Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I__JAWS__I

Удаление акаунта.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[VES]
Участник
16 публикаций
448 боёв

Подскажите как удалить акаунт что бы не заходить в игру.или можно как то заблокировать айпи адрес.прошу извинения если пишу не туда.Темнота!

  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 11:02:07 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

Подскажите как удалить акаунт что бы не заходить в игру.или можно как то заблокировать айпи адрес.прошу извинения если пишу не туда.Темнота!

Просто удали игру с компа, зачем такие сложности?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:02:07 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

Подскажите как удалить акаунт что бы не заходить в игру.или можно как то заблокировать айпи адрес.прошу извинения если пишу не туда.Темнота!

тебе в центр поддержки

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[VES]
Участник
16 публикаций
448 боёв

просто я когда удаляю акаунт проходит время я создаю новый или скачиваю старый потом опять ловишь негатив  от игры

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 167 боёв
Сегодня в 11:18:17 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

просто я когда удаляю акаунт проходит время я создаю новый или скачиваю старый потом опять ловишь негатив  от игры

Удалять через личный кабинет на сайте:

 

0.png

 

1.png

 

2.png

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 563 боя
Сегодня в 12:18:17 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

просто я когда удаляю акаунт проходит время я создаю новый или скачиваю старый потом опять ловишь негатив  от игры

Ты ж только клан искал или что то в этом роде )А где гарантия что после удаления ты через месяц не создашь новый?)

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Переношу во флудилку, что ли :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 389
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 11:18:17 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

удаляю акаунт проходит время я создаю новый

Зачем так себе усложнять? Ну стер игру, стер гейм центр, но аккаунт то зачем? Может проще воспользоваться функцией "сброс аккаунта"? 

З. Ы. А, это только один раз можно сделать, не наш случай :cap_old:

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация

Пффф... зачем? Дошел до 6 лвл, познал боль поражений и сдался? Тирпиц получил... И что и все? Глупость какая. Я в 17м году начал играть, потом забил на 6 лет, ну может время от времени логинился в игру. Но вот окончательно зацепила игра только год назад, забросил танки полностью.

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:28:44 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

воо вотет тема спасибо

Добрый день. Возможно, не стоит прибегать к таким радикальным мерам? Рано или поздно, с ваших слов, вы остываете и возвращаетесь. Приятнее вернутся же на свой аккаунт, чем каждый раз создавать новый. 

Что побуждает вас к таким действиям, с каким негативом вы сталкиваетесь?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 18:18:17 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

просто я когда удаляю акаунт проходит время я создаю новый или скачиваю старый потом опять ловишь негатив  от игры

Это как если бы *** решил спалить магазин в котором он отоваривается или кляп себе в рот вставил - чтоб нельзя залить было. Эффект такой-же. Беспощадный и бессмысленный.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 13:18:17 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

просто я когда удаляю акаунт проходит время я создаю новый или скачиваю старый потом опять ловишь негатив  от игры

Смысл удалять аккаунт? Вы же опять его создадите? Поиграл, подгорел, сделал паузу, опять поиграл и так по кругу. Это оптимальный вариант. Мне было бы жалко имущество которое накопил на аккаунте.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя

Победы и обидные поражения всегда идут волнами. Любому человеку (не только игроку) важно научиться подниматься и снова идти вперёд к очередной цели, а не молить богов "хочу родиться заново!". В этой ситуации хочется посоветовать не надеяться на то, что где-то будет лучше. Везде одна и та же история. Бегать от проблем – не лучшее решение. Учитесь преодолевать трудности и приобретать бесценный опыт. Ведь без опыта вы всегда будете наступать на одни и те же грабли. Не сдавайтесь, мы в вас верим.

Изменено пользователем Brennet
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Решил- сноси. Выбор каждого. Это хороший способ покинуть проект раз и навсегда.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[VES]
Участник
16 публикаций
448 боёв
Сегодня в 13:53:24 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Возможно, не стоит прибегать к таким радикальным мерам? Рано или поздно, с ваших слов, вы остываете и возвращаетесь. Приятнее вернутся же на свой аккаунт, чем каждый раз создавать новый. 

Что побуждает вас к таким действиям, с каким негативом вы сталкиваетесь?  Просто череда поражений идёт.на той неделе еле  еле выправил на Фубуки до 50 процент побед.вчера взял линкор и опять такое же снова.ещё и игроки подбираються не айс.зачем мне акаунт нужен будет у кторого меньше 50 процент побед. ещё и проив трёх статистов попадал как то.баланс тоже не радует.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 17:43:07 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

Просто череда поражений идёт.на той неделе еле  еле выправил на Фубуки до 50 процент побед.вчера взял линкор и опять такое же снова.ещё и игроки подбираються не айс.зачем мне акаунт нужен будет у кторого меньше 50 процент побед. ещё и проив трёх статистов попадал как то.баланс тоже не радует.

