Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Наше лето. Глава 2: новая аниме-коллаборация!

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 477
[MAHAN]
Участник
736 публикаций
Сегодня в 01:38:02 пользователь crabolobster сказал:

какая связь между возрастом ца и анимешниками?

анимешником может быть любой человек,независимо от возраста 

Особенно забавно то, что аниме в России появилось примерно в 90-ых годах, вместе с гластностью, и так то потенциальному клятому онимэээшнику может быть счас за тридцать.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
102 публикации
Сегодня в 14:06:07 пользователь _MAYOR_PIX сказал:

Подскажите где найти шестую картинку. 2.сбор улик

Добрый день.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BAZIZ]
Бета-тестер
31 публикация
3 926 боёв
Сегодня в 14:06:07 пользователь _MAYOR_PIX сказал:

Подскажите где найти шестую картинку. 2.сбор улик

Она на столбике ограждения.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[METAL]
Участник
304 публикации
14 791 бой
Сегодня в 17:43:59 пользователь Happy_Cynic сказал:

Особенно забавно то, что аниме в России появилось примерно в 90-ых годах, вместе с гластностью, и так то потенциальному клятому онимэээшнику может быть счас за тридцать.

Некоторым и за 50 (не мне), кое кто из  знакомых анимешников, аниме начинал с "Летающего корабля-призрака" в кинотеатре в 1980 году.

И в 90-е в возрасте 20+ уже на кассетах во всю его таскали.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 380
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 812 публикации
27 404 боя
Сегодня в 17:05:39 пользователь Black_Fragkiller сказал:

Некоторым и за 50 (не мне), кое кто из  знакомых анимешников, аниме начинал с "Летающего корабля-призрака" в кинотеатре в 1980 году.

Я не анимешник, знакомство с жанром у меня было в начале 90-х и впечатление было... неожиданное. Первым был "Доминион", потом еще что то. Фанатом не стал, но отзыв положительный)
Ну и совсем не в курсе лора БЛ, однако наблюдал, как сабж отрывал чердак некоторым людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
310 публикаций
В 15.08.2024 в 15:21:23 пользователь Anti_Pod сказал:

Сегодня вспомнил что паназиатский крейсер 4 лвл ещё не прокачал, откопал его, посадил на него эту мелкую… от души похохотался с озвучки. Море позитива.

 

Тоже вспомнил, что озвучку (если есть кэп) можно включить без пересадки кэпа/девчули на корабль. Просто в настройках звука.

 

В 15.08.2024 в 18:16:04 пользователь Artseulov сказал:

Из 4 контейнеров выпала только одна командирша, в остальных сигналы. Что-то не то с % вероятности выпадения.

Поправка: из 5 контейнеров. Странная теория вероятности, больше обманом попахивает.

 

3 ящика дали с кораблем, из них выпала Лена. Докупал ещё по 2 ящика, в итоге 6. Мне сильно повезло, потому что остальные 4 девчули упали с них.

 

Сегодня в 14:06:07 пользователь _MAYOR_PIX сказал:

Подскажите где найти шестую картинку. 2.сбор улик

 

Вот тут

 

Скрытый текст

11.png.5e847b22a5f0ddb93942fca116abf2df.png

Изменено пользователем Ketzer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[-RLS-]
Участник
54 публикации
4 902 боя

Спасибо Леста за коллаборацию. Отличная озвучка капитанов. Портальная кампания приятный бонус. Вот бы в конце был выбор командира для получения. 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
638
[DVINA]
Участник
367 публикаций
10 976 боёв

Классная коллаба получилась, серьезно. То, как это обставили в виде микроновеллы, дух передали, капитаны. На моё имхо получилось отлично.

Единственная претензия, конечно, в актрисах озвучки, точнее в их количестве. Но поработала она на совесть, и характеры передала 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
848
[PSC]
Участник, Коллекционер
484 публикации
27 479 боёв

ПМСМ, удачное решение в части совместного проекта. Накрывает сразу несколько сегментов аудитории.

