Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Опрос: каким бы вы хотели видеть Schlieffen CLR (с другими ТТХ или точно как у обычного Schlieffen)

Каким лучше делать Schlieffen CLR   

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

258
[FKR]
Участник
134 публикации
11 492 боя
Сегодня в 02:49:33 пользователь Pyotrmai сказал:

Я думаю, полный клон был бы лучше

Купить один и тот же корабль дважды, причём второй ещё и за реал. Что ж, с одной стороны, конечно, хорошо, что у Лесты есть такие не только состоятельные игроки, но ещё и не придирчивые 😉

Сегодня в 13:01:51 пользователь Bifrest сказал:

Именно  ..Здесь чуть чуть  до  имбы  осталось  , например  доработай  ГК  не важно в какой  части и  уже  готово  )) А  оно кому нужно?  Мне лично вообще  претит  концепция  ЛК с  двумя бортовыми ТА  , это форменное  извращение  самой идеи тактики   линкорного боя ,а тут еще и ПМК подмахнули  кушайте  не обляпайтесь малыши  получите   плавающий  дот  :Smile_sceptic:    , но чему  удивляться?  ((

Вкусовщина. Не нравится ближний бой, так и говорите. В реальной истории торпедные аппараты стояли на некоторых линкорах. И игра должна быть разноплановой, чтобы учесть все вкусы. А дальний бой на линкоре у синей линии скукатища, если только ты не линкоре с точными пушками, а таких мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 15:22:57 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Не нравится ближний бой, так и говорите.

Понравилось  ..Больше половины боев  в  клозе   проведено   правда на ЭМ  , и все  честно на коротких  торпедах   -есть  время  перевести орудия   или  сменить  курс  , а здесь  посуди сам    а  не  дохрена  ли  на одно лицо ПМК ,ПВО  ,6 км гап и торпеды  с  двух  бортов  ?  Я  прекрасно помню  как пели  диферамбы  вводимому  Тирпитцу  , при  этом  возмущались "Ну что Вы  у него же  есть ТОРПЕДЫ  ,дать ему  и гап  это будет слишком  "+!" Хотел  бы я  посмотреть в глаза  тому составу   Лесты  сейчас ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
В 06.04.2024 в 10:24:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

  Лично мне больше всего нравится идея перевода за голду прокачиваемых кораблей в статус "особых".
Раньше эта идея  упиралась в то, что нельзя было постоянно играть на одном и том же корабле, а также в привязке командира к одному определённому классу. Теперь же таких проблем нет.
   Поэтому вполне можно сделать следующую схему. Игрок для начала покупает экономический комплект на исследуемый корабль (ценники можно оставить актуальные), а потом покупает возможность пересаживать на этот корабль любого командира той же нации - эта услуга уже должна иметь фиксированную цену в 3000 - 4000 дублонов. таким образом полный  перевод корабля 10 лвл в особый статус будет стоить 8000-9000 дублонов. 
  Но есть одно но, мне было лень писать об этом раньше, а сейчас вроде как неплохо CLR корабли продаются, причём за полный ценник. Так что я не думаю чтобы эта идея стала интересной для разработки.

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв

Нафик не нужен клон и вообще клоны , но как говорится " Покуда есть на свете ......" ну Вы поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 779
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой

не нашел в предложенных вариантах голосования что-то типа

- не вводите очередной кораблик!! 

почему? Что за недоработка!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:26:02 пользователь far90 сказал:

не нашел в предложенных вариантах голосования что-то типа

- не вводите очередной кораблик!! 

почему? Что за недоработка!? 

потому что его все равно введут. Поэтому мне интересно узнать, что люди хотели бы приобрести больше: полный клон по ТТХ уже имеющегося Шлиффена или же корабль с чуть измененными ТТХ для разнообразия

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 779
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 19:30:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что его все равно введут. Поэтому мне интересно узнать, что люди хотели бы приобрести больше: полный клон по ТТХ уже имеющегося Шлиффена или же корабль с чуть измененными ТТХ для разнообразия

корабли не только вводят в игру, но порой и выводят. Это процесс двухсторонний. так что не надо терять оптимизма! 
жду указанный пункт в опросе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[QUANT]
Участник
1 052 публикации
42 419 боёв

сделайте из альтернативной реальности, где германию завоевали негры-эльфы из темного измерения. И корабли живые деревья, с магическими катапультами!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[FKR]
Участник
134 публикации
11 492 боя
В 06.04.2024 в 17:49:51 пользователь Bifrest сказал:

Понравилось  ..Больше половины боев  в  клозе   проведено   правда на ЭМ  , и все  честно на коротких  торпедах   -есть  время  перевести орудия   или  сменить  курс  , а здесь  посуди сам    а  не  дохрена  ли  на одно лицо ПМК ,ПВО  ,6 км гап и торпеды  с  двух  бортов  ?  Я  прекрасно помню  как пели  диферамбы  вводимому  Тирпитцу  , при  этом  возмущались "Ну что Вы  у него же  есть ТОРПЕДЫ  ,дать ему  и гап  это будет слишком  "+!" Хотел  бы я  посмотреть в глаза  тому составу   Лесты  сейчас ..

В нынешней мете игры нормально. У Шлиффена большая огневая мощь, но она уравновешивается слабой бронёй и малым хп с птз и ПВО (да, оно у него очень среднее). А Тирпиц частично устарел. Это один из самых старых премов в игре, когда не было много веток и баланс был другим, даже авианосцы были ещё совсем другими, как и команда разработчиков. Не даром же сейчас именно Тирпиц раздают на халяву по инвайт-коду для тех, кто заводит новый аккаунт.

