Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дублономания возвращается!

В этой теме 277 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
244 публикации
11 699 боёв

Прочитал новость... Зашёл в игру... Посмотрел в Адмиралтействе на это.... Вышел с игры... Спасибо... До завтра :cap_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[RATTE]
Участник
15 публикаций
3 496 боёв

прем9 отыскать среди 9000 мусорных призов... ну удачи, как говорится:) 

 

А можно контейнеры черной пятницы опять запустить?:) Походу ничего выгоднее если хочется новые и неплохие кораблики так и не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
2 509 боёв

И снова Леста не смогла в халяву! :cap_book:

По 3100 тряпок, свободки и серы (всего 150к за набор, не солидно) - итого 93% всей вашей "мании" забито этим проходняком.

А теперь доведём это число до 99.3% вычтя наборы с премакком.

Да, шансы прям ууух! Рулетка в чистом виде.

 

Всем везунчикам, из первых наборов вытянувших девятку или дублоны - поздравляю. Сам смог отжалеть всего одну тысячу дублей, получил кучу тряпок, 10к свободки и один набор серы. Спасибо, не надо. :cap_old:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 100
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 488 публикаций

Щас кто-нибудь, выставит скрин "как ему сразу повезло" и он взял набор с "топ призом в 100 к дублонов", и появятся шальные мысли "...а вдруг и мне повезёт !!! "  ! Походу прошлый раз, "зашло", раз опять запустили .....

Скрытый текст

PoDZT.png

Благодарю, не надо....

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:03:33 пользователь Angry_Kitten сказал:

Давай рассудим так: вкинул 10 000 дублонов и вытащил 100 000 и допустим пару-тройку кораблей 9 уровня - разве это плохо?

Это круто! Но ведь следующие 100 человек вложат 10 000 дублонов и получат 15 000 000 серебра. Я думаю, им на весь год заряда позитива хватит:Smile_trollface:

Сегодня в 18:03:33 пользователь Angry_Kitten сказал:

А вы хотите так вложить рубль ради  гарантированного получения десяти тысяч :cap_haloween: 

Это когда это я такое писал? Хотя, конечно, признаюсь - не отказался бы:Smile-_tongue:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-AK47]
Участник
46 публикаций
8 745 боёв

Хорошая акция! В ней я участвовать, конечно же, не буду)))

Благо рядом есть более приятное место для траты дублонов :Smile_smile:

 

P.S. Удачу испытал, 2500 свободки далее не заинтересовало, спасибо за шанс)

Изменено пользователем boezz_777
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя

А в чём смысл акции, если на первых десяти наборов человек решит остановится, а тех счастливчиков, которым выпал самый дорогой лот, можно по пальцам считать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[DDN]
Участник
108 публикаций
Сегодня в 19:05:21 пользователь RealBrahman сказал:

Это круто! Но ведь следующие 100 человек вложат 10 000 дублонов и получат 15 000 000 серебра. Я думаю, им на весь год заряда позитива хватит:Smile_trollface:

Это когда это я такое писал? Хотя, конечно, признаюсь - не отказался бы:Smile-_tongue:

Ну про первое не всем в жизни везет, кому то да, кому то нет.

А про рубль - я утрировал просто. Ведь нигде не написано  что это скидка, везде написано что у вас есть шанс получить, так давайте будем рассматривать это как шанс, а не скидку. А как  использовать этот шанс личное дело каждого, я вот думаю купить 250 наборов и остановится. Не буду как с Новогодними покупать 100 ящиков, и так нападало как из ведра и еще у Деда Марко Поло отжал за конкурс, думаю Фарт скажет иди лесом, но  потратить блок сиг на удачу можно.... 

А то что нам хочется другого - перехочется :cap_haloween: Я сам бы не отказался :Smile_teethhappy:

Сегодня в 19:08:43 пользователь Win32_NetSky сказал:

А в чём смысл акции, если на первых десяти наборов человек решит остановится, а тех счастливчиков, которым выпал самый дорогой лот, можно по пальцам считать.

Смысл - испытать удачу и не более. А сколько тратить или не тратить на этот шанс  личное дело каждого, нам ствол никто к виску не ставит заставляя крутить этот барабан.:Smile_facepalm:

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[VSSSR]
Бета-тестер
101 публикация
13 887 боёв
Сегодня в 17:08:11 пользователь RealBrahman сказал:

Давайте грубо прикинем расклад по этой акции, если купить всё-всё-всё.

Какъ Боженька разъяснилъ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 18:16:42 пользователь Angry_Kitten сказал:

Скрудж

и не только Скрудж а еще и Мак Дак. так у меня серы итак 1.5ккк-и зачем мне еще всего навсего 150к-да еще и за голду.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[DDN]
Участник
108 публикаций
Сегодня в 19:34:39 пользователь maugll сказал:

и не только Скрудж а еще и Мак Дак. так у меня серы итак 1.5ккк-и зачем мне еще всего навсего 150к-да еще и за голду.

