю, что Вы не отрицаете того, что новости и описание акций особо не читаете, но считаете, что освещение события было недостаточно четким и понятным?

 

PS: Тему переношу, т.к. это точно не предложения по игре. 

Вы правильно поняли, что я не обязан запоминать всю ту информацию, которую публикуют разработчики на всех своих ресурсах и собирать полную картину о необходимом событии по крупицам. Разработчики проводят массу активностей, а я в игру захожу играть в корабли, а не "избу читальню", чтобы ползать по новостям и вычитывать важную информацию, а в дополнение фиксировать её у себя в записной книжке.

Информация о сроках проведения акции была известна на момент запуска акции. Если акция имеет четкие и конкретные временные рамки, нельзя указать эти рамки в информации под купоном?

И тема это предложение по игре. Это не первый случай, когда игрок пропускает момент реализации заработанного игрового имущества по вине разработчиков (информация есть, но она где-то и когда-то была размещена, а вот в нужном месте её нет или она "приблизительная") Пруфы искать на форуме  лень (и не вижу смысла доказывать очевидное),

 

P.S. кроме упрека, Вы не ответили на первые 2 вопроса

Изменено пользователем Francis_Drake1540
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой

 Во вкладке "о событии" в Адмиралтействе во вкладке события есть чёткая информация в течении какого периода времени доступна та или иная акция / эвент / возможность приобретения
 Не надо ничего запоминать

 Вся информация была в доступе

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:18:56 пользователь species_wise сказал:

Где то мелькало, что заменят на серу 1,5КК за фрагмент

Это при условии, что я мог купить на один купон 1 500 000 (могу ошибаться) серебра по акции?
Неслыханная щедрость. 

А главное не поспоришь - на халяву:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Ребят, я когда-то Миссури и Кронштадт по 750к свободки не успел купить, можно мне сейчас? :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:21:06 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

 Во вкладке "о событии" в Адмиралтействе во вкладке события есть чёткая информация в течении какого периода времени доступна та или иная акция / эвент / возможность приобретения
 Не надо ничего запоминать

 Вся информация была в доступе

 

Из всех вкладок, которые есть в Адмиралтействе, я захожу:

- купить сигналы

- снять бесплатный бонус (чтобы Адмиралтейство в Порту не маячила желтым цветом).

- во вкладку акции в первый день, когда она появляется (посмотреть, что новенького с "барского плеча" перепало). 

Дальше, я просто навожу на ресурс, чтобы знать, до какого срока я его могу потратить. Я не гонюсь за выполнением, поэтому, часто просто покупаю всякий "хлам" на заработанный ресурс.

Сегодня в 09:24:05 пользователь festspielhaus сказал:

Ребят, я когда-то Миссури и Кронштадт по 750к свободки не успел купить, можно мне сейчас? :cap_haloween:

Еще раз обращаю внимание!
Мне не "горит" от крейсера (хотя, я играю на немецких крейсерах и они мне нравятся), Меня напрягает неточность предоставляемой информации при условии, что есть точные временные рамки.

И еще раз акцентирую внимание, что я не первый такой "***",

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 763
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 10:15:15 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

P.S. кроме упрека, Вы не ответили на первые 2 вопроса

 

Гм, теперь я еще и обязан Вам на вопросы отвечать

 Список требований расширяется, как я смотрю. 

 

Сегодня в 10:26:44 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Меня напрягает неточность предоставляемой информации

 

То, что Вы что-то не прочитали или забыли - не означает, что информация была неточной. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
661 публикация
10 967 боёв
Сегодня в 09:24:05 пользователь festspielhaus сказал:

Ребят, я когда-то Миссури и Кронштадт по 750к свободки не успел купить, можно мне сейчас? :cap_haloween:

Смаланд за 2 млн свободки в этот же список

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:35:41 пользователь Jadd сказал:

 

Гм, теперь я еще и обязан Вам на вопросы отвечать

 Список требований расширяется, как я смотрю. 

 

А меня напрягает то, что Вы размещаете на форуме заведомо ложную информацию.

То, что Вы что-то не прочитали или забыли - не означает, что информация была неточной. 

1. Я Вам не поставил в обязанность отвечать на мои вопросы. Я их задал, но Вы вместо конструктивного ответа (как представитель разработки), перешли на личность.

2. Список вопросов озвучен изначально в теме.

3. В скрине указан факт недостоверной информации. Вы не дали пояснений. Левое выделение красным поясняет суть моих вопросов. На скрине нет информации.

Не надо меня провоцировать на банн. Если "пригорит", я прямо напишу свое мнение без экивоков. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
661 публикация
10 967 боёв
Сегодня в 08:48:34 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Просто видел в Адмиралтействе, что капают купоны, которые можно потратить в течении патча 12.11 на корабль

если вы заходили в адмиралтейство, значит вы 100% видели раздел про крейсер Schill (новые активности прям подсвечиваются). и БЗ не суперсложное было - 5 побед в неделю, причем БЗ сами обновляются

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 09:26:44 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Меня напрягает неточность предоставляемой информации при условии, что есть точные временные рамки.

А меня нет. В начале акции я прочитал что-то про даты, в концу её не помню эти все даты, конечно, но сразу усвоил, что брать лодку нужно сразу, как накопятся фрагмент-жидоны, чего тянуть. За серебро так и сразу их докупил, во избежание и на всякий случай, если где-то упущу. В итоге Шилль есть, а лишние фрагмент-жидоны обратно конвертировал в серебро, профит. Так что дело не в описании, а в нечитателях.

