2 802 XMeNN Бета-тестер, Коллекционер 3 638 публикаций 23 058 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 18 мар 2026, 18:10:19 Собственно, а где тема про лк Грузия? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
127 HookKeeper Участник, Коллекционер 225 публикаций 48 871 бой Жалоба #2 Опубликовано: 18 мар 2026, 18:29:10 Не совсем Грузия, но может это где то рядом )) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 802 XMeNN Бета-тестер, Коллекционер 3 638 публикаций 23 058 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 18 мар 2026, 19:09:56 Сегодня в 21:29:10 пользователь HookKeeper сказал: Не совсем Грузия, но может это где то рядом )) Вообще не рядом, У Грузии есть рлс. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
569 [CSA] Angry_Podjigatel_Saraew Участник 444 публикации Жалоба #4 Опубликовано: 18 мар 2026, 19:41:15 Уныло, извините. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 837 [IGRA] Zemlia_Nebo_Voda Участник 2 553 публикации 12 310 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 18 мар 2026, 20:42:58 Сегодня в 22:09:56 пользователь XMeNN сказал: Вообще не рядом, У Грузии есть рлс. Создайте сами! В "Мастерской". Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 141 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 397 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 19 мар 2026, 02:58:14 Вай, какой наблюдательный! Замэтил, да? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 802 XMeNN Бета-тестер, Коллекционер 3 638 публикаций 23 058 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 19 мар 2026, 07:11:52 В 18.03.2026 в 23:42:58 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал: Создайте сами! В "Мастерской". Если честно не хочу этим заниматься, вообще. У них есть люди, ответственные за это. Тем про корабли, которые уже в игре есть, но на форуме ничего про них нет, полным полно. 10 лет игре! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 504 [BEXA] RedLucius Участник 650 публикаций 3 984 боя Жалоба #8 Опубликовано: 19 мар 2026, 09:31:33 Какой-то слишком сложный юмор тут А что касается тем - подходишь к попавшемуся на глаза участнику группы "Авторы руководств" и просишь его написать руководство с таким видом: Скрытый текст Сегодня в 10:11:52 пользователь XMeNN сказал: У них есть люди, ответственные за это. У них нет, этим волонтеры занимаются. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 251 [CULES] Wicked_Farshuter Автор руководств 4 774 публикации 10 282 боя Жалоба #9 Опубликовано: 19 мар 2026, 11:42:05 Сегодня в 16:31:33 пользователь RedLucius сказал: У них нет, этим волонтеры занимаются Разве? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 504 [BEXA] RedLucius Участник 650 публикаций 3 984 боя Жалоба #10 Опубликовано: 19 мар 2026, 11:46:24 Сегодня в 14:42:05 пользователь Dont_Forget_The_Quarter сказал: Разве? Ну вы разве сотрудник Лесты? Что-то я не видел, чтобы они темы с руководствами писали. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию