Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mercyful_Fate

А не пора ли ?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв

Прошло немало времени с тех пор , как Леста владеет двумя Мирами.

Так не пора ли -

1.  Сделать общий прем аккаунт.

2. Сделать общее золото.

3. Общий форум с двумя подразделами для танков и кораблей. Привнести в него лучшие механики из теперешних форумов.

4. Ну и наконец перевести всё на кириллицу , исключая естественно лишь названия иностранной техники.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 10
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:19:15 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Зачем?

Затем.

Во всяком случае для задающих такие ... вопросы ничего не поменяется.

Изменено пользователем vamkryshka
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв

Спасибо, не надо.

Не хватало еще тут кучи тем о том, как достала арта.

Нам хватает  и своего вайна...

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв

У проектов сильно разная экономика и никто без значимых плюсов для самой компании не будет тратить кучу сил и приводить все к единому знаменателю. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Не не не. У Кораблей форум круче чем в танках. Гораздо удобнее.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 11:08:03 пользователь vamkryshka сказал:

Прошло немало времени с тех пор , как Леста владеет двумя Мирами.

Так не пора ли -

1.  Сделать общий прем аккаунт.

2. Сделать общее золото.

3. Общий форум с двумя подразделами для танков и кораблей. Привнести в него лучшие механики из теперешних форумов.

4. Ну и наконец перевести всё на кириллицу , исключая естественно лишь названия иностранной техники.

Ну теперь пройдемся серьезно и по пунктам:

Так не пора ли? 

Не пора, ибо никто не говорил, что вопрос с разделением форумов имел временной или технический характер.

 

1. Уже было. Я лично застал как бетатестер. Разделили специально, так может были причины и они (причины) кроются вовсе не в том, что вы себе напредставляли (а именно, что это решение было злого варгейминга, а хорошая леста видимо была против)

2. Экономика двух проектов разная (разный уровень плюшек от одного и того же количества бублонофф) Смысл для разработчиков?  Чтоб игроки в зависимости от разных акций в том или другом проекте бегали то туда, то сюда нахаляву покупать дублоны на один общий аккаунт? 

3. В чем именно профит, ну кроме вашей хотелки ибо именно ВАМ будет удобно? И КАКИЕ ЖЕ ИМЕННО ЛУЧШИЕ МЕХАНИКИ вы хотите привнести от каждого из формуов? Или эта фраза нудна для красного словца (ну типа солидно звучит благая цель)? Ну так перечислите "лучшие механики" танкового форума КОНКРЕТНО и просто предложите их привнести на этот форум, не?  Или вы толком и сами не понимаете какие же именно это "механики"?

4. Что значит все? Если не ошибаюсь, прп. 3.1. или 3.2. форума и так предусматривает, что язык форума РУССКИЙ. Что еще вас не устраивает?

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

у меня например тот же самый вопрос - зачем?

  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 11:19:15 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Зачем?

Затем, что есть игроки, играющие в оба проекта. Возможность использовать общий премаккаунт и общее золото - это клиентоориентированный подход. Да, экономика в обоих проектах отличается, но премиумаккаунт и золото это два универсальных ресурса. Это позволило бы удержать в Кораблях больше игроков, чем есть сейчас. Пусть ненамного, например, на 200-500 игроков. Но это в любом случае проекту на пользу.

Общий форум позволит комфортнее просматривать что анонсируется и по фидбеку в обоих проектах. Так интереснее и продуктивнее оценивать что предлагается наиболее рационально в одном проекте и что из этого же можно предложить в другой.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

А каков смысл в общем прем аккаунте? Или ты собрался ногебать в два окна? :cap_haloween:

Про голду, иканомику и хворум уже пояснили. :Smile_bajan2:

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 405
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя
Сегодня в 15:08:03 пользователь vamkryshka сказал:

Прошло немало времени с тех пор , как Леста владеет двумя Мирами.

Так не пора ли -

1.  Сделать общий прем аккаунт.

2. Сделать общее золото.

3. Общий форум с двумя подразделами для танков и кораблей. Привнести в него лучшие механики из теперешних форумов.

4. Ну и наконец перевести всё на кириллицу , исключая естественно лишь названия иностранной техники.

не пора, "корабли не танки"....тем более форум.!!!:cap_rambo:

1/2 - с объеденным внутриигровым хабаром был злосчастный пример в ВГ "танки + самолеты", 

хотя что греха таить я свой "профит" с этого поимел и там и там. :Smile_trollface:

Голда допустим в МК у меня зарабатывается несколько проще чем в МТ... - это не выгодно "отделу монитизации" Лесты, так что забудьте.

3- форум вообще не тронте!!! анафеме придам!!!:Smile_izmena:

4 - пункт вообще непонятный и попахивает "шовинизмом" т.е. разжиганием МР "меж национальной розни"(а это пардон статья УК).. Тем более что я в игре очень много замечаю игроков из "Поднебесной", а они в основном кроме своего могучего, общаются на "бритише"..:cat_cool:

 

Вообще сегодня понедельник а подобные идеи обычно выскакивают к пятнице -  суботе... а хотя да весна жж началась... :Smile_trollface:


 

Сегодня в 16:56:48 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Затем, что есть игрокт, играющие в оба проекта. Возможность использовать общий премаккаунт и общее золото - это клиентоориентированный аодход. Это позволило бы удержать в Кораблях больше игроков, чем есть сейчас. Пусть ненамного, например, на 200-500 игроков. Но это в любом случае проекту на пользу.

