Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новые подарки на день рождения

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 467
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 638 публикаций
Сегодня в 10:17:30 пользователь Corsair сказал:

На днях в какой то из тем отвечали что на данный момент изменений контейнеров не планируется.

Очень печально ! Надеялся, что хоть на собственный Д.Р. (17 сентября, который...), Студия "накидает" в ящики новые корабли ! Но, походу...Увы и ах ! :Smile_facepalm:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 453
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 101 публикация
Сегодня в 13:51:40 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Студия "накидает" в ящики новые корабли !

Меня спасает пока ещё то что в СК есть 17 кораблей которых нет у меня, а вот во многих других контейнерах все корабли уже выбиты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[_ROSS]
Участник
41 публикация
3 132 боя
Сегодня в 12:41:53 пользователь Corsair сказал:

...срок действия (купона) всё же не сильно большой.

ИМХО, срок действия выбран совершенно правильно, поскольку через неделю после фактического ДР ощущение праздника все еще сохраняется, а вот через две - уже нет. Это же не просто "акция закупись как следует раз в году" - это именно подарок ко Дню Рождения.

Другое дело, что не мешало бы недели за две присылать уведомление, а то будет ОЧЕНЬ обидно, если как раз в эту неделю денег на покупку дублонов не окажется :Smile_sad: Я вот, например, вообще не знал об этом купоне. В остальном все сделано отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 467
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 638 публикаций
Сегодня в 13:59:07 пользователь Corsair сказал:

Меня спасает пока ещё то что в СК есть 17 кораблей которых нет у меня, а вот во многих других контейнерах все корабли уже выбиты.

А меня уже НИЧЕГО "не спасает" ! И Студия, не спешит меня "спасать"....печалька ! :Smile_sad:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
466
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
451 публикация
17 708 боёв

спасибо за новые подарки!

получилось ко дню рождения хорошо (было бы отлично, если бы корабли выпали желаемые).

из контейнера Леста выпало 2000 дублонов, на них купил улучшенный пропуск, на летние жетоны продолжил покупать случайные летние наборы, на последние жетоны выпадает контейнер VII со Страсбургом, а после него сразу идёт контейнер VIII. докупаю 500 жетонов за 500 дублонов, забираю контейнер с I-51. Шик! Блеск! Красота!

Скрытый текст

shot-24_08.29_16_41.34-0251.thumb.jpg.db6b9f71ee3d1fd60281ec6aeb7bc601.jpgshot-24_08.29_20_25.56-0111.thumb.jpg.9c2010a60adf3884ff2c85f9cedf05f6.jpgshot-24_08.29_22_23.40-0999.thumb.jpg.7c5089c3a8693336614f74c8196ae601.jpgshot-24_08.29_22_27.23-0477.thumb.jpg.41f9935eb78d11d21ab06d46709ed2a2.jpg

 

Изменено пользователем federal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
466
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
451 публикация
17 708 боёв
Сегодня в 21:34:16 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

контейнер Lesta Games-а в нем что  ?! 

https://korabli.su/ru/content/contents-and-drop-rates-of-containers/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
102 публикации
Сегодня в 20:34:16 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

контейнер Lesta Games-а в нем что  ?! 

Добрый день.

Скрытый текст

image.thumb.png.c090319b02d927b2e1f16971a1fbdf71.png

Для ознакомления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации

  и странно   что ток один   контейнер  )) купон   мне без надобности  -ибо не понятно    у кого день рождения у меня    или у мира кораблей   

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[FKR]
Участник
5 публикаций
3 021 бой
В 18.12.2023 в 17:19:36 пользователь Morinit_Mate сказал:

Подарков много не бывает, верно?

Мы обновили награды к вашему главному празднику в году! С радостью вручим вам на день рождения:

5dc65740-5896-11ef-ab79-8cdcd4b147d4.png 5e789dd8-5896-11ef-a757-8cdcd4b147d4.png 5e5f3e9c-5896-11ef-baaa-8cdcd4b147d4.png
Премиум контейнер Lesta Games
10 дней Корабельного премиум аккаунта
Купон на 100% кешбэка в дублонах

 

Всё это вы получите ко дню рождения, если укажете его дату в личном кабинете и позволите отправлять вам письма с подарками.

  • Возвращает 100% стоимости в виде дублонов при покупке товара в Премиум магазине. Другими словами, оформив покупку с таким купоном, вы получите сам товар плюс количество дублонов, равное его стоимости.
  • Можно использовать только один раз в течение 7 дней с момента начисления.
  • Купон нельзя передарить или купить по нему подарок другому игроку.
  • Максимальная сумма кешбэка по купону — 63 000 дублонов. В Премиум магазине редко можно найти товары большей стоимости.

 


Как начать получать подарки?

Вам необходимо:

  • указать дату своего рождения в личном кабинете;
  • привязать свой аккаунт к электронной почте и подтвердить её;
  • разрешить нам отправлять письма на указанный вами адрес электронной почты;
  • сыграть хотя бы один бой в течение последних 720 дней.

image.png

Обратите внимание: менять дату рождения в личном кабинете можно не чаще, чем один раз в 365 дней.



Начисление подарков

Если все условия соблюдены, то каждый год вам будет приходить поздравительное письмо! Чтобы получить свои подарки, достаточно просто зайти в игру в течение 14 дней с момента получения уведомления.

Отправка поздравительных писем производится один раз в сутки. Это может произойти на следующий день от указанной вами даты, если вы меняли её недавно.

А почему в контейнер не добавили мусаши?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[_ROSS]
Участник
41 публикация
3 132 боя
В 30.08.2024 в 20:45:50 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

  и странно   что ток один   контейнер  )) купон   мне без надобности  -ибо не понятно    у кого день рождения у меня    или у мира кораблей   

Не понимаю такого отношения. День рождения у вас, и вы покупаете себе подарок в виде дублонов. Вы что, никогда себе подарков не покупали?

А "Мир Кораблей" дарит вам столько же дублонов, сколько вы купили.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации
Сегодня в 20:17:59 пользователь Edremelech сказал:

Не понимаю такого отношения. День рождения у вас, и вы покупаете себе подарок в виде дублонов. Вы что, никогда себе подарков не покупали?

А "Мир Кораблей" дарит вам столько же дублонов, сколько вы купили.

)) я могу  подарки себе   -дарить  каждый день   -но день рождения  это день рождения   

Сегодня в 20:17:59 пользователь Edremelech сказал:

Не понимаю такого отношения. День рождения у вас, и вы покупаете себе подарок в виде дублонов. Вы что, никогда себе подарков не покупали?

А "Мир Кораблей" дарит вам столько же дублонов, сколько вы купили.

 и на твое день рождение   игра    пытается  высосать   из тебя деньги -подарите контейнер   с прем кораблем ( ага   сейчас  ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[GRAND]
Участник
1 003 публикации
9 401 бой

Как мне нравятся ваши "0.N%".

А почему бы не указывать в сотых \ тысячных \ долях процента? Чего уж там.

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
731 публикация

У меня ДР послезавтра, а подарки вчера пришли. Конечно я тронут таким вниманием, но как то неожиданно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
[NPO]
Участник
678 публикаций
1 238 боёв
В 17.04.2024 в 09:53:37 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Пожалуйста, не потрудитесь направить запрос специалистам ЦПП.

Они проверят информацию и смогу дать ответ касательно подарка для вас :cap_like:

Благодаря вам я перестал понимать русский язык (родной). Как понять оборот "не потрудитесь"? На сколько я понимаю послать запрос не так уж легко, не шахта конечно, но всё же потрудиться нужно. Поясните пжл, что вы имели ввиду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×