Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Соревнование «К высотам мастерства» начинается!

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
148 боёв

да ни чем не выбивать, вышел на масачусетсе,дошёл до уров

ня с цитаделями,и тут начали выплывать жирные лк ко мне кормой или носом,к 2 другим участникам бортом,пока они развернутся все цитадели уже собраны,вот такой режим

Изменено пользователем sl37224
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[HA7AH]
Бета-тестер
510 публикаций

Ложка мёда-режим интересный.

Всё.

Бочка дёгтя-

-играется только на определённых классах кораблей.

-не у всех есть нужные корабли.

-тему (закрытую)нынче читал,да.Советы люди давали,как пройти

это.

Кто Вам мешал сделать равные условия?Зачем и для чего(для чего понятно).

На тесте вроде хорошо отыграл этот режим,сейчас я должен выкупить этот корабль?

Серьёзно?Мне он не интересен,совсем.

А новичкам за которых Вы "болеете"совсем весело.

Моё скромное мнение,которое не совпадает с ЛестаГейм.

Пы.Сы.Я могу купить нужный корабль но не считаю это правильным.

Вы начислили что то там новым игрокам,вот на этом надо и проходить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[23-RU]
Старший бета-тестер
115 публикаций
2 620 боёв

Не считаете ли вы интересным проверить в этом режиме фарм премиумных кораблей, кто при прочих равных вывозит кредов больше, либо это не нужно:

1. Поскольку это секрет Полишинеля, итак всем известно что...

2. Выборка будет не репрезентативна, поскольку доподлинно не известно насколько влияет настрел и фраги в этом режиме на фарм в абсолютном и относительном значении.

Сегодня в 20:52:56 пользователь Galogen_1 сказал:

 

-играется только на определённых классах кораблей.

2/3 задействованно, помоему не плохо. Тем более не слышао недовольства от ПЛ и АВводов

Сегодня в 20:52:56 пользователь Galogen_1 сказал:

-не у всех есть нужные корабли.

А нужные это какие? У меня 6 восмерок на всех возможно взять 1ое место

Сегодня в 20:52:56 пользователь Galogen_1 сказал:

-тему (закрытую)нынче читал,да.Советы люди давали,как пройти

это.

Лайфхаки неизбежны

Сегодня в 20:52:56 пользователь Galogen_1 сказал:

 

Кто Вам мешал сделать равные условия?

Общее неустройство мироздания

Сегодня в 20:52:56 пользователь Galogen_1 сказал:

 

На тесте вроде хорошо отыграл этот режим,сейчас я должен выкупить этот корабль?

Серьёзно?Мне он не интересен,совсем.

Чё... тут девушка недоумевает от странного говора собеседника

Сегодня в 20:52:56 пользователь Galogen_1 сказал:

А новичкам за которых Вы "болеете"совсем весело.

По моим наблюдениям 90% процентов новичков покупает-получает себе на старте прем 7-8 и тупо проскакивают низкие уровни за свободку, им как то все равно на такую несправедливость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
Старший альфа-тестер
165 публикаций
3 328 боёв
Сегодня в 20:51:13 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Еще отдельно отмечу очень неприятный баг. Не выдали медальку "Покоритель космических высот".

...

 

Та же история. Пять первых мест есть, медальки нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[KA3AK]
Участник
660 публикаций
10 638 боёв

Хорошо, что что-то новое, но блин... Вот играл я вчера на Юмихари, первый раунд по урону выиграл, вот начался второй раунд на цитадели, ну и что получилось, кому-то из союзников больше повезло с их респом, и у них вражеские лк появлялись бортом, их тут же отстреливали, мне только крейсеры сразу подставлялись, ну и в итоге, кому с респом повезло больше, те из-за х3 цитаделей имели счет на несколько десятков цит, я же, пока надеялся и ждал что лк повернет,  десятку не набил и выбыл. Ну и что это за соревнование? Фигня полная этот режим, не собираюсь в нее играть больше!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[UNEXT]
Участник
1 публикация
8 221 бой

Однообразный унылый режим от которого начинается корабельная болезнь! Больше в него не зайду даже в следующим году. Режим с туалетным утенком и то веселее был.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
6 506 боёв
В 11.04.2024 в 15:53:37 пользователь bigmiraleks сказал:

Это закономерность, вчера также чел так и остался со100% хп на крейсере, по нему боты вообще не стреляли.