Общий форум позволит комфортнее просматривать что анонсируется и по фидбеку в обоих проектах.

в самолетах у вг,  после "кардинальной оптимизации самолтов" общий ак не дал ничего.. онлай упал ниже плинтуса :fish_viking:

Сегодня в 15:44:36 пользователь _R0NIN сказал:

Спасибо, не надо.

Не хватало еще тут кучи тем о том, как достала арта.

Нам хватает  и своего вайна...

вы отстали от жизни, арта в силу "нытиков" уже не "решает".. её урезали как авики у нас... "сплеш один домага нету" :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 12:58:26 пользователь Sergbob сказал:

 

А каков смысл в общем прем аккаунте? Или ты собрался ногебать в два окна? :cap_haloween:

Про голду, иканомику и хворум уже пояснили. :Smile_bajan2:

Я играю только в Корабли из этих двух проектов. При этом всегда за любые подвиги чтобы сохранить или повысить в Кораблях онлайн, который сейчас незавидный. Объединение плюшек двух проектов может способствовать повышению онлайна путем мотивации игроков играть в оба проекта.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв
Сегодня в 12:59:18 пользователь MaGaDaN42 сказал:

 Тем более что я в игре очень много замечаю игроков из "Поднебесной", а они в основном кроме своего могучего, общаются на "бритише"..

Хз где ты таких нашёл, все мои постоянно пишут аниме буквами, которые клиент даже воспроизводить не умеет.
Хорошее предложение бы было научить клиент хотя бы воспроизводить эти символы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 405
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя
Сегодня в 17:06:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я играю только в Корабли из этих двух проектов. При этом всегда за любые подвиги чтобы сохранить или повысить в Кораблях онлайн, который сейчас незавидный. Объединение плюшек двух проектов может способствовать повышению онлайна путем мотивации игроков играть в оба проекта.

вы плохо знаете историю проекта... онлайн по факту с релиза особо не превышал отметок в 40 к...  специфика проекта, специфика ГП и тт.. и тп..в принципе самолеты были примерно в таком же диапазоне... да танки "стрельнули"... "кораблям" тяжелее... но если разработчики придумают фитчу...  типо P2E, на какгом нить болк чейне... уууу тогда да тогда корабли будут в тренде!:cat_paw:

Сегодня в 17:11:56 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Хз где ты таких нашёл, все мои постоянно пишут аниме буквами, которые клиент даже воспроизводить не умеет.
Хорошее предложение бы было научить клиент хотя бы воспроизводить эти символы.

я их не находил я их видел,  и немного мал мал по "бритишу" общался :cat_bubble:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 12:59:18 пользователь MaGaDaN42 сказал:

вы отстали от жизни, арта в силу "нытиков" уже не "решает".. её урезали как авики у нас... "сплеш один домага нету" :Smile_trollface:

Я вообще то в курсе, просто привел в качестве примера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 13:06:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я играю только в Корабли из этих двух проектов. При этом всегда за любые подвиги чтобы сохранить или повысить в Кораблях онлайн, который сейчас незавидный. Объединение плюшек двух проектов может способствовать повышению онлайна путем мотивации игроков играть в оба проекта.

Очень вряд ли. Сейчас в проектах столько активностей, что играть полноценно в оба два не получится - банально не хватит времени.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[34654]
Мододел
7 публикаций
2 167 боёв
Сегодня в 17:59:18 пользователь MaGaDaN42 сказал:

Тем более что я в игре очень много замечаю игроков из "Поднебесной", а они в основном кроме своего могучего, общаются на "бритише"..

 

На самом деле, только небольшая часть китайских игроков выбирает сервер LESTA, большинство остаются играть на серверах, управляемых WG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 541 бой
Сегодня в 11:08:03 пользователь vamkryshka сказал:

Прошло немало времени с тех пор , как Леста владеет двумя Мирами.

Так не пора ли -

1.  Сделать общий прем аккаунт.

2. Сделать общее золото.

3. Общий форум с двумя подразделами для танков и кораблей. Привнести в него лучшие механики из теперешних форумов.

4. Ну и наконец перевести всё на кириллицу , исключая естественно лишь названия иностранной техники.

Вы опоздали. Общий прем аккаунт уже был. И его убрали. А общее золото решили не вводить еще когда был общий прем. 

Вряд ли за эти годы что-то изменилось. 

  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 13:44:55 пользователь nian__gao233 сказал:

 

На самом деле, только небольшая часть китайских игроков выбирает сервер LESTA, большинство остаются играть на серверах, управляемых WG.

Количество студентов в вузах РФ из КНР в 2023 официально увеличилось на 9%. Не 9% от студентов российских вузов, а на 9% больше чем до этого студентов в вузах России из Китая. Я не знаю сколько это по головам конкретно, но в любом случае и для Кораблей это на пользу. Платежи по донату на сервере Lesta проводить можно только в России и в Белоруссии. Соответственно, студенты из Китая, учащиеся в РФ, смогут заносить деньги в эту игру только на сервере Lesta.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв
Сегодня в 13:44:55 пользователь nian__gao233 сказал:

 

На самом деле, только небольшая часть китайских игроков выбирает сервер LESTA, большинство остаются играть на серверах, управляемых WG.

Ну уж незнаю насколько небольшая, раньше мне они в личку не писали, а теперь пишут.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×