Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Наше лето. Глава 2: новая аниме-коллаборация!

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

175
[-__-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
173 публикации
7 663 боя
Сегодня в 12:35:39 пользователь slavyansm сказал:

интересно а какой средний возраст ЦА кораблей? неужели много анимешников ?))

Мне, например, 30-, к анимешникам себя не причисляю, хоть и несколько лет провел в рядах Туманного Флота (там было 4 или 5 полных кланов в лучшие годы).

И, например, когда только стартовали альфа и бета тесты, мой интерес к игре как раз подогревал просмотр Arpeggio of Blue Steel.

Поэтому лично я такой коллаборации рад куда больше, чем Мосфильмовским или Арии, и даже такие аниме-девочки мне милее Владимира Холстинина или покойных советских актеров (при всем уважении к каждому из них).

 

Хотя и кораблик весьма на любителя получился, и озвучке/анимации девочек у меня есть свои вопросы.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 053
[GOREC]
Участник, Коллекционер
655 публикаций
24 829 боёв
Сегодня в 14:42:16 пользователь Sheff_357 сказал:

даже почетным октябренком

и именно их всех мы видим на картинках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[KWAS]
Участник
189 публикаций
3 981 бой
Сегодня в 16:00:20 пользователь Jeka_l200 сказал:

и именно их всех мы видим на картинках

Ну, Ульяна - это Ленин, тут как бы да.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 053
[GOREC]
Участник, Коллекционер
655 публикаций
24 829 боёв
Сегодня в 15:07:10 пользователь Anybisan сказал:

Ну, Ульяна - это Ленин, тут как бы да.

Все. я умолкаю... это слово из 6 букв, второе И, означает полный крах. Фиаско.

 

кроме того, что на картинках какие то особи 18+ в детской одежде, специфически модифицированной от оригинала, так это еще и старые мужики. Что нам еще расскажут сторонники или авторы подобных коллабораций? И зачем мне (остальные за себя пусть скажут) на это смотреть, про это читать и в этом участвовать?

 

Аргумент - не хочешь, не участвуй не работает, мне этих старых мужиков с косичками в детской одежде пихают на комп везде.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 292
[QUANT]
Участник
4 527 публикаций

Сегодня вспомнил что паназиатский крейсер 4 лвл ещё не прокачал, откопал его, посадил на него эту мелкую… от души похохотался с озвучки. Море позитива.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[BUHAS]
Участник
21 публикация
2 285 боёв

Из 4 контейнеров выпала только одна командирша, в остальных сигналы. Что-то не то с % вероятности выпадения.

Поправка: из 5 контейнеров. Странная теория вероятности, больше обманом попахивает.

Изменено пользователем Artseulov
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[CHAIN]
Участник
514 публикации
Сегодня в 18:16:04 пользователь Artseulov сказал:

Из 4 контейнеров выпала только одна командирша, в остальных сигналы. Что-то не то с % вероятности выпадения.

Поправка: из 5 контейнеров. Странная теория вероятности, больше обманом попахивает.

Там на командирш в контейнерах гарантированное выпадение 6 , так что могло выпасть только в шестом контейнере, так что вам еще повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[BUHAS]
Участник
21 публикация
2 285 боёв
Сегодня в 00:38:57 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Там на командирш в контейнерах гарантированное выпадение 6 , так что могло выпасть только в шестом контейнере, так что вам еще повезло.

Ну, "гарантированное выпадение" является абсолютно надуманной величиной, к математике отношения не имеющей. Хоть 6, хоть 600, как поставишь, так и будет. Указанная в адмиралтействе вероятность выпадения из конта слабо коррелирует с результатом в моем случае.

Можно представить обратную ситуацию: под пятью процентами прячутся корабли, а под сорока - сигналы. Чисто практически, какова вероятность выпадения 4 кораблей из 5 контов? Вопрос риторический.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[CHAIN]
Участник
514 публикации
Сегодня в 19:12:02 пользователь Artseulov сказал:

Ну, "гарантированное выпадение" является абсолютно надуманной величиной, к математике отношения не имеющей. Хоть 6, хоть 600, как поставишь, так и будет. Указанная в адмиралтействе вероятность выпадения из конта слабо коррелирует с результатом в моем случае.

Можно представить обратную ситуацию: под пятью процентами прячутся корабли, а под сорока - сигналы. Чисто практически, какова вероятность выпадения 4 кораблей из 5 контов? Вопрос риторический.

