Перейти к содержимому
Rushcore

[13.3] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

 

1190248739_.jpeg.a82d7e2fac6979178624d24

 

Командиры!

Участие в Общем тесте позволит вам получить контейнеры с премиум кораблями, постоянные и расходуемые камуфляжи, а также другое имущество.

В предстоящем обновлении 13.3 вас ждёт специальное игровое событие «К высотам мастерства», приуроченное ко Дню космонавтики, а также ранний доступ к линкорам СССР, празднование Дня Победы и другие новинки. Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь. Встретимся на сервере Общего теста!

 

Период проведения второго этапа тестирования

Начало: 28 марта, 19:30 МСК
Окончание:2 апреля, 08:30 МСК
 

Особенности тестирования

На сервере Общего теста пройдёт специальный Блиц в формате «3 на 3» на крейсерах VII уровня. Его особенности:

  • Базовая заметность всех кораблей будет равна 7 км.
  • У кораблей будет восстанавливаться 40 очков боеспособности в секунду.

Блиц будет доступен ежедневно с 09:00 до 02:00 МСК.

 

Задачи и награды

На сервере Общего теста за выполнение задач вы можете получить жетоны единства. Обменивайте их на различные награды в Адмиралтействе, включая контейнеры с премиум кораблями, а также премиум контейнеры «Дальние странствия» и «Саквояж командира», содержащие уникальные постоянные камуфляжи и тематических командиров.

Награды за активности на сервере Общего теста могут отличаться от наград на основном сервере. Обратите внимание: награды Боевого пропуска на сервере Общего теста также отличаются от наград на основном сервере версии 13.3.

Этап    
1 2 Задача Награда на основной сервер
     

Заработайте 250 ед. чистого опыта за один Случайный или Кооперативный бой

4efeead2-d037-11eb-b12c-8cdcd4b147d4.png 100 жетонов единства

     

Заработайте 1000 ед. чистого опыта в Случайных или Кооперативных боях

4efeead2-d037-11eb-b12c-8cdcd4b147d4.png 200 жетонов единства

     

Заработайте 2000 ед. чистого опыта на авианосцах в Случайных или Кооперативных боях

ad812c5e-40e8-11ee-84af-8cdcd4b147d4.png 1 контейнер «Специальный тактический»

     

Получите 25 лент «Вывел из строя» в Случайных или Кооперативных боях, а также Блице

4efeead2-d037-11eb-b12c-8cdcd4b147d4.png 1000 жетонов единства

     

Заработайте 3000 ед. чистого опыта в соревновании «К высотам мастерства»

4efeead2-d037-11eb-b12c-8cdcd4b147d4.png 500 жетонов единства

     

Нанесите 100 000 ед. урона, играя на подводных лодках в Случайных или Кооперативных боях

4efeead2-d037-11eb-b12c-8cdcd4b147d4.png 450 жетонов единства

     

Получите 10 лент «Поджёг» в Случайных или Кооперативных боях, а также Блице

03c8df0e-6745-11ed-8f5d-8cdcd4b147d4.png 7 расходуемых камуфляжей «Первопроходец»

 

91053a12-9998-11ee-8986-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

При первом заходе на сервер Общего теста 13.3 на первом и втором этапе тестирования игроку на основной сервер будет начислено по 750 ед. угля и 100 дублонов за каждый этап.

На Общем тесте 13.3 игрокам также будут доступны специальные задачи с наградами на основной сервер.

 

Обновляемые боевые задачи

Первая задача

 

Скрытый текст

 

Заработайте 12 000 ед. чистого опыта в Случайных или Кооперативных боях, Блице, а также соревновании «К высотам мастерства».

Награда на основной сервер: 1600 жетонов единства.

 

 

 

Вторая задача

Скрытый текст

 

Заработайте 1000 ед. чистого опыта в Случайных или Кооперативных боях, Блице, а также соревновании «К высотам мастерства».

Награда на основной сервер: 1000 ед. угля, 2500 ед. свободного опыта, 200 жетонов единства, 500 000 кредитов.

Боевая задача доступна только во второй и третий день каждого этапа Общего теста. Задача обновляется в 05:00 МСК.

 

 

 

Цепочки боевых задач

Первая цепочка

Скрытый текст

 

Наносите урон, зарабатывайте чистый опыт и получайте ленты «Уничтожил».

  • Цепочка боевых задач выполняется В Случайных или Кооперативных боях, Блице, а также соревновании «К высотам мастерства.
  • Цепочка доступна для выполнения в течение всего Общего Теста версии 13.3.

Награда на основной сервер: e745b506-6428-11ed-82c4-ac162d70f4e4.png1 контейнер «Специальный тактический», fe7120ba-5e07-11ee-97c6-8cdcd4b147d4.png1 Суперконтейнер и 2 уровня Боевого пропуска 13.3.