Сегодня в 09:37:44 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Смаланд за 2 млн свободки в этот же список

Захожу в порт и смотрю на него каждый раз, когда на форуме требуют вернуть его в продажу :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:42:12 пользователь Opex_Donetsk сказал:

если вы заходили в адмиралтейство, значит вы 100% видели раздел про крейсер Schill (новые активности прям подсвечиваются). и БЗ не суперсложное было - 5 побед в неделю, причем БЗ сами обновляются

Ключевой момент, когда заходил и на что смотрел.

Читал про акцию, когда вышла. Даты не запоминал. Недавно заглядывал, проверить на что хватит ресурсов.

Как уже говорил, меня не напрягают акции,  выполнятся - хорошо, нет - не заплачу.

Сегодня в 09:42:36 пользователь festspielhaus сказал:

В начале акции я прочитал что-то про даты, в концу её не помню эти все даты, конечно, но сразу усвоил

Вы не далеко от меня ушли. :cap_haloween:Я просто навожу на ресурс в Адмиралтействе и выходит информация, в течении какого периода я могу его потратить. Когда решу тратить, тогда и пойду в раздел.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 09:26:44 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Из всех вкладок, которые есть в Адмиралтействе, я захожу:

- купить сигналы

- снять бесплатный бонус (чтобы Адмиралтейство в Порту не маячила желтым цветом).

- во вкладку акции в первый день, когда она появляется (посмотреть, что новенького с "барского плеча" перепало). 

Дальше, я просто навожу на ресурс, чтобы знать, до какого срока я его могу потратить. Я не гонюсь за выполнением, поэтому, часто просто покупаю всякий "хлам" на заработанный ресурс.

 Ну, что ж

 Тогда тут вариантов никаких больше нет...
 Осталось только, что б вам товарищ @Persiq, к примеру, звонил лично и говорил до какого числа что и куда потратить

 Вся информация была предоставлена в полном объёме...

 

 Это мне напоминает историю, когда было анонсировано чуть-ли не за пол года о том, что корабли выводятся из продажи (Кронштадт, Smalland, Thunderer и прочее). И регулярно об этом напоминалось.

 И всё равно, нашлось множество игроков, что ещё месяц предъявляли претензии - "А Я НЕ ЗНААААЛ, ВЕРНИТЕЕЕЕЕ"

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 763
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 10:41:01 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

В скрине указан факт недостоверной информации.

Там не указаны конкретные даты, но информация верная

 

Сегодня в 10:41:01 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

перешли на личность

Подсветить некоторую логическую нестыковку в Вашей обвинительной речи - это еще не переход на личности. 

 

Сегодня в 10:41:01 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

как представитель разработки

Я представитель волонтеров :Smile_trollface:

 

Сегодня в 10:41:01 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Не надо меня провоцировать на банн

С учетом того, что Вы тут уже сами на пару штук понаписали, но ничего не получили?

 

umm-wait.gif

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:08:19 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

что и куда потратить

Как раз поэтому и задаю вопросы: что (12 купонов) и куда??? потратить?

 

Сегодня в 10:08:19 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

 Это мне напоминает историю, когда было анонсировано чуть-ли не за пол года о том, что корабли выводятся из продажи (Кронштадт, Smalland, Thunderer и прочее). И регулярно об этом напоминалось.

 И всё равно, нашлось множество игроков, что ещё месяц предъявляли претензии - "А Я НЕ ЗНААААЛ, ВЕРНИТЕЕЕЕЕ"

Поэтому поводу могу только заметить,что когда надо что-то продать, напоминалки вылазять как только запускаю гейм центр.

Сегодня в 10:10:33 пользователь Jadd сказал:

С учетом того, что Вы тут уже сами на пару штук понаписали, но ничего не получили?

Тему можно закрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 763
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 11:12:37 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Тему можно закрыть.

 

ОК.

Извините, если был излишне саркастичен. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 249 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 08:48:34 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Что? Я могу сделать с оставшимися купонами?

Где? Я могу получить исчерпывающую информацию по оставшимся купонам?

Добрый день!

Вся информация про событие с крейсером была опубликована 15 сентября.

Новость неоднократно упоминалась в других публикациях на портале, например

Сегодня в 08:48:34 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Когда? Будут писаться четкие и понятные условия БЗ?

И, как вам правильно писали, была отдельная вкладка в Адмиралтействе с полным описанием события.

Все сроки, подробности акции и её условия были в клиенте, официальных соцсетях и на портале (плюс в видеороликах). Кроме того, ещё были внутриигровые уведомления и сообщения на почту. 

Сегодня в 09:41:01 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

В скрине указан факт недостоверной информации. Вы не дали пояснений. Левое выделение красным поясняет суть моих вопросов. На скрине нет информации.

На скриншоте предоставлена правильная информация.

Событие длилось до 13 декабря, то есть затрагивало период обновления 12.11. А я напомню, что обновление 12.11 началось 6 декабря.

Нигде не написано, что до конца обновления 12.11.

Внимательно читайте условия акции. 

Сегодня в 10:12:37 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Как раз поэтому и задаю вопросы: что (12 купонов) и куда??? потратить?

Касательно 12 фрагментов, которые у вас уже есть — со стартом обновления 13.0 все фрагменты будут обменены на кредиты. 1 фрагмент — 1 500 000 кредитов.

Понимаю, что обидно, но мы давали возможность выкупить 4 фрагмента.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×