Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DavidHunt

Победы и поражения.

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 15:36:04 пользователь DavidHunt сказал:

Я вам два раза кидал заявку.

Не помню чтобы я тебе отвечал, и чтобы отклонял. Видимо, кто-то другой из наших военкомов

 

Сегодня в 15:36:04 пользователь DavidHunt сказал:

Даже писал что знаю суть и действия каждого корабля.

Судя по написанному здесь и статистике по лодкам - как раз таки НЕ знаешь.

 

Сегодня в 15:36:04 пользователь DavidHunt сказал:

 Так как в Блице был в лучшем флоте и дважды брал первое место на сервере за сезон.

Шта? Да и что это значит для кланов? Ровным счётом ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 765 боёв
Сегодня в 14:40:45 пользователь XMeNN сказал:

Ты не так понял, что он написал... имеется ввиду, что опыт показан средний, с учётом премакка, если он есть у игрока, а ему надо, чтобы отображался чистый. 

А средний опыт по конкретному кораблю и чистый по этому же кораблю  - это не одно и то же? Я думал, что ради объективности премаккаунт тут прибавки не дает. Иначе для бесплатного проекта получается немного некорректное сравнение. Для комфорта себе любимому по фарму кредитов и опыта свободного и командирского еще понятно (по аналогии с экономическими бустами - их наличие у вас противнику по барабану). Но чистый опыт должен же учитываться без премакка.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 09:53:23 пользователь DavidHunt сказал:

Вот что интересует, многие кланы обращают на процент побед, но не обращают на опыт и урон. И вот вопрос к кланам,  если игрок попадает с раками которые стоят и ждут пока половина команды потопят,  а потом идет в бой, если попадаешь в команду где авик ждет что бы ему засветили линкоры, или эсминцы ждут что бы линкоры перебили вражеские эсминцы, а потом плывут кидать торпедки по линкорам. Как тогда набрать процент побед? 

 

К чему вообще тема? Ты плохо играешь в игру, мало влияешь на бой. Изучи механики игры, позиционку в бою... а затем можно и тему создать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 15:43:44 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Про роль в бою согласен. У нас один перспективный игрок в Опоссумы ушел (на тот момент клан выше среднего, в KOTS играли), его как высоко скиллового крейсеровода туда с руками и ногами взяли на ура.

Вот да. Нам бы сейчас прям топового линкоровода найти...
Есть пара действительно хороших, но прям топового ни одного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:44:58 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А средний опыт по конкретному кораблю и чистый по этому же кораблю  - это не одно и то же? 

 

Нет конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 15:46:10 пользователь XMeNN сказал:

 

Изучи механики игры, позиционку в бою... а затем можно и тему создать.

А затем и тема не нужна будет, ибо развивающегося, подающего надежды игрока могут уже и взять

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 14:46:10 пользователь XMeNN сказал:

 

К чему вообще тема? Ты плохо играешь в игру, мало влияешь на бой. Изучи механики игры, позиционку в бою... а затем можно и тему создать.

Ну только не нужно меня учить как играть и что делать в бою. В компьютерную я недавно играю, но в Блиц 5 лет.  46 тыс боев и больше 60% побед. А смысл игры один и тот же, механика только другая.

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:48:09 пользователь vladchelovek сказал:

А затем и тема не нужна будет, ибо развивающегося, подающего надежды игрока могут уже и взять

 

Вообще-то нужна будет, но ему самому, если мотивация будет... от неё всё зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 15:48:50 пользователь DavidHunt сказал:

Ну только не нужно меня учить как играть и что делать в бою. В компьютерную я недавно играю, но в Блиц 5 лет.  46 тыс боев и больше 60% побед. А смысл игры один и тот же, механика только другая.

Вот именно, механика другая. А значит - и смысл разный. 
Кроме того, мобильным кораблям нет 5 лет. Танки же(которые как раз блиц) имеют ноль целых *** десятых отношения к КБ в кораблях

Автоцензор таки поражает. 

Если уж зацензурил "хр ен", то хоть правильное количество звёздочек поставил бы...

 

Изменено пользователем vladchelovek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:48:50 пользователь DavidHunt сказал:

Ну только не нужно меня учить как играть и что делать в бою. В компьютерную я недавно играю, но в Блиц 5 лет.  46 тыс боев и больше 60% побед. А смысл игры один и тот же, механика только другая.