У меня 47 с чем то %. На французских крейсерах 6-8 лвл гонял, очень хорошо получалось даже выше 48% поднялся. Кораблик прошел за 5 боев.

Скрытый текст

11.thumb.jpg.f19fb65b8854bfb3a311092c24db65bf.jpg

image.thumb.png.2d7a5f366b82c60ad441950cc8e9ee61.png

Сейчас опять грохнулся. Знаешь? Пофиг.

Есть удачные заезды, есть неудачные. Интересен процесс. В каждом бою выкладываюсь по полной программе. Игра это отдых от обыденности. Если бы я еще заморачивался от того что % падают или растут - какой смысл в дополнительных расстройствах?

Ну вот я например наиграл:

Скрытый текст

shot-24_03.10_17_05.45-0107.thumb.jpg.b9cc1eb6460d4ba7f200d1712bdf3493.jpg

shot-24_03.10_17_05.47-0998.thumb.jpg.083fdb9a06b43bf0a77d8b59d8eba1a2.jpg

 

Я тут сделал все что мог. Команда слилась. Но я доволен тем, что я сделал определенный результат.

 

Самое главное - ты для себя в игру пришёл играть.

Можешь скрыть свою статистику и вообще не заморачиваться по этому поводу.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 413 публикации
13 082 боя
Сегодня в 13:58:22 пользователь Anti_Pod сказал:

У меня 47 с чем то %. На французских крейсерах 6-8 лвл гонял, очень хорошо получалось даже выше 48% поднялся. Кораблик прошел за 5 боев.

  Показать содержимое

11.thumb.jpg.f19fb65b8854bfb3a311092c24db65bf.jpg

image.thumb.png.2d7a5f366b82c60ad441950cc8e9ee61.png

Сейчас опять грохнулся. Знаешь? Пофиг.

Есть удачные заезды, есть неудачные. Интересен процесс. В каждом бою выкладываюсь по полной программе. Игра это отдых от обыденности. Если бы я еще заморачивался от того что % падают или растут - какой смысл в дополнительных расстройствах?

Ну вот я например наиграл:

  Показать содержимое

shot-24_03.10_17_05.45-0107.thumb.jpg.b9cc1eb6460d4ba7f200d1712bdf3493.jpg

shot-24_03.10_17_05.47-0998.thumb.jpg.083fdb9a06b43bf0a77d8b59d8eba1a2.jpg

 

Я тут сделал все что мог. Команда слилась. Но я доволен тем, что я сделал определенный результат.

 

Самое главное - ты для себя в игру пришёл играть.

Можешь скрыть свою статистику и вообще не заморачиваться по этому поводу.

Есть люди, которым очень важно верить в свою высокую оценку. 

А игра это подрывает, ИМХО. 

Для Вас и меня игра процесс, а для создателя темы важен результат и "неснижаемый остаток". 

Так, что не вижу смысла отговаривать. 

Я бы тоже предпочел отложить игру на срок, а не удалять акк тк это потраченные силы и время, кроме всего остального... 

Но тут видно, что удаление акка, скорее всего, связано с обнулением статистики(" скрутить пробег" :cap_haloween:) и это создателю темы гораздо важнее. Возможно, надо предусмотреть такую функцию.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 874 боя
Сегодня в 12:43:07 пользователь _Carcharodon_Carcharias_ сказал:

Просто череда поражений идёт.на той неделе еле  еле выправил на Фубуки до 50 процент побед.вчера взял линкор и опять такое же снова.ещё и игроки подбираються не айс.зачем мне акаунт нужен будет у кторого меньше 50 процент побед. ещё и проив трёх статистов попадал как то.баланс тоже не радует.

Пфф, у меня в феврале за весь месяц было 49% побед при 58% общих

пруф

Я даже в теме про сливы выбомбился по этому поводу и что я думаю о скрытых скриптах балансировщика, которых нет 
Тоже очень злой был на такие несправедливые подборы команд, когда у меня команда заведомо более слабая (смотрел по программе, которая показывает статистику всех игроков), отрядов напротив практически всегда было больше и более высокого уровня.
В этой игре только так. Ты или в группе игроков, которые больше побеждают, или в группе, которые в основном проигрывают. Периодически эти значения меняются. Меня, по какой-то причине, целый февраль держало во второй группе. 
Поиграйте в другие режимы, сейчас есть весёлые операции на 9-11 уровне, ранги в бронзе и серебре.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×