11 927 [DEDKI] _Akagi_ Участник, Коллекционер, Автор руководств 6 859 публикаций 14 280 боёв Жалоба #1281 Опубликовано: 20 июн 2026, 21:30:31 В 20.06.2026 в 16:38:00 пользователь Bifrest сказал: а сейчас линейный заход одной группы с предупреждением пережить не могут ... Пво ..пво ... ну какое Пво у Соммерса ? А зачем Сомерсу пво, когда есть пулемётики, антиторпедные гб и дикий разлёт бомб бомберов? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 425 [ODINS] Bifrest Участник 17 141 публикация 39 169 боёв Жалоба #1282 Опубликовано: 21 июн 2026, 07:54:47 Сегодня в 00:30:31 пользователь _Akagi_ сказал: антиторпедные гб ..только с кормы ..т.е не о чем Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 927 [DEDKI] _Akagi_ Участник, Коллекционер, Автор руководств 6 859 публикаций 14 280 боёв Жалоба #1283 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:20:25 Сегодня в 10:54:47 пользователь Bifrest сказал: ..только с кормы ..т.е не о чем Ну так против нынешних "крестиков" самое то Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 425 [ODINS] Bifrest Участник 17 141 публикация 39 169 боёв Жалоба #1284 Опубликовано: 21 июн 2026, 14:09:48 Сегодня в 13:20:25 пользователь _Akagi_ сказал: Ну так против нынешних "крестиков" самое то Назад хочу . во времена всеобщей пенетрации надводных.. я там мелкий был важен и нужен .. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию