Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 13.3. К высотам мастерства

В этой теме 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 174
[IA]
Участник
2 161 публикация
16 086 боёв
Сегодня в 12:27:52 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Нынешний ап некоторых перков - не столь серьезное обоснование для сброса, это же ап, а не ребаланс. Тем более перки в-основном для крейсеров, что затронет только Наполи.

Он ещё затронет микелянджело с шредером, в очень небольшой части марселя (у меня там как раз сборка в ПМК и заметность, но это билд чисто поугарать в блицах и операциях). Ну и любители салюта порадуются.

Изменено пользователем Pyotrmai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
32 021 бой
Сегодня в 12:25:42 пользователь FrostVortex сказал:

Сброс навыков - то, что потенциально бьет по игровой экономике. То есть вещь, которая обычно платная, делается бесплатной для всего сервера. Для такого нужны достаточные обоснования. Ап четырех навыков - недостаточное обоснование

Послушайте, давайте поговорим серьёзно. Решение апнуть навыки вы же приняли согласно статистике их недостаточной популярности? Значит вы рассчитываете эту популярность поднять. А как она поднимется, если игроки не станут сбрасывать перки? Значит ап достаточно значительный. Вот вам и достаточные обоснования. Мяч на вашей стороне.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 789
[QUANT]
Участник
3 358 публикаций
Сегодня в 16:32:47 пользователь Brennet сказал:

Послушайте, давайте поговорим серьёзно. Решение апнуть навыки вы же приняли согласно статистике их недостаточной популярности? Значит вы рассчитываете эту популярность поднять. А как она поднимется, если игроки не станут сбрасывать перки? Значит ап достаточно значительный. Вот вам и достаточные обоснования. Мяч на вашей стороне.

Нет, ну тут я все же соглашусь - навыки апают и мы хотим чтобы нам дали эту вкуснятину забесплатно. 

Я думаю, что бесплатный сброс был бы логичен если бы навыки нерфили, тут да.

 

Хотя, если честно, могли бы раз в год устроить "Юрьев день" на сброс навыков бесплатно. Ну чо уш...

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 672
[SEAL]
Участник
2 541 публикация
3 670 боёв
Сегодня в 12:31:39 пользователь Pyotrmai сказал:

Он ещё затронет микелянджело с шредером, в очень небольшой части марселя (у меня там как раз сборка в ПМК и заметность, но это билд чисто поугарать в блицах и операциях). Ну и любители салюта порадуются.

Мсье знает толк :Smile_smile:. Хотя в операциях, на что не пойдешь ради пыщь-пыщь-бабаха! Сам такую "наркоманию" люблю и практикую (Лепанто в ПМК например!!)

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[IA]
Участник
2 161 публикация
16 086 боёв
Сегодня в 12:36:48 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Мсье знает толк :Smile_smile:. Хотя в операциях, на что не пойдешь ради пыщь-пыщь-бабаха! Сам такую "наркоманию" люблю и практикую (Лепанто в ПМК например!!)

Смысл лепанто в ПМК, если у него на борт 90мм пушки, которые ничего не пробивают и стандартная точность?

У марселя хотя бы по полтора клебера на борт и повышенная точность ПМК (примерно как шлиффен без разогнанного перка вроде).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
32 021 бой
Сегодня в 12:35:10 пользователь Anti_Pod сказал:

навыки апают и мы хотим чтобы нам дали эту вкуснятину забесплатно

Да нет там никакой вкуснятины. Лично я никогда не злоупотреблял этими периодами бесплатного сброса. Просто если есть что менять, то и нужно менять. А когда за это "нужно", созданное не по твоей инициативе, заставляют ещё и заплатить, то бровь приподнимается и невольно возникают вопросы.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 789
[QUANT]
Участник
3 358 публикаций
Сегодня в 16:40:30 пользователь Brennet сказал:

Да нет там никакой вкуснятины. Лично я никогда не злоупотреблял этими периодами бесплатного сброса. Просто если есть что менять, то и нужно менять. А когда за это "нужно", созданное не по твоей инициативе, заставляют ещё и заплатить, то бровь приподнимается и невольно возникают вопросы.

Там нет ничего такого что "нужно срочно и прямо сейчас". Сейчас КР с перками без пмк апа тоже катаются и не страдают без этого.

Понятно, что новые перки хоцца поставить, но за хоцца тут уже заплатить нужно, да.

Я посмотрю, что там будет с новыми перками и если будет годно, то где то и поскидываю.

 

Больше интересно конечно что там будет у черепашки с новыми усилениями + ап стрельбы из дымов.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
32 021 бой
Сегодня в 12:43:16 пользователь Anti_Pod сказал:

Я посмотрю, что там будет с новыми перками и если будет годно, то где то и поскидываю.

Конечно будет годно. Вы же не думаете, что разработчики потратили своё время зря и устроили передел ради передела?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 672
[SEAL]
Участник
2 541 публикация
3 670 боёв
Сегодня в 12:39:06 пользователь Pyotrmai сказал:

Смысл лепанто в ПМК, если у него на борт 90мм пушки, которые ничего не пробивают и стандартная точность?

Поугорать. В ГК он еще хуже, пробовал. Прошел в операциях в ПМК-сборке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[SWIFT]
Участник
219 публикаций
Сегодня в 16:40:30 пользователь Brennet сказал:

Да нет там никакой вкуснятины. Лично я никогда не злоупотреблял этими периодами бесплатного сброса. Просто если есть что менять, то и нужно менять. А когда за это "нужно", созданное не по твоей инициативе, заставляют ещё и заплатить, то бровь приподнимается и невольно возникают вопросы.

