Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaGaDaN42

Может хватит !??! Блицы.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 403
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя

На протяжение около полугода - года , наблюдаю в  "блицах" полное доминирование Немецких ЛК, и КР. 7-8-9-10 лвл.. "что они имеют.. + торпеды + пмк + гап + неплохие гк на каждом уровне".

Маленько разрядили обстановку "блицы" на 3.

Но граждане разработчики!  Мне не интересно играть постоянно на "немцах"!!!:cap_rambo:

убивает весь интерес к игре! 55 (в лучшем случае) боев на дойчах для актуальных блицов... это очень перебор...

 

Я так понимаю у Вас ответственный за блицы немцофил , да вообщем очень сильный перекос на немецкий флот... это не правильно и не справедливо.. или у вас аудитория так гнет?

помню как ор поднялся после введения в игру ЛК РИ и СССР.  обалденно точными и мощными ГК...  порезали... зарезали...

и что имеем, пасивное  пмк ... скучно... уныло...:cap_old:

 

+ 5 копеек.. по факту в рангах также история, фрицен пмк торпедные ЛК.... жуть печаль и уныние..:Smile_trollface:

 

 

Изменено пользователем MaGaDaN42
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Ну да, тоже не играю в блицы, ибо очень предсказуемый ход боя. Карты очень маленькие, очки капают быстро - никакой тактики тут не применишь - только ПМК и торпеды, пущенные вблизи. Скукота.

 

А ведь можете спокойно тестировать в этом режиме различные наболевшие вопросы. Взведение торпед убрать вблизи или срезать урон от них в пропорции дистанция/урон и свет от АВиков в режиме 5х5 и прочее-прочее.

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв

Да, это режим для кораблей данной нации. Тем интереснее пробовать контрить их. В принципе, получается часто. 

В блицах другая проблема - очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 15:03:18 пользователь MaGaDaN42 сказал:

На протяжение около полугода - года , наблюдаю в  "блицах"

750000 серебра за первую победу. Больше ничего не наблюдаю. 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 023 боя
Сегодня в 17:03:18 пользователь MaGaDaN42 сказал:

На протяжение около полугода - года , наблюдаю в  "блицах" полное доминирование Немецких ЛК, и КР. 7-8-9-10 лвл.. "что они имеют.. + торпеды + пмк + гап + неплохие гк на каждом уровне".

Маленько разрядили обстановку "блицы" на 3.

Но граждане разработчики!  Мне не интересно играть постоянно на "немцах"!!!:cap_rambo:

убивает весь интерес к игре! 55 (в лучшем случае) боев на дойчах для актуальных блицов... это очень перебор...

 

Я так понимаю у Вас ответственный за блицы немцофил , да вообщем очень сильный перекос на немецкий флот... это не правильно и не справедливо.. или у вас аудитория так гнет?

помню как ор поднялся после введения в игру ЛК РИ и СССР.  обалденно точными и мощными ГК...  порезали... зарезали...

и что имеем, пасивное  пмк ... скучно... уныло...:cap_old:

 

+ 5 копеек.. по факту в рангах также история, фрицен пмк торпедные ЛК.... жуть печаль и уныние..:Smile_trollface:

 

 

Играл я как то бой с Вами, почитал , что Вы в чате писали, ну минус Вы свой получили

Конкретно по теме своей- что Вы предлагаете как альтернативу?Вопить о том что ПЛ(Авик,Эсм- нужное подставить) не в балансе можно бесконечно- у Вас есть конкретное предложение?или это просто был стон "нагнутого" игрока?

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 173 боя

у меня, может, и мало боёв, но я соглашусь с автором поста - померани и прочих фрицев очень сложно купировать, выходя не на немцах. Как ранги серебряной лиги, или блицы на девятках, так сплошной третий рейх. Вчера в ранговых за нас было три померани, и команда соперника очень быстро кончилась. ГАП длинный,  есть торпеды, брони с горочкой - делать нечего особо.

Поэтому приходится игнорировать блицы в нынешнем виде. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 403
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя
В 28.02.2024 в 21:01:01 пользователь warwar1971 сказал:

Играл я как то бой с Вами, почитал , что Вы в чате писали, ну минус Вы свой получили

Конкретно по теме своей- что Вы предлагаете как альтернативу?Вопить о том что ПЛ(Авик,Эсм- нужное подставить) не в балансе можно бесконечно- у Вас есть конкретное предложение?или это просто был стон "нагнутого" игрока?

Пардон не припомню Вас в упор.:Smile_trollface: Относительности "стонов" сомневаюсь в вашей трактовке исходя из вашей статистики.:Smile_trollface:

И да предложение есть, сбалансировать корабли не отдавая "пальму первенства" одной нации..:cap_rambo:явны перекос в дойч... прямо скажем смущает. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 412 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 06:12:50 пользователь MaGaDaN42 сказал:

предложение есть, сбалансировать корабли не отдавая "пальму первенства" 

Вы как-то забываете, что вообще-то основным режимом является рандом. И там с болансом все должно быть нормально. Или там тоже сплошные "немцы"? 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
102 боя
В 28.02.2024 в 15:03:18 пользователь MaGaDaN42 сказал:

На протяжение около полугода - года , наблюдаю в  "блицах" полное доминирование Немецких ЛК, и КР. 7-8-9-10 лвл.. "что они имеют.. + торпеды + пмк + гап + неплохие гк на каждом уровне".

Маленько разрядили обстановку "блицы" на 3.

