Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AvIaUdAr_s_vOzDuXa

Выбор прем Авика.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
993 боя

Привет, бойцы! Помогите сделать выбор, хочу купить прем Авик. Какой хороший? Понятно что в правильных руках, любой Авик огонь  . Обзоров много посмотрел, у каждого свой плюс и минус. 

Но всё же какой , так чтоб и фармил, и для удовольствия. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Бери чкалова. Он настолько не требователен что даже обезьяна справится. 1 эскадрилья, меньше теряешь самолётов за налёт. По сути играется он от редких, но сильных атак, а такой стратой дамажка набивается проще, соответственно и фармить проще чем на условной фановой аквиле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 802 боя

Кага. Все остальные прем АВ имеет смысл смотреть после Каги.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Кага не подведет даже с более высокоуровневыми кораблями. Пристреляешься торпедами, и все у тебя будет. Самый стабильный прем АВ. Более того, на него очень хорошо заходят особые (синие) командиры Сузуки. На них перки для ав отличные.

Второй по крутости, конечно, Чкалов. Но раз ты спрашиваешь тут совет, значит ты новичок на АВ. На нем сложнее играть, нежели на Каге.

 

Так что начни с классики. К тому же, что-то мне подсказывает, что Кагу могут вывести из продажи...

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 21.01.2024 в 22:01:49 пользователь AvIaUdAr_s_vOzDuXa сказал:

Но всё же какой , так чтоб и фармил, и для удовольствия. 

Кага,Чкалов, Колосус (только надо его понять). Кага к сожалению не фанавая как по мне - простое затыркивание торпедоносцами, хочешь фана бери Чкалова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 04:24:37 пользователь Xpomou_DeH сказал:

Кага,Чкалов, Колосус (только надо его понять). Кага к сожалению не фанавая как по мне - простое затыркивание торпедоносцами, хочешь фана бери Чкалова.

Аквила тоже ничего, но на нем непросто. Для новичка лучше всего Кага со своим почти бесконечным ангаром. Тем более в свете возможного отпила света у авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
Сегодня в 04:41:08 пользователь Panzer_krabe сказал:

Тем более в свете возможного отпила света у авиков.

Не возможного, а уже точного. Вопрос недолгого времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
993 боя
В 21.01.2024 в 23:10:59 пользователь NeNemezNien сказал:

Кага не подведет даже с более высокоуровневыми кораблями. Пристреляешься торпедами, и все у тебя будет. Самый стабильный прем АВ. Более того, на него очень хорошо заходят особые (синие) командиры Сузуки. На них перки для ав отличные.

Второй по крутости, конечно, Чкалов. Но раз ты спрашиваешь тут совет, значит ты новичок на АВ. На нем сложнее играть, нежели на Каге.

 

Так что начни с классики. К тому же, что-то мне подсказывает, что Кагу могут вывести из продажи...

Нет,не новичек,вот мой старый акк. Avikovod85 Уходил из игры, собственно из-за авиков и ушёл. С переходами на регионы , не смог зайти в аккаунт, решил сделать новый. С первого обновления, комфортней стало играть, более менее. Получше чем было в 0.8.0 кажется, обнова. 

Изменено пользователем AvIaUdAr_s_vOzDuXa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв

Забавно когда рассуждают вот на том авике сложнее играть чем на этом:Smile_teethhappy:

Капец какая сложность, кружочек на кораблик наводить, или за один или два боя в коопе пристреляться с упреждением торпед, что ещё? Ааа, немного знать у кого ПВО хорошее, да и то что знать, авики отбалансены так что один заход практически в любом случае сделаешь,просто по прямой не летай, сложнааааааааа:Smile_ohmy:

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 08:41:52 пользователь HIROKUY_NA_HIROKUY сказал:

Забавно когда рассуждают вот на том авике сложнее играть чем на этом:Smile_teethhappy:

Капец какая сложность, кружочек на кораблик наводить, или за один или два боя в коопе пристреляться с упреждением торпед, что ещё? Ааа, немного знать у кого ПВО хорошее, да и то что знать, авики отбалансены так что один заход практически в любом случае сделаешь,просто по прямой не летай, сложнааааааааа:Smile_ohmy:

 

и это пишет тот кто ни одного боя на ав не провёл в рандоме, а может и вообще:cap_haloween:#патамуштатоксичные:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
Сегодня в 09:14:57 пользователь icegqb сказал:

и это пишет тот кто ни одного боя на ав не провёл в рандоме, а может и вообще:cap_haloween:#патамуштатоксичные:cap_haloween:

Мне их геймплей чужд и неприятен + ума много не надо чтоб на них других игроков кошмарить, 

Если думалка работает то достаточно обзоры и стримы посмотреть чтоб понять что к чему,не? :Smile_sceptic:

И авики теперь не такие токсичные с некоторых пор... 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 08:41:52 пользователь HIROKUY_NA_HIROKUY сказал:

Капец какая сложность, кружочек на кораблик наводить

Сейчас вы описали прицелы всех классов игры. Ну кроме пл. Там наводят квадратик.:fish_cute_2:

 

По теме. ТС, если жуть как хочется играть на плоских, бери Кагу - не ошибёшься. И эффективно и интересно. Но в свете тестов новой авиаразведки, я бы сейчас не стал покупать никакой прем-АВ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
Сегодня в 09:49:32 пользователь _Akagi_ сказал:

Сейчас вы описали прицелы всех классов игры. Ну кроме пл. Там наводят квадратик.:fish_cute_2:

Да, только на других классах кораблей ты на прямую взаимадействуешь с кораблями противника, а авик что? Стоит на респе или в угол карты забивается.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 802 боя
Сегодня в 09:53:36 пользователь HIROKUY_NA_HIROKUY сказал:

Да, только на других классах кораблей ты на прямую взаимадействуешь с кораблями противника, а авик что? Стоит на респе или в угол карты забивается.

