Перейти к содержимому
Rushcore

[13.5] Рейд во льдах

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 071
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
41 190 боёв
Сегодня в 03:13:43 пользователь aucMAH сказал:

Так это можно сказать практически про любое условие задач. 

Не совсем. Чтобы добыть фраг, нужно подгадать момент, когда твой выстрел станет завершающим. По сути, нужно подставить союзников, по которым сможет стрелять недобиток.

 

Сегодня в 03:13:43 пользователь aucMAH сказал:

Так это разве так же не построено на "нездоровой внутренней конкуренции©"?

В некотором смысле - да, но здесь между игроками распределяется большее количество ресурсов: очки боеспособности противника или очки за бой. И им не нужно ловить момент, когда можно будет схватить единственную "фишку" (т.е. фраг) - достаточно просто играть настолько активно, насколько получается. Такая конкуренция, ИМХО, куда как здоровее, нежели борьба за "право последнего выстрела".

 

В остальном согласен с @SarduMurakumo.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 576
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 964 публикации

сейчас из-за этих БЗ много фрагодротов верно

но в целом все неспешно выполнимо

Скрытый текст

image.png.c9bbb10cd431fe34b3d6afcf7fbb8ef6.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RBBSF]
Участник
96 публикаций
34 182 боя

Финита! Битва во льдах мною завершена. Вчера провёл первую дюжину боёв на "Пфальце". В целом корабль неплох. Правда у меня не слишком удачно проходили торпедные атаки противников. Я проводил атаки на дистанции 8-5 км. Лишь две были удачными. Видимо лучше подходить к противнику на дистанцию пистолетного выстрела. Так что... я лучше по старинке ГК и ПМК...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 436
[W-D-W]
Участник
3 538 публикаций
13 548 боёв
В 04.07.2024 в 19:06:39 пользователь Ternex сказал:

Не совсем. Чтобы добыть фраг, нужно подгадать момент, когда твой выстрел станет завершающим. По сути, нужно подставить союзников, по которым сможет стрелять недобиток.

Это только если специально играть на выполнение бз. Но они достаточно простые, чтобы выполнять без этих танцев с бубном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 071
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
41 190 боёв
Сегодня в 18:36:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Это только если специально играть на выполнение бз. Но они достаточно простые, чтобы выполнять без этих танцев с бубном

Знаете, мне с некоторых пор надоело искать "обходные пути" там, где разработчики делают что-то откровенно криво. Компьютерная программа - не Алмазная сутра, её можно и переписать, в том числе и по пожеланиям клиентов.

 

ЛБЗ на фраги - не очень хорошая вещь в силу тех причин, которые описали выше. Она издали выглядит как развлечение, но уже поближе - как троллинг, а совсем вблизи - как попытка заставить играть в какую-то игру, противоположную исходной. А зачем нам, спрашивается, такое "задание" с которым можно только смириться и попытаться не обращать внимания?

 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций

Сделал все. Купил 2 контейнера. Из одного выпал Бранденбург. Доволен.

Жаль, что с пфальцем не получилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[SWPVE]
Участник
392 публикации
7 226 боёв

Наконец то выполнил , после многодневного прохождения , задачки ивента , почти все( дальше смысла нет) Взял командира , куда пристроить не знаю . И набрал 75 очков, выбор был один, купил немецкий контейнер. И оттуда выпало ожидаемо, мне не нужные, бусты . Интересныый ивент. Нет я бы задонатил , но в что? В ПФальк? Ну его и даром бы не взял. 🤣 А больше не куда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×