Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katisar

Конкурс для ПЛководителей и их хейтеров

В этой теме 271 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 10:50:08 пользователь Katisar сказал:

Свитар "в ноль" меня раскатал на ней... поэтому и забанен на ней в этом конкурсе :Smile_sceptic: у меня же должны быть шансы на победу

Тогда у меня для вас плохие новости. На Гато он раскатает вас ещё эффективнее. Тем более вы ещё и на Козаке собрались воевать. Гато вроде две торпеды надо что бы отправить его на дно. А в носу их 6. Можно пикировать смело.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 10:38:13 пользователь Katisar сказал:

если прям очень есть желание 4501 выкатить - то вне конкурса пожалуйста =)

Я может на К-1 или Балао выкачусь ради интереса.

Был бы Альянс, то на нем:cap_tea:

Сегодня в 10:55:00 пользователь ACETON87 сказал:

Тогда у меня для вас плохие новости. На Гато он раскатает вас ещё эффективнее.

Нет, не раскатаю:Smile_trollface:

И вы тоже. И никто другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 139
[JOLLY]
Участник
11 194 публикации
13 870 боёв

Подводничков бить ? я за )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 10:55:20 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Нет, не раскатаю:Smile_trollface:

И вы тоже. И никто другой.

Помните как мы с вами пересекались в рангах, когда я вашего союзника на Z-45 или 52 раскатал? А там игрок с ГАПом шел и был уверен что имеет полное превосходство над покоцаным Гато, которого ещё и Авик подсвечивает. Собственно отлетел в порт за свою самоуверенность и помог мне сохранить звезду за поражение.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 10:59:00 пользователь ACETON87 сказал:

Помните как мы с вами пересекались в рангах, когда я вашего союзника на Z-45 или 52 раскатал? А там игрок с ГАПом шел и был уверен что имеет полное превосходство над покоцаным Гато, которог ещё и Авик подсвечивает. Собственно отлетел в порт за свою самоуверенность.

А кто сказал, что в этом челендже вас будут топить в лоб сбросом ГБ?

У Гато есть критическая уязвимость перед эсмами, о которой почему-то мало кто знает

Она бессильна против кайтящих эсмов. А тут еще и ГАП с радиопеленгацией и 8 стволов.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 11:00:50 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А кто сказал, что в этом челендже вас будут топить в лоб сбросом ГБ?

Тогда он никак не будет топить. Ему надо минимум на 3км сблизитьс с ПЛ что бы светить ее коротким ГАПом и скидывать бомбы на голову. Либо попытаться расстрелять когда Гато на перископе или поверхности. Опять же кто будет проявлять инициативу. Если эсминец решит идти в атаку, то у него могут быть большие проблемы, если он кайтит подлодку, то она просто может не поддаваться на провокации. Грубо говоря можно бегать от подлодки все 20 минут и потом рассказывать что он победил подлодку.

Сегодня в 11:00:50 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Она бессильна против кайтящих эсмов. А тут еще и ГАП с радиопеленгацией и 8 стволов

С не очень быстрой перезарядкой орудия. ГАП 3км. Радиопеленгация не панацея. В данном случае эсминец будет играть в агрессию через радиопеленг, но и я могу в агрессию сыграть методом пикировки лоб в лоб. Что бы Козаку стрелять из всех орудий, то ему придется повернуться ко мне бортом под острым углом. При встрече лоб в лоб все 8 орудий ему не доступны.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 11:04:26 пользователь ACETON87 сказал:

Тогда он никак он не будет топить.

Будет. С ГК. В том числе на любую попытку использовать сонар с перископа.

Сегодня в 11:04:26 пользователь ACETON87 сказал:

Ему надо минимум на 3км сблизиться с ПЛ что бы светить не коротким ГАПом и скидывать бомбы на голову. 

ГАП тут нужен, что бы Гато не могла светить с перископа и оставаться невидимой.

Сегодня в 11:04:26 пользователь ACETON87 сказал:

 Если эсминец решит идёт в атаку, то у него могут быть большие проблемы, если он кайтит подлодку, то она просто может не поддаваться на провокации.

Косяк может просто болтаться в 4-5км от Гато. И стрелять на любую попытку всплыть или использовать сонар.

