Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DavidHunt

Победы и поражения.

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 15:05:45 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

А Вы никогда не задумывались над тем, что такие вот выходы из боя и на Ваш процент побед влияют и на урон?)

Это помимо неспортивного поведения. 

Не понимаю зачем так делать. Вы же и подводите свою команду и сливаете свои же показатели. 

А просто смысла не вижу дальше играть. Если вижу что игра слита,  то зачем упираться? То что показатели падают, да и пофиг. Вот пол года не играл в Блиц, его на общий Европа сервер перенесли. За два дня на третьем месте уже. Там я вижу что от меня бой и зависит. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
Сегодня в 15:08:05 пользователь vladchelovek сказал:

С зелёным новичком играл. Если интересно - посмотри прошипс. Там по 1 бою с 4 по 7 уровень включительно.

Да и сам факт, сравни средний уровень боёв, и средний урон за сессию

Я же не претензии предъявляю, просто был удивлен )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:08:49 пользователь avicachkoh сказал:

в рандоме, в рангах?! ). понятно, что в КБ, и турнирах многое что важно, Фэри не даст соврать, думаю ему долго ещё вспоминаться будет тот Марсо с 17 хп ). в рандоме, Рагнару инвиз не нужен, ну не то чтоб не нужен, не обязателен, с точной стрельбой на 15 км. да и в рангах тоже не всегда нужен, тем более, если кто-то брезгует заниматься поисками эсмов, а просто сжигает линкоры-крейсера

 

Рагнар именно как пример. Он может играться от сжигания ЛК. Но просто в фулл-маскировке у него засвет и РЛС одинаковы.

А Шлиффен? С засветом на 12.6 и ПМК на 12.5? Во ВСЕХ режимах роляет. Туда же Сан Мартин и Петро, фулл маскировка даёт мизерное окно между засветом и РЛС. И примеров таких привести можно реально много

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 15:02:54 пользователь vladchelovek сказал:

Чисто для  сравнения. Моя статка за крайнюю сессию в рандоме.

image.png.c1929b44396e84d19ae72a7c18a5364f.png

И твоя соответственно.
image.png.f9066452d10ca9bca1ca07d455604beb.png

Даже количество боёв сходее
Почувствуйте разницу, как говорится

Для КБ? Нет. В контру эсмов там никто не упарывается. Вся игра идёт от контроля точек и фокуса.

Даже в рандоме контрить эсмы - отнюдь не первостепенная задача зачастую

Ооооо!!!! Так вам еще и суть игры даже не понятна 🤣🤣🤣🤣  объясню.  Когда группа кораблей с твоей команды идет на точку, то они обгоняют противника от точки, контрят сразу эсминцев и обгоняют корабли противника, затем точку защищают. А фокус это нужное, но это от опыта зависит. А суть игры что тут что в Блице одна и та же. Или я в чем то не прав? 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
Сегодня в 15:09:25 пользователь DavidHunt сказал:

А просто смысла не вижу дальше играть. Если вижу что игра слита,  то зачем упираться? То что показатели падают, да и пофиг. Вот пол года не играл в Блиц, его на общий Европа сервер перенесли. За два дня на третьем месте уже. Там я вижу что от меня бой и зависит. 

В общем и целом можно резюмировать. 

Топикстартер твердо уверен, что он очень хорошо умеет играть. А если кто и мешает ему показывать еще более лучшие результаты, так это раки в союзной команде. В сущности он же ведь за этим и стучится в топовые кланы. Чтобы всегда иметь под рукой надежных и склловых товарищей. Таких же как он. 

Любая аргументация в данном случае абсолютно бесполезна, можно не стараться. 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:09:25 пользователь DavidHunt сказал:

А просто смысла не вижу дальше играть. Если вижу что игра слита,  то зачем упираться? То что показатели падают, да и пофиг. Вот пол года не играл в Блиц, его на общий Европа сервер перенесли. За два дня на третьем месте уже. Там я вижу что от меня бой и зависит. 

Вот только я, да и, думаю, очень много кто подпишется под моими словами, не раз видел, как камбэчили казалось бы безнадёжно слитые бои. К тому же игрок может быть как раз хорош, просто ты в силу своего низкого понимания игры просто не понимаешь, что он делает.

