Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ne_Sh_UTka

Кто танкист?

Танкисты  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 947
[BLOOM]
Участник
3 598 публикаций
2 723 боя
Сегодня в 13:54:31 пользователь angry_Murzik сказал:

на самом деле ужасная( долгое сведение, ужасное КД. вот тот LK-7605 веселее и быстрее набьет этот урон. Время бабах и калибана ушло(

Внешность обманчива :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 833
[W-D-W]
Участник
6 223 публикации
17 792 боя

Ответил нет и нет, хотя несколько боев на низкиж уровнях в рандоме под руководством друга-танкиста отыграл. Лет этак десять назад, если не более...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NONA]
Старший бета-тестер
16 публикаций
6 756 боёв

Я играю и в танки (около 38 тыс. боев), и в корабли (7 тыс.), и в самолеты (200 боев). Но, в самолетах не очень удобно играть с клавой и мышкой, наверное с джойстиком было бы удобнее. Пробовал также и в Тундру. Но, не зашла она мне.

Изменено пользователем ValeraMinsk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 590
[MAHAN]
Модератор
7 430 публикаций
Сегодня в 11:54:32 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Не побрезгуйте вернуться и играть в 2-х играх :Smile_child:

Я играю одновременно в два онлайн проекта. Мир кораблей и World of Sea Battle. Второй проект также с физикой окружающего мира с большим морским пространством. Причем, оба эти прокта хорошо дополняют друг друга, никакой не лучше и не хуже. МK - сессионка с относительно небольшими картами, WOSB - с глобальной картой и геймплей неограничен по времени. В целом детализация моделей и окружающего мира в МК заметно лучше, но в WOSB один только шторм не оставит равнодушным. В общем, в неделю каждому проекту уделяю по 10-15 часов.

 

В танки пробовал. Где то 100 или 200 боев сыграно. Не понравилось. Там для меня слишкои динамично. Не успеваю в многозадачность и в переключение межлу задачами. Кто то в этой теме упомчнул о том, что в МТ нужно лючки выцеливать. Ну не знаю. На среднем танке в бой выхожу. Меня легкие подсвечивают, а тяжелые легко разбирают. Никакого выцеливания. Тупо за счет пробития калибром.

 

В Мире кораблей геймплей размереннее. Это нравится.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[D_TRI]
Участник
163 публикации
732 боя
Сегодня в 14:25:48 пользователь ValeraMinsk сказал:

Я играю и в танки (около 38 тыс. боев), и в корабли (7 тыс.), и в самолеты (200 боев). Но, в самолетах не очень удобно играть с клавой и мышкой, наверное с джойстиком было бы удобнее. Пробовал также и в Тундру. Но, не зашла она мне.

Какие еще самолеты? Они уже давно почили в бозу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[REI]
Участник
314 публикации
4 792 боя
Сегодня в 19:02:24 пользователь Dimetrius_000 сказал:

Какие еще самолеты? Они уже давно почили в бозу

У нас - да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[D_TRI]
Участник
163 публикации
732 боя
Сегодня в 19:15:22 пользователь _Yudachi_ сказал:

У нас - да

За бугров они тоже доживают свой век. На ладан дышат в прямом смысле слова.

Почему так? Я хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[REI]
Участник
314 публикации
4 792 боя
Сегодня в 19:29:53 пользователь Dimetrius_000 сказал:

За бугров они тоже доживают свой век. На ладан дышат в прямом смысле слова.

Почему так? Я хз

Я, когда играл... как объяснить... там все очень долго,  ты долго летишь к врагу, увидел врага - долго летишь до него, т.к. радиус поражения недостаточный. Тем временем быть сбитым можно стать было быстрее, чем играть. Особенно,  когда хэйвики, летящие слишком высоко и делая пикирование вниз, сбивая врага и снова вверх + летая там, т к. у других мощности не хватало. И еще много чего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 731
[PB45]
Участник, Коллекционер
13 281 публикация
Сегодня в 13:19:18 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

В отпуск, к Чёрному Морю на яхте

Можно.

По реке Днепр.

:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 947
[BLOOM]
Участник
3 598 публикаций
2 723 боя
Сегодня в 21:23:05 пользователь _Corvo_Attano_ сказал:

Можно.

По реке Днепр.

:cap_rambo:

Я не совсем так выразился :Smile_facepalm:. Имелось ввиду полететь к Чёрному морю, а затем там на яхте покататься.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NONA]
Старший бета-тестер
16 публикаций
6 756 боёв

Del

В 18.06.2026 в 19:02:24 пользователь Dimetrius_000 сказал:

Какие еще самолеты? Они уже давно почили в бозу...

Можно играть и в самолеты, только на EU сервере.

Изменено пользователем ValeraMinsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 307
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
15 440 публикаций
Сегодня в 18:15:46 пользователь ValeraMinsk сказал:

Del

Можно играть и в самолеты, только на EU сервере.

Самолеты почили с выходом 2.0, еще когда ЕУ сервера не было в помине.....

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NONA]
Старший бета-тестер
16 публикаций
6 756 боёв
В 21.06.2026 в 18:33:34 пользователь Sergbob сказал:

Самолеты почили с выходом 2.0, еще когда ЕУ сервера не было в помине.....

Ну, я же как-то играю. Вот скриншот с моей страницы, сделанный только что.

изображение_2026-06-22_201532576.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 307
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
15 440 публикаций
В 22.06.2026 в 20:15:44 пользователь ValeraMinsk сказал:

Ну, я же как-то играю. Вот скриншот с моей страницы, сделанный только что.

 

Речь не о доступности сервера, а сломанной игре после переделки в версию 2.0, если вы еще не поняли.

Играть в это поделие, по недоразумению называемое "мир самолетов" нет никакого желания, даже невзирая на прочие демотиваторы.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 350
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 681 публикация
29 399 боёв
Сегодня в 12:02:59 пользователь Sergbob сказал:

Речь не о доступности сервера, а сломанной игре после переделки в версию 2.0, если вы еще не поняли.

Играть в это поделие, по недоразумению называемое "мир самолетов" нет никакого желания, даже невзирая на прочие демотиваторы.

Моей последней каплей для отправки самолётов в дальний эротический перелёт с заправкой в одну сторону стало когда я хотел чего-то написать на самолётческом форуме, а мне предложили сыграть сначала хоть один бой и лишь тогда мне будет дозволено там общаться. До этого "2.0" мне можно было общаться, а после рылом не вышел этот зэ-бэ-тестер самолётикоф...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×