Игроки в БЛ получают возможность поностальгировать.

Любители интернет-субкультур и примкнувшие к ним - словить бугагашек.

Мимопроходившие анимешники - умилиться.

Оценил, навёл справки про исходник, посмеялся, поддержал трудовой копейкой.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 369 боёв

Что ж ждем тогда коллабы с Первым отрядом и Кибер Славом

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
848
[PSC]
Участник, Коллекционер
484 публикации
27 479 боёв
В 17.08.2024 в 22:07:56 пользователь Ketzer сказал:

озвучку (если есть кэп) можно включить ... Просто в настройках звука.

"П-признаю себя ослом, с-сэр!" (с). Сам бы не вспомнил.

П.С.: Когда Алиска заорала "Ты кого два-че назвал??? Убью!!!" орнул птеродактилем.

П.П.С.: Да, я в курсе, при чём тут 2ch. :-)

Изменено пользователем Inok_9
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 444 боя

вытащил всех,озвучка Алисы самая крутая поставил на авианосец!!! и вообще озвучка в этот раз на высоте ,думаю есть смысл добивать событие если все капитаны есть? там вроде не нашивки никакой нету,а флаг с Мику шел жаль ток без самой Мику капитанши.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
807 боёв

куда капитанш поставить..на какие нации, чтобы гармонично смотрелись? я поставил Славу собственно на мику ибо она первая попалась в сундуке, хотя логичнее на советы. потом ещё три выпали...сижу и думаю куда пристроить...самую наглую, наверное на американские линкоры, самую скромную может быть на эсминцы пан-азии...куда кошку пристроить? на японские крейсера...самой младшей и маленькой у меня нет.

Изменено пользователем Uncle_Donkey
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 412
[LESTA]
Pазработчик
3 206 публикаций
1 234 боя
Сегодня в 08:34:22 пользователь DiverInkvisitor сказал:

А где же Глава 3 ? 

С 23 августа 

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[_ROSS]
Участник
70 публикаций
3 682 боя

Вчера решил протестировать озвучку новых командирш в бою. 

 

Самые большие надежды были на Лену. Посадил ее на Мику. Озвучка приятная, но опасная для жизни :Smile_ohmy: "Извини, что отвлекаю, но справа торпеды!" Пока она извиняется, уклоняться от торпед уже может быть поздно.

Слави у меня две. Планировал посадить ее на "Ленина", ибо кому еще управлять Владимиром Ильичом, если не пламенной пионерке? Увы, озвучка разочаровала: никаких тебе "Будь готов!", "Взвейтесь кострами, синие ночи", а жаль. Тестировал одну на "Минске", там она и останется ждать камуфляжа "Республика Беларусь". Портовая анимация у нее самая красивая!

Лучшая озвучка - однозначно у Алисы. Вот если она заорет: "Справа! Торпеды!", ты уклонишься на автомате, даже не успев этого осознать! С нею вы точно не заскучаете.

У Юли озвучка слишком тихая. И какая-то странная: "я бы помогла, но ты уже уничтожил этот линкор"?

На Ульяну никакой надежды и не питал, но сюрприз все равно получил. Эта маленькая девочка почему-то называет меня "гражданин начальник"! Все мое детство прошло в СССР, и я отлично знаю, что советские люди обращались "товарищ начальник", а "гражданин начальник" полагалось говорить только заключенным, потому что они "честным людям не товарищи".

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
845
[OKUNI]
Участник
713 публикации
15 973 боя
В 14.08.2024 в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Всех этих командиров с 10 очками навыков вы можете найти в премиум контейнерах «Бесконечное лето». Также Славя с 12 очками навыков доступна в отдельном наборе за дублоны.

    

 

А чтобы получить этого командира нужно было месяц не заходить в игру? Предупреждали бы уж тогда заранее.

 

Screenshot_20240821-124845_VK.jpg

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×