Я в 95% случаев остаюсь со 100%. Там алгоритм движения простейший. Вот где надо цитадели выбивать, это да. Если респанулся там, где линкоры к тебе кормой идут, можешь не стрелять - это 100% проигрыш. Разрабы, неужели вы такой ппц не заметили?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[USSR9]
Участник
1 464 публикации

идея хорошая

реализация отвратная

сыграл три боя для бз и всё.дальше играть желания нет

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RARES]
Участник
159 публикаций
3 643 боя

Необычно. Оригинально.

 

Играть в этом режиме 100% не буду - отыграл игр 10 и понял, что рандома слишком много, лучше нервы поберегу (хотя значок конечно прикольный).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
17 557 боёв

Понятно, что для заманухи сделали повышенный опыт и тд. Но режим ***, неинтересно, нет ни противодействия ни интриги, скучно. Вместо этого подобия учений, лучше б ивент какой на случайные бои замутили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[METAL]
Участник
216 публикаций
13 254 боя
В 15.04.2024 в 00:12:30 пользователь detka сказал:

Та же история. Пять первых мест есть, медальки нет.

Надо во всех соревнованиях занять первое место, заняв потом первое место и в общем зачёте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[METAL]
Участник
216 публикаций
13 254 боя
В 14.04.2024 в 22:51:13 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Еще отдельно отмечу очень неприятный баг. Не выдали медальку "Покоритель космических высот".

На втором этапе где 10 фрагов, скорее всего 2-е место, так как соперник 10 раньше набил.
У меня такое часто, например в уклонении от урона, часто бывает, что у всех в конце по 100%, но кто-то отчинился раньше или не получал вообще урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Испытание "Боевая стойкость" для лк это корабельный б*д*с*м.

Изменено пользователем A_K_71
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 135
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 495 публикаций
В 14.04.2024 в 18:52:19 пользователь sl37224 сказал:

да ни чем не выбивать, вышел на масачусетсе,дошёл до уров

ня с цитаделями,и тут начали выплывать жирные лк ко мне кормой или носом,к 2 другим участникам бортом,пока они развернутся все цитадели уже собраны,вот такой режим

Соглашусь...неравномерно для всех участников, выходят корабля на этапе выбивания цитаделей ! Кому-то сразу линкоры подставляют полный борт, а кто-то половину этапа видит только корму, либо носовую часть ! 

Скрытый текст

shot-24_04.19_14_18.31-0675.thumb.jpg.2d781690262130008febb4a88878f5db.jpgshot-24_04.19_14_18.36-0387.thumb.jpg.e5c0ea01e638714df4587ce4bb772ae7.jpg

На скринах, это отчётливо видно....виден и соответсвующий результат "счастливчиков" ! На мой взляд, этот этап требует доработки ! :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[USSR9]
Участник
1 464 публикации

цитки вам выбивать не понравилось?

и всё?больше никаких вопросов?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв
В 14.04.2024 в 18:52:19 пользователь sl37224 сказал:

да ни чем не выбивать, вышел на масачусетсе,дошёл до уров

ня с цитаделями,и тут начали выплывать жирные лк ко мне кормой или носом,к 2 другим участникам бортом,пока они развернутся все цитадели уже собраны,вот такой режим

 

Сегодня в 14:54:53 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Соглашусь...неравномерно для всех участников, выходят корабля на этапе выбивания цитаделей ! Кому-то сразу линкоры подставляют полный борт, а кто-то половину этапа видит только корму, либо носовую часть ! 

