Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Суперкрейсер в обмен на ресурсы

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 15:59:12 пользователь Domowoy_62 сказал:

Суперкрейсер пропал из АД, событие отключили?

Событие действует до 10 апреля.

Если у вас пропала вкладка из Адмиралтейства, то рекомендую прочесть закрепленное мною сообщение:

На текущий момент наши специалисты решили проблему с антивирусом Dr. Web

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 075 боёв
Сегодня в 16:06:25 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

Скорее глюк какой-то. Полчаса тому заходил в Адмиралтейство - вкладка была на месте. Сейчас через сайт зашел - тоже на месте.

Ага появился....

Сегодня в 16:10:32 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

Если у вас пропала вкладка из Адмиралтейства, то рекомендую прочесть закрепленное мною сообщение:

Когда пропала, все стало быстро открываться как и раньше, бум ждать 10-го, ясно же что тормоза связаны с событием "Супер в обмен"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
14 817 боёв
Сегодня в 08:24:42 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:
В 31.03.2024 в 12:09:45 пользователь Strateg1980101 сказал:

 Ну и естественно при игре на супере будешь всегда уходить в жирнющий минус это помимо собственно нынешней цены которая за "эксклюзивность".

Не надо всем эту мантру рассказывать.С небольшим бонусом +40 к серебру очень можно в нормальный плюс выходить.Но на всех кораблях это по разному.К примеру,Эдгар может +300 сделать,а Ямагири -20.тут чисто от умения зависит и от удачи.Ганновер-один бой 200к урона,другой 50к,соответственно и заработок

Да ладно. Сейчас специально в стримы залез 341к минус 130к нормальный фарм. С небольшим бонусом на +40 выйдешь в плюс-минус ноль. чтоб фармить туда полный фарш надо и накидывать нормально каждый бой, а фармить это что? На Пасорати сотку накидай и 1,5 млн как с куста с синим бустом и премом. 11 уровни специально так настроены чтобы пришлось потратиться, не серу так бусты, даже при ультрахорошей игре.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 787 боёв

Пять минут назад был в Адмиралтействе. "Сделка Века" там где и была...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[812]
Бета-тестер
43 публикации
15 658 боёв
В 29.03.2024 в 12:05:24 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Ну, я приблизительно так и описал в своём мнении насчёт БЗ за покупку ! Это просто курам насмех ! Хотите, чтобы за 300 лямов брали корабль, который стоит 47,5....? Так дайте цепочку задач после покупки, которая привлечёт внимание покупателя ! Вкусные "плюшки", красивые флаги, уникальные камуфляжи (для тех, кто любит подобную мишуру...), прикольного кэпа, с ни менее прикольной озвучкой, и тому подобное ! Ваш пиар-отдел, уважаемая Леста, НИЧЕГО тОлком не сделал, профукал тему ! Печалька....:Smile_sad:

Золотые слова,да разрабам в уши принудительно....

 

В 31.03.2024 в 11:34:59 пользователь _R0NIN сказал:

Спасибо за отзыв, значит разработчики сделали все правильно! :cap_cool:

абсолютно наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 31.03.2024 в 12:05:41 пользователь _R0NIN сказал:

Странный вывод. 

Хотите играть на суперах, значит:

1. либо играйте на них очень хорошо, чтобы выходить в плюс

2. Либо вешайте эк. бутсы на заработок кредитов и покупайте прем

3. Либо фармите на ДРУГИХ кораблях несколько боёв, чтоб потом сыграть на суперах.

 

И жаловаться нечего, у меня есть огромный опыт игры в танки, там все намного жёстче. У нас нет голдовых снарядов и на 10ах у нас фармить даже можно

мы рады за тебя танкист!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 763
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв
Сегодня в 19:42:13 пользователь OBOLTUS83 сказал:

Золотые слова,да разрабам в уши принудительно....

Все слышим и видим без принуждения. 

 

Сегодня в 19:42:13 пользователь OBOLTUS83 сказал:

Ваш пиар-отдел, уважаемая Леста, НИЧЕГО тОлком не сделал, профукал тему ! Печалька...

Хотелось бы уточнить, откуда у вас такая информация?

