Перейти к содержимому
Rushcore

[13.6] Улучшения графики и звука

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 880
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 19:54:26 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Это видимо Вы не очень активно следите за изменениями в игре, если не понимаете, о чем я пишу.

Я с 2015 года в игре. Слежу практически за всем что происходит. Ваши претензии пока что смахивают на индивидуальные проблемы с железом и настройками(карусель кораблей, цветовая настройка игры). У меня дома два разных ПК и на обоих проблем нет.

Сегодня в 19:54:26 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Причем здесь сигналы, если я писал про звуки выстрелов?

Не туда вставил текст сообщения.

Изменено пользователем ACETON87
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
966 публикаций
Сегодня в 16:59:44 пользователь ACETON87 сказал:

В реальности звук не такой презентабельный 

  Показать содержимое

 

 

Не разбираясь в вопросе -постите.Это сухопутная гаубица ,причём созданная с параметрами понижения шумности при стрельбе.

В игре же корабельная артиллерия в основном периода Второй мировой войны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[DVINA]
Участник
335 публикаций
10 802 боя
Сегодня в 10:42:01 пользователь JlynoXOD сказал:

Доброго и Светлого.

Звук.

Как я уже писал на ОТ, звук выстрела до 190 мм совсем убогий.

Ну не звучит. Он похож на что угодно, но не залп орудия.

Не хватает какой то звонкой сочности звука "Бабаха". Сейчас это "пшшш" какой то.

Повторюсь, на обед сгоняйте на Петруху и послушайте выстрел орудия в полдень. Вот такой звук должен быть.

В конце то концов, в чём сложность договорится о звукозаписи?

 

Да ты серьезно что ли? Звуки просто шикарны, на море нет отскока звуковых волн, он именно таким глуховатым и будет.

И именно теперь звук стал сочным, а старые звуки как раз убоги. Совершенно киношные и нереалистичные гипертрофированные  бабахи с алиэкспресс .

А 155мм, я тебя удивлю, но это, по большому счету, и есть те самые хлопушки ВНЕЗАПНО. А военными салютами занимаются артиллеристы. И то, что в новых залпах узнают хлопки на салюте - это опять ВНЕЗАПНО комплимент реалистичности новых звуков.

Я, карёч, вспоминаю, когда в Танках вводили новые звуки непробития, то некоторые стримеры-тухеды гыгыкая бегали с кастрюлями и стучали по ним поварешками, тип Ололо звуки похожи. Когда у них спрашивали, "А на что по твоему звук удара о металл должен быть похож" они не отвечали.

В этой обнове буквально ко всему можно прикопаться, кроме звуков.

Я сам люблю поныть, но иногда я просто в шоке с некоторых людей :cap_wander_2:

 

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
966 публикаций

Убогие звуки-вот вопрос зачем?

Лично мне на китаказе звук напомнил взрывающиеся банки с скисшими помидорами.И зачем делать разный звук в прицеле и без?

Очень странное впечатление от обновлений в последнее время.Ломаете что работает нормально годами.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[NEMO]
Участник
327 публикаций
15 210 боёв
Сегодня в 18:29:07 пользователь 7evenSeas сказал:

Звуки просто шикарны, на море нет отскока звуковых волн, он именно таким глуховатым и будет.

И именно теперь звук стал сочным, а старые звуки как раз убоги. Совершенно киношные и нереалистичные гипертрофированные  бабахи с алиэкспресс .

А 155мм, я тебя удивлю, но это, по большому счету, и есть те самые хлопушки ВНЕЗАПНО. А военными салютами занимаются артиллеристы. И то, что в новых залпах узнают хлопки на салюте - это опять ВНЕЗАПНО комплимент реалистичности новых звуков.

Я реальных залпов артиллерии не слышал вживую, только по ТВ. Но даже если новые более реалистичные, старые мне нравятся намного больше. Ассоциация с хлопушками не идет в плюс игре имхо. Я категорически против новой озвучки, верните старую!

За графику респект, игра с каждым патчем все красивее!

