Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Farmer74

Французские авианосцы

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв

Я как бывший авиахейтер хотел бы задать вопрос:  почему  до сих пор  нет ветки французских авиков? )))  Есть полностью бумажная советская ветка, есть   бумажная (без одного корабля )  ветка авиков Германии. В конце концов чёрт побери,  ввели альтернативную ветку авианосцев Японии ( ну хоть прототипы существовали в реале).  Так как авианосцев  было  богато  у США и Великобритании , думаю со временем альтернативные ветки появятся и там. 

 

Критикуешь - предлагай.  Предлагаю  всё таки сделать ветку авианосцев Франции. Кроме "Беарна" были проекты,  а перед Второй Мировой были заложены на стапелях два полноценных для своего времени авианосца.  

Ветка могла  выглядеть так :

IV уровень: Commandant Teste -  проект  эскортного авианосца на базе  старого  гидроавианосца 

VI   уровень:  тут только  "бумага",   но  выбор богат.   Проекты PA-1 1929 г. , PA-4  1930 г., пара вариантов перестройки в авианосец  корабля  Proposal  1935 г

VIII уровень: заложенный в 1938  году и недостроенный из-за войны Joffre  (его систершип может быть  прем восьмёркой)

X уровень: вариант достройки линокора Жан Бар в качестве авианосца (проект не  был "гибридным" предлагали  достроить корабль  в качестве классического авика)

И вишенокй на французском торте мог бы стать суперавианосец  типа Клемансо проекта 1947 года. 

 

 

4644873_original.png

4645324_original.png

4645721_2000.png

4646380_original.png

4646914_original.png

Изменено пользователем Farmer74
  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 088 боёв

Тоже недавно об этом думал. Но дальше размышлений не зашёл. Ветка выглядит довольно логично, а за изображения отдельный респект 👍

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Плюс за наработку. Главное без концепта «единственная атакующая эскадрилья».

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
В 10.02.2024 в 21:39:03 пользователь Farmer74 сказал:

Я как бывший авиахейтер хотел бы задать вопрос:  почему  до сих пор  нет ветки французских авиков?

Во-первых, я думаю, что проработка моделей кораблей ветки уже готвится. В Мире кораблей первые ласточки (типа Беарна) вводятся не просто так. Так было, например, с линкором Roma до релиза ветки линкоров Италии. Так было с Ле Терриблом до релиза ветки эсмов Франции. Я думаю, что все уже решено разработчиками по очередности что в какой последовательности вводить в игру. Так как ранний доступ приносит проекту прибыль. И для каждой ветки его выгодно растянуть на пару месяцев. 

Во-вторых, Вы упомянули что вы бывший авиахейтер. Так вам ли беспокоиться об очередной ветке авиков?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
В 10.02.2024 в 23:48:33 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Во-первых, я думаю, что проработка моделей кораблей ветки уже готвится. В Мире кораблей первые ласточки (типа Беарна) вводятся не просто так. Так было, например, с линкором Roma до релиза ветки линкоров Италии. Так было с Ле Терриблом до релиза ветки эсмов Франции. Я думаю, что все уже решено разработчиками по очередности что в какой последовательности вводить в игру. Так как ранний доступ приносит проекту прибыль. И для каждой ветки его выгодно растянуть на пару месяцев. 

Во-вторых, Вы упомянули что вы бывший авиахейтер. Так вам ли беспокоиться об очередной ветке авиков?

Во первых  это форум проекта,  и я ничего не требую, и никому не приказываю.

Во вторых позвольте мне  самому определять что меня беспокоит и что мне интересно в игре.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
В 10.02.2024 в 23:29:16 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Плюс за наработку. Главное без концепта «единственная атакующая эскадрилья».

Можно две больших, чтобы одну откидывать как на Индомитэбле и использовать перк на форсаж. Главное не 5 пар, из которых половина бесполезно сдохнет в ПВО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
Сегодня в 01:21:01 пользователь Farmer74 сказал:

Во первых  это форум проекта,  и я ничего не требую, и никому не приказываю.

Во вторых позвольте мне  самому определять что меня беспокоит и что мне интересно в игре.

Да понятно. Я немного про другое. Просто прикольно видеть дельное, подробно проработанное предложение по авианосцам от игрока, который стартовый пост темы начинает словами:

В 10.02.2024 в 21:39:03 пользователь Farmer74 сказал:

Я как бывший авиахейтер...

Если бы вы этими словами тему не начали, я и не писал бы.

 

И еще по теме предложений разработке. Еще несколько лет назад на одном из стримов разработчики сказали, что анонсов по еще не вышедшим веткам они по запросам игроков не делают. Но если в игре появляется премиум корабль еще не заявленных веток, то это первая информация о том, что ветка уже в планах разработки и ее релиз - это вопрос времени. При этом концепт ветки составлен. Его скорее всего пересматривать не будут по моделям кораблей. Если рассматривать авики Франции, то по этому принципу можно сделать предварительное предположение о том, что разработка ветки авианосцев Франции началась примерно с релизом Беарна. Аквилла - это первая ласточка к будущей ветке авиков Италии, проработка которой уже скорее всего также ведется. У Пан-Азии есть свой прем как первая ласточка. А вот по авианосцам Пан-Америки или по авианосцам Содружества еще даже намека не было. Тут можно предлагать по делу и это, возможно, повлияет на проработку ветки.

Если не по авикам, а по другим классам, то, например, Mainz и Bayard - это также первые ласточки к будущим веткам легких крейсеров Германии и Франции. Премиумный линкор Roma долго был первой ласточкой к еще на тот момент не реализованной ветке линкоров Италии.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя

Dixmude (ех-HMS Biter, тип Avenger)

Скрытый текст

French_carrier_Dixmude_leaves_San_Franci

Bois Belleau (ех-USS Belleau Wood, тип Independence)

La Fayette (ех-USS Langley, тип Independence)

Скрытый текст

CVL-27_arrivingF_11Sep51_F6F-5_TBM-3E_NA

Arromanches (ех-HMS Colossus, тип Colossus)

Скрытый текст

1280px-Arromanches_(R95)_with_Hellcat_la






 



Сегодня в 15:21:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А вот по авианосцам Пан-Америки или по авианосцам Содружества еще даже намека не было.

Да уж - не успела Карамелька в своё время выдать на-гора за них. А на европейском сейчас и не глянуть - там успела или нет...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 106 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 11:30:10 пользователь aucMAH сказал:

не успела Карамелька в своё время выдать на-гора за них. А на европейском сейчас и не глянуть - там успела или нет...

Эх, были времена на нашем форуме...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
Сегодня в 18:41:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Эх, были времена на нашем форуме...

Ага - иногда даже читать и писать ответы не успевал.:cap_book:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
В 11.02.2024 в 11:30:14 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

 

Bearn, кстати, реально существовавший.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
938 публикаций
8 758 боёв
Сегодня в 13:59:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Bearn, кстати, реально существовавший.

Ну, я же напечатал, "обычно" - это не означает, что всегда. Реальные, да, время от времени завозят как премы например.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×