Для Гато бой закончится попыткой атаковать кайтящего эсма(безуспешно) либо кончится автономность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 11:10:57 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Будет. С ГК. В том числе на любую попытку использовать сонар с перископа.

Я не собираюсь использовать сонар. Только прямая наводка.

 

Сегодня в 11:10:57 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ГАП тут нужен, что бы Гато не могла светить с перископа и оставаться невидимой.

ГАП видет на дистанции 3км и меньше. Как раз рабочая дистанция у Гато для пикирования. Тут либо Козак окажется боком к подлодке, либо носом. Обе позиции не выгодны для Козака. В первом случае 3км и торпеды можно повесить импульсом и у них будет запас хода около 3км, а во втором случае можно совершить пикирование.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 11:15:19 пользователь ACETON87 сказал:

ГАП видет на дистанции 3км и меньше. Как раз рабочая дистанция у Гато для пикирования. Тут либо Козак окажется боком к подлодке, либо носом. Обе позиции не выгодны для Козака. В первом случае 3км и торпеды можно повесить импульсом и у них будет запас хода около 3км, а во втором случае можно совершить пикирование.

Ему не нужно лезть в 3км.

Ферштейн? Это вы будете бегать за ним, потому что косяк будет болтаться в 4-5км вокруг вас. И ждать пока кончится автономность.:Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 11:17:04 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Ему не нужно лезть в 3км.

Ферштейн? Это вы будете бегать за ним, потому что косяк будет болтаться в 4-5км вокруг вас. И ждать пока кончится автономность.:Smile_trollface:

Я наверное тоже не дурачок и не буду за ним гоняться если он пытается кайтить? Как минимум я могу вывести бой на ничью и все. А если он попробует в агрессию, то и я смогу сделать пикирование.

Изменено пользователем ACETON87
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[YOKO]
Участник
1 535 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 09:50:08 пользователь Katisar сказал:

 

Свитар "в ноль" меня раскатал на ней... поэтому и забанен на ней в этом конкурсе :Smile_sceptic: у меня же должны быть шансы на победу

На шиме у вас было бы больше шансов :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 10:21:46 пользователь ACETON87 сказал:

Я наверное тоже не дурачок и не буду за ним гоняться если он пытается кайтить? Как минимум я могу вывести бой на ничью и все. А если он попробует в агрессию, то и я смогу сделать пикирование.

А в чём заключается идея боя один на один? Бегать друг от друга?

 

 

Сегодня в 07:43:35 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
  Показать содержимое

пфф

Наш любимый Van в.. | Gachimuchi Russian Community | ВКонтакте

 

 

ЮШка4501 VC Козак 

 

 

Скрытый текст

a45e227d7be0cf6f53a2e275d9dbc362.jpg

 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 11:22:32 пользователь FJedi_1 сказал:

А в чём заключается идея боя один на один? Бегать друг от друга?

Я не знаю. Все мои жертвы-эсминцы в боях пытались куда то пройти что бы совершить пуски торпед или захватить точки. Были поражены преимущественно за счёт того что я предугадывал их действия и встречал лоб в лоб. Последний засвет на миникарте довольно хороший инструмент которым можно предсказывать поведение противника что бы перехватить инициативу. Если я видел что вражеский смоланд минуту назад светился в направлении к точке и ему обязательно надо сделать перехват точки что бы получить преимущество по очкам, то и я понимаю куда надо идти что бы встретиться с ним лоб в лоб для реализации сильной стороны Гато. Рекорд - три утопленных эсминца за бой.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[YOKO]
Участник
1 535 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 10:33:06 пользователь ACETON87 сказал:

Я не знаю. Все мои жертвы-эсминцы в боях пытались куда то пройти что бы совершить пуски торпед или захватить точки. Были поражены преимущественно за счёт того что я предугадывал их действия и встречал лоб в лоб. Последний засвет на миникарте довольно хороший инструмент которым можно предсказывать поведение противника. Если я видел что вражеский смоланд минуту назад светился в направлении к точке и ему обязательно надо сделать перехват точки что бы получить преимущество по очкам, то и я понимаю куда надо идти что бы встретиться с ним лоб в лоб для реализации сильной стороны Гато. Рекорд - три утопленных эсминца за бой.

