Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Half_Of_God

Хочу сказать спасибо всем, кто принимает участие в данном проекте.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв

Это были отличные 9 лет в игре, сколько было удовольствия на бэте, сколько было удовольствия когда взял первую десятку, как было круто играть на симсе, какой кайф был играть на Хабаровске.

Но как бы я не любил кораблики, считаю что мои нервы дороже, поэтому хочу сказать спасибо Разработчикам и всем сотрудникам как штатным, так и не штатным.

 

Спасибо за то, что слушаете реальных игроков и адекватно воспринимаете неудобные вопросы и критику в свой адрес.

Спасибо за отличные бои в последний год.

Спасибо за супер новый класс в игре, подводные лодки, с ним стало играть гораздо интереснее.

Спасибо что добились огромного онлайна в игре, так держать молодцы!

Спасибо за большое количество побед и за то что уровень игроков становится с каждым разом все лучше и лучше.

Спасибо за ваши акции и призы, они длятся так долго и такие интересные.

Спасибо за корабли на верфи, да и вообще за новые корабли, а главное как на них становится интересно играть когда все акции закончились, слов нет.

Спасибо за самонаведение в игре, я прям чувствую ангела за спиной когда все мои снаряды попадают в цель, а противник не может попасть.

Спасибо за новые режимы в игре, они такие удачные что всем игрокам очень нравится.

Спасибо за подарки из контейнеров, они всегда такие нужные и необходимые, особенно из супер контейнеров.

Спасибо за быстрые бои, мне очень понравилось ничего не делать и побеждать.

Спасибо за то что изменили ранги, теперь все могут доказать что они что-то достигли в игре, а не просто собирать призы за выход в бой.

Спасибо за блиц, в него очень интересно играть, а не просто зайти получить серебро.

Спасибо за новые авики, с ними станет играть еще интереснее.

Спасибо за размер клиента, ведь на скорости 100 мегабит он качается меньше часа.

Спасибо что игра заботится о моем времени и подсказывает в какие дни и часы мне стоит играть!

Спасибо за акции по привлечению новых игроков, ведь это лучше чем удерживать старых, так как позволит старым игрокам получать больше побед за счет опыта.

Спасибо за любимую карту Океан, я так часто вижу ее в игре что уже надоело на ней играть.

Спасибо за WiKi она содержит актуальную информацию по всем кораблям, я был приятно удивлен прочитав там ТТХ подводных лодок СССР

Спасибо за подробный отчет о бое, ведь там я могу понять за что получил опыт я или мой сокомандник.

Спасибо за супер корабли, ведь на них я реально могу вытащить бой, пускай и в ущерб серебра.

Спасибо за разнообразие портов, и то что игра выбирает за меня какой порт будет смотреться лучше.

Спасибо за карму, так приятно получить + в нее за потопленного противника.

Спасибо за кооператив, там реально можно научится играть, ведь боты в кооперативе ведут себя также как игроки в реальном бою.

 

Отдельно хочу сказать спасибо форумному сообществу, тут прям домашняя обстановка и все очень доброжелательны и к нытью типа моего относятся с пониманием.

 

Я обязательно буду советовать всем знакомым эту игру, что бы они смогли получить то же удовольствие от игры что и я!

 

В общем низкий вам поклон, Картинку последней игры оставляю на память, за сим не прощаюсь, но говорю до свидание с надеждой.

И да с праздником дорогие девушки, вы единственный лучик света который нас радует, без  всякого сарказма, спасибо что вы есть и с нами!

753127438_wow.thumb.JPG.81f726d95ddded43e4e868ac8e47ef7e.JPG

 

  • Плюс 12
  • Круто 5
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

До скорых встречь.:cap_popcorn:

 

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Подгоревший ***,

Шутка в воздухе взвился,

Смех уносит даль.

Хайку

или вот еще

О, подгоревший зад,

как факел в ночи,

Ты среди нас звездой, что ярче молнии

. Ты поднял настроение, смех разнесся далеко,

В тебе чувствуется дух веселья, свежий ветер вдоль реки.