 

Вторая цепочка

Скрытый текст

 

Одерживайте победы, зарабатывайте чистый опыт, наносите урон и получайте ленты «Уничтожил».

  • Цепочка боевых задач выполняется в Случайных боях.
  • Цепочка доступна три раза в день в следующее время: 01:00–05:00 МСК, 07:00–11:00 МСК,14:00–18:00 МСК и 20:00–00:00 МСК.
  • Вы можете выполнить задачи четыре раза и четырежды получить награды в течение дня.

Награда на основной сервер: 5000 ед. свободного опыта, 700 ед. угля, 800 000 кредитов, 10 000 ед. элитного опыта командиров.

 

 

Игроки, зашедшие на сервер Общего теста, единоразово получат следующие награды на основной сервер: 250 дублонов, e745b506-6428-11ed-82c4-ac162d70f4e4.png2 контейнера «Больше угля» и e745b506-6428-11ed-82c4-ac162d70f4e4.png1 контейнер «Специальный тактический».

Стартовые бонусы

  • Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей значительно уменьшена.
  • Возможность бесплатно перераспределять навыки командира.

Если вы впервые зашли на сервер Общего теста с обновления 13.2, то дополнительно получите следующие бонусы:

  • Все исследуемые корабли VI и VIII уровня с командирами с 21 очком навыков.
  • 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, 250 000 ед. угля и 90 дней Корабельного премиум аккаунта.
  • Наборы с расходуемыми экономическими бонусами и 50 флажных боевых сигналов.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 565 боёв

В адмиралтействе есть проблема. Не знаю конкретно с чем связано, но у меня и в текущей версии игры (я имею ввиду не общий тест) было такой один раз, помог перезапуск игры. В общем, почему-то при заходе в адмиралтейство и попытке как-либо взаимодействовать - покупки и тд, требовало авторизации игрового аккаунта. Как я уже сказал, это есть и в версии 13.2, так и попалась такая проблема в версии 13.3 (общий тест), в первой итерации. При чем, на общем тесте не получилось авторизоваться потому что нельзя было ввести код-безопасности в поле (текст просто не вводился в это поле). 

А еще хотел спросить - где можно послушать треки игры? Трек нового порта "Каюта командира" - просто огонь! Отдельный респект композитору! Хочу себе куда-нить в плейлист закинуть этот трек (и мб оставить его внутри игры в таком тематическом Порту) :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 537 боёв

Собственно выполнял БЗ на 100к урона на ПЛ. Проще это делать в коопе.

Много читал про "улучшения ботов", но мне было очень мерзко "прочувствовать" это на себе!

 

Подводка плывет под водой и ни кем не замечена, но авиационные группы авика-бота кружат над местом положения и ждут всплытия для атаки!

 

Очень не нравятся мне такие "улучшения"! 

 

Автореплей прилагаю!

20240329_113737_PBSS110-Thrasher_44_Path_warrior.wowsreplay

 

Второй бой на ПЛ. Авик без ошибки летит на меня, а ведь я не в засвете!

 

20240329_115613_PBSS110-Thrasher_38_Canada avik 2.wowsreplay

 

Добавлю еще, что 2 боя подряд в Коопе - дирижабли!

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 565 боёв
Сегодня в 08:54:12 пользователь sanek_kg1 сказал:

Собственно выполнял БЗ на 100к урона на ПЛ. Проще это делать в коопе.

Много читал про "улучшения ботов", но мне было очень мерзко "прочувствовать" это на себе!

 

Подводка плывет под водой и ни кем не замечена, но авиационные группы авика-бота кружат над местом положения и ждут всплытия для атаки!

 

Очень не нравятся мне такие "улучшения"! 

 

Автореплей прилагаю!

20240329_113737_PBSS110-Thrasher_44_Path_warrior.wowsreplay

 

Второй бой на ПЛ. Авик без ошибки летит на меня, а ведь я не в засвете!

 

20240329_115613_PBSS110-Thrasher_38_Canada avik 2.wowsreplay

 

Добавлю еще, что 2 боя подряд в Коопе - дирижабли!

Это было еще задолго до так называемого "улучшения" ботов.
Да, стоит признать, что боты знают, где вы находитесь, даже если вы не светитесь. Я это тоже на общем тесте испытал, когда на Шиме остался против ямато-бота, и он тупо пер на меня, и куда бы я не плыл.
Но это необходимое зло, чтобы боты знали куда плыть, не терялись в пространстве, чтобы не было противоположной ситуации, когда ты ищешь и гоняешься за ботом, который заблудился :)
Вы же ничего против не имеете, когда бот на авике, оставшись один в команде выплывает из-за края карты и идет навстречу всей команде соперника? Это тоже сделано для упрощения игры, чтобы бой не затягивался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[DVINA]
Участник
161 публикация
7 904 боя
В 29.03.2024 в 09:54:12 пользователь sanek_kg1 сказал:

Собственно выполнял БЗ на 100к урона на ПЛ. Проще это делать в коопе.