Я тоже был бы не против халявы бесплатного сброса - перебрал бы перки нескольких командиров, ибо с периодическими "пересборками" элитка уже на исходе и не столь бодро копится. НО! Абсолютное большинство тех кто будет что-либо менять в перках(если его сделают бесплатным), будут менять не только пару-тройку кораблей для установки "новых" перков, а "пользуясь случаем"...  В данном же "ребалансе" нескольких перков, они усиливаются, то есть, если уже стояли, то станут ещё сильнее, а если что-то хочешь менять - будь добр "оплатить". Игроков никто не вынуждает ставить новые перки(не все пожертвуют инвизом ради дальности ПМК). Так что по факту, ваши чрезмерно настойчивые требования бесплатного сброса, есть выпрашивание "халявы"(не в обиду вам сказано))  

Добавлю, в игре оооочень многое создается "не по нашей инициативе")

Изменено пользователем PROhor353
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[IA]
Участник
2 161 публикация
16 086 боёв
Сегодня в 12:46:21 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Поугорать. В ГК он еще хуже, пробовал. Прошел в операциях в ПМК-сборке.

Я рассматриваю "поугорать" - если разгонять сильную, но не основную сторону. Пинать черепах до финиша не для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 672
[SEAL]
Участник
2 541 публикация
3 670 боёв
Сегодня в 12:49:52 пользователь Pyotrmai сказал:

Я рассматриваю "поугорать" - если разгонять сильную, но не основную сторону. Пинать черепах до финиша не для меня.

Когда сильных сторон нет, приходится что-то пинать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[IA]
Участник
2 161 публикация
16 086 боёв
Сегодня в 12:51:20 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Когда сильных сторон нет, приходится что-то пинать.

Зачем, если есть свободка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 672
[SEAL]
Участник
2 541 публикация
3 670 боёв
Сегодня в 12:52:42 пользователь Pyotrmai сказал:

Зачем, если есть свободка?

Бывает, что ее нет. Сейчас собираю, чтоб Шмыгу не покупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв
В 08.04.2024 в 18:04:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

если порт, даже после улучшений графики, не пользуется популярностью, но занимает довольно много места в игровом клиенте, то нет никакого смысла его оставлять

А почему просто нельзя сделать так, что бы игрок при загрузке нового обновления, игры, или в порту - выбрал из меню портов галочками - какие порты ему до установить в клиент?

 

ИМХО: 

1) меня не прикалывает лазить по форумам и качать мод-паки с портами

2) Я, лично, хочу иметь выбор в установке необходимых мне портов

3) Мне лично не нравятся "Ваши праздничные порты", которые приурочены к всяким праздникам - оля 9 мая и т.д."

4) Я люблю ПОРТ "Конструкторский стол"!!! И хочу его именть не через моды!

5) Я ненавижу моды!!!!! 

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[KWAS]
Участник
170 публикаций
3 593 боя

Хм... А ведь припоминаю, что за доступ к Дорму даже донатить приходилось. И что теперь в итоге?

shot-24.04.09_13.54.46-0800.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
32 021 бой
Сегодня в 12:49:42 пользователь PROhor353 сказал:

Я тоже был бы не против халявы бесплатного сброса - перебрал бы перки нескольких командиров, ибо с периодическими "пересборками" элитка уже на исходе и не столь бодро копится. НО! Абсолютное большинство тех кто будет что-либо менять в перках(если его сделают бесплатным), будут менять не только пару-тройку кораблей для установки "новых" перков, а "пользуясь случаем"...  В данном же "ребалансе" нескольких перков, они усиливаются, то есть, если уже стояли, то станут ещё сильнее, а если что-то хочешь менять - будь добр "оплатить". Игроков никто не вынуждает ставить новые перки(не все пожертвуют инвизом ради дальности ПМК). Так что по факту, ваши чрезмерно настойчивые требования бесплатного сброса, есть выпрашивание "халявы"(не в обиду вам сказано)) 

Даже если кто-то "пользуясь случаем" и посбрасывает перки, то их новые сборки дадут более объективную информацию самим же разработчикам. Они ведь должны быть заинтересованы в актуальности сведений, а не опираться на старые билды, которые потому и такие, что их сбрасывать дорого. Предоставление периодического бесплатного сброса это как перезагрузка гаджета (в данном случае проекта) – одни лишь положительные последствия. Да, на чём-то Леста не заработает, но этот недополученный доход обернётся только оздоровлением проекта. И здесь я рассуждаю уже не как игрок, а как менеджер. 

Лично для себя ничего не выпрашиваю – у меня с запасом хватает свободных ресурсов на сбросы командиров. Просто заостряю внимание на целесообразности принятия решений.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 16:46:21 пользователь mauzerrrrrr сказал:

В ГК он еще хуже, пробовал

Осуждаю :Smile_sceptic:, один из немногих положительно запомнившихся при прокачке кораблей во всей игре...

Скрытый текст

image.png.724707109791633a3528b937cfbb92d3.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 672
[SEAL]
Участник
2 541 публикация
3 670 боёв
Сегодня в 13:03:17 пользователь WEAKEST_HCLASS_ENJOYER сказал:

Осуждаю :Smile_sceptic:, один из немногих положительно запомнившихся при прокачке кораблей во всей игре...

  Скрыть содержимое

image.png.724707109791633a3528b937cfbb92d3.png

 

А мне не зашло. Видимо персональный режим угнетения от Седого до сих пор действует :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 17:05:15 пользователь mauzerrrrrr сказал:

А мне не зашло

Да, там такая, специфичная история... понимаю Вас)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×