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 21:25:25 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вся тема — сплошной сарказм... мда

Людям надо вылить куда то негатив. Лучше сюда, чем в семью или на окружающих. Форум как бумага - всё стерпит. А если нет, то всегда есть модераторы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 232 боя

Как быстро человек сгорел и тильтанул от серии всего лишь 10и поражений подряд , бывало и больше но ничего норм играем(терпим) дальше 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 138
[JOLLY]
Участник
11 194 публикации
13 870 боёв

за  9 лет можно с ума тут сойти , чел еще в здравом уме вышел ) А по факту , все хорошее рано или поздно заканчивается , той игры уже не будет . 

Сегодня в 14:29:28 пользователь calibr0 сказал:

Как быстро человек сгорел и тильтанул от серии всего лишь 10и поражений подряд , бывало и больше но ничего норм играем(терпим) дальше 

 

не быстро , накопленное рвануло .

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 15:09:34 пользователь Half_Of_God сказал:

Спасибо за быстрые бои, мне очень понравилось ничего не делать и побеждать.

Я знал, что ты существуешь! :Smile_veryhappy: 

Изменено пользователем Grobvater
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя

Это не руки кривые это все вокруг виноваты я дартаньян 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв
Сегодня в 15:12:24 пользователь Seaman_SmK сказал:

Это не руки кривые это все вокруг виноваты я дартаньян 

image.thumb.png.ce35340498889e5628218a09d5a787b5.png

 

Ага мне особенно эти строчки нравятся в твоем профиле :) Ну а по факту все написано выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ни фига се! Проблемы у вас нервишками! Я вот так с Бета теста тоже горю и ничего:cap_cool:. Играю всё равно.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 14:25:25 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вся тема — сплошной сарказм... мда

Видимо, отметил человек праздник, зашёл в игру, а тут тоскаааааа. И взял он перо, и погнал строку...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 404
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя

Да ладно ТС.. Не переживай!:cat_paw:

Я тут давече с 4 ранга золота за 3 часа улетел на 10й схватил бан чат до середины мая :Smile_trollface: вобщем шик блеск красота... 

покепитился поплевался да ну фиг с ним :Smile_veryhappy:

это просто игра... (как жена... иногда противная, капризная, нервы делает порой... но любимая :Smile_trollface:).

так что махни рукой :cat_paw:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв
Сегодня в 15:54:07 пользователь MaGaDaN42 сказал:

Да ладно ТС.. Не переживай!:cat_paw:

Я тут давече с 4 ранга золота за 3 часа улетел на 10й схватил бан чат до середины мая :Smile_trollface: вобщем шик блеск красота... 

покепитился поплевался да ну фиг с ним :Smile_veryhappy:

это просто игра... (как жена... иногда противная, капризная, нервы делает порой... но любимая :Smile_trollface:).

так что махни рукой :cat_paw:

Прости, но мазохизм это не мое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[MAHAN]
Участник
26 публикаций
342 боя

Ну вот что касательно авиков и подлодок, я хоть и недавно играющий в корабли человек, но прокачиваясь выше уровнем замечаю токсичность данных классов... Пока только до 7-го уро линкоры докачал - вышел в бой на Синопе, дошел до точки - авик 8-го ур. меня подловил с налета накинул мне торпед в бочину на пол лица и тут подлодка подоспела)))) Что-то мне это плохо нравится)))))))