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[DVINA]
Участник
335 публикаций
10 802 боя
Сегодня в 19:52:00 пользователь Yourricane сказал:

Я реальных залпов артиллерии не слышал вживую, только по ТВ. Но даже если новые более реалистичные, старые мне нравятся намного больше. Ассоциация с хлопушками не идет в плюс игре имхо. Я категорически против новой озвучки, верните старую!

За графику респект, игра с каждым патчем все красивее!

Я уверен, ты слышал. Наверняка ты был на салюте и слышал звук залпа и разрыва в воздухе. Это и есть малокалиберные выстрелы, по большому счету 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 436
[W-D-W]
Участник
3 537 публикаций
13 548 боёв
Сегодня в 17:25:39 пользователь angry_Murzik сказал:

так звучит?

  Показать содержимое

 

 

Да-да, оно самое. Как тот фейерверк на Новый год, честное слово

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
855
[21RUS]
Участник
288 публикаций
22 666 боёв

Звуки выстрелов на эсминцах просто убоги

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[CEBEP]
Участник
161 публикация
Сегодня в 18:29:07 пользователь 7evenSeas сказал:

Да ты серьезно что ли? Звуки просто шикарны, на море нет отскока звуковых волн, он именно таким глуховатым и будет.

И именно теперь звук стал сочным, а старые звуки как раз убоги. Совершенно киношные и нереалистичные гипертрофированные  бабахи с алиэкспресс .

А 155мм, я тебя удивлю, но это, по большому счету, и есть те самые хлопушки ВНЕЗАПНО. А военными салютами занимаются артиллеристы. И то, что в новых залпах узнают хлопки на салюте - это опять ВНЕЗАПНО комплимент реалистичности новых звуков.

Я, карёч, вспоминаю, когда в Танках вводили новые звуки непробития, то некоторые стримеры-тухеды гыгыкая бегали с кастрюлями и стучали по ним поварешками, тип Ололо звуки похожи. Когда у них спрашивали, "А на что по твоему звук удара о металл должен быть похож" они не отвечали.

В этой обнове буквально ко всему можно прикопаться, кроме звуков.

Я сам люблю поныть, но иногда я просто в шоке с некоторых людей :cap_wander_2:

 

а можно узнать у вс, милчеловек вы вообще пробовали стрелять с эсма скажем шермана или любого с мин КД, при этом выходи/входя в режим бинокля? Как оно с ушами то?)

Сегодня в 18:52:00 пользователь Yourricane сказал:

Я реальных залпов артиллерии не слышал вживую, только по ТВ. Но даже если новые более реалистичные, старые мне нравятся намного больше. Ассоциация с хлопушками не идет в плюс игре имхо. Я категорически против новой озвучки, верните старую!

За графику респект, игра с каждым патчем все красивее!

да хлтя бы дайте в настойках звука выбор - старые звуки ГК и новые) хотя может это вопрос на пару патчей...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[MET4M]
Участник
337 публикаций
19 361 бой

Вы что со звуком сделали, он просто у....... слов нет, на любимом Зорком никакого желания теперь играть. Реально слов нет, звук фейерверка. Как вернуть старый звук??????

Если что, одна из лучших звуковых и топовые уши. 

 

Верните старый звук!!!!

 

P.S. На Курфе норм звук, как понимаю это вы так мелкий калибр правили...... И ЗРЯ, я из игры только из за Зоркого не ухожу, но хоть эмоции дает, а вы эти положительные эмоции ПО НОЖ пустили. Обидно

Изменено пользователем Rocinante__
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[22ALT]
Участник
13 публикаций
10 625 боёв

Послушал звуки на 127 мм (3,2 с перезарядка) и 150 мм (5,6 с перезарядка).
127 мм - Бесконечный фейерверк, 150 мм - Мир парусных кораблей.

ИМХО: новые звуки неприятны, раздражают, вызывают головную боль.

С учётом, что их приходится слышать очень часто, закрадывается мысль прекращения игры на кораблях с данными калибрами.


