Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katisar

Конкурс для ПЛководителей и их хейтеров

В этой теме 271 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

Играть не буду, но ТС красавчик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 13:09:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вот только зря автор темы себе условия задачи усложняет. Против Казака нужно выставлять на соревнование одноуровневую ПЛ. В игре же все в балансе ))

:cap_old:у одноуровневых ПЛ шансов ооочень мало. Я бы сказал на уровне погрешности.

Скорее всего только очень скилованный альянс сможет его затыкать, но таких можно посчитать по пальцам одной руки старого фрезеровщика.

Сегодня в 13:09:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Или против ПЛ X уровня играть на одноуровневом эсме. Если по этой же ветке, то на Дэринге.

У Косяка маскировка и маневренность лучше, скорость  выше, ГК лучше приспособлены для стрельбы на ретираде + есть форсаж.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 181
[YOKO]
Участник
1 537 публикаций
1 630 боёв

А клеберы и друиды? :Smile_trollface:

майн прювет мистеру крабе )))

 

 

з.ы. требую продалже шиму :etc_swear::etc_red_button:... да любого торпедника берите подмышку и го на ПЛку в вакум :fish_happy:

 

 

 

Вот мистер крабе готов, если что.. тельняшка при нём..при нём.. прием?

красавице склона измене и перемене раз, два, три даю прообуу.., крабе как слышно, три, два, один приёмМ?

 

Untitled.png

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:09:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

у разработчиков все официально

А я вот не уверен, особенно после того, что вызвало мое многолетнее отсутствие на этом форуме...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 324 боя
Сегодня в 13:09:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Во-вторых, тут явно видно, что автор темы хочет свой скилл показать.

на самом деле мне просто надоели форумные стенания по поводу взаимоотношений ЭМ и ПЛ, а также крайне малая вероятность встречи с сильным ПЛководителем в рандоме, да так чтоб еще никто не помешал.

поэтому я решил прибегнуть к такому варианту для проверки своих умений.

Сегодня в 13:09:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вот только зря автор темы себе условия задачи усложняет. Против Казака нужно выставлять на соревнование одноуровневую ПЛ. В игре же все в балансе ))

Или против ПЛ X уровня играть на одноуровневом эсме. Если по этой же ветке, то на Дэринге.

Казак, по моему мнению, один из лучших ЭМ для "взаимодействия" с ПЛ... а на дублону грузиться мне и отдавать за просто так я их не намерен.

Сегодня в 14:13:19 пользователь vamkryshka сказал:

А я вот не уверен, особенно после того, что вызвало мое многолетнее отсутствие на этом форуме...

это частная инициатива, честное слово.

"на самом деле я не такая, я жду... мсь Туриста", в рандоме он не хочет показывать свое мастерство игры на ПЛ, может тут решит :Smile_unsure:

Изменено пользователем Katisar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 181
[YOKO]
Участник
1 537 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 13:41:56 пользователь Katisar сказал:

на самом деле мне просто надоели форумные стенания по поводу взаимоотношений ЭМ и ПЛ,

особенно ПЛщиков, какие слабые ПЛ в игре.. верно!

Сегодня в 13:41:56 пользователь Katisar сказал:

а также крайне малая вероятность встречи с сильным ПЛководителем в рандоме,

А с сильным и не надо встречатся, достаточно среднего, который тебя вынесит на других классах или слабого, который попортит тебе нервы и испортит игру, а потом сольётся..

 

Сегодня в 13:41:56 пользователь Katisar сказал:

поэтому я решил прибегнуть к такому варианту для проверки своих умений.

Затея припровести время... поугарать, постебаться.. но никакой проверки и нечего доказывать ваши дуели не будут... Удачи :)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 324 боя
Сегодня в 14:46:36 пользователь FJedi_1 сказал:

Удачи

спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 12:41:56 пользователь Katisar сказал:

форумные стенания по поводу взаимоотношений ЭМ и ПЛ

Чет как раз этого практически не вижу, а вижу массовый хэйт на общую токсичность ПЛ и их реализацию с пульканьем импульсом и самонаводящимися торпами.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Ну, я не люблю нырялки, и что дальше? Что покажет данный конкурс? Что опытный эсминцевод на хорошем эсминце меня разберёт, так как у меня и ста боёв на подводках нет? Спасибо, я и так это знаю. А ещё я разные шимаказоидные эсминцы не люблю. Так что мне теперь, на Шимаказе надо будет Дэринга переиграть, или что? Или вот, крейсер Атаго мне очень нравится. Могу на нём посоревноваться в захвате точек один на один. Хоть с Казаком, хоть с любым другим эсминцем. Интересные правила конкурса, когда предлагающая сторона ставит себе заведомо выигрышные условия).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 754 боя
Сегодня в 13:55:29 пользователь Body_Bag сказал:

Интересные правила конкурса, когда предлагающая сторона ставит себе заведомо выигрышные условия).

