Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Праздник продолжается: наборы с матрёшками ждут вас

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[OOOPS]
Бета-тестер
23 публикации
11 126 боёв
В 18.06.2024 в 21:33:29 пользователь Dimarius сказал:

На яндекса скидка на 20 матрешек всего 300 голды, пожалуй я пас.  

На сберспасибо вообще нет скидки на матрешки, полный прайс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[DDN]
Участник
138 публикаций

80 матрешек - оба кораблика в порту  :cap_cool:, Тольяти неочень понравился, а вот Русская Аляска - очень РЛС с 12 км это прям норм :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_SCS_]
Участник
1 публикация
4 305 боёв
В 18.06.2024 в 23:08:23 пользователь 77Cerber77 сказал:

купил набор по карте леста примерно 4 часа назад, деньги сняты, матрешек нет.....мне ходить их с собаками искать где они повисли у вАС(((((

я вчера за сберспасибо взял , где то мои матрехи загуляли то же не начислили

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
20 608 боёв

70+ матрёшек может больше и ни одной имперской матрёшки не выпало. Очередная лотерея от Лесты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 390
[SUB_X]
Участник
8 383 публикации
18 169 боёв
Сегодня в 15:46:05 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

70+ матрёшек может больше и ни одной имперской матрёшки не выпало. Очередная лотерея от Лесты. 

Гарантированный дроп имперской это 81-90 Российских):cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
65 публикаций
9 203 боя

А кто силен в математике, я правильно посчитал?

 

Чтобы гарантированно получить Аляску надо 9 Имперских матрешек (ИмпМат).

 

Чтобы получить 9 ИмпМат надо 9 раз по 9 СовМат и умножить на два (цитата с сайта: При открытии 9-го контейнера вы гарантированно получите премиум контейнер «Императорская матрёшка» ИЛИ (!) премиум крейсер IX уровня «Тольятти» - самый непонятный пункт, может читаться так, что вообще ИмпМат не выпадет, а только Тольятти все время или компенсация за него…) Итого надо 9*9*2=162 СовМат

 

Чтобы получить 162 Советских матрешек необходимо соотв. 9 раз * 162 СовМат = 1458 Российских матрешек?

 

image.thumb.png.eae61c6ee22b3c6b361d79d39388831e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 390
[SUB_X]
Участник
8 383 публикации
18 169 боёв
Сегодня в 16:56:54 пользователь Label74 сказал:

Чтобы получить 162 Советских матрешек необходимо соотв. 9 раз * 162 СовМат = 1458 Российских матрешек?

Гарантированный дроп с любой матрешки 9.

Нужно 9 императорских матрешек что бы дропнуть Аляску.

Нужно 90 советских матрешек для гарантированного дропа 9 императорских + тольяти(которая падает один раз и является гарантированным дропом за х9 наравне с императорской)

Нужно 810 российских что бы гарантированно дропнуть 90 советских.

 

Если брать за дублоны в адмиралтействе:

10 наборов по 80 с 15% скидкой и набор 10шт с 5% скидкой = 192150 дублонов

Скрытый текст

image.png.1e762ca6b2501da7db17bcc9778fca49.png

Вроде как-то так.

Разумеется это при максимально невезении.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[SWPVE]
Участник
338 публикаций
6 407 боёв
Сегодня в 13:46:05 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

70+ матрёшек может больше и ни одной имперской матрёшки не выпало. Очередная лотерея от Лесты. 