 

Сегодня в 19:42:13 пользователь OBOLTUS83 сказал:

Так дайте цепочку задач после покупки, которая привлечёт внимание покупателя ! Вкусные "плюшки", красивые флаги, уникальные камуфляжи (для тех, кто любит подобную мишуру...), прикольного кэпа, с ни менее прикольной озвучкой, и тому подобное !

Спасибо за идею! Мы подумаем, как можно усовершенствовать подобные предложения. 

 

Оффтопик: меня интересует, почему вы выделили первую букву "о" в слове "толком". Мне кажется, в этом слове промазать нельзя. :Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[812]
Бета-тестер
43 публикации
15 658 боёв
Сегодня в 19:54:56 пользователь Persiq сказал:

Все слышим и видим без принуждения. 

 

Хотелось бы уточнить, откуда у вас такая информация?

 

Спасибо за идею! Мы подумаем, как можно усовершенствовать подобные предложения. 

 

Оффтопик: меня интересует, почему вы выделили первую букву "о" в слове "толком". Мне кажется, в этом слове промазать нельзя. :Smile_smile:

случайно)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
В 01.04.2024 в 19:54:56 пользователь Persiq сказал:

 

Хотелось бы уточнить, откуда у вас такая информация?

Это не информация....это ощущение игрока, который разочарован тем, КАК и в КАКОМ "обвесе" (вернее, отсутствии оного...), завели" на продажу лодку ! Просто "голый" корабль, по цене в пять раз дороже его номинальной стоимости....Неужели было так трудно придумать красивый УНИКАЛЬНЫЙ пермофляж на него, который можно получить, только при покупке в раннем доступе. Неужели было трудно нарисовать УНИКАЛЬНОГО прикольного кэпа, с УНИКАЛЬНОЙ озвучкой, которого можно получить, опять же...только в раннем доступе. И раскрыть цепочку задач, которую я могу получить после приобретения этого корабля, с конкретно-привлекательными "плюшками", а не с этими "крохами".... Это конечно, ТОЛЬКО моё мнение (может даже и ошибочное), но привлекательность "товара" создаётся рекламой, бонусами от покупки и умением заинтересовать покупателя ! Как-то так....:Smile_smile:

Уважаемый разработчик ! Ответьте чистосердечно...что более привлекательно было бы для Вас, как покупателя....просто переплатить за лодку. или купить лодку с подобными "наворотами" ?  :Smile_hiding:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[POST]
Участник
139 публикаций
407 боёв
Сегодня в 06:14:51 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Это не информация....это ощущение игрока, который разочарован тем, КАК и в КАКОМ "обвесе" (вернее, отсутствии оного...), завели" на продажу лодку ! Просто "голый" корабль, по цене в пять раз дороже его номинальной стоимости....Неужели было так трудно придумать красивый УНИКАЛЬНЫЙ пермофляж на него, который можно получить, только при покупке в раннем доступе (это раз !!!). Неужели было трудно нарисовать УНИКАЛЬНОГО прикольного кэпа, с УНИКАЛЬНОЙ озвучкой, которого можно получить, опять же...только в раннем доступе (это два !!!). И раскрыть цепочку задач, которую я могу получить после приобретения этого корабля, с конкретно-привлекательными "плюшками", а не с этими "крохами"...(это три !!!). Это конечно, ТОЛЬКО моё мнение, но привлекательность "товара" создаётся рекламой, бонусами от покупки и умением заинтересовать покупателя ! Как-то так....:Smile_smile:

Ну где-то так! В принципе можно было бы задуматься о покупке... А в таком виде как сейчас - я в первую очередь прикинул, что при моей интенсивности игры, 300 лямов серебра мне собирать примерно около полутора месяцев! И обменять полтора месяца на вот такое - не готов! И дело совсем не в ценности ресурсов! Все это ничто иное как абстракция - что ресурсы - что корабль, всего лишь набор, для основной массы непонятных, точечек на экране. А вот временнЫе затраты на получение этих ресурсов - это реальность! А всякие рассуждения и утверждения о том, что влепил на лодку особые либо стандартные бонусы и влетев по итогам боя на 200-300К серы в минус, при этом получая удовольствие от игры - то рассуждения и утверждения от лукавого! И имея в порту такую лодку, но не имея редких или уникальных бонусов в достаточном количестве, играя на ней каждый день - ну ведь уникальный ранний доступ же, спустить до следующей обновы еще около 300КК серы? При такой смешной цепочке БЗ для супер лодок... Еще расходные камо туда бы воткнули - вот бы толпа за ними ломанулась...

