Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Slavin500

ТЕСТЕР ИНВАЛИД. Будьте внимательны

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 281 бой
Сегодня в 13:44:31 пользователь avicachkoh сказал:

всё таки, скорее всего, нетрезв был )

Текст в теме напечатан нормально, реплей прикреплен. Судя по бою, играть в таком состоянии и потом так четко создать тему на форуме - сомнительно. Делаю ставку на тролля, а не на алкогольный дурман. :cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 524 публикации
26 303 боя
Сегодня в 20:30:25 пользователь FlyTheDragon сказал:

Мне кажется, что даже если бы я играл только с закрытыми глазами, я бы имел бы лучшую статистику, чем у ТСа...

Наша игра не запрещает плохо играть... каждый играет как может... Но, играть таким образом означает играть на стороне противника... Боль, печаль, слёзки вперемешку с кровушкой из глазок. Я был бы рад никогда не попадать в одну команду с подобными игроками. Невозможно не научиться играть за 13+ к боёв, но ТС доказывает, что невозможное возможно.

Да бог бы с ним с такой игрой. Меня больше поражает, что он искренне верит в свою хорошую игру. А потом с такой же непорочной искренностью идёт на форум - совсем не понимая, что в  выложенном реплее он сам себе копает яму. Да не - не копает, а уже выкопал, залез в неё и ждёт когда на него манна небесная, да елей благодатный с небес прольётся 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
26 556 боёв
Сегодня в 14:01:32 пользователь Barnsburner сказал:

Текст в теме напечатан нормально, реплей прикреплен. Судя по бою, играть в таком состоянии и потом так четко создать тему на форуме - сомнительно. Делаю ставку на тролля, а не на алкогольный дурман. :cap_hmm:

а как же "талант не пропьёшь", в данном случае писать и прикреплять...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 140
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 262 публикации
45 661 бой

Дайте попробую угадать (риплей не скачивал и не смотрел) - тестер был на Линче (эсм 10го левела)? :cap_yes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
729 публикаций
27 791 бой

Посмотрел начало боя, ТС , Ви таки реально думаете , если арт камеру включить то все снаряды попадут? Вы по лунсу упреждение мало давали, всё за корму, впрочем как и по другим кораблям, и не стоит крутиться на лёгком КР под огнём противника, вообшем, Вы неметко стреляли и глупо позиционировались, в ЭТОМ бою

 

В 19.05.2024 в 11:57:49 пользователь vlaradavr сказал:

Очень похоже на синдром Даннинга-Крюгера.

а это что такое? гугл лениво юзать, если можно , кратко)))

Арт камеру включаете, стрельнули, посмотрели куда попало, скорректировали, а не просто включить

 тем более если на разных кораблях играете, скорость полёта снаряда и баллистика немного у всех разные

 

 

 

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 524 публикации
26 303 боя
В 20.05.2024 в 23:06:18 пользователь _R0NIN сказал:

Дайте попробую угадать (риплей не скачивал и не смотрел) - тестер был на Линче (эсм 10го левела)? :cap_yes:

Типа так и было. И автор ни разу в него не попал. Прям от слова совсем.:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 140
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 262 публикации
45 661 бой
Сегодня в 18:27:46 пользователь aucMAH сказал:

Типа так и было. И автор ни разу в него не попал. Прям от слова совсем.:cap_rambo:

Ну да, "гениальное" решение - перестреливаться с эсмом на ой какой дистанции. На такой дистанции по ЛЮБОМУ эсму не каждый может не попасть, а не только лишь все :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 908
[M0C]
Старший бета-тестер
1 683 публикации
12 868 боёв
Сегодня в 19:16:12 пользователь _R0NIN сказал:

Ну да, "гениальное" решение - перестреливаться с эсмом на ой какой дистанции. На такой дистанции по ЛЮБОМУ эсму не каждый может не попасть, а не только лишь все :cap_haloween:

Не ну ладно косая стрельба, ладно тактически неверное решение, ладно статка плохая, дело ж в выводах и поведении. По мне так шеймить надо за это, а не за скилл!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
729 публикаций
27 791 бой
Сегодня в 21:16:12 пользователь _R0NIN сказал:

Ну да, "гениальное" решение - перестреливаться с эсмом на ой какой дистанции. На такой дистанции по ЛЮБОМУ эсму не каждый может не попасть, а не только лишь все :cap_haloween:

