Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Brennet

Расширить таблицу состава команд

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв

Доброго времени суток. 

 

127012956_shot-24_01.25_17_47.55-0379(cor).thumb.jpg.c01ee5dabc0c5f7376dceb4419ac524c.jpg

 

Уже вроде все привыкли к этой табличке, но обратите внимание на то, что львиная доля ников игроков видна не полностью. Это вообще-то дико раздражает, тем более учитывая что места для расширения графы хватает с запасом. Ну вот и расширьте или дайте возможность настроить интерфейс самому. У меня всё.

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
337 публикаций
25 157 боёв

Плюсую идею) 

Дополню сюда же, так как близко по теме, что хотелось бы ещё отдельной настройкой  иметь возможность расширить таблицу состава команд в "ушах", и чтобы в ней отображалось название корабля, а не ник игрока.

 

image.thumb.png.f307572d6d3b0f3093dfda0d0efa1afd.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

А разве всяких модов на это дело нет ещё? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 17:41:18 пользователь Agnitus сказал:

А разве всяких модов на это дело нет ещё

Игроки просят добавить некоторый функционал модов в клиент, им в ответ: так в модах всё есть, кому надо - ставьте моды . Игроки юзают моды, в некоторых обновах моды ломают клиент, игроки жалуются, им в ответ: так вы сами виноваты, надо на чистом клиенте играть . :fish_boom:

Чем двигать кнопку "в бой", "выйти из очереди", менять цвета торпед и пр. Лучше бы интерфейс предбоевой, "уши" и миникарту перелопатили . Ещё бы послебоевую статистику расширить, но это уже из области фантастики :fish_cute_2:

Подвижки есть (та же инфа по расходникам), и это радует от части 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 770 боёв
Скрытый текст
В 26.02.2024 в 15:01:46 пользователь Brennet сказал:

Доброго времени суток. 

 

127012956_shot-24_01.25_17_47.55-0379(cor).thumb.jpg.c01ee5dabc0c5f7376dceb4419ac524c.jpg

 

Уже вроде все привыкли к этой табличке, но обратите внимание на то, что львиная доля ников игроков видна не полностью. Это вообще-то дико раздражает, тем более учитывая что места для расширения графы хватает с запасом. Ну вот и расширьте или дайте возможность настроить интерфейс самому. У меня всё.

 

Я по похожей теме предлагал пару лет назад расширить размер названий кланов, и строк в таблицах сетапов - соответственно. Так как мониторы с момента релиза игры стали с более высоким разрешением, символов в строке стало вмещаться больше.

 

Суть конкретно моей темы была в том, что в первые годы игры для названий кланов почти все удобные 5-символовые теги разобрали [CLOUD], [SWIFT], [SMILE] и прочие. И теперь часто приходится видеть неудобные для запоминания типа [45-SW], [SFTWR], [297GT] и прочие. Я предлагал увеличить размеры тегов хотя бы до 7 или до 8 символов. Чтобы новые кланы могли создавать удобнозапоминаемые теги типа [VIKINGS] или [WARRIORS].

Это предложение оставили без внимания.

 

Суть в этих темах схожая: время с момента релиза игры прошло, новые мониторы позволяют расширить длину строк. Во-первых, для более удобного отображения информации об игроках в сетапах, во-вторых, можно и теги кланов немного расширить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
Участник, Коллекционер
692 публикации
13 377 боёв

Хорошая, нужная идея! Не то, что в предыдущем патче  перемена цвета торпед. А в будущем еще интереснее будет. Там нас ждет перенос кнопок, которые появляются при загрузке в бой. Это "Выйти из очереди" и "Войти в бой" в правый нижний угол экрана, что очень нелогично и неудобно. И еще не понятно, зачем убирали ФПС и ПИНГ с экрана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 01:07:40 пользователь Stasiki88 сказал:

Игроки просят добавить некоторый функционал модов в клиент, им в ответ: так в модах всё есть, кому надо - ставьте моды . Игроки юзают моды, в некоторых обновах моды ломают клиент, игроки жалуются, им в ответ: так вы сами виноваты, надо на чистом клиенте играть . :fish_boom:

Чем двигать кнопку "в бой", "выйти из очереди", менять цвета торпед и пр. Лучше бы интерфейс предбоевой, "уши" и миникарту перелопатили . Ещё бы послебоевую статистику расширить, но это уже из области фантастики :fish_cute_2:

Подвижки есть (та же инфа по расходникам), и это радует от части 

Зачем делать функционал модов в клиент игры и тратить на это деньги если есть Вася Пупкин мододел который сделал это бесплатно. 

Все по заветам великой "Беседки" - It Just Works а для остального "
The fans will fix it anyway so we don't care"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв

Предложение поддерживаю, вот только бы не напороться на то, что разработка в угоду упрощения улучшения интерфейса заменит силуэты кораблей на флажки, а высвободившееся место расширят под ники.

Изменено пользователем johny26cm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

я думаю, они быстрее и с удовольствием, имеющуюся таблицу, в какой-нибудь угол перенесут, чем сделают информативней и прозрачной-читабильной по окончании боя )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 398 боёв
В 26.02.2024 в 16:01:46 пользователь Brennet сказал:

расширьте или дайте возможность настроить интерфейс самому.

+ увеличить шрифт для зрения.

Вообще, лучший экран загрузки, что я видел - мод от Рослича (полный, а не тот, что в модстейшн). Там есть:

1) увеличенные шрифты

2) характеристики кораблей.

Ну, очень полезно!

Если будете менять, сначала посмотрите этот мод.

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×