Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 13.1 — Троецарствие, изменения Операций и другие новинки

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 529 боёв
В 12.01.2024 в 20:30:00 пользователь FrostVortex сказал:

Просто в версии 13.1 в Случайных боях все боты получат реалистичные никнеймы, как у обычных игроков. Они также смогут использовать быстрые команды в начале боя — например, желать удачи или выражать недовольство. Боты смогут отправлять такие сообщения как в союзный, так и в общий чат.

А вообще в чём цель таких ников? Кто-то оскорблялся из ботов, что их выделяют в бою? И как их можно будет отличить всё-таки от "нормальных" человеков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 813
[LESTA]
Pазработчик
2 267 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 16:16:12 пользователь Ellince сказал:

А вообще в чём цель таких ников? Кто-то оскорблялся из ботов, что их выделяют в бою? И как их можно будет отличить всё-таки от "нормальных" человеков? Просто чтобы понять когда уже удалять эту ботоферму.

На эти вопросы уже давали ответ: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 529 боёв
Сегодня в 18:19:21 пользователь Alfa_Omegon сказал:

На эти вопросы уже давали ответ: 

Спасибо)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 156
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 106 публикаций
13 946 боёв
В 16.01.2024 в 06:31:44 пользователь 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb сказал:

Да даже тоже достижение "Победа над злым калькулятором

tild3963-6135-4634-a261-383436316361__a2

Это кто тут "калькулятором" обзывается!?

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
В 16.01.2024 в 20:15:14 пользователь nds1 сказал:

Всяко плюсую. Но тыквы не трожь.

Тыквы, это Хелоуин, это халява и события. Но чуется мне что как раньше уже не будет. Будут Кощеи, лешие и прочее.

Я не за то что бы убрать тыквы полностью. Я за то, что бы их заменить на нечто отечественное.

В 17.01.2024 в 22:46:18 пользователь ShotNoise сказал:

Это кто тут "калькулятором" обзывается!?

Уже представил диалог в коопе: "Бот-Игрок-Бот-Игрок"

Хана волккам игрокам

Изменено пользователем 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
69 публикаций
5 502 боя
Сегодня в 07:55:23 пользователь 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb сказал:

Я за то, что бы их заменить на нечто отечественное.

 

А я против.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 244 боя

Уважаемые разработчики,а как обстоят дела с разработкой режима  " Реалистичный  бой"? Помнится,когда то 3-3,5 года назад был анонс,ну или задумка,сделать бои на кораблях стран оси против стран союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[RUS42]
Участник
274 публикации
9 245 боёв

 

В 15.01.2024 в 14:28:06 пользователь RealBrahman сказал:

Я как то очень давно предлагал добавить хард-кооп, пусть сами выбирают, где больше нравится.

Хард-кооп это асимметричные бои, разве нет???

Изменено пользователем Tisdare_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 813
[LESTA]
Pазработчик
2 267 публикаций
1 078 боёв
В 28.01.2024 в 23:26:36 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Уважаемые разработчики,а как обстоят дела с разработкой режима  " Реалистичный  бой"? Помнится,когда то 3-3,5 года назад был анонс,ну или задумка,сделать бои на кораблях стран оси против стран союзников.

Добрый день!

Пока нет информации, которой мы могли бы поделиться. Следите за нашим порталом:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[N_RT]
Участник
2 публикации
1 907 боёв

Очень хорошая новость про то что в операции будут допускаться все корабли от 6 лвл,кроме богомерзких подводных лодок способных полностью уничтожить игру. Вообще разработчикам на мой взгляд стоит уделить внимание  ПВЕ контенту. Нужно больше операций, неплохо бы ввести специальные операции как в "Проект Армата". Уверен что такие нововведения вернули бы старых игроков, и привлекли бы новых. Просто когда я пришел в данную игру сразу после збт, и на другом аккаунте, это была игра про корабли,артиллерию,тактику и броню. Сейчас к сожалению игру можно переименовать в "Увернись от торпеды", они (торпеды) везде. Плывут по морю, падают с неба и с недавних пор ещё и из подводы. Это трындец, дорогие мои! И не даром вам уважаемые, приходиться вводить на хай лвл ботов. Такая игра мало кому понравиться, где исход боя решает не умение, а случай. Очень надеюсь что если вы уделите внимание ПВЕ, ситуация в игре измениться. А для ПВП, лично мне да и надеюсь подавляющему числу игроков, достаточно рангов, блицев и клан варов. То ПВП что мы сейчас имеем... Игра должна приносить удовольствие, а не желание выбросить собственный комп в окно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[RUS42]
Участник
274 публикации
9 245 боёв