Это не лотерея , это пожертвования на создание нового виртуального флота. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
8 456 боёв

Что-то проблемы походу с оплатами карты T...Оплата прошла, а матрен нет... Со СберСпасибо нормально. В ЦПП написал, но как-то все странно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SLON]
Участник
22 публикации
12 065 боёв

С третий матрёшки, выпала ещё одна матрёшка, а с неё имперская матрёшка, а в ней русская Аляска😁, спасибо Леста👍. Всё матрёшки с Боевых задач.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[_ROSS]
Участник
23 публикации
2 878 боёв

Да, я транжира - я решил задонатить в матрешки. Да, я знал, что это глупо. Но так уж вышло, что у меня были деньги, душа просила праздника, и мне очень не хватает премиум-девяток для фарма. Почему-то я начал сомневаться в идее покупки Иллинойса для фарма, захотелось чего-нибудь особенного... захотелось выделиться. А еще я уезжаю в отпуск, Чесапик строить не смогу, да и, если честно, не хочу. Пока не вижу его роли в бою ни в каком формате. А вот Тольятти для фарма вроде должен быть хорош, с такой-то скоростью, орудиями и расходниками. Об Аляске и говорить нечего.

 

Еще в самом начале события мне повезло: вытащил Императорскую матрешку из первых, которые давали на халяву. Из полученных за портальную кампанию не вытащил ничего. Но тем не менее, знаете, какой шанс вытащить Императорскую без гарантированного выпадения? 1.2%. Можете посчитать, какой шанс сразу же вытащить из нее Аляску :Smile_coin:

 

Первая партия. Я купил 80 матрешек со скидкой, нашел 16 советских и Тольятти! В советских вскрылось 2 императорских. А там - ничего...

Вторая партия. Еще 80 матрешек со скидкой. 17 советских! А вероятность, между прочим, всего 16%, то есть математическое ожидание всего 12.8. В них - еще 4 императорских! Интересно, после получения Тольятти шанс на императорскую растет или нет? Итого у меня уже 7 императорских. Вскрываю эти четыре - снова ничего :Smile_sad:

 

Осталось всего ДВЕ императорских до гарантированного выпадения! Аааа, что делать, что делать? Жаба принялась душить меня так сильно, что чуть не превратилась в питона :Smile_izmena: Покупать еще 80 матрешек не хочется вообще. Покупать матрешки без скидки - тем более. Тут я вспомнил, что еще 10 матрен можно купить в премиум-магазине с той же скидкой. Берем их...

 

В 10 матрешках было 5 советских. Ничего себе! Открываю их - получаю еще одну императорскую! Аааа, стучу по дереву, плюю через плечо, открываю ее - ФИГ!!! Наглая Матрена ухмыляется прямо мне в лицо.

Между прочим, вероятность НЕ получить "Аляску" из 8 матрешек меньше 25%. Вот такой я везунчик :Smile_sad:

 

Следующая императорская - гарантированная "Аляска". Вот только тратить деньги мне пока не хочется, учитывая, что я еще должен получить 10 матрешек с улучшенного БП. Вот если из них не вытащу - тогда придется донатить снова. Какая боль, какая боль! Придется ждать, скрипя зубами. Я еще и 20-й уровень БП не получил.

 

А теперь хочу сделать два обращения.

 

Дорогая (во всех отношениях) Леста! Кто у вас там занимается монетизацией? Разве эти люди не знают основного принципа удачной монетизации "Игроки должны тратить деньги С УДОВОЛЬСТВИЕМ"? Угадайте, с каким "удовольствием" я тратил деньги на ваши матрешки? Это просто ужас какой-то. Думаете, мне нравится считать, сколько там еще до гарантированного выпадения? Или мне нравится ждать, пока заработаю матрешки с БП? А что еще вы мне оставили - тратить ЕЩЕ деньги, что ли? При том, что эти 10 матрешек вполне могут дать Аляску, а больше ничего и не нужно?

 

Дорогие (во всех отношениях) везунчики, вытащившие оба корабля из первой партии матрешек! Пожалуйста, не надо этим хвастаться в моей теме. Если вам так везет - идите играйте на биржу, что ж вы тратите свой талант на какую-то компьютерную игру? Будете ворочать миллионами. Я считаю, что удача у меня более-менее средняя, кому-то повезло еще меньше. Уже видел, как люди по 60К дублонов отдавали и больше.

 

Хотелось бы услышать, кто что думает о монетизации Лесты. И желательно без мата :Smile_facepalm: У кого есть конструктивные предложения ПРАВИЛЬНОЙ монетизации - тоже пишите. У меня, кстати, есть. Вот только будет ли кто-нибудь их слушать?

