Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Вот это бой! Обзор реплея на Annapolis

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

КрасавчЕг  и добавить нечего) 

Сегодня в 14:45:30 пользователь Grobvater сказал:

 

Во бойцы! :Smile_veryhappy: Увидели женщину, сразу мозг отключился.

  Скрыть содержимое

Лайфак, для женщин такие  сразу падают ниже плинтуса.

 

В глаза смотри Даше!:cap_wander_2::Smile_veryhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 725 боёв
Сегодня в 10:20:37 пользователь Grobvater сказал:

Тут надо четко разделить вещи.

1) Отношение к девушке, как к женскому полу вообще.

2) Само видео, как проект реплея и комментария.

 

Первый момент опустим, это психология не касающаяся игры и остановимся на втором. В игре давно не хватает подобного, когда в видео идет показ хорошего использования корабля с грамотной тактикой и приемами в бою. И особенно, такому шикарному комментарию боя! Я лично давно просил такого контента для игры и подобное сделали, можно туда включить и нарезки с смешной озвучкой и комментариями, это отлично поднимет креативность и притягательность к игре. А пока взор всех притянуло к девушке которая способна хорошо выражать эмоции и смысл, это тоже отлично. Но как всегда у нас не ценят того, что делается другими, это давно известный недостаток. А если есть у кого дельные предложения, то это выражается во взаимодействии с интеллектом, четко по делу без лишнего.

Комментарий профессионала бреющего полета о космосе из разряда - "Не смотрел, но осуждаю". 

Аж просмеялся,не первый раз вижу комментарии этого "старовера в великое и не победимое своё мнение" с преданым,даже фанатичным отношением к любому поделию Лесты.Болезный,где я написал,что не смотрел видео?Я его не досмотрел!В отличии от вас,я не руководствуюсь принципом-"На зло бабушке отморожу себе уши"!За себя скажу-если Леста делает годную вещь,я всегда хвалю:cap_like:,если отходы-то так и пишу:fish_nerv:.И указываю причины,если понравилось/не понравилось.У вас же конструктивного увы и ах,практически нет.В вашей выкладке учитывается только "второй" аспект и то,слабенькая попытка возвести на пьедестал это поделие.Близоруко получилось.Я учитываю все аспекты и "первый" полностью нивелирует "второй",что приводит всю работу к негативному восприятию данного видео.Но с вами всё понятно-рождённый ползать-упасть не может.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_UFA_]
Участник
3 публикации
13 026 боёв

Так и не понял для чего её выступление.... Её "голливудская " улыбка не подходит к теме выступления, корабль есть намного лучше... Мне кажется, еще 2-3 таких её выступления и многие, в том числе и я, даже открывать видео не будут...

 

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 08.01.2024 в 22:11:04 пользователь vic7877 сказал:

Так и не понял для чего её выступление.... Её "голливудская " улыбка не подходит к теме выступления, корабль есть намного лучше... Мне кажется, еще 2-3 таких её выступления и многие, в том числе и я, даже открывать видео не будут...

 

Да ладно, смотря с чем сравнивать. После чела с гитарой...вот только...нашивку из игры мне напомнила, где акула перекусывает корабль...но это субъективно. Вопрос: если Перова не вернётся, останутся ли в игре "многонациональные" командиры в её облике и озвучке?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 07:04:45 пользователь H1tche сказал:

Вопрос: если Перова не вернётся, останутся ли в игре "многонациональные" командиры в её облике и озвучке?

Убирать или выводить их из Адмиралтейства мы не планируем :cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 10:04:17 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Убирать или выводить их из Адмиралтейства мы не планируем :cap_like:

Спасибо. Возьму на память

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[TENET]
Участник
295 публикаций
23 671 бой
В 07.01.2024 в 16:57:38 пользователь ragno_rosno сказал:

Это что то вроде возрождения рубрики "Навоевал" ?

это жалкая пародия.

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 08.01.2024 в 20:30:43 пользователь Turanchoks777 сказал:

Аж просмеялся,не первый раз вижу комментарии этого "старовера в великое и не победимое своё мнение" с преданым,даже фанатичным отношением к любому поделию Лесты.

Сейчас все глобальные модераторы со смеху рухнули! :Smile_teethhappy: Смотрелкин, ты так свои зенки не перенапрягай, а то монитор забрызгаешь и белая клюшка тебе в подарок. Лучше за своим правописанием смотри, а то ошибка на ошибке. :Smile_facepalm: В приличном обществе себя так не ведут.