Частный случай - когда хотят чтобы Паоло Пикилио захватывал точки. С огромной тушей и засветом 7.1, а ещё околонулевым ДПМом, ага.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 15:13:20 пользователь vladchelovek сказал:

Вот только я, да и, думаю, очень много кто подпишется под моими словами, не раз видел, как камбэчили казалось бы безнадёжно слитые бои. К тому же игрок может быть как раз хорош, просто ты в силу своего низкого понимания игры просто не понимаешь, что он делает.

Частный случай - когда хотят чтобы Паоло Пикилио захватывал точки. С огромной тушей и засветом 7.1, а ещё околонулевым ДПМом, ага.

Если все точки захвачены противником,  если союзные эсмы убежали дальше авика, то какой смысл дальше продолжать бой? 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
Сегодня в 15:13:20 пользователь vladchelovek сказал:

Частный случай - когда хотят чтобы Паоло Пикилио захватывал точки. С огромной тушей и засветом 7.1, а ещё околонулевым ДПМом, ага.

Мамочки, сейчас глаза вытекут. Он Паоло Эмилио ))))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:12:49 пользователь DavidHunt сказал:

Ооооо!!!! Так вам еще и суть игры даже не понятна 🤣🤣🤣🤣  объясню.  Когда группа кораблей с твоей команды идет на точку, то они обгоняют противника от точки, контрят сразу эсминцев и обгоняют корабли противника, затем точку защищают. А фокус это нужное, но это от опыта зависит. А суть игры что тут что в Блице одна и та же. Или я в чем то не прав? 

Какие, однако, интересные новости... Мне, полевику, который клан в Ураган вывел, суть игры не ясна...
Спасибо, посмеялся, хороший анекдот. 

Я тебе открою страшную тайну, но твои корабли и корабли противника появляются на точке примерно одновременно, погрешность на скорость конкретных кораблей и место респа. И вот тут самое веселье то и начинается. На точку поочерёдно и/или одновременно сдаются РЛС с обеих сторон. Какая *** контра эсмов? Никто этим не занимается, главное - точку не отдать, а если отдал - максимально быстро перехватить. 

Я тебе открою страшную тайну, но действия команд в КБ зачастую достаточно зеркальны. И о какой контре эсмов в таком случае может идти речь? 
У меня было немало боёв, где на обе команды всего 1-2 трупа суммарно, а бой слит в нулину. Как и боёв, где выжили только эсмы

Суть КБ как раз ты не понимаешь. ВСЁ крутится вокруг очков превосходства. ВСЕ действия команды должны быть направлены на контроль и удержание точек. И это ДАЛЕКО не только контригра против эсмов. Часто её вообще не выделяют никак. Фокус и позиционка - вот истинные основы основ КБ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 15:13:02 пользователь Wobla35 сказал:

В общем и целом можно резюмировать. 

Топикстартер твердо уверен, что он очень хорошо умеет играть. А если кто и мешает ему показывать еще более лучшие результаты, так это раки в союзной команде. В сущности он же ведь за этим и стучится в топовые кланы. Чтобы всегда иметь под рукой надежных и склловых товарищей. Таких же как он. 

Любая аргументация в данном случае абсолютно бесполезна, можно не стараться. 

 

 

Я почему хотел в топовый клан, то что в Блице играли командой и часто с диском. Из 10 одно поражение бывало. По этому и хотел с нормальными в команде играть. Если бы кто зашел в Блиц и спросил кто такой Хант, думаю каждый топовый рассказал. На авике с одного залета эсма забрать, это как? Не постоянно конечно, но часто. По этому и писал, в кланы что хотелось бы играть в нормальной команде и с нормальными игроками. 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:16:42 пользователь Wobla35 сказал:

Мамочки, сейчас глаза вытекут. Он Паоло Эмилио ))))

Сленг. Ведь он пикирует, выходит в пике. Смешали пике и Эмилио, вот так и родился Пикилио =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
Сегодня в 15:20:54 пользователь DavidHunt сказал:

Я почему хотел в топовый клан, то что в Блице играли командой и часто с диском. Из 10 одно поражение бывало. По этому и хотел с нормальными в команде играть. Если бы кто зашел в Блиц и спросил кто такой Хант, думаю каждый топовый рассказал. На авике с одного залета эсма забрать, это как? Не постоянно конечно, но часто. По этому и писал, в кланы что хотелось бы играть в нормальной команде и с нормальными игроками. 

Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Wobla35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:20:54 пользователь DavidHunt сказал:

Я почему хотел в топовый клан, то что в Блице играли командой и часто с диском. Из 10 одно поражение бывало. По этому и хотел с нормальными в команде играть. По этому и писал, в кланы что хотелось бы играть в нормальной команде и с нормальными игроками. 

С таким уровнем понимания игры и лодок тебя даже из нашего 3 состава попрут с матом. Понимания кораблей и их задач просто отсутствует. Как и, похоже, способность признавать свои ошибки

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 14:20:54 пользователь DavidHunt сказал:

спросил кто такой Хант

По этой теме и мы теперь знаем, кто это :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 15:23:49 пользователь vladchelovek сказал:

С таким уровнем понимания игры и лодок тебя даже из нашего 3 состава попрут с матом. Понимания кораблей и их задач просто отсутствует. Как и, похоже, способность признавать свои ошибки

Ну пусть будет так. Если тебе так хочется. Самое главное я знаю, да и ребята с Блица знают кто я. Хотел и в этой игре найти нормальную флотилию и компанию. Но смотрю тут как раз многие с завышенной самооценкой.🤣🤣

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 15:12:49 пользователь DavidHunt сказал:

Ооооо!!!! Так вам еще и суть игры даже не понятна 🤣🤣🤣🤣  объясню.  Когда группа кораблей с твоей команды идет на точку, то они обгоняют противника от точки, контрят сразу эсминцев и обгоняют корабли противника, затем точку защищают. А фокус это нужное, но это от опыта зависит. А суть игры что тут что в Блице одна и та же. Или я в чем то не прав? 

ну это больше к вам вопрос, почему вы в той игре Лев Толстой топ3, какие-то, занимаете, а в этой простой ракуете...

Сегодня в 15:11:14 пользователь vladchelovek сказал:

А Шлиффен? С засветом на 12.6 и ПМК на 12.5? Во ВСЕХ режимах роляет. Туда же Сан Мартин и Петро, фулл маскировка даёт мизерное окно между засветом и РЛС. И примеров таких привести можно реально много

не хочу верить, что вы серьёзно это говорите про рандом и теперешние ранги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 15:27:42 пользователь avicachkoh сказал:

ну это больше к вам вопрос, почему вы в той игре Лев Толстой топ3, какие-то, занимаете, а в этой простой ракуете...

А ответ очень прост. Там я бой делаю, остальные помогают,  а в этой игре, команда нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:27:31 пользователь DavidHunt сказал:

Ну пусть будет так. Если тебе так хочется. Самое главное я знаю, да и ребята с Блица знают кто я. Хотел и в этой игре найти нормальную флотилию и компанию. Но смотрю тут как раз многие с завышенной самооценкой.🤣🤣

Завышенная самооценка тут скорее как раз у вас. Ибо в этой игре ваши достижения из блица ничего не значат. Вы же отказываетесь признавать свои ошибки.

Думаю, действительно хорошие игроки из здесь присутствующих со мной согласятся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 15:29:46 пользователь DavidHunt сказал:

А ответ очень прост. Там я бой делаю, остальные помогают,  а в этой игре, команда нужна.

Скрытый текст

Zanaves.jpg.3b4f1e34d3b12ce908d41913712af82e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:27:42 пользователь avicachkoh сказал:

Не хочу верить, что вы серьёзно это говорите про рандом и теперешние ранги

Справедливости ради - я последнее время больше играю КБ, чем рандом и ранги вместе взятые. А рандом в основном на тестовой технике.

Но всё равно, кораблей, которые теряют уйму эффективности от неполного/кривого билда привести можно много

Сегодня в 16:29:46 пользователь DavidHunt сказал:

А ответ очень прост. Там я бой делаю, остальные помогают,  а в этой игре, команда нужна.

Лол, далеко не всегда. Хороший игрок как раз зачастую может тащить в одиночку, даже если союзники - просто мясо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×