Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Праздник продолжается: наборы с матрёшками ждут вас

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

419
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
168 публикаций
Сегодня в 14:04:55 пользователь WeFight4Us сказал:

Азартный вы однако :cap_wander_2:, я после истории я Иголкой кощея, решил по скидке банка попробовать открыть — неповезло :))).

 

Был бы азартный, и в этот раз попробовал бы. Но нет.

 

Были бы это какие-то новые, уникальные корабли, так можно было бы рискнуть. А Бриндизи и Аляска с новыми названиями и другим камуфляжем, нет уж, увольте.

Изменено пользователем Ketzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 276
[QUANT]
Участник
3 785 публикаций

Жаль что нельзя на свою карту купить этих матрешек в подарок. Хотел сыну на аккаунт купить ан нет... Нужно видимо прямо у него в аккаунте расплачиваться только...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[_ROSS]
Участник
23 публикации
2 878 боёв
В 22.06.2024 в 08:27:08 пользователь H1tche сказал:

До рандома дорасти в коопе не получится. В коопе "кто смел - тот и съел", а в рандоме " кто смел - того первым съели" и главное без фарма. В рандоме нужно выживать, а в "ололо раш" там хватает самоубийц

Под "ростом" я понимаю прежде всего выработку тактики и практики управления именно этим кораблем в различных ситуациях. В коопе тоже можно залететь в толпу и погибнуть. Я вчера проделал это на Аляске несколько раз подряд :cap_viking: Один раз Кузнецов меня спас. Второй раз все равно расстреляли, но позже, и я успел набить достаточно дамага. Конечно, тактика в рандоме будет совсем другой, но многие приемы останутся.

Кроме того, в понятие "дорасти" входит банальное обучение командира. Без полных навыков в рандом лезть как-то страшно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BUHT]
Участник
6 публикаций

Всем привет . Открыл штук 60 матрешек - ничего кроме расходников не выпало. Уже почти решил что так ничего не выпадет но сегодня по акции взял еще 20 и выпала аляска. Ну вообщем я рад что лодка упала с 80 ой матрешки а не гарантированно с 500+ ой . А Тольятти мне не нужен спасибо за Аляску.

WorldOfWarships64-2024-06-24-15-10-13-48.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BUHT]
Участник
6 публикаций

Всем привет утром открыл еще 60 матрешек Тольятти выпал с 53 й , если приплюсовать вчерашние 60 шт открытых то ну никак не получается гарантированный Тольятти с 81 матрешки как тут писали или с 9 советской . Получил и Аляску и Тольятти с 160 открытых матрешек в общей сложности.

WorldOfWarships64-2024-06-25-08-30-01-49.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 276
[QUANT]
Участник
3 785 публикаций

Сын вчера купил 80 матрешек. Выпали обе лодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[_ROSS]
Участник
23 публикации
2 878 боёв

Поздравляю всех новых владельцев "Аляски"! Особенно счастливчиков, открывших всего один набор на 80 или даже меньше.

 

А вот в комментах к обзору GetFun'а кто-то признался, что открыл 330 :Smile-angry: Как говорится, информация к размышлению. То есть, мои 210 - это еще ДАЛЕКО не предел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 400 публикаций
30 933 боя

Открыл матрешки за базовый боевой пропуск и задачи портальной кампании. Ничего из корабликов не выпало. Но и нечего было ожидать. Маловато матрешек открыл. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[SWPVE]
Участник
338 публикаций
6 407 боёв
В 25.06.2024 в 10:29:02 пользователь Edremelech сказал:

Поздравляю всех новых владельцев "Аляски"! Особенно счастливчиков, открывших всего один набор на 80 или даже меньше.

 

А вот в комментах к обзору GetFun'а кто-то признался, что открыл 330 :Smile-angry: Как говорится, информация к размышлению. То есть, мои 210 - это еще ДАЛЕКО не предел...

Вам еще повезло 🤣 у нас в клане , парни открыли с куда большего количества матрёшек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×