Ну кто в таком уверен - тот наверняка знает толк в извращениях...

Изменено пользователем Alga_KOMCOMOJI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
В 01.04.2024 в 17:38:14 пользователь crabolobster сказал:

а что мешает вам это сделать?

Отсутствие прав в разделе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций

Кстати, разработчики, вы бы годные какие нибудь камо на супера бы сделали? Кроме тех что уже есть за голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[POST]
Участник
139 публикаций
407 боёв
Сегодня в 08:52:15 пользователь igor5let сказал:

Отсутствие прав в разделе.

А зачем тему создавать обязательно в этом разделе? Зайдите в любой подраздел раздела "Сообщество" и создавайте что вашей душе угодно - главное чтобы не противоречило правилам форума! А это раздел новостей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой

не в этом а в этом - https://forum.korabli.su/forum/379-японские/   остальное баловство флудильное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
929 публикаций
42 449 боёв
В 01.04.2024 в 18:57:20 пользователь Strateg1980101 сказал:

Да ладно. Сейчас специально в стримы залез 341к минус 130к нормальный фарм. С небольшим бонусом на +40 выйдешь в плюс-минус ноль. чтоб фармить туда полный фарш надо и накидывать нормально каждый бой, а фармить это что? На Пасорати сотку накидай и 1,5 млн как с куста с синим бустом и премом. 11 уровни специально так настроены чтобы пришлось потратиться, не серу так бусты, даже при ультрахорошей игре.

А никто и не говорит,что суперы для фарма.Мне просто нравится на Эдгаре и Ганновере.Кроме того у меня на Эдгаре экономкомплект куплен и он нормально к свободке и опыту командира дает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
797
[USSR9]
Участник
1 465 публикаций
Сегодня в 05:22:28 пользователь igor5let сказал:

не в этом а в этом - https://forum.korabli.su/forum/379-японские/   остальное баловство флудильное.

так обсуждение и есть "баловство флудильное"

вам что важно--перемыть косточки этой лодке с игроками или сделать тему в том разделе?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[POST]
Участник
139 публикаций
407 боёв
Сегодня в 09:22:28 пользователь igor5let сказал:

не в этом а в этом - https://forum.korabli.su/forum/379-японские/   остальное баловство флудильное.

Предполагаю, что тема не создана в следствии недостаточной выборки статистики, а потому обсуждать нечего. Т.е. пока слишком мало боев сыграно игроками на этом корабле, либо мало игроков его приобрели. Может я и не прав - это всего лишь размышление...

Полистал пару тем - та же флудилка, только   на заданную тему...

Изменено пользователем Alga_KOMCOMOJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 13:49:13 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

Полистал пару тем - та же флудилка, только   на заданную тему...

 по идее там должны быть только советы по заточке и применению, о чем и хочется поговорить в профильной теме. увы. темы - нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 229
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
14 004 боя
Сегодня в 05:01:37 пользователь Anti_Pod сказал:

Кстати, разработчики, вы бы годные какие нибудь камо на супера бы сделали? Кроме тех что уже есть за голду.

Я на US расходные бронзовые катаю. Мне нравится, есть в этом что-то хтоническое - мифологическое. Камуфляжи пока не закончились 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций
В 02.04.2024 в 21:44:08 пользователь ShotNoise сказал:

Я на US расходные бронзовые катаю. Мне нравится, есть в этом что-то хтоническое - мифологическое. Камуфляжи пока не закончились 

Мне нравятся постоянные камо Бионик на ветки Демойна и Анри 4. Сделали бы такие же на Аннаполис и Конде.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
В 03.04.2024 в 07:10:45 пользователь Anti_Pod сказал:

Мне нравятся постоянные камо Бионик на ветки Демойна и Анри 4. Сделали бы такие же на Аннаполис и Конде.

А мне на Мойку - Галакси...И на Миник с Гиндой - тоже красивые....

Скрытый текст

shot-24_04_04_21_50.19-0497.thumb.jpg.dcc96d52f81786b0c840150b889594d0.jpgshot-24_04_04_21_48.50-0837.thumb.jpg.7acc504d287bfc70482da09a71133fa6.jpgshot-24_04_04_21_50.41-0272.thumb.jpg.369866909abe690ed01480ae77879695.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×