Вы правильно не знаете. Поьому, что это бред полный. Как вы помните раньще в далёкие 12ые, 13ые, года в танках такое называли в "в вакуме".. и Грингоир и Ко(честь имею) один на один нагибали любой тяж на сотке ;).. тут будет нагибать ПЛка... хотя там играли соотководы, а тут чёрт его знает.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 11:21:46 пользователь ACETON87 сказал:

Я наверное тоже не дурачок и не буду за ним гоняться если он пытается кайтить? Как минимум я могу вывести бой на ничью и все. А если он попробует в агрессию, то и я смогу сделать пикирование.

Не можете. :Smile_trollface: 

Этот челлендж интересен мне как зрителю.

Я с удовольствием погляжу как бесполезны игроки на Гато, которые не умеют ничего кроме ололо пикирования.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 12:11:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Этот челлендж интересен мне как зрителю.

Я с удовольствием погляжу как бесполезны игроки на Гато, которые не умеют ничего кроме ололо пикирования.

Почему ололо пикирование? Предугадать куда движется противник, рассчитать где окажется противник в момент обнаружения, вовремя подготовить ТА и расходники. А после ещё остаться целым или получить  минимальные повреждения. Это по вашему ололо пикирование? Я для этих пикировок вкладываю очень много. А вы называете это "ололо". Даже обидно. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 12:23:36 пользователь ACETON87 сказал:

Почему ололо пикирование? Предугадать куда движется противник, рассчитать где окажется противник в момент обнаружения, вовремя подготовить ТА и расходники. 

:cap_old:да да.

80% этой "подготовки" упирается в то, что эсм не пытается уйти, когда есть возможность, а пытается вас топить с ГБ.

Товарищ  Katisar такой глупостью не страдает. 

Я примерно представляю, как именно его можно подловить на Гато, но это потребует куда более сложный вариант "пикирования".

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[YOKO]
Участник
1 535 публикаций
1 630 боёв

Ой как всё сложно..ой как сложнаа...а-то

ВысшаЯ математика 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 12:35:23 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

80% этой "подготовки" упирается в то, что эсм не пытается уйти, когда есть возможность, а пытается вас топить с ГБ

Часто игрок на эсминце даже не подозревает что подлодка вышла на охоту конкретно за ним и остаётся незамеченной до момента встречи лоб в лоб. В целом можно вообще остаться невидимым для эсминца, но тогда надо с большей дистанции проводить атаку и нырять до обнаружения. Вероятность промаха в таком случае выше. Я же предпочту получить незначительный урон но с большой вероятностью уничтожить эсминца совершив пуск с предельно малой дистанции, когда у него будет самый маленький шанс на уворот от торпед пущечных прямой наводкой со скоростью 89 узлов.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 13:02:07 пользователь ACETON87 сказал:

Часто игрок на эсминце даже не подозревает что подлодка вышла на охоту конкретно за ним и остаётся незамеченной до момента встречи лоб в лоб. В целом можно вообще остаться невидимым для эсминца но тогда надо с большей дистанции проводить атаку и нырять до обнаружения. Вероятность промаха в таком случае выше. Я же предпочту получит ьнезначительный урон но с большой вероятностью уничтожить эсминца совершив пуск с предельно малой дистанции, когда у него будет самый маленький шанс на уворот от торпед пушечных прямой наводкой со скоростью 89 узлов.

:cap_old:как я и сказал - дезрайте. "Халявные" 1к дублонов ждут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 08:48:32 пользователь vamkryshka сказал:

А откуда нам знать, что этот конкурс не от разработчиков?:cap_hmm:

Во-первых, у разработчиков все официально. И одновременно сразу во всех местах: на сайте, на форуме, в гейм-центре, в порту.

 

Во-вторых, тут явно видно, что автор темы хочет свой скилл показать.

 

Вот только зря автор темы себе условия задачи усложняет. Против Казака нужно выставлять на соревнование одноуровневую ПЛ. В игре же все в балансе ))

Или против ПЛ X уровня играть на одноуровневом эсме. Если по этой же ветке, то на Дэринге.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×