Перейти к содержимому
Rushcore

[13.6] Покоряй моря с друзьями на Conquistador

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[RUCAT]
Участник
4 публикации
1 635 боёв

A является наставником B и C, причем B и C - новички. Нужно ли A всего 15 побед, чтобы получить корабль, когда они становятся командой?

Изменено пользователем Shirasu_Azusa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 360
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:45:59 пользователь Shirasu_Azusa сказал:

А является наставником B и C, где B и C являются новыми игроками. Чтобы стать командой, А нужно всего 15 побед, чтобы получить корабль?

К сожалению, я не понял ваше сообщение.

Предполагаю, что вы спрашиваете, можно ли разделить 30 побед на двух новых соратников? Если вопрос такой, то ответ нет.

Нужно сделать 30 побед в отряде с одним соратником. 

 

Условия простые:

  • Пригласить нового игрока, у которого ещё нет аккаунта Lesta Games.
  • Пригласить его через Морское братство, сделав его своим соратником.
  • Сделать с ним 30 побед в одном отряде в Случайных боях. 
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ARONA]
Участник
1 публикация
2 014 боёв

Могу ли я выполнить эту миссию вместе с товарищами по команде, которых я набрал до выхода этой миссии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[COWAL]
Участник
640 публикаций
Сегодня в 11:43:34 пользователь Alfa_Omegon сказал:

А вы пробовали? 

Пытались найти группы с игроками или сервера в Discord-е? 

Этот контент доступен каждому, потому что у всех вас есть возможности найти нового соратника или попробовать это сделать.

Вот пример пользователя, который смог это сделать, дополнительно создав тему. Можете уточнить, например, у него. 

Пробую но крайне неудобная акция! Сделали бы альтернативный способ получения за уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 269
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой
Сегодня в 12:05:28 пользователь AtlasBlock сказал:

Могу ли я выполнить эту миссию вместе с товарищами по команде, которых я набрал до выхода этой миссии?

Задача: одержать 30 побед в Случайных боях в отряде с одним из ваших соратников, которого вы пригласите после начала акции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 971 бой
Сегодня в 07:42:00 пользователь Rushcore сказал:

В версии 13.6 начнётся специальная акция, которая позволит вам стать настоящим покорителем Нового Света и заполучить весьма необычный испанский линкор X Conquistador! Помочь в этом вам смогут верные соратники.

Для участия вы должны быть наставником в реферальной программе «Морское братство». Задача: одержать 30 побед в Случайных боях в отряде с одним из ваших соратников, которого вы пригласите после начала акции. Играть можно на кораблях любых уровней. Как только условие будет выполнено — линкор станет вашим.

Способ распространения придумали интересный, без сарказма и шуток, но есть нюанс...

Несколько раз в теме, посвящённой новому патчу (13,6) видел комментарии, что в игру уже некого приглашать, и я вынужден с этим согласиться. Всех, кого я мог пригласить в эту игру, я уже пригласил или хотя бы рассказал про данный проект. И, справедливости ради, в игру, которая есть сейчас, я бы приглашать не стал.

P.S. Почему в профильном разделе патчноута сразу не прописать, что акция не бессрочная и продлится до обновления 13.8? Почему эту важную информацию нужно вытягивать из представителей разработки на форуме или искать в отдельной новости, которую можно и пропустить?

Изменено пользователем Kringesmarine
дополнение
  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
38 221 бой

Мимо акции пролетел,будем ждать день ВМФ может щербаков обломится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[COWAL]
Участник
640 публикаций
В 10.07.2024 в 13:01:33 пользователь Kringesmarine сказал:

Способ распространения придумали интересный, без сарказма и шуток, но есть нюанс...

Несколько раз в теме, посвящённой новому патчу (13,6) видел комментарии, что в игру уже некого приглашать, и я вынужден с этим согласиться. Всех, кого я мог пригласить в эту игру, я уже пригласил или хотя бы рассказал про данный проект. И, справедливости ради, в игру, которая есть сейчас, я бы приглашать не стал.

Самый прикол акции в том что дурацким условием что игрок должен быть новичком моих старых рефералов в игру не вернут, и меня отталкивают как активного игрока! :etc_swear:

Изменено пользователем WALRUS_PUPS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 479 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 11:48:16 пользователь Alfa_Omegon сказал:

К сожалению, я не понял ваше сообщение.

