Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WinpsihTV

Мир кораблей - SENJO сделка века

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
795 публикаций
44 984 боя

Поддержите своим царским лайком и  подпиской на канал)

 

Осуждайте это ваше право, это только делает меня сильней 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв

Вот зашел  егодня и не разобравшись купил.По сути вам продаюь тот же Зао ,но за 300 млн!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:30:56 пользователь redeemer_11 сказал:

Вот зашел  егодня и не разобравшись купил.По сути вам продаюь тот же Зао ,но за 300 млн!

Действительно, Zao и Senjo похожи по геймплею, что логично - Senjo это продолжение ветки. 

Но вот по факту, суперкрейсер значительно превосходит своего предшественника в плане дальности стрельбы, ПВО, урона фугасов, маскировки, живучести и тд.

300 миллионов серебра - это не стоимость данного корабля. За эту сумму вы покупаете эксклюзивность - возможность поиграть на нем задолго до выхода в релиз. Условия максимально прозрачные.

 

Ваше сообщение я отредактировал, настоятельно рекомендую не переходить границ. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв
Сегодня в 22:38:11 пользователь Rushcore сказал:

Действительно, Zao и Senjo похожи по геймплею, что логично - Senjo это продолжение ветки. 

Но вот по факту, суперкрейсер значительно превосходит своего предшественника в плане дальности стрельбы, ПВО, урона фугасов, маскировки, живучести и тд.

300 миллионов серебра - это не стоимость данного корабля. За эту сумму вы покупаете эксклюзивность - возможность поиграть на нем задолго до выхода в релиз. Условия максимально прозрачные.

 

Ваше сообщение я отредактировал, настоятельно рекомендую не переходить границ. 

Уже пятый год рекомендую Лесте не ухудшадь игру,но меня игнорируют!Как Вы думаете я я прислушаюсь к Вашим рекомендациям?По поводу покупки ,да не спорю,все видел сам!Но вот нюанс Зао хорош для расслабона,а вот это?????!!!!!В общем Зао пришили не много хп,дали торпеды 20-ки(чисто поржать!),ну и в общем все.........Удачи в разработке!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 019 боёв

:cap_haloween: А мне всех ресурсов только на 30% стоимости хватило. Хорошо, что не хватило, а так бы купил не разобравшись. Какой я молодец.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 15:38:11 пользователь Rushcore сказал:

300 миллионов серебра - это не стоимость данного корабля. За эту сумму вы покупаете эксклюзивность - возможность поиграть на нем задолго до выхода в релиз. Условия максимально прозрачные.

Почему то часть игроков этого не понимают. И в профильной теме, которую сегодня опубликовал Morinit_Mate, удивляются завышенной стоимости.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв

Куплю к осени для снятия «подарка» на ДР Кораблей.
И уж потом, для аналогичного в НГ.

 

 

кстати, а ДР Кораблей теперь когда??? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 29.03.2024 в 15:38:11 пользователь Rushcore сказал:

Действительно, Zao и Senjo похожи по геймплею, что логично - Senjo это продолжение ветки. 

Но вот по факту, суперкрейсер значительно превосходит своего предшественника в плане дальности стрельбы, ПВО, урона фугасов, маскировки, живучести и тд.

300 миллионов серебра - это не стоимость данного корабля. За эту сумму вы покупаете эксклюзивность - возможность поиграть на нем задолго до выхода в релиз. Условия максимально прозрачные.

 

Ваше сообщение я отредактировал, настоятельно рекомендую не переходить границ. 

Маскировка одинакова,где там значительно покажете?Может циркуляция?Может рули быстрее?А размеры?Пробиваемость фугасов может быть?Нет,все также в броню,ваши 3550 ниочем,если большинство танкует в ноль. Жидкий японец жил за счет маневренности не в последнюю очередь.Отобрали  самые эффективные торпеды,не дав альтернативы,впихнули самые убогие.Сделали дохлый ЗАО 2.0 до апа  без плюшек суперов,нету там продолжения.Сделали нормальный Зао,который и должен быть на 10ур,вернее,который изрезали в те года на старте игры,от которого припекало,а не та поделка сегодня.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 927 боёв

Не обойдусь подожду за 50 мультов.Другое дело будь какая бз временная на +100-200% к кредитам чтобы отбить часть потраченных денег другое дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 182
[YOKO]
Участник
1 542 публикации
1 632 боя
В 29.03.2024 в 16:38:11 пользователь Rushcore сказал:

Действительно, Zao и Senjo похожи по геймплею, что логично - Senjo это продолжение ветки. 

Но вот по факту, суперкрейсер значительно превосходит своего предшественника в плане дальности стрельбы, ПВО, урона фугасов, маскировки, живучести и тд.

300 миллионов серебра - это не стоимость данного корабля. За эту сумму вы покупаете эксклюзивность - возможность поиграть на нем задолго до выхода в релиз. Условия максимально прозрачные.

 

Ваше сообщение я отредактировал, настоятельно рекомендую не переходить границ. 

Четыре залпа 406ым ББ(Миссури),  8мь попаданий по Се(и)нджо и одни рекошеты(только рекошеты) был горизонтальный борт и уголы тоже, не одного пробития... дистанция 18-20км

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 474 боя

Судя по комментариям и заглянув в адмиралтейство, я понял, что эта "сделка века" подождёт. В аккурат ребята из разработки к тому времени подпилят проблему с багами внутри игры... Попозже зайду.

Если серьёзно, то чтобы так сосать ресурсы игроков, могли бы бз дать на камуфляж с эконобонусом, с которым можно было бы эти ресурсы в бою на этом чуде не так потом сливать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв

Я в принципе игнорирую наличие супперов в игре … для меня это лишний контент.😇 личное дело каждого)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
795 публикаций
44 984 боя

Уууух ээээх не успел на депаты на Сенджо, лично мне лодка в кайф.

Краткость сестра таланта. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[DV27]
Участник
18 публикаций
19 249 боёв

Доброго времени суток товарищи камрады.
Может ктото сталкивался с данной ошибкой.

На экране порта отображается на кнопке адмиралтейства что сделка века имеет место быть.

Захожу в адмиралтейство, пункт сделка века в адмиралтействе отсутствует.

Сносил кэш внутриигрового браузера.

Восстанавливал клиент.
Переустанавливал клиент полностью с очисткой реестра.
Собирал отчёт геймчек - клиент соответствует эталонному.
Вопрос, могут ли быть применены индивидуальные ограничения на распространение данных акций к определённым аккаунтам или что это тогда такое?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 103
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 488 публикаций
В 29.03.2024 в 15:38:11 пользователь Rushcore сказал:

 

За эту сумму вы покупаете эксклюзивность - возможность поиграть на нем задолго до выхода в релиз. 

Дороговато, ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ обходится !  47,5 лямов и 300 лямов.... :Smile_coin:  Плохой бизнес ! :Smile_ohmy:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 02:33:49 пользователь Skipper_MMX сказал:

Доброго времени суток товарищи камрады.
Может ктото сталкивался с данной ошибкой.

На экране порта отображается на кнопке адмиралтейства что сделка века имеет место быть.

Захожу в адмиралтейство, пункт сделка века в адмиралтействе отсутствует.

Сносил кэш внутриигрового браузера.

Восстанавливал клиент.
Переустанавливал клиент полностью с очисткой реестра.
Собирал отчёт геймчек - клиент соответствует эталонному.
Вопрос, могут ли быть применены индивидуальные ограничения на распространение данных акций к определённым аккаунтам или что это тогда такое?

Удаляйте сторонний антивирус или пишите в его поддержку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 182
[YOKO]
Участник
1 542 публикации
1 632 боя

У людей осталась привычка, иметь антивирус на компе)).. у винды свой антивирус и хватает. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[DV27]
Участник
18 публикаций
19 249 боёв

Этот вариант можно не рассматривать, все процессы кораблей в исключениях, родной виндовский файрвол задушен давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 182
[YOKO]
Участник
1 542 публикации
1 632 боя
Сегодня в 11:11:02 пользователь Skipper_MMX сказал:

Этот вариант можно не рассматривать, все процессы кораблей в исключениях, родной виндовский файрвол задушен давно.

В ЦПП

хотя если винду переустановите, я думаю всё будет тип топ

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×