Разработчики, убедительная просьба, объясните суть введения 9-10-* при наличии той экономики, что на тесте??? Какой смысл выходить в бой на этих кораблях, если они экономически не целесообразны?

Для примера:

Гинденбург, поражение: -100000 кредитов

Клаузевиц, победа: -270000 кредитов?

Помогите понять смысл этих операций!!!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 714
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 313 боёв
Сегодня в 17:30:18 пользователь Tisdare_1 сказал:

Разработчики, убедительная просьба, объясните суть введения 9-10-* при наличии той экономики, что на тесте??? Какой смысл выходить в бой на этих кораблях, если они экономически не целесообразны?

Для примера:

Гинденбург, поражение: -100000 кредитов

Клаузевиц, победа: -270000 кредитов?

Помогите понять смысл этих операций!!!?

ставите экономический комплект + бустеры и всегда в плюсе -я в простом кооперативе катаю Сатсуму и ничего никогда в минусе не был.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[RUS42]
Участник
274 публикации
9 245 боёв
Сегодня в 16:01:02 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ставите экономический комплект + бустеры и всегда в плюсе -я в простом кооперативе катаю Сатсуму и ничего никогда в минусе не был.

То есть для участия в операциях, нужно разориться на бусты (которые стоят как чугунный мост)?? И для чего? В чем смысл? Кроме того, есть еще вероятность проигрыша, а не победы (уверен, с запуском этого события, в операции 9-10-* лучше на заходить).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 712 боёв
В 12.01.2024 в 20:30:00 пользователь FrostVortex сказал:

Как мы анонсировали в осеннем выпуске «На горизонте», мы планируем добавить в Операции корабли более высоких уровней. И вот, в версии 13.1 мы добавим возможность участвовать в Операциях на кораблях IX-X уровней и суперкораблях (кроме подводных лодок).

 

Для игроков на кораблях высоких уровней изменится состав команд ботов — уровни их кораблей также будут выше. При этом будут формироваться две отдельные очереди. Одна - для кораблей VI-VIII уровня, вторая - для IX-X уровней и суперкораблей. Таким образом, например, вы не сможете попасть в бой к «девяткам» на корабле VIII уровня (если только не находитесь в составе отряда с кораблями как VIII, так и IX уровня).

Уважаемые разработчики здесь напрашивается вопрос: Операции доработали под более высокие уровни или как есть оставили (только противников поменяли)? Тайминги ведь поменяются  изменением скоростей (кораблей и самолетов) и радиусов засветов.

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIHCK]
Участник
4 публикации
3 009 боёв

Почему только 1 лк в кб???? Это самый адекватный класс кораблей в игре! Почему не сделали ограничение в 1 эсминец??? Эсминцы жутко токсичные, но нет, давайте забаним линкоры, которые вообще никому не мешают!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KOSAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
90 публикаций
11 129 боёв

На счет ПЛ, у вас Алешки дохнут в первые 3 минуты боя,а ботам вообще все равно,кто их там шотганит.А эсминчики у вас в порядке,да ? Обнову выкатили ,игра крякнула,ну че нормально...гейм ова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BONUS]
Участник
40 публикаций
12 842 боя

Боевые задачи это вообще *** непонятная стала, то их 4, то их 6. а прогресс 1-2-3-4...так может должно быть 10-20-30-40...путаницу устроили. или не 1,2,4 очка, а 0.1    0.2       0.3 так логичней ЖЭ !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×