Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MatroseFuchs

[ALL] МОСТ

В этой теме 3 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

175
[VELES]
Участник
85 публикаций
7 295 боёв

В модификации "настройки карусели" почему то в операциях пропало количество сыгранных боев на всех кораблях ( В остальных режимах работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[MJOLN]
Участник
670 публикаций
20 921 бой

здраствуйте.

извините за беспокойство.

вот-с, с утра обновил и начались фризы и прочее...

врубил без сборки, а без неё как плоховидящий без очков, но игра не фризила и не выкидывала из боя.

ещё раз извините за беспокойство.

Most.Report_20260507_070458.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[STURT]
Гейм мастер
94 публикации
2 594 боя

Здравствуйте!
Пару дней назад появилась проблема, пишет "Нет соединения с интернетом", хотя с ним всё в порядке.
В брандмауэре правила на подключения создал, антивирус отключил, сам модпак переустанавливал, роутер перезагружал.
Что ещё можно попробовать?
 

Скрытый текст

image.thumb.png.6aead1617b6c5649cb20a1aef5847d8f.png

 

Up:

Решил проблему чисткой от вирусов через Malwarebytes (другие проги не помогли) в безопасном режиме винды.

Пришёл к этому после сетевых проблем также в адмиралтействе и некоторых других приложений на пк.

Изменено пользователем FEROS
Решил проблему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FUR-S]
Бета-тестер
5 публикаций
9 443 боя

Подскажите, пожалуйста, сложно ли будет внести изменения в инсталлятор МОСТа, чтобы он работал корректно не только из-под администратора, но и в случае "Запуск от имени администратора"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[GANG]
Участник
215 публикаций
23 770 боёв
В 07.05.2026 в 20:35:08 пользователь BattleFrame сказал:

Добавлено праздничное оформление к 9 мая.

Вот совсем не оценил. Ладно бы была кнопка выключения звука.

В итоге заиграли гребаные барабаны, я ищу где выключить звук, а нет такой кнопки.

Зачем это пихать в мост? Ну заставку при загрузке куда ни шло, но анимация - перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 302
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 899 публикаций
В 08.05.2026 в 09:21:24 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Вот совсем не оценил. Ладно бы была кнопка выключения звука.

В итоге заиграли гребаные барабаны, я ищу где выключить звук, а нет такой кнопки.

Зачем это пихать в мост? Ну заставку при загрузке куда ни шло, но анимация - перебор.

Там есть возможность отключить,  звёздочка в правом верхнем углу. Если не нравится. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[-SWR-]
Бета-тестер
147 публикаций
15 603 боя
В 06.05.2026 в 21:17:17 пользователь Asfalk93 сказал:

В модификации "настройки карусели" почему то в операциях пропало количество сыгранных боев на всех кораблях ( В остальных режимах работает.

У меня тот же вопрос. Почините пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 395
[GURZA]
Участник, Коллекционер
3 071 публикация
53 402 боя
В 05.05.2026 в 18:49:33 пользователь p2k_int сказал:

Ленты вниз - это те, что справа вверху, и они просто вертикально вытраиваются вдоль правой части экрана вверху.
ленты, да именно эти - те что на линии прицела

нет, экран нормальный , просто они появляются прямо на линии прицела, как товарищ показал выше, закрывают линию прицела, и цель на прицеле.

 

В 05.05.2026 в 08:12:44 пользователь turc3rus сказал:

Ну раз у него сказано: "а то в бою при попадании появляются ленты и перекрывают прицел", также предполагаю, что он говорит об этих подлентах. Судя по всему у него экран маленький или с малым разрешением.

так кто-то что-то подскажет по этому поводу.
мысль у меня есть, но может опытные люди скажут куда смотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[SEVER]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
18 985 боёв
В 07.05.2026 в 20:35:08 пользователь BattleFrame сказал:

Обновление МОСТ до версии 3.1.5.3

  • ...
  • Добавлено праздничное оформление к 9 мая.

...

За кораблик отдельный респект!  :respect:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 931
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 915 публикаций
24 512 боёв
Сегодня в 16:43:02 пользователь FiLiN_007 сказал:

За кораблик отдельный респект!  :respect:

Отгадаете что за кораблик?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[MEDZZ]
Участник
12 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 19:07:41 пользователь BattleFrame сказал:

Отгадаете что за кораблик?)

Чапай, что ли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 831
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 822 публикации
Сегодня в 19:07:41 пользователь BattleFrame сказал:

Отгадаете что за кораблик?)

Гремящий?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[SEVER]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
18 985 боёв

1767669266_2026-05-08201020.png.5acd3179a4efc779c9fd4add20ad163d.png

Сегодня в 19:07:41 пользователь BattleFrame сказал:

Отгадаете что за кораблик?)

в порту нашел  очень похожего Гневного... но по камуфляжу возможно всё таки Гремящий. Жаль у меня его в порту нет, не могу точно сравнить. 

1729336453_2026-05-08201453.thumb.png.f0df3e51ac0a856a3eeebe119a1e4fa0.png

Изменено пользователем FiLiN_007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 931
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 915 публикаций
24 512 боёв
Сегодня в 20:13:34 пользователь Geck_B сказал:

Гремящий?

 

Сегодня в 20:23:37 пользователь FiLiN_007 сказал:

но по камуфляжу возможно всё таки Гремящий. 

Именно он ) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DVFY]
Участник
15 публикаций
4 759 боёв

В обновлении не работает Реструктуризация порта, а именно вкладка: "Посмотреть в порту"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DVFY]
Участник
15 публикаций
4 759 боёв

Видимо нужно ждать патч

 

Изменено пользователем Igoryan7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[WS]
Участник
151 публикация
4 656 боёв

Не работает мод расширенное дерево развития.

Т.е. сами корабли в дереве показывает, щелкаешь на него, нажимаешь посмотреть в порту и ничего не происходит.

Кнопка не работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 824
[W-D-W]
Участник
6 220 публикаций
17 788 боёв

Очень не хватает панели с характеристиками корабля в порту. Когда включат этот мод?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 931
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 915 публикаций
24 512 боёв
Сегодня в 14:17:32 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Очень не хватает панели с характеристиками корабля в порту. Когда включат этот мод?

Она ведь теперь по умолчанию в порту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×