Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3D_B

Да сколько это можно, Авики!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[JP]
Участник
6 публикаций
13 773 боя

Уважаемые разработчики, играю в эту игру с самого начало, вот с того времени вы не можете настроить управление Авианосца с мини-карты ,ну если не можете настроить управление нормально, да придумайте кнопку чтоб можно было возвращаться на авик и с авика на эскадрилью. Что бред сажать УДарную группу ,чтобы направить корабль куда тебе нужно а не рисовать путь обхода в половину карты

 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[TM-S]
Участник
42 публикации
5 278 боёв

Кстати - да! Раньше как-то поудобнее было, чем сейчас...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TLT1]
Участник
273 публикации
Сегодня в 13:54:47 пользователь SZakharK сказал:

Кстати - да! Раньше как-то поудобнее было, чем сейчас...

Верните старые АВ:Smile_izmena:.В эти я не смог:Smile_sad:

Изменено пользователем iheya
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 099
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 488 публикаций

Согласен с автором ! Автопилот ведёт себя как истеричная жена, в весенне-осеннее обострение !  Сколько раз уже от его "самодурства", пришлось уходить в порт...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 492 публикации
40 581 бой

Надо ввести в игру береговые форты, которые могут отплывать от берега и наносить урон всем АВ. Как вам идея?

Изменено пользователем uhS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 390
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв

Узбагойтесь, щас как живучесть и засвет авикам понерфят без компенсаций и думать забудете и про автопилот и про авики

Изменено пользователем Agnitus
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Овеги должны страдать:etc_red_button:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв

Много играл на авиках после добавления новых (старых).
Соглашусь, что езда на автопилоте это самое ужасное, что есть в игре. Припарковать своё корыто так, как тебе хочется - шансов нету никаких. Ставишь обычно как получится, враскоряку, полубортом, того гляди набегут эсминцы и облепят наклейками ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ.
Автопилот постоянно хочет сдавать назад, вместо того чтобы выкрутить рули и плыть вперед, а ты часто этого даже не замечаешь, потому что всё слишком мелкое.
И у меня даже нет рациональных предложений, я просто незнаю как это исправить. Тем не менее, это просто ужасно, невероятная тряска.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Автопилот реально ужасен. Я надеюсь реализатору данного элемента стыдно за свою работу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 098 публикаций
40 191 бой

Ой с какими трудностями сталкиваются авики, прям так и хочется всех вас по-отечески обнять, платочком утереть слёзки, носик и сказать: "Деточка, да успокойся ты, у тебя всё не так и плохо - посмотри, как вертят своими башнями все остальные классы - и за вами надо следить по всему небу со всех сторон, и за летящими снарядами, и за эсминцами с их торпедами, и за подлодками, за минами, островами, точками, голова отвалится, шею скрутишь и косоглазие заработаешь, тебе это надо? А хочешь, я взмахну волшебной палочкой и сделаю тебя гордо несущимся по волнам эсминцем, или важным доном-линкором, или красивым крейсером? Хочешь быть красивым? Нет? Ну давай тогда сделаю подлодкой, будешь снизу за дельфинчиками подсматривать? Не, снова не хочешь? Ну тогда вытри слюни и бегом в рандом онлайн поднимать!".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 07:27:06 пользователь TorpedoTarget сказал:

Автопилот реально ужасен. Я надеюсь реализатору данного элемента стыдно за свою работу.

Лет 5 назад, на пятничном стриме Саша Зло шутил про автопилот, что его поведение это балансная характеристика авиков, скорей всего это была не шутка:cap_fainting:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 054 боя

Да, помню одновременно уворачиваешься от торпед эсминца и одновременно бомбишь его. Перещелкиваешься с авика на самолет раз в пять секунд. Весело. Верните, блин, старые авики ! Столько тактик поxерили своей инклюзивностью....

Изменено пользователем nrhm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×