Много читал про "улучшения ботов", но мне было очень мерзко "прочувствовать" это на себе!

 

Подводка плывет под водой и ни кем не замечена, но авиационные группы авика-бота кружат над местом положения и ждут всплытия для атаки!

 

А, то есть это не у меня одного такое было? Я думал, что кукухой тронулся

Я продолжаю настаивать, что переделка ботов - полная жижа и вообще не нужна. В кооп ходят квесты сделать, а на стреляющие дымы, подворачивающие корабли и убегающий на другой край галактики АВ можно и в рандоме посмотреть 

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Почему то не очень любят игроки заходить на Общий тест. Против ботов в КООПе нет желания воевать, а сидеть ждать противника по 7-10 минут в Случайных боях...Может как нибудь сделаете его более привлекательным?

Скрытый текст

shot-24.03.29_05.17.29-0505.jpgshot-23.09.22_10.12.24-0195.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 15:03:38 пользователь melixoff сказал:

Почему то не очень любят игроки заходить на Общий тест.

Есть предположение, что этим игрокам не хочется скачивать ещё одну копию игры и с такой же периодичностью обновлять её, чтобы сыграть пару раз в месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 099 боёв
Сегодня в 15:08:03 пользователь BKYCHO_N_TTOXPEH сказал:

Есть предположение, что этим игрокам не хочется скачивать ещё одну копию игры и с такой же периодичностью обновлять её, чтобы сыграть пару раз в месяц.

Неверное предположение. Два года назад и ранее было полно игроков на тестовом сервере, так что люди бросили это дело не поэтому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[DVINA]
Участник
161 публикация
7 904 боя
В 29.03.2024 в 14:06:29 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Вы же ничего против не имеете, когда бот на авике, оставшись один в команде выплывает из-за края карты и идет навстречу всей команде соперника? Это тоже сделано для упрощения игры, чтобы бой не затягивался.

Не, не в этом дело абсолютно. Даже если остается несколько ботов они все равно будут за тобой плыть. За мной на пл в подводном положении сейчас гонялись крейсер и лк, кружа прямо надо мной, при этом еще и авик плюнув на всех кружил бобрами, куда бы я ни рулил. Это адски искусственное усложнение, а не мера против затягивания боя. Честно говоря, выглядит настолько противно, что даже в бой не хочется выходить против ботов, тот парень прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 15:37:22 пользователь Frei_WilD сказал:

Неверное предположение. Два года назад и ранее было полно игроков на тестовом сервере, так что люди бросили это дело не поэтому.

А почему тогда? Надоело, удалили. Не может быть такой причины? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

 что случайный    -что космические веселые   старты  -сидишь    и ждешь  -в кооператив    только без проблем   можно   зайти 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 565 боёв
В 30.03.2024 в 15:03:38 пользователь melixoff сказал:

Почему то не очень любят игроки заходить на Общий тест. Против ботов в КООПе нет желания воевать, а сидеть ждать противника по 7-10 минут в Случайных боях...Может как нибудь сделаете его более привлекательным?

Я предлагал снизить стоимость товаров за Жетоны Единства в разделе Морское Единство. Потому что сидеть, и выполнять нудные задачи, пытаясь фармить, по итогу получается за два этапа общего теста у тебя даже не хватит на два контейнера Дальние странствия, которые с 50% вероятностью дают постоянный уникальный камуфляж. Зато у тебя уходит на это частично потраченные выходные за 2 недели. У меня почти за 2 года регулярной игры накопилось 40к жетонов, и это ~10 этих ящиков, ну или около 5 постоянных камуфляжей.

 

В 30.03.2024 в 15:37:22 пользователь Frei_WilD сказал:

Неверное предположение. Два года назад и ранее было полно игроков на тестовом сервере, так что люди бросили это дело не поэтому.

Два года назад произошло разделение проектов. На общем тесте часто выпадало, что я играл среди большого количества иностранцев. Так как теперь это два разных проекта, то и общие сервера у них отдельные.