Но граждане разработчики!  Мне не интересно играть постоянно на "немцах"!!!:cap_rambo:

убивает весь интерес к игре! 55 (в лучшем случае) боев на дойчах для актуальных блицов... это очень перебор...

 

Я так понимаю у Вас ответственный за блицы немцофил , да вообщем очень сильный перекос на немецкий флот... это не правильно и не справедливо.. или у вас аудитория так гнет?

помню как ор поднялся после введения в игру ЛК РИ и СССР.  обалденно точными и мощными ГК...  порезали... зарезали...

и что имеем, пасивное  пмк ... скучно... уныло...:cap_old:

 

+ 5 копеек.. по факту в рангах также история, фрицен пмк торпедные ЛК.... жуть печаль и уныние..:Smile_trollface:

 

 

Если Вы сможете предложить корабли другой нации, подходящие под условия Блица и доказать свои слова практическим результатом, то игроки Вам будут признательны.

Но на данный момент, кроме немцев, ни одна нация не соответствует условиям Блица:
1. Маленькие карты - короткие дистанции

2. Маленькое время боя - раш и прямые руки

3. Относительная универсальность: ГАП на 6 км долгий против эсминцев (у ЛК и крейсеров), лютый дальнобойный ПМК (у ЛК), торпедное вооружение для ближнего боя как дополнительный бонус к победе (ЛК и крейсера), "скорострельное" (относительно) ГК у линкоров (против любого класса играет как преимущество, мелкий калибр дает меньше сквозняков по крейсерам).

 

Вся проблема в условиях Блица - непродуманность.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[OKUNI]
Участник
521 публикация
14 171 бой

Для поддержания дискуссии:

 

Можно конечно наоборот сделать точки, далеко разнесенные друг от друга, даже штук 4-5, с расчетом чтобы корабли не светились (ну наверно кроме ЛК). И кто будет успевать быстро бегать в инвизе от точки к точки? Начнется писанина, что такой режим только для эсмов (возможно, французских), другие классы заранее в проигрыше, и т.д., и т.п.

 

ПМСМ, пусть будет как есть, все уже привыкли, немецкие корабли у всех есть возможность получить.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
102 боя
Сегодня в 08:14:02 пользователь Evgen_capitan сказал:

Для поддержания дискуссии:

 

Можно конечно наоборот сделать точки, далеко разнесенные друг от друга, даже штук 4-5, с расчетом чтобы корабли не светились (ну наверно кроме ЛК). И кто будет успевать быстро бегать в инвизе от точки к точки? Начнется писанина, что такой режим только для эсмов (возможно, французских), другие классы заранее в проигрыше, и т.д., и т.п.

 

ПМСМ, пусть будет как есть, все уже привыкли, немецкие корабли у всех есть возможность получить.

Как только Вы задаете какое-то условие боя - Вы автоматически выделяете признак, по которому подбирается имба (корабль, обладающий наилучшими параметрами под заданные условия).

Как выход, может быть только введение дополнительных условий:

1. Баланс классов: ЛК против ЛК, крейсер против крейсера, эсминец против эсминца. В противном случае, у ЛК без пеленга и без ГАПа нет шансов выжить против торпедного эсминца.

2. Чередовать Блицы с условием игры на определенных нациях. Если исключаем баланс классов, тогда нации с торпедными эсминцами должны попадать к нациям с ГАПом и ПМК

 

Я бы ввел одно простое условие для Блицов - бои на определенном классе кораблей. Например: бои 3х3, на кораблях 6 уровня, ЛК

У Вас сразу возникает дилемма, взять ПМКашный ЛК или дамажный с "тяжелым" ГК. Итрига!)))))

 

Хотите играть на эсминцах? Пожалуйста. Блиц на 6 уровне 5 дней. Первый день на АВ, второй на ЛК и т.д.

Естественно, награды отдельно за каждый день.

Изменено пользователем outcast_wanderer
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
491 публикация
Скрытый текст

 

А предложение то в чём?Что сделать необходимо?Возьмите другую нацию,в чём проблема?

Там Ололо не проходит,ну да.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 147 боёв
В 28.02.2024 в 17:03:18 пользователь MaGaDaN42 сказал:

На протяжение около полугода - года , наблюдаю в  "блицах" полное доминирование Немецких ЛК, и КР. 7-8-9-10 лвл.. "что они имеют.. + торпеды + пмк + гап + неплохие гк на каждом уровне".

Маленько разрядили обстановку "блицы" на 3.

Но граждане разработчики!  Мне не интересно играть постоянно на "немцах"!!!:cap_rambo:

убивает весь интерес к игре! 55 (в лучшем случае) боев на дойчах для актуальных блицов... это очень перебор...

 

Я так понимаю у Вас ответственный за блицы немцофил , да вообщем очень сильный перекос на немецкий флот... это не правильно и не справедливо.. или у вас аудитория так гнет?

помню как ор поднялся после введения в игру ЛК РИ и СССР.  обалденно точными и мощными ГК...  порезали... зарезали...

и что имеем, пасивное  пмк ... скучно... уныло...:cap_old:

 

+ 5 копеек.. по факту в рангах также история, фрицен пмк торпедные ЛК.... жуть печаль и уныние..:Smile_trollface:

 

 

Внезапно можно взять любой класс и корабль в рангах.На немецких ЛК свет клином не сошёлся.Меня совсем не напрягают Поммерны и Руппрехты

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×