Перейти к содержимому
Rushcore

[13.6] Изменения ежедневных контейнеров

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

893
[URLM]
Участник
2 146 публикаций
25 644 боя
В 12.07.2024 в 00:00:29 пользователь Kringesmarine сказал:

Новый контейнер ужасно оформлен

Может пора изменить сам контейнер, например лифт поднимает платформу с призами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 08:09:43 пользователь ekkio сказал:

Раньше если брать контейнер на удачу всегда в течении недели выпадал супер (почти всегда  быстрее, но в то время не следил, могу сказать только, что стабильно раз в неделю супер падал), теперь гарантированное выпадение с 30, это  уже 10 дней игры и да контейнер другой. Помню как резали содержимое суперов,  под предлогом что падать станет чаще. Дроп порезали заметно, а вот шанс выпадения чуть вернули обратно.

Там же была система 100 очков, для тех кто брал обычный конт, за один такой давали 3 очка, а за конт "на удачу" давали 9 очков, естественно, если брать всегда на удачу, то даже при самом худшем раскладе каждый 4тый день ты получал гарантом ск. А теперь этой системы нет, по факту у нас теперь своего рада "матрешки", ящик в ящике, да, вопросов нет, может и повезти на выпадения, но если нет, то как вы правильно заметили, до гаранта 10 дней, вместо 4 в старой системе.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[SUB_X]
Участник
8 549 публикаций
18 435 боёв
Сегодня в 11:43:32 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

 А теперь этой системы нет, по факту у нас теперь своего рада "матрешки", ящик в ящике, да, вопросов нет, может и повезти на выпадения, но если нет, то как вы правильно заметили, до гаранта 10 дней, вместо 4 в старой системе.

Теперь дурацкий дроп 4%, что равно 3-4 СК в месяц, если сбивать все 90 ежедневных.

Так же есть "гарант" каждые 30 ящиков.  Правда счетчик всех гарантов обнуляется, если предмет выпадает раньше.

Т.е не будет 3 гаранта + 3-4 СК с 4% дропа.

В итоге дроп СК порезан как минимум в 2(ДВА) раза. С 8 до 3-4.

Изредка может быть и больше, но математику не перехитришь, среднее количество ящиков на "длинной дистанции" будет стремится к 4%.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
[SSR_]
Участник
886 публикаций
47 338 боёв
В 12.07.2024 в 10:35:45 пользователь Black_Fragkiller сказал:

Только что же матрешки были.

 

А что, Матрёшки (РУсский  же сервер) - неплохая идея!

 

Пусть не матрёшки, но в самом же деле, сегодняшние контейнеры, кроме воспоминаний о былинных временах Игры -  ничего не вызывают... :cap_old:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[4MEZ]
Участник
370 публикаций
18 654 боя

скоро игрокам не оставят право выбора никакого. оставят одну кнопку "В бой" и тебя рандомно кинет либо в ранги, либо в блиц, либо в случайный бой :cap_haloween:
не понимаю зачем надо было менять ежедневные контейнеры...то "ценное имущество", которое сыпется как манна небесная мне совершенно не нужно...
а посему - ЖИРНЫЙ МИНУС

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 304
[IA]
Участник
2 335 публикаций
17 240 боёв
Сегодня в 13:28:10 пользователь OnixSkyLine сказал:

скоро игрокам не оставят право выбора никакого. оставят одну кнопку "В бой" и тебя рандомно кинет либо в ранги, либо в блиц, либо в случайный бой :cap_haloween:
не понимаю зачем надо было менять ежедневные контейнеры...то "ценное имущество", которое сыпется как манна небесная мне совершенно не нужно...
а посему - ЖИРНЫЙ МИНУС

Так в этом и дело. "Ценное имущество" совсем обесценилось, так как сыпется его очень много. Вот разрабы и пытаются поправить экономику. Вспомните времена, когда бои на десятках по доходности были примерно как сейчас на суперах. Естесственно, это никому не нравится, вот и режут по-тихому. Я бы ожидал и дальше снижения выпадения плюшек.