 

В 08.01.2024 в 20:30:43 пользователь Turanchoks777 сказал:

Аж просмеялся,не первый раз вижу комментарии этого "старовера в великое и не победимое своё мнение" с преданым,даже фанатичным отношением к любому поделию Лесты.Болезный,где я написал,что не смотрел видео?Я его не досмотрел!В отличии от вас,я не руководствуюсь принципом-"На зло бабушке отморожу себе уши"!За себя скажу-если Леста делает годную вещь,я всегда хвалю:cap_like:,если отходы-то так и пишу:fish_nerv:.И указываю причины,если понравилось/не понравилось.У вас же конструктивного увы и ах,практически нет.В вашей выкладке учитывается только "второй" аспект и то,слабенькая попытка возвести на пьедестал это поделие.Близоруко получилось.Я учитываю все аспекты и "первый" полностью нивелирует "второй",что приводит всю работу к негативному восприятию данного видео.Но с вами всё понятно-рождённый ползать-упасть не может.

 

:Smile_facepalm:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв

Очень странное кино-почему то наш герой , который yBeH4aH_JIaBpaMu, не хочет биться по поиску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций
Сегодня в 20:06:11 пользователь _Valokardin_ сказал:

Очень странное кино-почему то наш герой , который yBeH4aH_JIaBpaMu, не хочет биться по поиску.

 

Видимо ошиблись чуток в символах, вот это скорее всего.

https://profile.korabli.su/statistics/8557120

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 19:06:11 пользователь _Valokardin_ сказал:

Очень странное кино-почему то наш герой , который yBeH4aH_JIaBpaMu, не хочет биться по поиску.

а вариант со скрытой статой не рассматриваем?

очень странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций
Сегодня в 22:09:08 пользователь crabolobster сказал:

а вариант со скрытой статой не рассматриваем?

очень странно

 

1. Уже исправили написание никнейма и в топике, и по моей ссылке все открывается.

2. Скрытая стата - типа, пользователь скрыл свою статку, но профиль-то должен открываться. А тут была ошибка в написании ника и такой профиль вообще не открывался (т.е. его нет).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв

Да, всё ОК, хотя я копипастил напрямую...Ну и сама новость и видос-такое...Ну выдался у чела мегаудачный бой, и собсна что? Ну настрелял картона бортоходного, гофрированного... У меня вот тоже на Сацуме есть бой на 363000 урония, но что-то меня в видосы не запихивают и на руках не носят...Вот пусть мадам Островская про этот бой тоже расскажет-с ЛК чай потруднее ББ дамажку колотить, чем пожарами нажигать...

Да и повторюсь, мадам вы выбрали не ту...Особенно после любимой всеми Даши смотрится  излишне нахраписто и вульгарно, как цыганка блин с ярмарки...Да и комменты почитайте-бесит она многих...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 098 публикаций
40 191 бой

Ведущей рубашечку можно было бы и застегнуть, чай не на личную вечеринку вышла.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
В 10.01.2024 в 21:53:34 пользователь a911 сказал:

 

1. Уже исправили написание никнейма и в топике, и по моей ссылке все открывается.

2. Скрытая стата - типа, пользователь скрыл свою статку, но профиль-то должен открываться. А тут была ошибка в написании ника и такой профиль вообще не открывался (т.е. его нет).

ясненько,накосячили малость:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций
Сегодня в 00:39:36 пользователь _Valokardin_ сказал:

.Да и комменты почитайте-бесит она многих...

 

И многим нравится. 

 

Сегодня в 19:18:44 пользователь crabolobster сказал:

ясненько,накосячили малость:cap_haloween:

 

Чуточку ) Всего лишь один знак в никнейме, случайно.

 

Сегодня в 09:32:30 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ведущей рубашечку можно было бы и застегнуть, чай не на личную вечеринку вышла.

 

Тут всё свои )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 18:30:46 пользователь a911 сказал:

Тут всё свои )

тогда надо было снять совсем:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Ужасный монтаж, ужасный образ ведущей, ужасная подача материала. 

Леста, вы точно знаете свою ЦА?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[3EPO]
Участник
77 публикаций
22 206 боёв

Посмотре видео до конца... а про что собственно, видос? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DOCER]
Участник
12 публикаций

Видео так себе, но скажу одно, игрок на Аннаполисе обнакнавенный фрагодрочер.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×