Изменено пользователем DonNoobini
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Я играю недавно, аккаунт с 16 года, но долго лежал без дела, не было хорошего компа. Наконец, заработал денежку, купил приличную игровую машину. Сейчас играю около 1,5 часа в день. Две первые задачи БЗ в коопе: это 300 и 500 опыта. Более чем посильно. Потом один бой в случайках, как правило, на Кирсейдже, люблю эту лотку. 1000 читого, можно не победного, это тоже выполнимо. Ну, на крайний случай всегда можно добрать в коопе. А последний бой в операциях на Ганновере. Сполшной каеф, под синими флажками всегда заливаюсь и опытом, и серебром и свободкой, и опытом командирам. Таким образом, за 1,5 часа непринужденной игры делаю все БЗ, просто по кайфу. А остальные бои только под настроение. Машин накопил много, 144 борта, можно сказать, коллекция. Но в работе около 30 основных. Всегда есть на чем порезвиться. Начинал на линкорах, потом поиграл на эсмах, очень помогло для понимания геймплея. Потом авики, подлодки, и, наконец, самое сложное, крейсера. Но после школы эсминцев, стало легче и в них. Коплю уголек, без фанатизма, сталь. Потихоньку скупаю угольщиков. Игрой очень доволен. Она мне помогает расслабится и отвлечься от фронтовых забот. Этот пост БЕЗ сарказма. Иронию спикера оценил. Но панических настроений не разделяю. И еще, на хорошем компе увидел всю прелесть графики. Игра ОЧЕНЬ красивая. Я всегда любил историю флота, для меня "Мир корабелй" эту эстетику передает. Единственное, рад, что можно отключать тематические камуфляжи. Да и простые камо практически не ставлю. Нравится как выглядит ржавчина и вообще брутальные боевые корпуса кораблей. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 934
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв
Сегодня в 16:51:31 пользователь Admiral_Hornblauer сказал:

Сейчас играю около 1,5 часа в день. Две первые задачи БЗ в коопе: это 300 и 500 опыта... один бой в случайках...тоже выполнимо. Ну, на крайний случай всегда можно добрать в коопе. А последний бой в операциях

ТС: *сгорел вместе со исподним, стулом, небом и Аллахом от серии сливов в рандоме*

Мимокрокодил: Не, ну в коопе-то и операциях норм.

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 17:16:37 пользователь festspielhaus сказал:

ТС: *сгорел вместе со исподним, стулом, небом и Аллахом от серии сливов в рандоме*

Мимокрокодил: Не, ну в коопе-то и операциях норм.

:cap_haloween:

Так а кто на цугундер в случайки тащит? Я играю для радости. Немного руку набил, юркнул в случайку, получил по мордасам, и в уютные мирок PVE. Понимаю, что кому-то статистика жжет руку. Мне нет. Настоящих наград хватает, чтобы за нарисованные цепляться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 934
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв
Сегодня в 17:33:53 пользователь Admiral_Hornblauer сказал:

Так а кто на цугундер в случайки тащит? Я играю для радости. Немного руку набил, юркнул в случайку, получил по мордасам, и в уютные мирок PVE. Понимаю, что кому-то статистика жжет руку. Мне нет. Настоящих наград хватает, чтобы за нарисованные цепляться. 

Та я не о том. Сам в основном только в ранги и операции катаю, потому что рандом с дирижаблями, отрядами и днолодками надоел. Но ТСу сочувствую, поскольку даже там навидался всякого, ввиду горестного падения среднего уровня игорьков, начиная от закалённых белых "одмералов" с 30к боёв и удручающей эффективностью, заканчивая счастливыми обладателями Тирпицев и прочего имущества на 16к рупчиков. Он про это говорит, как бы. В этом хаосе уже недостаточно играть за себя и того парня, нужно тянуть за себя и трёх таких, что не у всех получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв
Сегодня в 18:12:28 пользователь festspielhaus сказал:

Та я не о том. Сам в основном только в ранги и операции катаю, потому что рандом с дирижаблями, отрядами и днолодками надоел. Но ТСу сочувствую, поскольку даже там навидался всякого, ввиду горестного падения среднего уровня игорьков, начиная от закалённых белых "одмералов" с 30к боёв и удручающей эффективностью, заканчивая счастливыми обладателями Тирпицев и прочего имущества на 16к рупчиков. Он про это говорит, как бы. В этом хаосе уже недостаточно играть за себя и того парня, нужно тянуть за себя и трёх таких, что не у всех получается.

Блин много хотел написать и что можно и даже умею,  но процитирую себя. 

 

Цитата

Спасибо за самонаведение в игре, я прям чувствую ангела за спиной когда все мои снаряды попадают в цель, а противник не может попасть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×