 

Скрытый текст

Первые 80.png

Первые 16 Советских.png

Вторые 80.png

Вторые 17 Советских.png

И еще 10.png

Третьи 5 Советских.png

Фиг тебе.png

 

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[242RU]
Бета-тестер
122 публикации

C 12 российских матрешек выпало 4 советских, а императорских не одной. Кораблей тоже не выпало. Ну я как бы и не мечтал))) 

На бонусы спасибо купил и на яндексе баллами оплатил. Пофиг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 979
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
629 публикаций
16 369 боёв

Лутбоксы они такие :Smile_popcorn:сам достал аляску только из гаранта

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 276
[QUANT]
Участник
3 785 публикаций

Блин, сочувствую. Я с первых 80ти все получил. Причем Аляску из 1 и единственной имперской матрешки. Когда ее увидел подумал - "ну все, сейчас и вторые 18к придется потратить"... И с этой одной и единственной выпала Аляска. Хотя я обычно получал сначала все бесплатные какие только возможно или совсем дешевые из случайных наборов в адмиралтействе, но тут не выдержал, уж очень Аляска красивая. Получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[_ROSS]
Участник
23 публикации
2 878 боёв
Сегодня в 17:26:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Блин, сочувствую. Я с первых 80ти все получил. Причем Аляску из 1 и единственной имперской матрешки.

Спасибо! Очень странная у меня удача: похоже, Великий Рандом дает мне больше Советских, чем положено, а вот в Императорских - пустота. Видимо, намекает, что Тольятти - это мое, а вот Аляска - нет :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[HA7AH]
Бета-тестер
628 публикаций

Это Ваш выбор.На последние деньги не стоит,однозначно.А так,за одни из своих часов

я могу купить кучу кораблей.Главное-оно Вам надо?Свою хотелку всегда стравливаю с жабой.

Смотрю битву.Делаю выводы.Если ничья,значит нет.Если хотелка побеждает,жабе даю 

второй шанс.Работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 058
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 852 публикации
17 737 боёв

Мы спросить пытались у Игната :

 "Можно ль взять Аляску без доната? "

Ничего Игнат нам не ответил, 

Потому что врач психушки нас заметил! 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[_ROSS]
Участник
23 публикации
2 878 боёв
Сегодня в 17:50:08 пользователь Galogen_1 сказал:

Это Ваш выбор.На последние деньги не стоит,однозначно.А так,за одни из своих часов

я могу купить кучу кораблей.Главное-оно Вам надо?Свою хотелку всегда стравливаю с жабой.

Смотрю битву.Делаю выводы.Если ничья,значит нет.Если хотелка побеждает,жабе даю 

второй шанс.Работает.

Последние деньги тратят только жалкие игроманы. Если бы с деньгами у меня было туго, о матрешках я бы даже не задумался. И, конечно, вероятности я тоже посчитал. Речь ведь не о том, что я не могу себе позволить докупить матрешек - хотя многие не смогут. И не о том, что я не смогу пережить ожидание. А о том, что монетизация вызывает у игроков НЕНАВИСТЬ, а должно быть наоборот. Человек покупает себе премиум-контент и должен радоваться!

 

Не могу даже представить, как чувствуют себя вскрывшие два набора по 80 и получившие всего 5-6 императорских. Это ведь почти 38000 дублонов. Что делать дальше? Задонатить еще - переплатишь, не задонатить - ничего не получишь за свои кровные. Вот в такие моменты и бросают игру.

 

Зачем такое делать? ЗАЧЕМ? Они там в Лесте надеются, что все прочитают сообщения везунчиков и побегут донатить, что ли? Ну выложили бы Тольятти за 15К дублонов, а Аляску за 30К. Заработали бы не меньше. Особенно забавно, что за этапы портальной кампании дают по ОДНОЙ матрешке. Одной, Карл!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×