Напрямую - это если тараном. Всё остальное уже опосредованно. Если Вы думаете, что набирание потенциалки - это прямо вау как сложно, то я вас разочарую. Самый "однокнопочный" геймплей в игре у линкоров, потому идут эсминцы, потом авики с ПЛ, и потом крейсеры. Но что-то я не вижу направо и налево возгласов "смысл сверять две броневанны, нажал шифт и клацай мышкой, они все одинаковые".

Изменено пользователем Pyotrmai
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
Сегодня в 09:59:21 пользователь Pyotrmai сказал:

Напрямую - это если тараном. Всё остальное уже опосредованно. Если Вы думаете, что набирание потенциалки - это прямо вау как сложно, то я вас разочарую. Самый "однокнопочный" геймплей в игре у линкоров, потому идут эсминцы, потом авики с ПЛ, и потом крейсеры. Но что-то я не вижу направо и налево возгласов "смысл сверять две броневанны, нажал шифт и клацай мышкой, они все одинаковые".

Посмешил, благодарю за поднятое настроение.

Просто реально не понимаю что в головах у людей происходит когда они такое пишут:Smile_teethhappy: да и лучше поди не знать что там происходит. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
18 560 боёв
Сегодня в 11:59:21 пользователь Pyotrmai сказал:

Напрямую - это если тараном. Всё остальное уже опосредованно. Если Вы думаете, что набирание потенциалки - это прямо вау как сложно, то я вас разочарую. Самый "однокнопочный" геймплей в игре у линкоров, потому идут эсминцы, потом авики с ПЛ, и потом крейсеры. Но что-то я не вижу направо и налево возгласов "смысл сверять две броневанны, нажал шифт и клацай мышкой, они все одинаковые".

ЛК изи класс? Шта?)) Ну со средухой 40к на десятом уровне, тогда да изи класс. Момент про эффективность мы видимо специально опустили. Грамотных лкводов днем с огнем не сыщешь. Зато плводов или авиководов пруд пруди, которые ни во что другое не смогли. Зато на этих двух классах урон бирюзовый или фиолетовый. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
Сегодня в 11:40:12 пользователь Ninzya_Medved сказал:

ЛК изи класс? Шта?)) Ну со средухой 40к на десятом уровне, тогда да изи класс. Момент про эффективность мы видимо специально опустили. Грамотных лкводов днем с огнем не сыщешь. Зато плводов или авиководов пруд пруди, которые ни во что другое не смогли. Зато на этих двух классах урон бирюзовый или фиолетовый. 

Да забей:Smile_teethhappy: там что о стену горох кидать, можно просто посмеяться и всё)

Ты тока глянь как у них горит стул :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 802 боя
Сегодня в 11:40:12 пользователь Ninzya_Medved сказал:

ЛК изи класс? Шта?)) Ну со средухой 40к на десятом уровне, тогда да изи класс. Момент про эффективность мы видимо специально опустили. Грамотных лкводов днем с огнем не сыщешь. Зато плводов или авиководов пруд пруди, которые ни во что другое не смогли. Зато на этих двух классах урон бирюзовый или фиолетовый. 

Именно, что специально. Если ставить вопрос так: "я посмотрел видео, там ничего сложного, наводи прицел и нажимай кнопку", то да, ЛК самый просто класс, уж точно проще АВ. А товарищ HIROKUY_NA_HIROKUY вопрос поставил именно так. Но если говорить об эффективности, то есть делать хотя б 55% побед (я считаю, что пп -  это единственное мерило эффективности, но тут у каждого может быть своё мнение) то простых  классов уже как бы и нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 11:40:12 пользователь Ninzya_Medved сказал:

Грамотных лкводов днем с огнем не сыщешь. Зато плводов или авиководов пруд пруди, которые ни во что другое не смогли. Зато на этих двух классах урон бирюзовый или фиолетовый.

А как оно считается?

Фиолет - это топ-5% или топ-10%? Тогда где фиолетовые ЛК?

Или определенное число надо набить? Тогда кто это число определил и по каким критериям?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
18 560 боёв
Сегодня в 14:02:54 пользователь Panzer_krabe сказал:

А как оно считается?

Фиолет - это топ-5% или топ-10%? Тогда где фиолетовые ЛК?

Или определенное число надо набить? Тогда кто это число определил и по каким критериям?

Грамотная позиционка + нормальная средуха и как следствие высокий пп. На актуальных авиках играть (набивать урон) проще, чем на других классах это факт. 
Забавно что подорвались именно те кто не смог в лк. Показательно очень. 

Изменено пользователем Ninzya_Medved
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×