Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Прорыв. Потасовка». Успей поучаствовать!

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 12:19:19 пользователь Anti_Pod сказал:

Подрыв. Расфасовка.

Играл, играл - в таблицу не попал.

Поздравления всем попавшим в команды! 

Сегодня в 12:38:25 пользователь Anti_Pod сказал:

О... блин. Нужно будет поднапрячься.

Если вы авторизуетесь в таблице лидеров, то сможете увидеть занимаемое место. :cap_like:

Скрытый текст

image.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 16:43:38 пользователь gootien сказал:

Если вы авторизуетесь в таблице лидеров, то сможете увидеть занимаемое место. :cap_like:

Хм... я вроде смотрел, в 1000 не попадаю, думал ну и все...

оу...

image.png.ff75b379767df79e1ca3604e8a7003a3.png

достойно, достойно... :cap_cool:

 

Когда замутили блиц на 10ках и заверте...

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 12:53:22 пользователь Anti_Pod сказал:

Хм... я вроде смотрел, вы 1000 не попадаю, думал ну и все...

оу...

image.png.ff75b379767df79e1ca3604e8a7003a3.png

достойно, достойно... :cap_cool:

 

Когда замутили блиц на 10ках и заверте...

Всего 5 хороших боев и вы на вершине, нужно только немного постараться. Шанс поучаствовать в ивенте такого формата действительно есть у каждого.

Желаю вам удачи! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[SCAT]
Участник
36 публикаций
18 085 боёв

Можно ли добавить в таблицу участников возможность просмотра результатов по лучшим боям? Чтобы понимать, на какое количество опыта надо ориентироваться, чтобы улучшить свой результат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
290 публикаций
7 275 боёв
Сегодня в 13:42:59 пользователь __RAVen___ сказал:

Можно ли добавить в таблицу участников возможность просмотра результатов по лучшим боям? Чтобы понимать, на какое количество опыта надо ориентироваться, чтобы улучшить свой результат. 

Можете ориентироваться  в среднем на 2250 чистого опыта за 5 боев это для входа в топ 500 если по таблице рузультатов смотреть https://prorivbrawl.korabli.su

2500 опыта точно хватить для участия в турнире

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
15 публикаций
24 900 боёв

Из 500 человек где-то порядка 100 - это всё те же люди из топовых кланов, которых все уже знают по именам (см. верх таблицы).

Во-вторых, хотелось бы увидеть в открытом доступе реплеи боев лидеров турнира, в которых они набирают примерно по 3600 опыта за бой (и таких боёв пять за две недели). :cap_wander:
Очень хочется посмотреть и поучиться :cap_book:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв
В 01.04.2024 в 12:38:25 пользователь gootien сказал:

Для того чтобы ваши результаты фиксировались в таблице лидеров квалификации необходимо нажать на кнопку «Участвую!» в новости о турнире «Прорыв. Потасовка».

Кнопку нажал, только не пойму, у меня там нулик, и цифры какие то, запутался совсем. :Smile_hiding:

Скрытый текст

Screenshot_20240402_085428_com.yandex.browser.thumb.jpg.154707da7b34a3608af88773f2a185d2.jpgScreenshot_20240402_085545_com.yandex.browser.thumb.jpg.a99b15a81bd51c4d2f730de16ceff76a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
В 01.04.2024 в 13:42:59 пользователь __RAVen___ сказал:

Можно ли добавить в таблицу участников возможность просмотра результатов по лучшим боям? Чтобы понимать, на какое количество опыта надо ориентироваться, чтобы улучшить свой результат. 

Я боюсь, что таблица будет перегружена избытком информации.

Вы смело можете брать результат любого игрока из топ 512 и делить его на 5. Получится среднее и понятно, что были бои с результатов выше этой средней цифры, ровно, как и ниже.

Для пример, на первом месте у нас сейчас @Gateaux с результатом 17933 чистого опыта. Среднее арифметическое получится 3586,6. Но мы знаем, так как наш герой делился этой информацией в публичном поле, что был бой и на 4200+.

От этих данных и отталкивайтесь. :cap_cool:

В 01.04.2024 в 17:35:13 пользователь calibr0 сказал:

Можете ориентироваться  в среднем на 2250 чистого опыта за 5 боев это для входа в топ 500 если по таблице рузультатов смотреть https://prorivbrawl.korabli.su

2500 опыта точно хватить для участия в турнире

Впереди еще 6 дней. Я думаю входной порог увеличится, поэтому стремится нужно к 2500. Но это мой прогноз, не претендую на истину в последней инстанции. :cap_hmm:

В 01.04.2024 в 18:51:43 пользователь Olega_Krutonosec сказал:

Из 500 человек где-то порядка 100 - это всё те же люди из топовых кланов, которых все уже знают по именам (см. верх таблицы).

Во-вторых, хотелось бы увидеть в открытом доступе реплеи боев лидеров турнира, в которых они набирают примерно по 3600 опыта за бой (и таких боёв пять за две недели). :cap_wander:
Очень хочется посмотреть и поучиться :cap_book:

 

Многие участники квалификационного соревнования «Прорыв» транслируют свою игру на собственных каналах.

Например, игрок занимающий второе место в таблице, это наш контрибьютор. Руслан, он же @ProStreamer. Его канал доступен по ссылке.

Или @maniakpro - его трансляции можно найти здесь.

Сегодня в 07:59:12 пользователь __TAURUS_ сказал:

Кнопку нажал, только не пойму, у меня там нулик, и цифры какие то, запутался совсем. :Smile_hiding:

  Показать содержимое

 

Вы нажали на кнопку и теперь с результатом «0» вы знаете свое положение в таблице. Начните играть на эсминцах, крейсерах или линкорах X уровня. Ваш результат начнет фиксироваться в таблице по обозначенным принципам.

Обновление таблицы происходит не мгновенно. Примерно один раз в час вы можете следить за своим прогрессом. Сумма 5 лучших боев будет обновляться и поднимать вас в таблице лидеров, показывая текущее место.:cap_look:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 16:13:16 пользователь gootien сказал:

Для пример, на первом месте у нас сейчас @Gateaux с результатом 17933 чистого опыта. Среднее арифметическое получится 3586,6. Но мы знаем, так как наш герой делился этой информацией в публичном поле, что был бой и на 4200+.

А можно понять на чем он эти результаты делал?

Вот когда был конкурс МК8 все использовали для получения умопомрачительных результатов подлодки и это не было секретом.

А что сейчас? На чем? Почему то у меня подозрение, что это тоже что то малозаметное и очень дамажное. Что то типа Шимаказе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 12:57:33 пользователь Anti_Pod сказал:

А можно понять на чем он эти результаты делал?

Вот когда был конкурс МК8 все использовали для получения умопомрачительных результатов подлодки и это не было секретом.

А что сейчас? На чем? Почему то у меня подозрение, что это тоже что то малозаметное и очень дамажное. Что то типа Шимаказе?

Трансляции обычно сохраняются и можно посмотреть. :cap_hmm:

Один из них играет на Des Moines, а второй профильный линкоровод. Выводы про «инвизность» делайте сами. :cap_cool:

Игрок, который занимает первое место в таблице, вроде, один из лучших боев показал на Colbert.

В «Первенстве МК-8» не было информации о классе корабля в таблице. Из обсуждений на форуме, разумеется, можно было сделать вывод, что подводные лодки были в приоритете.

Но если посмотреть на картину в целом, в таблице лидеров подводные лодки были в меньшинстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 17:06:37 пользователь gootien сказал:

Трансляции обычно сохраняются и можно посмотреть. :cap_hmm:

Один из них играет на Des Moines, а второй профильный линкоровод. Выводы про «инвизность» делайте сами. :cap_cool:

Игрок, который занимает первое место в таблице, вроде, один из лучших боев показал на Colbert.

В «Первенстве МК-8» не было информации о классе корабля в таблице. Из обсуждений на форуме, разумеется, можно было сделать вывод, что подводные лодки были в приоритете.

Но если посмотреть на картину в целом, в таблице лидеров подводные лодки были в меньшинстве.

Понятно, сегодня тогда на Демойне попробую.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 265
[W-D-W]
Участник
3 103 публикации
12 184 боя
Сегодня в 12:57:33 пользователь Anti_Pod сказал:

А можно понять на чем он эти результаты делал?

Какие-нибудь Сталинграды, Петропавловски или Анри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[JSDF]
Участник
19 публикаций
10 496 боёв
Сегодня в 12:13:16 пользователь gootien сказал:

Но мы знаем, так как наш герой делился этой информацией в публичном поле, что был бой и на 4200+.

Это как раз не у меня, а у @ProStreamer. У меня, насколько я понимаю, 3 боя на Colbert в топе и ещё 2 на Salem. Максимум, если правильно помню, был около 3750. Самый верный вариант нафармить чистый опыт, как по мне, это играть на Des Moines. Но мне просто больше Colbert по душе, вот на нём и играл)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
В 02.04.2024 в 20:18:55 пользователь Gateaux сказал:

Это как раз не у меня, а у @ProStreamer. У меня, насколько я понимаю, 3 боя на Colbert в топе и ещё 2 на Salem. Максимум, если правильно помню, был около 3750. Самый верный вариант нафармить чистый опыт, как по мне, это играть на Des Moines. Но мне просто больше Colbert по душе, вот на нём и играл)

Я думаю, что самым верным вариантом «нафармить чистый опыт» будет использование кораблей, на который лучше всего получается играть. Универсального инструмента тут точно нет.

В определении инструмента для решения этой задачи можно использовать личную статистику в профиле. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 274 боя
В 02.04.2024 в 02:57:33 пользователь Anti_Pod сказал:

А можно понять на чем он эти результаты делал?

Если стата открыта, можно на пропшипс зайти и посмотреть. 

выбрать дату с 25 апреля по сегодняшнее число и добавить колонку "рекорд опыта". 
потом сделать сортировку от макс к мин и первые 4-5 строчек покажут топовые бои. 

 

пы.сы. если человек катал 10 боев на минотавре, а 15 боев на демоне, то в макс опыте будет только 2 результата, конечно же. 

ну и новые лодки будут показаны пустым местом. тогда идти в игровой профиль на сайте и смотри там. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Судя по результатам в таблице, разработчики опять не продумали тему договорных боев). Или это хитрый ход для вычисления подставщиков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SMILE]
Участник
4 публикации
3 808 боёв

@Anti_Pod

Какие-то бои были на прямой трансляции, другие в просто под чай. ТОПовый бой можешь посмотреть тут - ССЫЛКА

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[21RUS]
Участник
40 публикаций
38 211 боёв

Вопрос простой,с турнира не снимался,пока был в командировке,команду из запасников собрали,предупреждал что уеду на пару дней,мои действия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 110 публикаций
13 958 боёв

Всем привет. Хочу сказать СПАСИБО разработчикам за формат квалификации трнира. :Smile_honoring:

Пока шла квалификация на 10-ках в рандоме прямо приятно было играть, вместо обычной бессмысленной дичи это были интересные и сложные бои, в которых можно было и тактику построить и на союзников рассчитывать!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×