Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.8 — изменения тестовых кораблей и Tiger '59

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

980
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
931 публикация
42 633 боя
Сегодня в 12:41:02 пользователь Jeka_l200 сказал:

Вы про какую Зетку? я про Z-42, которая у нас типа торпедник (я в сортах зеток, кроме 46 и 52 не разбираюсь, остальные имхо - обуза команды) .... Понял, вы про 44... ну опять же 2 веера 62 узла, это не 4 на 85... с 12 км никуда не попадешь и надо с бортов... т.е. отходить от своих, а с ее засветом это чревато...

12 боёв в коопе безусловно позволяют исчерпывающе оценить возможности корабля. И да засвет в 5,8 км по сравнению с 5,4 у Ягера делает Z-44 абсолютно неиграбельным, кто бы сомневался 

Изменено пользователем Wobla35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 270
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой

Как по мне панику стоит поднимать уже после выхода корабль на прод. Перед выходом альтенативных авиков тоже вайна хватало, мол мины убьют игру, и кого сейчас те хлопушки способны напугать?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[GOREC]
Участник, Коллекционер
658 публикаций
24 989 боёв
Сегодня в 13:36:30 пользователь Wobla35 сказал:

12 боёв в коопе безусловно позволяют исчерпывающе оценить возможности корабля

Зачем тратить время на выяснение, что неудачный корабль - это неудачный корабль? Достаточно почитать отзывы (это быстрее одного рандома, например), встретить их напротив..., Например в рангах, где игра гораздо плотнее...

 

я эксперименты закончил на Z-23. 12 боев - это соответственно какие то снежинки...

 

Скрытый текст

На Ягере у меня тоже боев нет, кстати... мне нравятся англичане и артяпонцы. И Ташкент. Теперь вот Хогг

 

Сегодня в 13:41:41 пользователь Zasofig сказал:

Как по мне панику стоит поднимать уже после выхода корабль на прод

Потом будет поздно. Так как будет уже 2 воя - от пострадавших броневанн и от довольных креветок, которые одной кнопкой спамят торпедки и которые требуют оставить им честно купленную штуку. Проходили уже с ПЛ и авиками.

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[IA]
Участник
2 467 публикаций
17 640 боёв
Сегодня в 13:30:05 пользователь Jeka_l200 сказал:

это не совсем так. при разнице скорости в 1/3 (+бусты, т.е. для Ягера мы перки и модули на пво и гк вообще не тратим, можно все в торпеды вложить) фактически время от пуска до прихода к цели торпед ягера с 12 км равно прочим с обычно скоростью с 8км.

 

Т.е. эффективность из за спин ЛК равна уже рискованному выходу соло, при этом эсм, вышедший контрить зетку будет уже в 10-12 км от линкоров, что уже неоднозначно дорога в порт. Я именно про это.

 

Т.е. далеко, быстро и часто. Важны все 3 компонента для токсичности. Все прочие такой комбинацией не обладают. Еще лодки, которые могут пулять из недосягаемости авиаудара. Нам предлагают еще более крутую штуку в этим смысле.

Смысл говорить про 12 км? Если ягер играет на 12 км, то это мусорный ягер. Ягер хорош ИМЕННО тем, что может играть в соло на минимальной дистанции от противника.

Сегодня в 13:36:30 пользователь Wobla35 сказал:

12 боёв в коопе безусловно позволяют исчерпывающе оценить возможности корабля. И да засвет в 5,8 км по сравнению с 5,4 у Ягера делает Z-44 абсолютно неиграбельным, кто бы сомневался 

если б 5,8... у з44 дальность засвета 6,1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
980
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
931 публикация
42 633 боя
Сегодня в 14:04:54 пользователь Pyotrmai сказал:

если б 5,8... у з44 дальность засвета 6,1.

На самом деле 5,9 км. Его относительно недавно апали )))

image.thumb.png.7cf10b0151f9fc056fa800765ef28570.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[GOREC]
Участник, Коллекционер
658 публикаций
24 989 боёв
Сегодня в 14:04:54 пользователь Pyotrmai сказал:

Ягер хорош ИМЕННО тем, что может играть в соло

Если вы умеете играть соло на Ягере, я снимаю шляпу. обычно мне попадаются ягеры, которые если собираются играть соло и это не из-за линкоров - ну там за точку побороться или еще что, то как минимум размен или быстрое убегание к своим после первых вееров, потому как их все любят и очень хотят рассмотреть в прицел и поближе.

 

Обычно непрятные эмоции от ягеров, к которым не подойти, а их торпы вполне доходят до толстых и распугивают их. ТОксичность в этом, а не в сольных ягерах. Если кто-то молодец и переиграл - какая тут токсичность? руки надо править.

 

именно поэтому снижение дальности до 10 км кажется вполне адекватным. Кто хорошо играет - им не помешает, а вот спамеров станет поменьше.

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[IA]
Участник
2 467 публикаций
17 640 боёв
Скрытый текст
В 02.09.2024 в 13:09:34 пользователь Wobla35 сказал:

На самом деле 5,9 км. Его относительно недавно апали )))

image.thumb.png.7cf10b0151f9fc056fa800765ef28570.png

 

Всё равно очень много. Любое пересечение с вражеским эсмом - засвет и потеря хп. У Ягера свободы намного больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[MIMIK]
Бета-тестер
2 533 публикации
14 082 боя
Сегодня в 14:39:28 пользователь Pyotrmai сказал:

У Ягера свободы намного больше.

А ещё хилка и силуэт микроскопический

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[TFS-1]
Бета-тестер
519 публикаций
4 812 боёв
В 29.08.2024 в 18:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Японский эсминец Natsukaze, X уровень

 

  • Вероятность вызвать затопление у торпед уменьшена с 135% до 75%.

Подскажите:  Где у корабля можно посмотреть этот параметр? Не нашел. Или этот параметр скрыт от игроков?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×