Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Изменения модернизаций: ранний анонс

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14
[KRD]
Участник
14 публикаций
4 429 боёв

 И модернизация на супер за уголь, у меня угля столько нету чтобы его и на суперы ставить и на флажки ставить. Ещё и корабли брать, где столько угля взять то?

Изменено пользователем SeNpAi_1029
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
14 632 боя

В целом заметно снижение роли модерок относительно базовых параметров, т.е. небольшой общий нерф системы. В остальном - интересные мысли есть (1,2 и 5 слоты), хотя улучшение ГК в торпедной модерке выглядит странно. Хотелось бы также понять,  как вы собрались решить проблему безальтернативной модерки на инвиз, просто целиком перевезя проблему из 5 слота в 4.

 

И я надеюсь, что отделу баланса за счет конторы выделят достаточное количество энергетиков, потому что весь баланс на всех уровнях пойдет по бороде и надолго.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 410 боёв

Что имеем с анонса:

жирный АП ПЛ, у них модерки на маскировку нет, будут пересвечивать всех, сейчас можно законтрить на части эсминцев, будет нельзя.

тотальный нерф амер ЛК, всех и сразу, перегибают бедные.

нерф уникальных модернизаций, там половина и так хлам, хлама станет больше

снижение дальности боя с одновременным нерфом маскировки = ускорение боев

донат с супер кораблей - с паршивой овцы хоть шерсти клок.

общий слом баланса лодок который пилиться под эти модернизации

 

 

  • Плюс 43
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
3 077 боёв

Это же весело! Но у меня все еще есть вопрос, не слишком ли большой разрыв между кораблями 11 - го и 10 - го уровня? Например, Соединенные Штаты и Midway, если вы установите обновление 3 на слот 6 авианосца 11 - го уровня, она будет непосредственно иметь 10 дополнительных самолетов, а самолет HP выше. Это большой разрыв даже без тактической эскадрильи. Это действительно разумно?:cap_yes:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[MYGO]
Участник
26 публикаций
4 524 боя

Перед выпуском новой системы надеюсь увидеть некоторые изменения в малоиспользуемых (старых) кораблях. Новости на данный момент выглядят очень интересно. Новый способ потребления угля гораздо лучше, чем простое сокращение его получения. Игроки, готовые платить такую цену, явно уже достаточно долго играют в эту игру. Возможно, будут проблемы с балансировкой.

Удачи.:cap_like:

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций

Зашибочек... Еще присмотрелся.

Теперь рассеивание планируется не -7% а -5% да? Круто... Инвиз теперь 4 слоте и он не 10, а 7%. А потерявшиеся 3% вы в ТТХ зашиваете? А зачем? Какой смысл в этом?

Ок, вы убираете слоты, перетасуете систему, но зачем нерфить параметры то?

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[GGGOR]
Участник
55 публикаций
12 657 боёв

Что делать людям у которых 200 -300 кораблей в порту, в ручную на каждом корабле переставлять модернизации?

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 15:01:35 пользователь DeadMamonth сказал:

тотальный нерф амер ЛК, всех и сразу, перегибают бедные.

Это за счет модернизации на точность они типа перегибают? Я получается 8 лет тупил и на перезарядку брал модерку что бы на средней дистанции быть более эффективным, а надо было на точность брать и с красной линии пулякать раз в 30 секунд...

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 410 боёв

В предложенном варианте отсутствует в принципе какая то логика и концепция, сломали, местами поменяли, а зачем ?

в чем концептуальность изменения ?

 

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[3EPO]
Участник
171 публикация
7 507 боёв

Надеялся увидеть нерф энергитички (которую сейчас ставят ультимативно вообще на все коробли),  увы нашёл только кучу не особо нужных изменений.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[HA7AH]
Бета-тестер
876 публикаций
Сегодня в 12:10:50 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Хотим услышать обратную связь по текущему дизайну:cap_look:

 

 

К "Дизайну" вопросов и так нет,есть к функционалу.На фоне поста Джабраилова о стандартизации,я в недоумении.Сначала сигналы,затем прокачка,теперь модернизации.Смысл был в национальных особенностях,веточных,классов кораблей.Усиливаешь одно,теряешь в другом и в этом было зерно.Придётся и перки командиров под это у некоторых пересматривать,ах да,там тоже стандартизация  будет.