Предполагаю, что вы спрашиваете, можно ли разделить 30 побед на двух новых соратников? Если вопрос такой, то ответ нет.

Нужно сделать 30 побед в отряде с одним соратником. 

 

Условия простые:

  • Пригласить нового игрока, у которого ещё нет аккаунта Lesta Games.
  • Пригласить его через Морское братство, сделав его своим соратником.
  • Сделать с ним 30 побед в одном отряде в Случайных боях. 

Добрый день, вопрос: первые бои для новичка будут с льготными условиями баланса или, с учётом того, что я опытный наставник, будет сразу в жесть закидывать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 360
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 13:32:01 пользователь BWD_murom333 сказал:

Добрый день, вопрос: первые бои для новичка будут с льготными условиями баланса или, с учётом того, что я опытный наставник, будет сразу в жесть закидывать?

Приветствую

Находясь в отряде с новичком — особых условий или настроек в типа боя нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 971 бой
Сегодня в 13:25:47 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

В итоге люди будут мутить фейковые варианты с двумя компами которые уже ближе к ботовству.

Или просто махнут рукой на эту активность (я сделаю так).

Сегодня в 13:32:52 пользователь Alfa_Omegon сказал:

У нас нет таких настроек в типах боя.

Вообще-то есть: вот тут можете почитать — раздел «Особенности работы балансировщика для новых игроков».

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 360
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 13:33:38 пользователь Kringesmarine сказал:

Вообще-то есть: вот тут можете почитать — раздел «Особенности работы балансировщика для новых игроков».

Я ответил на вопрос "особые условия для новичка в отряде с опытным игроком" — для такого особых настроек нет. 

Но спасибо, что подметили — дополню свой ответ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[COWAL]
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:39:23 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Я ответил на вопрос "особые условия для новичка в отряде с опытным игроком" — для такого особых настроек нет. 

Но спасибо, что подметили — дополню свой ответ. 

Выпустите мини патч! Дайте вернуть давно не игравших рефералов с нормальными аккаунтами которые может будут еще играть. Кто эту акцию планировал что то в игре и людях не понимает! Теперь вместо того что бы вернуть своего брата в игру мне надо просто фуфельный акк создать который через 30  побед будет выброшен! И так же брату придется играть с моим временным акком что бы получить корабль по акции. Дайте всем возможность получить корабль без лишней активности которая в итоге не принесет пользы вашей компании.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[UTKI]
Участник
10 публикаций

можно ли играть с рефералом и просто с левым игроком в отряде, в итоге нас будет трое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 329
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 391 публикация

Извините за дерзость, но уж более жирно будет давать десятку, за то что приведешь нового игрока (которому потом еще и Бисмарк капнет).

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 360
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 15:49:21 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Извините за дерзость, но уж более жирно будет давать десятку, за то что приведешь нового игрока (которому потом еще и Бисмарк капнет).

Смотря на сообщение форумчан — они не считают это простым.

Это поощрение Наставникам за обучение и передачу опыта новичку :cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
757
Старший альфа-тестер
367 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 11:16:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

К сожалению, прогресс нигде не отображается. Вам нужно самостоятельно фиксировать победы в отряде с новым соратником в Случайных боях.

 

 

То есть вы к релизу фичи запилили хай-тек распознование твинков, но не сделали обычный пользовательский интерфейс ?

 

К слову, вы на вчерашние вопросы ответов так и не нашли, да ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 360
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 16:42:44 пользователь detka сказал:

 

То есть вы к релизу фичи запилили хай-тек распознование твинков, но не сделали обычный пользовательский интерфейс ?

 

К слову, вы на вчерашние вопросы ответов так и не нашли, да ?

1. Ведите диалог корректно. Я даю вам последнее предупреждение. Издёвки не приветствуются. 

2. Это разные сущности и задачи. 

3. Ответ вам был дан в рамках наших стандартных правил мной и моим коллегой. Повтор вопросов и дополнительные пинги не дадут вам другой ответ. 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[DFHXX]
Участник
14 публикаций
2 822 боя

Интересно, после завершения 30 побед награду получит только приглашающий или оба человека могут получить награду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[UTKI]
Участник
10 публикаций

можно ли играть с рефералом и просто с левым игроком в отряде, в итоге нас будет трое?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×