Добавьте выбор между старыми и новыми звуками выстрелов ГК для орудий калибра 76–190 мм.

#лучшее_враг_хорошего
#best_the_enemy_of_the_good

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[MET4M]
Участник
337 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 00:14:02 пользователь Crimson_Hauptmann сказал:

Послушал звуки на 127 мм (3,2 с перезарядка) и 150 мм (5,6 с перезарядка).
127 мм - Бесконечный фейерверк, 150 мм - Мир парусных кораблей.

ИМХО: новые звуки неприятны, раздражают, вызывают головную боль.

С учётом, что их приходится слышать очень часто, закрадывается мысль прекращения игры на кораблях с данными калибрами.


Добавьте выбор между старыми и новыми звуками выстрелов ГК для орудий калибра 76–190 мм.

#лучшее_враг_хорошего
#best_the_enemy_of_the_good

Да жуть просто, я из игры только из за Зоркого не уходил....ну зачем

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[22ALT]
Участник
13 публикаций
10 625 боёв
Сегодня в 00:17:11 пользователь Rocinante__ сказал:

Да жуть просто, я из игры только из за Зоркого не уходил....ну зачем

Держитесь, есть надежда - что нас услышат.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[HONOR]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
18 651 бой

Звук выстрелов стал неприятный. Даже не хочется в бой заходить.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[S-WA]
Участник
1 публикация
45 455 боёв

Звук выстрела стал убогим, мы все смотрим кино и для нас кинематографичный звук выстрела знаком и узнаваем. То что сейчас, ничего общего не имеет  не с кино,  не с натуральностью пушечного выстрела. Кто вживую слышал звук выстрела? Не с 5 или 10 км, а стоя рядом  и не холостыми. Звук будет разным, слыша выстрел из камбуза или возле турели. Звук также будет разным при разных погодных условиях. Так вот, игрок играет от первого лица и звук выстрела он слышит непосредственно вблизи самого орудия. Я не предлагаю воссоздать натуральный звук выстрела, чтобы игрок в штаны наложил. Есть еще и такое понятие как красота звука,  насыщенность, глубина, так вот старый звук был приятен слуху и узнаваем.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[CEBEP]
Участник
161 публикация
Сегодня в 21:38:56 пользователь pike567 сказал:

Звук выстрела стал убогим, мы все смотрим кино и для нас кинематографичный звук выстрела знаком и узнаваем. То что сейчас, ничего общего не имеет  не с кино,  не с натуральностью пушечного выстрела. Кто вживую слышал звук выстрела? Не с 5 или 10 км, а стоя рядом  и не холостыми. Звук будет разным, слыша выстрел из камбуза или возле турели. Звук также будет разным при разных погодных условиях. Так вот, игрок играет от первого лица и звук выстрела он слышит непосредственно вблизи самого орудия. Я не предлагаю воссоздать натуральный звук выстрела, чтобы игрок в штаны наложил. Есть еще и такое понятие как красота звука,  насыщенность, глубина, так вот старый звук был приятен слуху и узнаваем.

лучше не напишешь.. Вернее не "подашь обратную Связь"))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
301 публикация
32 291 бой

Еще неприятное (помимо самого звука) это ненастроенная громкость. То есть, если я выставляю комфортный уровень громкости для 127 мм, то ба-бах 457 мм очень тихий, а ПМК вообще еле-еле слышно...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Звуки отвратительны, особенно мелкий калибр, горохоплюйка или как будто запертая сущность в ящике пытается выбраться наружу.  

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
422
[STM_D]
Участник
303 публикации
5 263 боя
Сегодня в 16:10:06 пользователь Rushcore сказал:

Мне порой кажется, что мы живем в какой-то странной мультивселенной...Слов нет =(

Я не вижу смысла. Не во всем он есть. Не везде он нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 266
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 181 публикация
Сегодня в 20:36:37 пользователь Crimson_Hauptmann сказал:

Держитесь, есть надежда - что нас услышат.

Ага - патчей на 5 растянут в лучшем случае! :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×