  Скрыть содержимое

 

На скринах, это отчётливо видно....виден и соответсвующий результат "счастливчиков" ! На мой взляд, этот этап требует доработки ! :Smile_honoring:

какой йужас корму они видят

нужно просто знать как циты в корму выбивать

 

Скрытый текст

shot-24_04.17_20_49.11-0883.thumb.jpg.03ce6f375c5fce733c8e3971f57e977e.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 135
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 495 публикаций
Сегодня в 23:11:49 пользователь TomoGavkus сказал:

 

какой йужас корму они видят

нужно просто знать как циты в корму выбивать

 

  Показать содержимое

shot-24_04.17_20_49.11-0883.thumb.jpg.03ce6f375c5fce733c8e3971f57e977e.jpg

 

Благодарю...повеселил ! Ты кажется даже в суть вопроса не вник, но выдал...:Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 661 бой
В 14.04.2024 в 20:12:30 пользователь detka сказал:

 

Та же история. Пять первых мест есть, медальки нет.

Написал в ЦПП. Выяснилось, что оказывается, при одинаковом результате за раунд (например как у меня: 10 киллов и у меня, и у другого игрока) - лучший результат присваивается не обоим игрокам, а случайным образом (?!!).
Если честно, это очень и очень странное и необдуманное решение.

@Morinit_Mate, в связи с этим, прошу все таки для дальнейших временных мероприятий более тщательно продумывать логику и различные варианты исхода. Потому что, событие  отсылает нас к спортивным соревнованиям, а на деле получается, как-то не по спортивному...(как пример - https://bazanpa.ru/minsport-rossii-prikaz-n116-ot10022015-h3505960/pravila/36/ )
Да и в целом - я например как раз весь вечер играл в этот режим, чтобы выбить эту медальку - "Покоритель космических высот", а на деле получился такой вот казус из-за такой оплошности разработчиков. Желание дальше принимать участие в этом мероприятии у меня нет, и появляется скепсис насчет других, новых временных режимов.
Особенно удручает, что есть такой ряд соревнований, где как правило очень легко заполучить высший результат нескольким игрокам. Например это Гонки и "Боевая стойкость". Играя на крейсерах в "Боевой стойкости", лично у меня не бывало боев с результатом, ниже 100% (максимально возможный результат). И в принципе другой приноровившийся игрок точно так же без проблем будет иметь 100%. С Гонками сложнее, но в целом, там тоже, довольно часто игроки могут иметь одинаковые результаты, в том числе те, что на первом месте. Получается, чтобы заполучить заветную медальку "Покоритель космических высот", тебе нужно, чтобы с тобой попались довольно плохие игроки (ну или новички в этом режиме, кто до конца не разобрался в тонкостях механики соревнований), что по сути обнуляет смысл этой самой медальки. Ведь если тебе попался хотя бы достаточно средний игрок, то и он без проблем будет со 100% в конце соревнования "Боевая стойкость".

Я понимаю, что эти все медальки - это всё шелуха и все такое, но разве ведь не смысл этого режима в соревнованиях? Этот режим и позиционируется как какие-то соревнования, а на деле получилось заметно недоработано, и в итоге вызывает негатив в этом плане - какой смысл в соревнованиях с несправедливыми, нечеткими правилами?
По итогу, как я уже сказал, такая ситуация напрочь и убивает интерес заработать эту самую заветную медальку. То есть вроде как одни сотрудники старались - придумывали эту медальку, а другие четко не вписали эту медальку в реалии режима. Так что, я буду очень рад, если в следующих событиях заранее проработают подобные спорные моменты, и сделают правила более ясными и справедливыми.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 701
[QUANT]
Участник
3 235 публикаций

ОМГ... Даже не ожидал уже получить это! 

Скрытый текст

shot-24_04.21_19_48.39-0136.thumb.jpg.c09b03862e2d7a4b7247831959c009b4.jpgshot-24_04.21_19_48.44-0602.thumb.jpg.05b520f2a682cb9150a887e3c8bfbd40.jpg

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв
В 19.04.2024 в 23:43:41 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Благодарю...повеселил ! Ты кажется даже в суть вопроса не вник, но выдал...:Smile_teethhappy:

благодарю посмеялся

я так тонко намекнул что кроме кормы линкоров в этом бою ничего не видел.

а она тебя сильно раздражала ? разве нет //??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×