Какое переобувание. Вот и ПЛ уже не имба, а эсминец в заведомо выигрышных условиях. ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 181
[YOKO]
Участник
1 537 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 14:55:29 пользователь Body_Bag сказал:

Или вот, крейсер Атаго мне очень нравится.  Могу на нём посоревноваться в захвате точек один на один. Хоть с Казаком, хоть с любым другим эсминцем. 

а с пл посаревнуешься?

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя
Сегодня в 14:26:28 пользователь Panzer_krabe сказал:

Какое переобувание. Вот и ПЛ уже не имба, а эсминец в заведомо выигрышных условиях. ))

Переобувание в чём? Мне как не нравились подводки, так и продолжают не нравиться. Слово "имба" - это не ко мне. Тут другие любители его употреблять есть. А я лишь могу сказать, что играть на подводках в случайных боях - несложно. На Шимаказе, кстати, тоже несложно. Он - имба, или просто раздражает своим периодическим спамом?

Сегодня в 14:37:36 пользователь FJedi_1 сказал:

а с пл посаревнуешься?

На Атаго? Да можно, в теории. И если подводочник будет типа меня, то можно даже победить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 754 боя
Сегодня в 14:58:58 пользователь Body_Bag сказал:

А я лишь могу сказать, что играть на подводках в случайных боях - несложно.

Да на всем несложно, если сзади всех тереться.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 181
[YOKO]
Участник
1 537 публикаций
1 630 боёв

Особенно на шиме :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя
Сегодня в 15:01:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Да на всем несложно, если сзади всех тереться.

А то, люблю, знаете ли, у синей линии на Атланте покататься, такой ведь дальнобойный корабль, на сорок километров стреляет).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 754 боя
Сегодня в 16:15:52 пользователь Body_Bag сказал:

А то, люблю, знаете ли, у синей линии на Атланте покататься, такой ведь дальнобойный корабль, на сорок километров стреляет).

А зачем стрелять? Если цель выжить, то лучше не стрелять.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя
Сегодня в 16:24:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

А зачем стрелять? Если цель выжить, то лучше не стрелять.

Можно и не стрелять. На некоторых посудинах в игре даже не нужно. Оружие их не демаскирует. Зато играя на них, очень удобно пояснять другим за "сзади всех тереться").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв

:cap_popcorn:

Интересная тема.

тут и посты есть любопытные про Гато и Немецкую ПЛ и Казака.

и, рассчитываю, будут реплеи любопытные…

как раз есть два Казака и один думал больше в контр ПЛ заточить (модку с ГБ, и перки, что усиливают урон по ПЛ)


зачет ТС за идею.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 324 боя

ап темке, 14 число приближается...

В 09.03.2024 в 15:55:29 пользователь Body_Bag сказал:

Что покажет данный конкурс?

рассчитываю на один из двух вариантов (или на что то среднее):

1) максимум - показать какой ДАртаньян, и как получается крутить любую ПЛку на ЭМ разнараз.

2) минимум - огрести по лицу, но узнать про фишки рукастых ПЛководителей в борьбе с ЭМ, и подумать над тем как можно против них играть.

 

В 09.03.2024 в 20:17:19 пользователь DZCUGX1 сказал:

один думал больше в контр ПЛ заточить (модку с ГБ, и перки, что усиливают урон по ПЛ)

он вроде и так во всем хорош, в плане урона. Единственное, что мне кажется важно против ПЛ - это разогнать время работы ГАП, чтоб перекрывало время ее автономности (или сужало до минимума эту разницу)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 19:38:15 пользователь Katisar сказал:

ап темке, 14 число приближается...

рассчитываю на один из двух вариантов (или на что то среднее):

1) максимум - показать какой ДАртаньян, и как получается крутить любую ПЛку на ЭМ разнараз.

2) минимум - огрести по лицу, но узнать про фишки рукастых ПЛководителей в борьбе с ЭМ, и подумать над тем как можно против них играть.

 

он вроде и так во всем хорош, в плане урона. Единственное, что мне кажется важно против ПЛ - это разогнать время работы ГАП, чтоб перекрывало время ее автономности (или сужало до минимума эту разницу)

Тут у конкурента выходят КР содружества и они имеют расходник на обнаружение ПЛ и ГАП и 3 АУ на 10км. Вот это действительно удар по ПЛ. А у нас надо еще поглядеть, чего натестируют в итоге.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×