Изменено пользователем Rico_Oliveira

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 109 публикаций
15 861 бой
В 06.04.2024 в 15:22:57 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Купить один и тот же корабль дважды, причём второй ещё и за реал. Что ж, с одной стороны, конечно, хорошо, что у Лесты есть такие не только состоятельные игроки, но ещё и не придирчивые 😉

Ну, во-первых, восьмерку  прошлый раз отдавали бесплатно, с чего бы в будущем было по-другому.

Во-вторых, статус према - это возможность пересаживать 21-перковых кэпов с разными сборками и повышенный доход в кредитах, что позволяет компенсировать флажки. При этом Ришельё не имеет корабля такого же уровня с той же концепцией, в отличие от какого-нибудь Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[FKR]
Участник
134 публикации
11 492 боя
В 07.04.2024 в 19:27:48 пользователь Pyotrmai сказал:

Ну, во-первых, восьмерку  прошлый раз отдавали бесплатно, с чего бы в будущем было по-другому.

 

Во-вторых, статус према - это возможность пересаживать 21-перковых кэпов с разными сборками и повышенный доход в кредитах, что позволяет компенсировать флажки. При этом Ришельё не имеет корабля такого же уровня с той же концепцией, в отличие от какого-нибудь Бисмарка.

Причем тут восьмерка и причем тут Ришелье? Речь шла о Шлиффене... Десятку никто не даст Вам забрать бесплатно, да и девятку тоже. И, на всякий случай, вдруг Вы не знали, но десятки за ресурсы и дублоны - это не премы, а акционные корабли. С пересадкой кепов у них все так же, а вот повышенной доходности нет. Дорого прошлый раз было десятку приобретать. По сути, приобретался только камуфляж, т.к. все ТТХ такие же. А что до доходности, то постоянные бонусы, которые можно приобрести на десятку стоят 5000-7000 дублонов, что позволит фармить на ней. Но 5-7 к дублонов это же не 20-30 к, которые придётся отдать за цветастую десятку, которая (без камо) уже есть в ангаре.

Изменено пользователем Rico_Oliveira

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 654
[QUANT]
Участник
3 193 публикации

Очень заинтересован в Акизуки. Буду брать однозначно.

Буду посмотреть на Андалусию. Но с учетом того, что это просто прем версия прокачиваемого цитоприемника, то не уверен. Может быть лишь из за прем статуса. Надо будет смотреть условия.

Акционный шлиф не сильно интересен. Скорее всего вообще не интересен.

По итогу всего будет решать цена итогового вопроса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
В 07.04.2024 в 08:59:28 пользователь Rico_Oliveira сказал:

. А Тирпиц частично устарел. Это один из самых старых премов в игре, когда не было много веток и баланс был другим,

Да это так  ... Но помимо  любви  к  истории ВМФ  ,была   еще и тяга  к  судомоделизму  в  юношеские времена:Smile_Default:  ..А теперь посмотри  ,как  тщательно  , можно сказать с любовью  сделана  моделька  этого корабля  ,я ее и купил поэтому  :Smile_smile:  Посмотри ..и сравни  на то что городят сейчас  :Smile_facepalm:,просто  на  это нынешнее  комьюнити не  обращает  внимание  , у  него  другие интересы ..

В 08.04.2024 в 07:05:54 пользователь Anti_Pod сказал:

Очень заинтересован в Акизуки. Буду брать однозначно.

Это бледная  тень  старого "грузина  " - долгое  время  лучшего  истребителя  -поджигателя   вкупе с  сокрушительным  что большая редкость :Smile_smile:, сейчас увы  совсем не  то   ,как  обычно  ."режим  усреднения " корабликов  у  разрабов  получается всегда  хорошо:Smile_sad: , не имеет смысла  идти дальше   , Акидзуки  вполне себе фармящий агрегат   с  10 ками   но слоупочный  ..

В 06.04.2024 в 16:14:20 пользователь Wespe_D сказал:

а потом покупает возможность пересаживать на этот корабль любого командира -

эээ ..какой  хитрый  бобер  если речь касается и  уникальных   :Smile_Default:  Дружище  , такого никогда не  будет   ,а  ооочень бы хотелось  конечно  абсолютному  большинству   старых  игроков  , ибо  набор умений  и талантов частенько не сочетается  с   фишками нации и классов)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 12:34:08 пользователь Bifrest сказал:

 

эээ ..какой  хитрый  бобер  если речь касается и  уникальных   :Smile_Default:  Дружище  , такого никогда не  будет   ,а  ооочень бы хотелось  конечно  абсолютному  большинству   старых  игроков  , ибо  набор умений  и талантов частенько не сочетается  с   фишками нации и классов)) 

Я не имел ввиду любого командира других наций. Разговор был про то, чтобы корабль получал статус "особый/акционный" со всеми вытекающими. Но раз кому-то не понятно, что такое акционный корабль - я внёс правку в исходное сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Мне как игроку, не нравится появления в игре различных клонов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 214
[YOKO]
Участник
1 557 публикаций
1 632 боя
В 06.04.2024 в 20:30:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что его все равно введут. Поэтому мне интересно узнать, что люди хотели бы приобрести больше: полный клон по ТТХ уже имеющегося Шлиффена или же корабль с чуть измененными ТТХ для разнообразия

И что узнали? Тем более не имея третьего варианта? ТХХ пхт...какая разница если клон?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OO]
Участник
4 публикации

Интересно за какую валюту его можно будет приобрести? Шлиф мой любимый кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[KRIGE]
Бета-тестер
482 публикации
В 14.04.2024 в 16:08:57 пользователь Shefmen сказал:

Интересно за какую валюту его можно будет приобрести?

За рубли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 974 боя

где третий вариант в голосовании? безразличный

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×