 

Я уж не буду писать, что блиц сильно упрощённая версия игры... ну да ладно... у тебя же 46к боёв, прожжённый перчик, но в полноценной версии игры, почему-то не получается, хотя казалось бы опыт то есть. :fish_aqua:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 14:52:03 пользователь XMeNN сказал:

 

Я уж не буду писать, что блиц сильно упрощённая версия игры... ну да ладно... у тебя же 46к боёв, прожжённый перчик, но в полноценной версии игры, почему-то не получается, хотя казалось бы опыт то есть. :fish_aqua:

Да вот как раз получается, только то что часто раки попадаются в команде.... за то в хвосте команды не телепаюсь😁😁

Сегодня в 14:52:03 пользователь XMeNN сказал:

 

Я уж не буду писать, что блиц сильно упрощённая версия игры... ну да ладно... у тебя же 46к боёв, прожжённый перчик, но в полноценной версии игры, почему-то не получается, хотя казалось бы опыт то есть. :fish_aqua:

Блиц и упрощённая,  но смысл игры такой же. И действия такие же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
Сегодня в 14:54:38 пользователь DavidHunt сказал:

Да вот как раз получается, только то что часто раки попадаются в команде.... за то в хвосте команды не телепаюсь😁😁

А у игроков с винрейтом 60+% игра сыплет скиловичков в союзники каждый бой ))) Секрет высокого винрейта наконец-то раскрыт 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 15:54:38 пользователь DavidHunt сказал:

Да вот как раз получается, только то что часто раки попадаются в команде.... за то в хвосте команды не телепаюсь😁😁

Представь себе, раковая№1 зачастую в обоих командах. Когда тотальный перевес по скиллу у одной из команд - такое реально редкость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:54:38 пользователь DavidHunt сказал:

Да вот как раз получается, только то что часто раки попадаются в команде.... за то в хвосте команды не телепаюсь😁😁

 

Забавно читать это, когда ты такой же как и они, просто у тебя самомнение выше, из-за опыта по Блицу, не дающее тебе тут абсолютно ни-че-го. :Smile_Default:

Сегодня в 14:54:38 пользователь DavidHunt сказал:

Блиц и упрощённая,  но смысл игры такой же. И действия такие же.

 

Когда освоишь полноценную версию игры, зайди в свой Блиц и увидишь разницу сам. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GRAFS]
Участник
60 публикаций
5 545 боёв
Сегодня в 14:57:13 пользователь XMeNN сказал:

 

Забавно читать это, когда ты такой же как и они, просто у тебя самомнение выше, из-за опыта по Блицу, не дающее тебе тут абсолютно ни-че-го. :Smile_Default:

Ну все возможно. По этому когда в кланы которые 100 и больше приглашают то не иду. Лучше уже тогда сам по себе. А на счет Блиц, так смысл же такой, сперва контрить эсмы, захват точек, и прочее. Или я не прав? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв

Чисто для  сравнения. Моя статка за крайнюю сессию в рандоме.

image.png.c1929b44396e84d19ae72a7c18a5364f.png

И твоя соответственно.
image.png.f9066452d10ca9bca1ca07d455604beb.png

Даже количество боёв сходее
Почувствуйте разницу, как говорится

Сегодня в 16:02:06 пользователь DavidHunt сказал:

Ну все возможно. По этому когда в кланы которые 100 и больше приглашают то не иду. Лучше уже тогда сам по себе. А на счет Блиц, так смысл же такой, сперва контрить эсмы, захват точек, и прочее. Или я не прав? 

Для КБ? Нет. В контру эсмов там никто не упарывается. Вся игра идёт от контроля точек и фокуса.

Даже в рандоме контрить эсмы - отнюдь не первостепенная задача зачастую

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя
Сегодня в 12:52:10 пользователь DavidHunt сказал:

Поэтому когда видел что с раками попал, то просто выходил из боя.

А Вы никогда не задумывались над тем, что такие вот выходы из боя и на Ваш процент побед влияют и на урон?)

Это помимо неспортивного поведения. 

Не понимаю зачем так делать. Вы же и подводите свою команду и сливаете свои же показатели. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
Сегодня в 15:02:54 пользователь vladchelovek сказал:

Чисто для  сравнения. Моя статка за крайнюю сессию в рандоме.

image.png.c1929b44396e84d19ae72a7c18a5364f.png

И твоя соответственно.
image.png.f9066452d10ca9bca1ca07d455604beb.png

Даже количество боёв сходее
Почувствуйте разницу, как говорится

А что сейчас модно в песке играть?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 16:05:49 пользователь Wobla35 сказал:

А что сейчас модно в песке играть?

С зелёным новичком играл. Если интересно - посмотри прошипс. Там по 1 бою с 4 по 7 уровень включительно.

Да и сам факт, сравни средний уровень боёв, и средний урон за сессию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 14:32:53 пользователь vladchelovek сказал:

Ой не скажи...
Тот же Рагнар прям просит фулл маскировку, без неё он играется совсем по другому. Как и ОЧЕНЬ многие крейсера, и некоторые ЛК. Полный грамотный билд ОЧЕНЬ решает.

в рандоме, в рангах?! ). понятно, что в КБ, и турнирах многое что важно, Фэри не даст соврать, думаю ему долго ещё вспоминаться будет тот Марсо с 17 хп ). в рандоме, Рагнару инвиз не нужен, ну не то чтоб не нужен, не обязателен, с точной стрельбой на 15 км. да и в рангах тоже не всегда нужен, тем более, если кто-то брезгует заниматься поисками эсмов, а просто сжигает линкоры-крейсера

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×