Вы наверное меня не поняли о чем я речь вел. Нажмите на контейнер в Адмиралтействе , там разработчиками установлено, что при открытии пяти контейнеров и не получение капитана - то при открытие шестого контейнера вам гарантированно выпадает капитан. При выпадение капитана раньше , счетчик сбрасывается. Тут математически не вижу смысла , что то высчитывать - у меня лично три раза подряд выпадал корабль перед гарантированным выпадением. А с матрешками получилось еще круче, дошел до гарантированного выпадения и потратил более 12 тысяч. Математически можно считать , но у меня выпадает как выпадает. Лично я пока открыл 1 контейнер и пока пусто , чуть позже зайду в игру и буду открывать еще три, которые идут вместе с кораблём и не уверен , что выпадет хоть один капитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 411 боёв
В 14.08.2024 в 12:19:28 пользователь FrostVortex сказал:

Ваш выбор) 
На вашем месте я бы заценил портальную кампанию. Очень круто сделана, впервые в виде визуальной новеллы. Я как частично фанат такого жанра очень заценил

вообще никак

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 281 бой
В 14.08.2024 в 15:34:45 пользователь angry_Murzik сказал:

уииии, нормальная акция, правда больше Юлек хотел кошачьих)))

  Показать содержимое

image.thumb.png.8dcefc9c318636466faeba85d377861e.png

 

и кстати хранителям нравственности, даже намека на нарушение устоев я лично вообще не заметил. Скорее наоборот, Леста постаралась сделать более нравственные наряды и облики капитанш. В отличие от сисястых ВГ-няшек. Так что не надо тут!!!

Эти "сисястые ВГ-няшки" в кораблях с самых истоков проекта, и там хотя бы кораблей побольше, но Лесту я не критикую, что могут - то могут.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[OKUNI]
Участник
663 публикации
15 689 боёв
В 14.08.2024 в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • Портальная кампания состоит из пяти этапов
  • На каждом этапе вы можете получить одну цепочку боевых задач. Следующая цепочка задач станет доступна на странице кампании только после завершения предыдущей

После завершения 1 цепочки нет оповещения или напоминания, что этап выполнен.

Необходимо это держать в голове и чтобы получить 2 цепочку нужно заходить на страницу кампании (об этом можно забыть между боями) и щелкать странички, которые почему-то нельзя "скипнуть".

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[THINK]
Участник
108 публикаций
8 413 боёв
Сегодня в 22:15:59 пользователь Evgen_capitan сказал:

После завершения 1 цепочки нет оповещения или напоминания, что этап выполнен.

Необходимо это держать в голове и чтобы получить 2 цепочку нужно заходить на страницу кампании (об этом можно забыть между боями) и щелкать странички, которые почему-то нельзя "скипнуть".

Есть оповещение! Правда, иногда лагает. У меня однажды через бой открылось, остальные разы сработало. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
534 публикации

Вопрос один. А почему наборы из 12 контейнеров за Голду(там еще и жетонов меньше) дороже наборов за деньги? Голда обесценилась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
638
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
927 публикаций

как корабль поглядеть в порту? без покупки
не понятно же что это за корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций
В 15.08.2024 в 10:35:39 пользователь slavyansm сказал:

интересно а какой средний возраст ЦА кораблей? неужели много анимешников ?))

какая связь между возрастом ца и анимешниками?

анимешником может быть любой человек,независимо от возраста 

  • Плюс 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 745
[BALLS]
Участник
580 публикаций
9 452 боя
В 16.08.2024 в 23:52:12 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

как корабль поглядеть в порту? без покупки
не понятно же что это за корабль

там есть маленький значок, сверху, в описание корабля, при нажатии на который открывается просмотр в порту!

Скрытый текст

игру уже потушил, если не найдёте, завтра могу скрин скинуть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 00:52:12 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

как корабль поглядеть в порту? без покупки
не понятно же что это за корабль

любой ососбый/премиальный  корабль,если конечно есть возможность его взять без особых трат,нужно брать не смотря на ттх

как и куда его применить потом разберётесь:Smile_trollface:

если есть возможность взять корыто,что леста предлагает и это вам по карману,то браьт надо,потому что потом взять будет либо невозможно,либо дороже

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 175
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 717 публикаций
27 179 боёв
В 14.08.2024 в 15:06:14 пользователь Alecsundr сказал:

Ну, вот и дождались несовершеннолетних грудастых персонажей в миниюбках в нашей игре. WG оставил без западного анимешного срама - сделали свой. И все громкие слова про ценности русского мира потерялись в глубоком декольте рыжеволосой школьницы. Извините за эмоциональный пост, нарушающий правила, но мне за вас стыдно.

Простите, но вот этого "Россия для грустных (и скучных)" точно не надо. И ценности русского мира отнюдь не в глухих платках и коричневых суконных платьях в пол, как мне кажется. Иначе это ценности, которые где-то за речкой Пяндж во весь рост начинаются. Да и вообще, что может быть традиционнее и естественнее интереса к барышням в мини-юбках и с декольте?
Тоже извините, был взволнован))

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×