Ты лучше всем свои порты покажи где все корабли в игре, а то сера  - жадинка :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя
Сегодня в 19:26:13 пользователь Angry_Kitten сказал:

Ну про первое не всем в жизни везет, кому то да, кому то нет.

А про рубль - я утрировал просто. Ведь нигде не написано  что это скидка, везде написано что у вас есть шанс получить, так давайте будем рассматривать это как шанс, а не скидку. А как  использовать этот шанс личное дело каждого, я вот думаю купить 250 наборов и остановится. Не буду как с Новогодними покупать 100 ящиков, и так нападало как из ведра и еще у Деда Марко Поло отжал за конкурс, думаю Фарт скажет иди лесом, но  потратить блок сиг на удачу можно.... 

А то что нам хочется другого - перехочется :cap_haloween: Я сам бы не отказался :Smile_teethhappy:

Смысл - испытать удачу и не более. А сколько тратить или не тратить на этот шанс  личное дело каждого, нам ствол никто к виску не ставит заставляя крутить этот барабан.:Smile_facepalm:

 

С таким мнением можно оправдать любую лотерею, сколько бы она не была справедлива к игроку. Давайте сделаем шанс 0.01% за 10000 дублонов — но ведь вас никто не просит донатить, почему вы возмущаетесь.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Кмк (сугубо для меня) с ГНП больше профита. Возможно кому-то и тут повезет. Удачи тем, кто решится на данную авантюру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 20:33:43 пользователь KaK_TyT_BaJluTb сказал:

ахаха из 120 наборов 43 сигналов 44 свободки 31серы и пару дней према. в какогй раз убеждаюсь пора завязывать вносить деньги в игру что здесь что в танках. 

Просто надо вносить деньги в действительно выгодные хорошие акции, а не в дублономанию. От маленьких новогодних коробочек толку и то больше, чем тут 2/3 из 10 тысяч позиций это мусор по себестоимости. Если вы готовы покушать дублономанию в надежде, что вам что-то хорошее выпадет, то не удивляйтесь почему акции все хуже.

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 20:37:42 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Кмк (сугубо для меня) с ГНП больше профита. Возможно кому-то и тут повезет. Удачи тем, кто решится на данную авантюру.

В прошлом году не повезло, но тогда порог входа был дороже как мне кажется... :Smile_unsure: Не получилось поймать кошерный бонус :Smile_trollface:

 

Сегодня в 17:49:52 пользователь Fillota сказал:

Сразу выпала 9 тка

Так я знаю, что это начало айсберга и жадность сыграет злую штуку, есть смысл роллить дальше? :cap_popcorn:
За 25.500 дублонов выгодные награды по дублонному курсу выпали в первом ролл?

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c98685fdbbb8a2612e9d60c3a5946870.png

х2
image.thumb.png.5f0361f4b4c66817619350ea7b9cbf93.png

 

х4

image.thumb.png.14ae332f881c2a7b6855dd3927b6d8a4.png

х5
image.thumb.png.5f5c8c12d25e5e54815a0df20ad4c1b7.png
 

x6 - пора остановиться. JSiYtxQsvmQ.jpg?size=856x1080&quality=95&sign=0791af109426a2174e8294ef035e4545&c_uniq_tag=7o2y0iEQwx0Fx9NPwXwHHwyuqWhNcEwAB2yFQvp95u8&type=album


image.thumb.png.debd463cf5abf2eba427b28d28168869.png

 

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 20:33:43 пользователь KaK_TyT_BaJluTb сказал:

ахаха из 120 наборов 43 сигналов 44 свободки 31серы и пару дней према. в какогй раз убеждаюсь пора завязывать вносить деньги в игру что здесь что в танках. 

Вам кто-то обещал мега-выхлоп с первых ящиков, поэтому такое возмущение ?

Посмотрите общее количество наборов и прикиньте шанс выпадения, вопросов станет гораздо меньше.

зы: Родители каждый раз правы, когда говорят своему ребенку, что нужно хорошо учиться, что бы подобных проблем и вопросов во взрослой жизни не возникало.

Сегодня в 21:12:51 пользователь WeFight4Us сказал:

В прошлом году не повезло, но тогда порог входа был дороже как мне кажется... :Smile_unsure: Не получилось поймать кошерный бонус :Smile_trollface:

Пробовал вытащить выигрышный билет в прошлый раз, тут главное вовремя соскочить)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[DDN]
Участник
108 публикаций
Сегодня в 19:47:47 пользователь Win32_NetSky сказал:

 

С таким мнением можно оправдать любую лотерею, сколько бы она не была справедлива к игроку. Давайте сделаем шанс 0.01% за 10000 дублонов — но ведь вас никто не просит донатить, почему вы возмущаетесь.

Именно так любая лотерея и оправдывается, в этом нет ничего необычного.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
12 207 боёв

Самое неприятное. что за сундук с прем 9-кой (все корабли есть) компенсацию в серебре дают.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя
Сегодня в 21:15:58 пользователь Angry_Kitten сказал:

Именно так любая лотерея и оправдывается, в этом нет ничего необычного.

Странная логика, но да ладно. Всё равно больше 95% аудитории скептично будут настроены против подобных акций.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×