Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 13.7 — Летние активности, визуальные улучшения Боевого Пропуска, изменения командиров и другие новинки

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

193
[AIS]
Участник
95 публикаций
11 350 боёв
Сегодня в 19:55:10 пользователь FrostVortex сказал:

В игре они будут округлены
Эти значения игра будет учитывать, чтобы дальность ПМК была соответствующей

Это и так понятно. Вопрос не в этом. Почему сразу не сделать округленные значения и в ТТХ и в игре? Зачем такие заморочки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
590 публикаций

  подготовка на любой из выбранных исследуемых кораблей будет бесплатной,  - а потом    будет платной ( на свой же корабль  -я должен платить )-опыт капитана  более  200 тыс -а  чтобы было бесплатно -без опыта капитана    что  нельзя  сделать 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 025
[GRAND]
Участник
1 031 публикация
9 695 боёв
В 12.07.2024 в 20:00:00 пользователь FrostVortex сказал:
  • Бронзовая: IX уровень
  • Серебряная: X уровень и суперкорабли
  • Золотая: VIII уровень

Это точно так должно быть?

Может наоборот в бронзе 8, серебро 9 и золото 10-11?

 

Как планируется компенсировать снижение эффективности Ремонтных команд \ Дивизионов из - за удалённого флажка 20% бонусом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 498
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 576 публикаций
19 009 боёв
В 12.07.2024 в 20:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Кроме того, у каждого отдельного корабля будет отображаться его сложность (всего три уровня). В описании веток также будет индикация сложности — она будет зависеть от этого показателя у каждого отдельного корабля ветки.

Сложность в чём и для кого?

Сложность того или оного корабля по любым показателям - понятие очень субъективное. То, что легко, просто и интуитивно понятно одному, может быть крайне сложно для другого. Для меня, например, все торпедные эсминцы очень сложны. ВСЕ! А подлодки - вообще лютый трэш! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 098
[LESTA]
Разработчик
469 публикаций
2 982 боя
В 13.07.2024 в 12:55:23 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

этого красавца по давности лет наверное забыли. Он тоже на 2 нации был: Япония и Паназия

image.thumb.png.d18b983801901b353792435cc4364d9f.png

Передал коллегам, спасибо!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
13 139 боёв
Сегодня в 14:25:28 пользователь FrostVortex сказал:

Передал коллегам, спасибо!

 

Alexander Ovechkin разве может назначаться на корабли СССР? Александр Овечкин может, но это отдельные командиры.

 

shot-24.07.17_17.20.42-0566.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации
В 17.07.2024 в 23:49:38 пользователь BWD_murom333 сказал:

Alexander Ovechkin разве может назначаться на корабли СССР? Александр Овечкин может, но это отдельные командиры

Так его много

Скрытый текст

Обучен на Нахимов, сидит на Пуэрто

image.png

 

Изменено пользователем 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
13 139 боёв
Сегодня в 16:10:14 пользователь 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb сказал:

Так его много

  Показать содержимое

Обучен на Нахимов, сидит на Пуэрто

image.png

 

Да уже разобрались, всё разжевали)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 086 боёв

1183867605_22-07-2024234125.thumb.jpg.b18ed6b6afc01cec783a1ee014dbd5b3.jpg

В 16.07.2024 в 17:20:13 пользователь FrostVortex сказал:

Корабль, как видно из статьи про изменения в 13.3, относится к исключениям, потому апа он не получит

Бонус от флага перенесен в другую модернизацию - ПМК Модификация 1

Порты выводились еще и по причине очень низкой популярности

Добавление визуальной привлекательности какой то из фичей - важная и полезная вещь. Награды в БП раньше были просто маленькими иконками, здесь же добавили красоты

Почему убираем стоковые модули - их в любом случае после исследования прокачиваемых модулей продают. Применимо к линкорам СССР решили такой подход использовать. Не думаю, что это как то оказуалит ветку или игру в целом. 

Красота полезная и хорошая вещь. Но то то сделали с БП - угрюмый стол с бумажками на весь экран, телегжка с углем на весь экран. Этож не один раз посмотреть а постоянно это будешь видеть. На общем тесте мне пару раз хватило и все , не могу смотреть. Как сейчас есть на общем сервере - вот это красиво информативно, тележки с углем небольшие и симпатичные, всё написано необходимое все понятно симпатично. В принципе конечно дело вкуса. И на этот жуткий стул на пол-экрана смотреть и любоваться можно ? Вот у вас стена в комнате (а монитор это как стена), на ней картина - хорошо, даже кому то если не нравиться - не страшно. А теперь представьте, что эта картина на всю стену и куча угля занимает пол стены - разве это красиво ! Думаю размер тут имеет значение. Ну хоть стол адмиральский нарисуйте с зеленой лампой - ведь человек заработал Награду! И опять же не во весь экран только, а то и стол таких размеров смотреть надоест 

Скриншот 22-07-2024 234409.jpg

Скриншот 22-07-2024 234433.jpg

Изменено пользователем Alex_Murman
добавил скриншоты
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[MIKU]
Участник
4 публикации
2 520 боёв

Я хотел бы узнать, почему вы отменили 1000 угля за дополнительные награды за пропуск, потому что вы считаете, что у игроков достаточно ресурсов, и они больше не нуждаются в этих дополнительных наградах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя
Сегодня в 11:39:56 пользователь MISAKIAKENO_1 сказал:

Я хотел бы узнать, почему вы отменили 1000 угля за дополнительные награды за пропуск, потому что вы считаете, что у игроков достаточно ресурсов, и они больше не нуждаются в этих дополнительных наградах?

мне кажется просто уголь выводят с игры,останутся жетоны.ОИ и дублоны,просто уже давно нет кораблей за уголь даже обещанных в анонсах типа Пасорати.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
Старший альфа-тестер
369 публикаций
5 151 бой
В 26.07.2024 в 08:45:21 пользователь Anti_Pod сказал:

 

 

Или из-за того, что БП стал легче и его стали проходить и покупать в разы чаще. Опять вырисовывается абъюз экономики (с) по суммарному количеству получаемого угля и прочих ресурсов. Правда, изъятие дублонов из экономики (которые и есть отражение реальных доходов) выросло пропорционально покупке УБП, но, видимо, надеются, что УБП будут покупать плюс-минус так же, или повлияет незначительно.

 

Если что, я не настоящий сварщик, это только мои предположения. Какие настоящие мотивы, мне неизвестно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций

О, вот как раз дней према набралось. Если будет распространяться как Сензё за ресурсы, то, возможно, ухну все в Мэн. Чисто камо ради. Хотя можно будет и подумать, время еще есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×