 

В 30.03.2024 в 17:46:20 пользователь 7evenSeas сказал:

Не, не в этом дело абсолютно. Даже если остается несколько ботов они все равно будут за тобой плыть. За мной на пл в подводном положении сейчас гонялись крейсер и лк, кружа прямо надо мной, при этом еще и авик плюнув на всех кружил бобрами, куда бы я ни рулил. Это адски искусственное усложнение, а не мера против затягивания боя. Честно говоря, выглядит настолько противно, что даже в бой не хочется выходить против ботов, тот парень прав

Как раз в этом и дело. У всех ботов, условно, встроен свой радиопеленгатор и они знают направление ближайшего противника. Вы даже когда в начале боя с ними играете - не замечали, что они прут носом в сторону ближайшего противника? 
Хорошо, я вам более простым языком попытаюсь пояснить почему так - это упрощение поведения ботов. Они знают где ближайший противник - и плывут в его сторону, а не слоняются рандомно туда-сюда. Поэтому такие костыли - упрощают игру в большинстве случаев. И как я уже писал - я тоже попадал в аналогичную ситуацию, когда я на Шиме остался 1 на 1 с Ямато-ботом, и он тупо преследовал меня, и я ему не мог нормально вогнать торпеды, потому что он тупо постоянно шел на меня носом, даже когда я менял направления. Да, в таких ситуациях это жутко бесит, но в остальном - это только усложнит поведение ботов, и я уверен, вылезут еще 100500 других проблем в их поведении.
И я еще раз напомню - что это было еще очень давно, задолго до так называемой переделки ботов, она тут совершенно не при чем.
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Воскресенье, попробовать новый режим так и не получилось. Зато кофе выпил под красивую заставку :cap_popcorn:

shot-24.03.31_08.19.59-0057.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[_STAY]
Участник
36 публикаций
19 290 боёв

image.thumb.png.fe26f50dea2ef36c05643f48c9f4b3eb.png

Играл в кооперативах. По итогам боя увидел, что у Jinana вражеского -1 потопленный корабль. Вроде как friendlyfire отключён. Как такое могло произойти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 099 боёв
В 30.03.2024 в 21:29:55 пользователь BKYCHO_N_TTOXPEH сказал:

Надоело, удалили. Не может быть такой причины?

Может конечно. Какая то часть поэтому и не стала заходить. 

 

Сегодня в 00:36:49 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Два года назад произошло разделение проектов. На общем тесте часто выпадало, что я играл среди большого количества иностранцев. Так как теперь это два разных проекта, то и общие сервера у них отдельные.

Спасибо, я в курсе. Только причина, по которой ты играешь в случайном бою на тесте как в коопе всё равно не в этом. И дело не в наградах, они как раз вообще не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 966 боёв
Сегодня в 08:20:42 пользователь melixoff сказал:

Воскресенье, попробовать новый режим так и не получилось. Зато кофе выпил под красивую заставку :cap_popcorn:

shot-24.03.31_08.19.59-0057.jpg

Утром не реально поиграть. Хоть ботов бы докинули вместо игроков, раз уж это тест.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 565 боёв
Сегодня в 09:35:58 пользователь GadFeya сказал:

image.thumb.png.fe26f50dea2ef36c05643f48c9f4b3eb.png

Играл в кооперативах. По итогам боя увидел, что у Jinana вражеского -1 потопленный корабль. Вроде как friendlyfire отключён. Как такое могло произойти?

Он сам себя убил. Френдлифаер отключен, но если вести себя не очень хорошо в бою, что после продолжительного нарушения игрок становится сначала розовым (но бот не может стать розовым, я полагаю), а потом умирает от собственных рук. Вот как этот герой:

image.thumb.png.8dedd057bd4206b18738ea0a8e21819f.png

Изменено пользователем Netnikavsezanyti

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Разработчик
8 публикаций
Скрытый текст
В 28.03.2024 в 19:45:40 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

В адмиралтействе есть проблема. Не знаю конкретно с чем связано, но у меня и в текущей версии игры (я имею ввиду не общий тест) было такой один раз, помог перезапуск игры. В общем, почему-то при заходе в адмиралтейство и попытке как-либо взаимодействовать - покупки и тд, требовало авторизации игрового аккаунта. Как я уже сказал, это есть и в версии 13.2, так и попалась такая проблема в версии 13.3 (общий тест), в первой итерации. При чем, на общем тесте не получилось авторизоваться потому что нельзя было ввести код-безопасности в поле (текст просто не вводился в это поле). 

А еще хотел спросить - где можно послушать треки игры? Трек нового порта "Каюта командира" - просто огонь! Отдельный респект композитору! Хочу себе куда-нить в плейлист закинуть этот трек (и мб оставить его внутри игры в таком тематическом Порту) :)

 

 

Здравствуйте. 
Соберите, пожалуйста, GameCheck и приложите его к комментарию
Как собрать GameCheck: нажмите на выпадающее меню кнопки "Играть" клиента Общего теста в Lesta Game Center и выберите "Собрать отчет GameCheck"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
Скрытый текст
В 31.03.2024 в 07:20:42 пользователь melixoff сказал:

Воскресенье, попробовать новый режим так и не получилось. Зато кофе выпил под красивую заставку :cap_popcorn:

shot-24.03.31_08.19.59-0057.jpg

shot-24_04_01_13_01.33-0521.thumb.jpg.9b296d7a62c7c78611d7c0370f54cbd8.jpg

Да что там кофе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×