Для меня больший вопрос, когда они решаться курс дублона к рублю проиндексировать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 053
[KRIGE]
Бета-тестер
702 публикации

Учитывая что большинство выбирало больше угля или больше сигналов, изредка на удачу, то изменение ящиков ок. Бла бла бла, был выбор, а теперь его нет, ничего страшного. Угля в среднем больше, а теперь еще и флажки в придачу или наоборот хорошее количество угля к флажкам. Очень удобно. Но проблема в том, что шанс на суперконтейнер надо было сделать больше, так как в старый счетчик насколько я понимаю шли не только ящики с ежедневного опыта, но и все остальные подобные из боевого пропуска, акций и наград за ежедневный вход. Обращал внимание, что иногда заменялся контейнер больше флажков из пропуска на суперконтейнер.

Изменено пользователем General_Punisher
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 118 публикаций
В 15.07.2024 в 23:59:35 пользователь __KO_T__ сказал:

Суперы стали падать зааааметно реже!!!!

СК стали выпадать последний год заметно чаще, но и наполняемость стала менее ценна.

Уж лучше как в 2017-ом: один СК за три месяца, зато реальное (голда, корабль, сталь).

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[URLM]
Участник
2 146 публикаций
25 644 боя
В 16.07.2024 в 10:26:30 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Уж лучше как в 2017-ом: один СК за три месяца, зато реальное (голда, корабль, сталь).

Супер должен быть супером , а не пупером....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[USSR9]
Участник
1 698 публикаций
В 15.07.2024 в 13:19:29 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

А что, Матрёшки

да,матрёшки были,грех жаловаться--тольяти в порту с них стоит

 

Сегодня в 03:06:45 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Супер должен быть супером , а не пупером....

вопросов нету,поддерживаю

 

В 16.07.2024 в 07:52:22 пользователь General_Punisher сказал:

Но проблема в том, что шанс на суперконтейнер надо было сделать больше,

а смысл в этом?

после нерфа СК их наличие и выпадение превратилось в фарс.

 

сейчас конты это чисто Рандомушка и жинка его Фортуна.

улыбнулась тебе удача?-ты на коне и тонны хабара
отвернулась?-бывает,получишь какую нибудь шнягу и телегу бутора

PS:заканчивайте уже косплеить дон Ки Хота.не победить нам ветряные мельницы--сиречь разработчиков--решили они поменять систему ежедневных контов и поменяли.может там под причёской у них какие то вдаль идущие планы бродят.поиграем,посмотрим:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 118 публикаций
Сегодня в 03:06:45 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Супер должен быть супером , а не пупером....

Так он когда-то был. Мне кстати из него Атланта где-то в 2018-ом и выпала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[URLM]
Участник
2 146 публикаций
25 644 боя
Сегодня в 07:46:00 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Так он когда-то был. Мне кстати из него Атланта где-то в 2018-ом и выпала.

Мне месяц назад Яшино из СК выпал , так это первый раз за 7 лет игры...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
32 065 боёв

Ну что, прошло больше недели после патча и ни одного СК нет. Выпадает ненужный для меня уголь. В прошлой системе контейнеров на данный момент при взятии "на удачу" их было бы 1-2 гарантированно. Как там, "игрок ничего не теряет"? Вот и я "не потерял" 2 СК. Как бы еще чего "не потерять"...

Сначала высушили и вытряхнули СК, но с уверением что падать они будут чаще и на круг ничего не поменяется, а потом уполовинили шанс получения. Это такая игра вдолгую или "концепция поменялась"?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[URLM]
Участник
2 146 публикаций
25 644 боя
В 17.07.2024 в 05:43:35 пользователь crabolobster сказал:

отвернулась?-бывает,получишь какую нибудь шнягу и телегу бутора

чаще шнягу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×