Перейти к содержимому
Rushcore

[13.6] Улучшения графики и звука

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

217
[LUNA]
Участник
374 публикации
В 11.07.2024 в 22:24:37 пользователь JG24 сказал:

играл пока на югумо только. он бахает как лк....

О, посоветуй свою систему 5.1 ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 011 боёв

1) Ребята разработчики, сделайте звук громче, мне не хватает громкости, громкость выстрела выставлена на всю мощь, но до сих пор мощного звука не хватает, люблю громкость, чтобы из ушей кровь текла!( Де Грассе       6 ур, француз)
2)  За карту "Соседи" спасибо, стала лучше глазу и резкость на ней стала чётче!:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 375
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 499 публикаций
18 850 боёв

Выгулял вчера Багратиона - сплошное расстройство с новыми "более детализированными" звуками. Такое впечатление, что за стеной кто-то кашляет в подушку.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
944 публикации
Сегодня в 11:55:41 пользователь gellend сказал:

Выгулял вчера Багратиона - сплошное расстройство с новыми "более детализированными" звуками. Такое впечатление, что за стеной кто-то кашляет в подушку.

На крейсерах проблема со звуком ещё хуже .

Проблема шифта(особенно в наушниках)- разница и несбалансированность по громкости,про сам звук уже просто не осталось цензурных слов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[URLM]
Участник
2 146 публикаций
25 644 боя
Сегодня в 00:06:57 пользователь Margaret02 сказал:

Ребята разработчики, сделайте звук громче, мне не хватает громкости, громкость выстрела выставлена на всю мощь, но до сих пор мощного звука не хватает, люблю громкость, чтобы из ушей кровь текла!

Как написано в Инструкциях на импортную бытовую технику : "Если у вас не включается прибор проверьте воткнута ли вилка в розетку."

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 011 боёв
Сегодня в 15:26:51 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Как написано в Инструкциях на импортную бытовую технику : "Если у вас не включается прибор проверьте воткнута ли вилка в розетку."

Милок, если бы вилка не была воткнута в розетку, я бы в игру не играла и форум не могла посещать! А так спасибо за сарказм, милок :cat_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[URLM]
Участник
2 146 публикаций
25 644 боя
В 17.07.2024 в 23:49:31 пользователь Margaret02 сказал:

Милок, если бы вилка не была воткнута в розетку, я бы в игру не играла и форум не могла посещать! А так спасибо за сарказм, милок

Поразительно тонкое чувство юмора лапочка...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
22 493 боя

Новый звук малых калибров это конеш сплошное разочарования и модами нельзя исправить, ну не похожий он на звуки выстрелов.

Изменено пользователем Archebald787
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 011 боёв

Купила специально новые наушники, можно их не надевать даже, громкость звука мощная, громкость выстрела стала лучше, но для меня всё равно недостаточно, нужно подправить разработчикам громкость выстрела , чтобы чувствовалось, что бой идёт, а не выигрываю в тире призы, милые разработчики, жду вашей поддержке бабушке, слышимость по здоровью у меня отличная, даже сами врачи поражаются! :cap_rambo: De Grasse  6 уровень, француз...

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 070
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций

Мне тут подарили айрподсы 2 про на днюху, законектились с компом звук в них - ухххх!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×