Вариативность ни кому не вредила,наоборот.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[AFCNM]
Участник
8 публикаций
4 821 бой

Лично я с оптимизмом смотрю на эти изменения, но я искренне надеюсь, что вы проведете чрезвычайно тщательную проверку и сбалансированную корректировку всего нового контента, прежде чем вы запустите их в сеть.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[HA7AH]
Бета-тестер
876 публикаций
Сегодня в 12:17:49 пользователь ACETON87 сказал:

Я вот поиграл в новых реалиях и не увидел толпы людей с синими и красными сигналами

А зачем тогда надо было вот это всё?

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
378 публикаций
14 489 боёв
Сегодня в 13:15:05 пользователь DeadMamonth сказал:

В предложенном варианте отсутствует в принципе какая то логика и концепция, сломали, местами поменяли, а зачем ?

в чем концептуальность изменения ?

Из года в год все ставили одно и тоже в модернизации. к примеру действительно в 5 слоте всегда маскировка. альтернатив нет. Сложилась ситуация когда у всех одно и тоже стоит? Некоторые модернизации вообще не нужные, т.к. ситуативные к примеру усиление ПВО. 

Все корабли у разных игроков ОДИНАКОВЫЕ. сейчас почти нет альтернатив для того или иного корабля.

Судя по анонсу есть желание сделать альтернативные возможности усиления. Это как раз хорошо.

Концепция в том, чтобы один и тоже корабль мог быть усилен по разному, что даст варианты разной игры на нем.

Естественно будет нерф одних кораблей и ап других. Как модно говорить - изменится МЕТА.

Почему это плохо? По мне хорошо.

Вообще в сессионных играх концепция - это ввод новых юнитов (которые сильнее текущих). их начинают качать, а потом нерф. и ввод новых. и так по кругу.

В данном случае перепил модернизаций это почти тоже самое, т.к. старые корабли могут заиграть новыми красками...    

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 393 публикации
Сегодня в 12:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Поэтому обе модернизации «Центральный артиллерийский пост» будут убраны из игры. Однако, линкоры США все ещё смогут получить -11% к разбросу снарядов, а также увеличить дальность ГК за счёт других модернизаций, которые при этом будут доступны всем кораблям. 

А Арканзас Бета это касается?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 17:26:49 пользователь gas202 сказал:

Из года в год все ставили одно и тоже в модернизации. к примеру действительно в 5 слоте всегда маскировка. альтернатив нет. Сложилась ситуация когда у всех одно и тоже стоит? Некоторые модернизации вообще не нужные, т.к. ситуативные к примеру усиление ПВО. 

Все корабли у разных игроков ОДИНАКОВЫЕ. сейчас почти нет альтернатив для того или иного корабля.

Судя по анонсу есть желание сделать альтернативные возможности усиления. Это как раз хорошо.

Концепция в том, чтобы один и тоже корабль мог быть усилен по разному, что даст варианты разной игры на нем.

Естественно будет нерф одних кораблей и ап других. Как модно говорить - изменится МЕТА.

Почему это плохо? По мне хорошо.    

Еще раз. На Вустер, вместо рекомендованной модерки на инвиз я поставил модерку на двойные рули. Вустер все время стреляет, инвиз ему до одного места, а потеря 1 километра засвета не критична в такой ситуации. Вот и альтернатива внезапно.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 410 боёв
Сегодня в 13:26:49 пользователь gas202 сказал:

Из года в год все ставили одно и тоже в модернизации. к примеру действительно в 5 слоте всегда маскировка. альтернатив нет. Сложилась ситуация когда у всех одно и тоже стоит? Некоторые модернизации вообще не нужные, т.к. ситуативные к примеру усиление ПВО.

Так ведь можно выпускать альтернативны модернизации, но с момент релиза выпустили пожалуй только одну 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 393 публикации
Сегодня в 13:29:58 пользователь Anti_Pod сказал:

Еще раз. На Вустер, вместо рекомендованной модерки на инвиз я поставил модерку на двойные рули. Вустер все время стреляет, инвиз ему до одного места, а потеря 1 километра засвета не критична в такой ситуации. Вот и альтернатива внезапно.

С Атаго-Такао аналогично.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[7MORE]
Участник
17 публикаций
12 960 боёв

Ну допустим соберу я какой-нибудь билд под ПВО, чтобы не били авики. А авиков не будет в бою. И зачем усиливать ПВО, если нет самолётов? Сделайте набор модерок, который можно выбрать во время отсчёта начала боя

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×