да ладно, ББ ваншоты эсма были с ЛК за 17 км... 1 раз за 100 боёв)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
1 014 публикации
24 447 боёв
Сегодня в 17:02:53 пользователь warwar1971 сказал:

 

а это что такое? гугл лениво юзать, если можно , кратко)))

 

 

 

Для того что бы это загуглить надо нажать примерно в 5 раз меньше кнопочек, чем было нажато для написания ответа на мое сообщение.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
729 публикаций
27 791 бой
Сегодня в 22:19:36 пользователь vlaradavr сказал:

Для того что бы это загуглить надо нажать примерно в 5 раз меньше кнопочек, чем было нажато для написания ответа на мое сообщение.

Спасибо, нашел, буду знать на будующее, .... ну вроде мне  такое не грозит))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
26 556 боёв
В 20.05.2024 в 14:14:17 пользователь aucMAH сказал:

Меня больше поражает, что он искренне верит в свою хорошую игру.

возможно, это счастливейшие люди, не видящие бревнище в своём глазище )

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 956 боёв
В 20.05.2024 в 12:18:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если там были оскорбления, то чат будет забанен даже без жалоб.

Святая правда :Smile_smile: , правда  термин "оскорбления"  в  данном случае  включает в себя    ну оочень  широкие понятия  :Smile_trollface:  Так что уверен   -забанят  ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[PPEYE]
Участник
341 публикация
26 056 боёв
В 20.05.2024 в 13:12:01 пользователь Barnsburner сказал:

Предполагаю, что ТС просто толстый тролль, который от необходимости кормиться решил запостить соответствующую тему на форуме. :cap_hmm:

не, не тролль. он правда такой))
https://proships.ru/stat/ru/p/122167964-Slavin500/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Всю тему не читал, так что эйблизм осуждаю, скорей всего разрабы тестируют игру для людей с разными возможностями, может выпустят версию для геймпада для одноруких, что классно. а в целом, у меня вон в рангах лк все за островами, и не понять: вроде не инвалиды и типа норм с руками и они хамы резвые в чате. видимо алкоголики :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 956 боёв
В 20.05.2024 в 11:11:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы так хотели обсудить ситуацию? Ок, я открываю тему, пусть другие игроки выскажут свое мнение.

Ну с  благословения   так сказать  .. можно спросить  не переходя  на личности   в конкретном примере раз  уж такая  возможность  явилась ?Прекрасно  понимаю   желание   руками  игроков   явить  возмездие   ,вон сколько  аксакалов  грозно  трясет   дланями , конечно  по делу  тут спору нет    :Smile_Default:  но ... 

Вот у меня  вопрос  другого порядка  , если исходить из  названия  топика ,Вы  как  представитель    разработки  ,а  ранее туманном  прошлом    игрок  довольны  текущим  положением  дел  в  части  работы  собственно  супертестеров ?  Как  лично ВЫ оцениваете  их  работу  за последние  скажем  3  года   ?   Вы можете  ответить  на этот вопрос  от себя  лично  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 191 публикация
24 693 боя

А ведь мне, таких как топикстартер, выдают полные команды... И потом еще, разработчики пишут, что нужно уважительно комментировать их действия в боевом чате. Да я лучше бан чата получу, чем таких не отчихвостю. И получаю...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя

А что случилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 956 боёв
В 19.05.2024 в 03:37:09 пользователь SharkKiss сказал:

Бросил соотрядника, вместо того чтобы зарешать фланг из его дымов; истерично популькивал во все стороны, идя ко всем бортом; убил кучу островов, целился во всё, кроме кораблей, чаще за них, даже в числовое значение ХП противника отстрелялся)))) Слил всех корректировщиков на ближний бой; надеялся попасть с 18 км по эсму с амеровского крейсера))

По Линчу не попал ни разу, странно надеясь сделать это за 15 км, при этом видя только метку за островом)) И вывалил это всё на форум..

Что случилось  ..."Ордынец" наиболее точно  описал :cap_haloween:

В 23.05.2024 в 20:53:28 пользователь FJedi_1 сказал:

А что случилось?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя

Пушка заряжена, не стреляет
Представляет, но не стреляет
Паршивый налик вокруг летает
Считаешь бабки — я не считаю
Пушка заряжена, не стреляет
На в лоб стоит, но не стреляет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×